Кадыров предложил передать останки Сталина Грузии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grouse
21.11.2017 - 09:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 571
153
Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь поддержал идею перенести тело Ленина из мавзолея. Кроме того, он предложил перезахоронить останки Сталина, а также увековечить память Хрущева на федеральном уровне

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил перевезти прах Иосифа Сталина, захороненный в некрополе у Кремлевской стены, в Грузию, чтобы «миллионы жителей России вздохнули полной грудью». Об этом он заявил в интервью «Интерфаксу».

«Что касается останков Сталина, то надо проявить добрую волю и отдать их Грузии, чтобы у него на родине похоронили», — заявил Кадыров. Так как Грузия бывшая советская республика, «логично и справедливо», если она «получит возможность похоронить его». При этом, по мнению главы Чечни, «миллионы жителей России вздохнут полной грудью, узнав, что сталинский дух покинул Россию».

Кадыров вновь высказался за захоронение тела Владимира Ленина. «Хотя мне лично не жарко и не холодно от того, что он там [в мавзолее] находится. У меня спрашивают, я высказываю свое мнение», — добавил он.

via

Кадыров предложил передать останки Сталина Грузии
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
1CHiEF1
21.11.2017 - 09:35
4
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU — Глава Чечни Рамзан Кадыров предлагает захоронить тело Владимира Ленина, передать останки Иосифа Сталина Грузии и увековечить на федеральном уровне в РФ память советского руководителя Никиты Хрущева.

Источник: РИА "Новости"
«Я неоднократно говорил о необходимости похоронить Ленина, хотя мне лично не жарко и не холодно от того, что он там находится. У меня спрашивают, я высказываю свое мнение», — заявил Кадыров в интервью «Интерфаксу».
Видео

Дмитрий Медведев и Рамзан Кадыров обсудили проблемы образования в Чечне
По его словам, «это не связано с желанием задеть чьи-то политические или человеческие чувства». «Я не веду речь о Ленине-политике, я говорю о теле, вернее, о том, что осталось от тела человека, умершего около ста лет назад. Ленина поместили в мавзолей как государственного деятеля, а не партийного вождя. Поэтому, как бывшего лидера СССР, его нужно предать земле и поставить на могиле памятник, который он заслужил, давая, в том числе указания и согласие на репрессии. И никакие общественные организации или политические партии не должны пытаться узурпировать право на это решение», — полагает глава Чеченской республики.
«Что касается останков Сталина, то надо проявить добрую волю и отдать их Грузии, чтобы у него на Родине похоронили. Грузия была частью Советского Союза, которым руководил Иосиф Сталин. Поэтому будет логично и справедливо, если Грузия получит возможность похоронить его, а миллионы жителей России вздохнут полной грудью, узнав, что сталинский дух покинул Россию», — предложил Кадыров.
На вопрос об увековечении памяти Никиты Хрущева, Кадыров сказал: «Может, у Хрущева и были какие-то негативные страницы в биографии. Я этим особо не интересовался. Меня тоже некоторые отговаривали от идеи воздать ему дань памяти в Чечне. Говорили, что он ничего лично не сделал для торжества справедливости, якобы “наступили другие времена”, “оказывало давление мировое сообщество” и тому подобное. Я с этим не согласен. Он внес огромный вклад для торжества справедливости в отношении чеченцев и ингушей».
«Про памятники… В Москве есть, кому решать, поставить памятник или нет. Лично я убежден, что Россия должна помнить имя Хрущева, должна в какой-то форме на федеральном уровне принять решение о памятнике или присвоении его имени какому-либо объекту, имеющему общегосударственное значение», — отметил Кадыров.

такие дела
 
[^]
grouse
21.11.2017 - 09:35
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 571
Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь поддержал идею перенести тело Ленина из мавзолея. Кроме того, он предложил перезахоронить останки Сталина, а также увековечить память Хрущева на федеральном уровне

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил перевезти прах Иосифа Сталина, захороненный в некрополе у Кремлевской стены, в Грузию, чтобы «миллионы жителей России вздохнули полной грудью». Об этом он заявил в интервью «Интерфаксу».

«Что касается останков Сталина, то надо проявить добрую волю и отдать их Грузии, чтобы у него на родине похоронили», — заявил Кадыров. Так как Грузия бывшая советская республика, «логично и справедливо», если она «получит возможность похоронить его». При этом, по мнению главы Чечни, «миллионы жителей России вздохнут полной грудью, узнав, что сталинский дух покинул Россию».

Кадыров вновь высказался за захоронение тела Владимира Ленина. «Хотя мне лично не жарко и не холодно от того, что он там [в мавзолее] находится. У меня спрашивают, я высказываю свое мнение», — добавил он.

https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/21/11/2...a794765e76d9deb
 
[^]
zepic
21.11.2017 - 09:36
160
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Пусть за собой смотрит и своими печеньками
 
[^]
lexaXOT
21.11.2017 - 09:37
85
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
кому то его мнение интересно? или ему лишь бы что нибудь предложить?
 
[^]
Ulezz
21.11.2017 - 09:37
102
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 179
А кто его спрашивал?
 
[^]
legalas64
21.11.2017 - 09:37
125
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 237
Пусть себя похоронит moderator.gif
 
[^]
sergeymk
21.11.2017 - 09:37
335
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 359
это потому, что дедушка Сталин этих хомячков депортировал в 1944 году, вот он им и после смерти покоя не дает, как они его боятся
 
[^]
Zagid
21.11.2017 - 09:37
308
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
предлагаю передать останки отца кадырова Афганистану
 
[^]
RUS20091978
21.11.2017 - 09:37
5
Статус: Offline


правдоруб

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1531
простой вопрос-его накурили афганкой?
 
[^]
PoM4Er
21.11.2017 - 09:37
185
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2434
Цитата (grouse @ 21.11.2017 - 09:34)
Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь поддержал идею перенести тело Ленина из мавзолея. Кроме того, он предложил перезахоронить останки Сталина, а также увековечить память Хрущева на федеральном уровне

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил перевезти прах Иосифа Сталина, захороненный в некрополе у Кремлевской стены, в Грузию, чтобы «миллионы жителей России вздохнули полной грудью». Об этом он заявил в интервью «Интерфаксу».

«Что касается останков Сталина, то надо проявить добрую волю и отдать их Грузии, чтобы у него на родине похоронили», — заявил Кадыров. Так как Грузия бывшая советская республика, «логично и справедливо», если она «получит возможность похоронить его». При этом, по мнению главы Чечни, «миллионы жителей России вздохнут полной грудью, узнав, что сталинский дух покинул Россию».

Кадыров вновь высказался за захоронение тела Владимира Ленина. «Хотя мне лично не жарко и не холодно от того, что он там [в мавзолее] находится. У меня спрашивают, я высказываю свое мнение», — добавил он.

https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/21/11/2...a794765e76d9deb

Это уебище носорогое уже начал Сталина очернять. Под соусом "Чтобы народ вздохнул с облегчением"
Вова это твои блядь кадры. Предатели и моральные уроды.
Браво блядь.
 
[^]
Igor80
21.11.2017 - 09:37
55
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 193
Кадырова бы куда-нить передать так, чтоб не вернулся ...
 
[^]
Boch86
21.11.2017 - 09:38
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 847
Хорошо, что он имеет право только высказываться и предлагать.
 
[^]
KamikaDZe38
21.11.2017 - 09:38
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9043
Как раз мнения "авторитетного академика" нам так не хватало. shum_lol.gif
 
[^]
KrestniyП
21.11.2017 - 09:38
58
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
миллионы жителей России вздохнули полной грудью

да мы и так нормально дышим - хотя лучшеб прах Иосифа Виссарионовича ... вернуть в Мавзолей, а хруща так и именовать Тля Кукурузная (большей награды он не достоин)
 
[^]
Мультиметр
21.11.2017 - 09:39
47
Статус: Offline


Председатель общества зануд.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 56
А сколько жителей вздохнут если ................. дух покинет Россию. Ну вы поняли, да...
 
[^]
MaxDorf
21.11.2017 - 09:39
2
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
сначала надо забрать всех живых
 
[^]
idk
21.11.2017 - 09:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Кадыров вновь высказался за захоронение тела Владимира Ленина. «Хотя мне лично не жарко и не холодно от того, что он там [в мавзолее] находится. У меня спрашивают, я высказываю свое мнение», — добавил он.

кто спрашивает?
 
[^]
лесепе
21.11.2017 - 09:40
11
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Пусть лежат где лежат
 
[^]
1CHiEF1
21.11.2017 - 09:40
146
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
предлагаю прах его папаши-террориста и его самого прям сегодня захоронить в выгребной яме, миллионы граждан России вздохнут свободно
 
[^]
БасманБай
21.11.2017 - 09:40
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 613
Цитата
«Хотя мне лично не жарко и не холодно от того, что он там [в мавзолее] находится. У меня спрашивают, я высказываю свое мнение»,

А кто тебя спрашивает? Кому ты накуй нужен со своим мнением? shum_lol.gif
 
[^]
brodyagavik
21.11.2017 - 09:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Пусть ы себя там порядки наводит,а в своем монастыре,мы сами разберемся.
 
[^]
Effreitor
21.11.2017 - 09:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 218
Цитата (RUS20091978 @ 21.11.2017 - 09:37)
простой вопрос-его накурили афганкой?

Та не, чистейший мароканский гаш, и марочку лизнул ещё...
 
[^]
olll
21.11.2017 - 09:41
73
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
А чечен, проявив добрую волю и по традиции, перевезти в Казахстан и тундру
 
[^]
mouse28
21.11.2017 - 09:41
29
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (grouse @ 21.11.2017 - 09:34)
Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь поддержал идею перенести тело Ленина из мавзолея. Кроме того, он предложил перезахоронить останки Сталина, а также увековечить память Хрущева на федеральном уровне

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил перевезти прах Иосифа Сталина, захороненный в некрополе у Кремлевской стены, в Грузию, чтобы «миллионы жителей России вздохнули полной грудью». Об этом он заявил в интервью «Интерфаксу».

«Что касается останков Сталина, то надо проявить добрую волю и отдать их Грузии, чтобы у него на родине похоронили», — заявил Кадыров. Так как Грузия бывшая советская республика, «логично и справедливо», если она «получит возможность похоронить его». При этом, по мнению главы Чечни, «миллионы жителей России вздохнут полной грудью, узнав, что сталинский дух покинул Россию».

Кадыров вновь высказался за захоронение тела Владимира Ленина. «Хотя мне лично не жарко и не холодно от того, что он там [в мавзолее] находится. У меня спрашивают, я высказываю свое мнение», — добавил он.

https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/21/11/2...a794765e76d9deb

https://www.rbc.ru/politics/21/11/2017/5a13...e=amp_full-link

Уж от..бался бы он от Ленина, Сталина..что он так бесится от умерших, предложил бы где других хоронить будут, там себя к примеру, вот Чубайса можно на фонарном столбе забальзамировать rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20087
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх