Пермяк оказался прикован к офисному креслу до конца своих дней.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мухомок
7.10.2017 - 23:38
Статус: Offline

Шутник

33
После череды трагических событий пермяк оказался прикован к офисному креслу до конца своих дней

Жизнь Алексея Кривомазова, выпускника ПГНИУ, единственного ребенка в семье и увлеченного футбольного болельщика, круто изменилась в минувшую среду, когда его пригласили на работу в филиал крупной московской компании, специализирующейся на логистических услугах. После такого жизнь Алексея уже никогда не станет прежней, специалисты прогнозируют, что всю оставшуюся жизнь он проведет прикованным к офисному креслу.

Как сообщают свидетели этого жуткого события, ничего не предвещало трудоустройство Алексея на полный рабочий день. «Еще недавно он был обычным студентом, - вспоминает мать Алексея Татьяна, убитая горем, - болел за сборную России, ухаживал за девушками, а также много мечтал о путешествиях, о том, как станет знаменитым. И сейчас все эти мечты пошли прахом».

Алексей Кривомазов признается, что после случившегося самые простые действия даются ему с величайшим трудом. «Ты постоянно слышишь такие истории и уверен, что с тобой такого точно не произойдет, - рассказывает молодой человек. – Еще вчера я думал, что передо мной открыты все дороги, а сегодня проснулся с чувством, что не смогу самостоятельно добраться до офисного кресла».

Сестра Алексея Кривомазова не узнает своего брата: «Я вижу человека, который каждый день надевает деловой костюм и повязывает галстук, но не вижу того паренька, с которым мы играли в мяч и прятки. Я понимаю, что в произошедшем нет ничьей вины, но смотреть на все это мне невыразимо больно».

На данный момент Алексей вынужден прибегать ко многочисленным стимуляторам, которые позволяют пережить ему еще один день в офисе логистической компании: крепкий чай, кофеин, замешанный на сахаре, никотин и так далее, - эти препараты незначительно, но все-таки ослабляют боли, вызванные ампутацией последних надежд.

«Иногда я думаю о том, как было бы здорово вернуться в студенческие годы или даже в детство, - смахивая слезы, фантазирует Алексей Кривомазов. – Тогда у меня еще не было просроченной ипотеки, полугодового долга за воду и кредитного “логана”. А сегодня – сегодня я просто не в состоянии покинуть офисное кресло»здесь

Это сообщение отредактировал Мухомок - 7.10.2017 - 23:44

[^]
abeverde
7.10.2017 - 23:42
10

Приколист

Цитата
А сегодня – сегодня я просто не в состоянии покинуть офисное кресло»

а бы не руками работать)))

[^]
Oneforgiven
7.10.2017 - 23:43
8

Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Теме Ап! На главную! Поможем Алёше Кривомазову! Хотя бы деньгами..

Это сообщение отредактировал Oneforgiven - 7.10.2017 - 23:43

[^]
СанькаДуб
7.10.2017 - 23:47
12

антихомячЁк

Деньгами можно помогать через мою карту dont.gif

[^]
etech
7.10.2017 - 23:53
6

Шутник

Денег нет. Пожелаю счастья, здоровья, хорошего настроения.

[^]
Alen4ik4irik
7.10.2017 - 23:53
9

Юморист

Жуть, конечно. Такой молодой. Еще бы жить и жить весело и беспечно!

[^]
lakonst
7.10.2017 - 23:56
5

Коэффициент безразличия

Цитата (СанькаДуб @ 7.10.2017 - 23:47)

Лучшее через мою, там банк ещё доплачивать будет 50%!

[^]
Танкред
8.10.2017 - 00:00
1
Статус: Online

Огненный Змей

Кошмарррр!!!
Я свой костюм утопил сразу по получении диплома, галстук разрезал и спустил в канализацию!
И, как нормальный человек ношу джинсы и свитера!

Бедный Лёша... pray.gif murdered.gif

[^]
SYMvlz
8.10.2017 - 00:00
1

Юморист

Пусть держится. Пол страны такие же...

[^]
VINIПЫХ
8.10.2017 - 00:16
10

Ворчун

Сосут хуй все межеджеры!!!!!
Все полстраны, которые работать не хотят- торгаши ебаные!

Это сообщение отредактировал VINIПЫХ - 8.10.2017 - 00:18

[^]
Avenger75
8.10.2017 - 00:37
3

Юморист

[^]
motya
8.10.2017 - 00:39
2

почётный сруль

Цитата (Мухомок @ 7.10.2017 - 23:38)
крепкий чай, кофеин, замешанный на сахаре, никотин и так далее, - эти препараты незначительно, но все-таки ослабляют боли, вызванные ампутацией последних надежд.

а хорошо сказал cool.gif

[^]
Mikhailovich
8.10.2017 - 00:41
1

Шутник

Леша, держись там... Принимай по пятницам и субботам по 150-200 виски или коньяка, желательно в компании друзей. Это немного облегчит твою участь...

[^]
makarovdmy
8.10.2017 - 00:42
3

Злыдень писюкастый

Не доверяйте банкам. Давайте я отнесу.

[^]
K711
8.10.2017 - 00:44
2

Юморист

Он был обречен с рождения. Просто не знал этого...

[^]
makarovdmy
8.10.2017 - 00:44
1

Злыдень писюкастый

Цитата (motya @ 8.10.2017 - 00:39)
Цитата (Мухомок @ 7.10.2017 - 23:38)
крепкий чай, кофеин, замешанный на сахаре, никотин и так далее, - эти препараты незначительно, но все-таки ослабляют боли, вызванные ампутацией последних надежд.

а хорошо сказал cool.gif

Ипотека-это кастрация. А у него лишь ампутация lol.gif

[^]
stavork
8.10.2017 - 00:49
1

Ярила

Цитата
круто изменилась в минувшую среду, когда его пригласили на работу в филиал крупной московской компании

Три дня отработал и уже всё так плохо?

[^]
Gogiashvilli
8.10.2017 - 00:49
3

Шутник

Да пусть не ссыт, в этих "крупных логистических московских компаниях" долго ни кто не работает, либо хуйнаработу кладут, либо увольняют из-за криповязанного шнурка, или как Автотрейдинг верхумбрюхом компания всплыла.

[^]
НулиКариф
8.10.2017 - 06:52
1
Статус: Online

Балагур

Даму червей?

[^]
DODGE
8.10.2017 - 06:58
0

Was a Rolling Stone

Цитата (abeverde @ 8.10.2017 - 03:42)
Цитата

Доброе утро мой дорогой любитель работы руками
На дворе 2017 год , в ближайшие 10-15 лет весь мир заменит однообразную примитивную работу руками , на многочисленных фабриках и заводах на обычные роботехнические устройства управляемые оператором сидящим в кресле , а ещё в дальнейшей перспективе уберет и оператора заменив того обычной программой .
Нейросети , гибридные установки , альтернативная энергия , будущее уже здесь и сейчас .

[^]
nio
8.10.2017 - 06:59
0

Приколист

Цитата (lakonst @ 8.10.2017 - 01:56)
Деньгами можно помогать через мою карту  dont.gif

Лучшее через мою, там банк ещё доплачивать будет 50%!

Через меня быстрее, я по-соседки передам

Половину gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал nio - 8.10.2017 - 06:59

[^]
Former64
8.10.2017 - 07:23
4

Балагур

Цитата (DODGE @ 8.10.2017 - 06:58)
Цитата

На дворе 2017 год , в ближайшие 10-15 лет весь мир заменит однообразную примитивную работу руками , на многочисленных фабриках и заводах на обычные роботехнические устройства управляемые оператором сидящим в кресле , а ещё в дальнейшей перспективе уберет и оператора заменив того обычной программой .
Нейросети , гибридные установки , альтернативная энергия , будущее уже здесь и сейчас .

Совсем небольшая ТЭЦ, ну скажем, дубль-блок с котлами БКЗ-500 и турбиной ПТ-140.
Конечно, водогрейная котельная, мазутное хозяйство, ТРУ(тепловой распределительный узел), центральная насосная оборотного водоснабжения, градирни или брызгальный бассейн, багерная и угольное хозяйство, если речь об угольной ТЭЦ.

Только на энергоблоке около 1000...2000 электрозадвижек, плюс ЭГСР турбины ПЭНы, само собой, насосы откачки, багерные насосы, ну само собой, впускной клапан группы ПЭВД. А ещё ПВК, ХЦ, мазутное хозяйство, плужковые сбрасыватели, если речь об угольной станции.
Вся станция это примерно около 200..300 насосов, вентиляторов итд.
Это тысяч 15 КИПиА, километры кабеля, масса различных АСУТП(если станция "АСУчена"(АМАКС, АСКУЭ, Вибробит и ЭГСР "АСУчены" по умолчанию)
Это различные электродвигатели, соленоиды и тд.

Хуй, с ним, РОБОТА можно посадить за пульт(если не менять нагрузку, что после "реформ" Чубайса малореально-ФОРЭМ, чтоб ему!)
НО КТО БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ ВСЕ ЭТИ МЕХАНИЗМЫ?!
Не надо только "про надёжную импортную технику" - всё выходит из строя, не поверите, даже меганадёжные насосы фирмы "Сименс".

Без слесаря по "вращалке" дяди Васи встанет нахер наша гипотетическая станция отработав максимум год, а без слесаря по ЗРА дяди Стёпы ещё хуёвей - пар прожрёт задвижки - кто скажите будет ревизировать? "офис, нахер, "менеджер"?\
Офис, юбля, "менеджер" только аутсорсинги да тендеры придумывать может - "эффективно менеджеровать", а проще - палки в колёса Производству вставлять.
Это станция.

А если это простенькая препростенькая УПН? А если большая, как УПСВ-Ю на Ванкоре?
РОБОТ будет рулить? Да робот ЁБНЕТСЯ, когда с куста толкнут скребок в сторону УПСВ!(да, да, на Ванкоре узлы СОД на кустах, водном блоке с АГЗУ и БДР, называется вся эта шняга БТВН- Блок технологический Ванкорнефть)
Уж поверьте бывшему заму начальника участка Ванкора.
А если речь р нефтехимическом комбинате?

Нет сейчас среди самых продвинутых SCADA систем таких которые могут работать без оператора, в случае мало мальской сложной установки. И не появятся ещё лет 20, а то и больше.
И слесаря, механика, электрика, оператора добычи, КИПаря и многих других хер заменят роботы какие-то!
Попросту слишком сложное сейчас Производство.

Это с офисного кресла кажется, что Рабочий Люд хуем груши околачивает.
А выкинь как такого "знайку" в тайгу с минимумом инструментов, да сварщиком впридачу и заставь его из НИЧЕГО из говна и палок слабать мини УПН?
Да и робот от такой задачи зависнет!

Для пруфа
Вот такая вот "насосная внешней перекачки" была на одном из месторождений.
Времянка конечно, но свою задачу выполнила.

Это сообщение отредактировал Former64 - 8.10.2017 - 07:26

[^]
DODGE
8.10.2017 - 07:32
1

Was a Rolling Stone

Цитата (Former64 @ 8.10.2017 - 11:23)
Цитата (DODGE @ 8.10.2017 - 06:58)
Цитата

Совсем небольшая ТЭЦ, ну скажем, дубль-блок с котлами БКЗ-500 и турбиной ПТ-140.
Конечно, водогрейная котельная, мазутное хозяйство, ТРУ(тепловой распределительный узел), центральная насосная оборотного водоснабжения, градирни или брызгальный бассейн, багерная и угольное хозяйство, если речь об угольной ТЭЦ.

Только на энергоблоке около 1000...2000 электрозадвижек, плюс ЭГСР турбины ПЭНы, само собой, насосы откачки, багерные насосы, ну само собой, впускной клапан группы ПЭВД. А ещё ПВК, ХЦ, мазутное хозяйство, плужковые сбрасыватели, если речь об угольной станции.
Вся станция это примерно около 200..300 насосов, вентиляторов итд.
Это тысяч 15 КИПиА, километры кабеля, масса различных АСУТП(если станция "АСУчена"(АМАКС, АСКУЭ, Вибробит и ЭГСР "АСУчены" по умолчанию)
Это различные электродвигатели, соленоиды и тд.

Хуй, с ним, РОБОТА можно посадить за пульт(если не менять нагрузку, что после "реформ" Чубайса малореально-ФОРЭМ, чтоб ему!)
НО КТО БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ ВСЕ ЭТИ МЕХАНИЗМЫ?!
Не надо только "про надёжную импортную технику" - всё выходит из строя, не поверите, даже меганадёжные насосы фирмы "Сименс".

Без слесаря по "вращалке" дяди Васи встанет нахер наша гипотетическая станция отработав максимум год, а без слесаря по ЗРА дяди Стёпы ещё хуёвей - пар прожрёт задвижки - кто скажите будет ревизировать? "офис, нахер, "менеджер"?\
Офис, юбля, "менеджер" только аутсорсинги да тендеры придумывать может - "эффективно менеджеровать", а проще - палки в колёса Производству вставлять.
Это станция.

А если это простенькая препростенькая УПН? А если большая, как УПСВ-Ю на Ванкоре?
РОБОТ будет рулить? Да робот ЁБНЕТСЯ, когда с куста толкнут скребок в сторону УПСВ!(да, да, на Ванкоре узлы СОД на кустах, водном блоке с АГЗУ и БДР, называется вся эта шняга БТВН- Блок технологический Ванкорнефть)
Уж поверьте бывшему заму начальника участка Ванкора.
А если речь р нефтехимическом комбинате?

Нет сейчас среди самых продвинутых SCADA систем таких которые могут работать без оператора, в случае мало мальской сложной установки. И не появятся ещё лет 20, а то и больше.
И слесаря, механика, электрика, оператора добычи, КИПаря и многих других хер заменят роботы какие-то!
Попросту слишком сложное сейчас Производство.

Это с офисного кресла кажется, что Рабочий Люд хуем груши околачивает.
А выкинь как такого "знайку" в тайгу с минимумом инструментов, да сварщиком впридачу и заставь его из НИЧЕГО из говна и палок слабать мини УПН?
Да и робот от такой задачи зависнет!

Для пруфа
Вот такая вот "насосная внешней перекачки" была на одном из месторождений.
Времянка конечно, но свою задачу выполнила.

Меня умиляет разделение на рабочий люд и лоботрясов в офисных креслах
Скажите вот это вот на фото нахуй бы было нужно если бы это не разработали и не спустили вниз до исполнения бездельники в белых воротничках , тяжелее Паркера в руках ничего не державшие ?

Так уж задумано что одни без других не нужны

Это сообщение отредактировал DODGE - 8.10.2017 - 07:40

[^]
InnaI
8.10.2017 - 08:59
0

Ярила

упс, промахнулась с темой )))

Это сообщение отредактировал InnaI - 8.10.2017 - 09:01

[^]
Дебильеро
8.10.2017 - 09:03
0

Сам себе пиздатый друг.

...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3262
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы