Посвящается всем, кто взял или хочет взять отказных животных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Элефант71
24.09.2017 - 14:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 794
253
Взял я как-то себе кота. Не спрашивайте зачем и почему. Лысого. Годовалого. С бейцим и гордым именем Герман. Увидел в объявлении «жалко усыплять, родился ребенок» и сжалился над животинкой. Приехал к хозяйке, обменял на энное количество валюты и получил в подарок сие лысое чудовище. И еще десять кило наполнителя ‘Котосруль’, плюс зассаную переноску. Это я сейчас понимаю, что нужно было призадуматься уже тогда, как только хозяйка спросила:

— А вы заберете клетку? Или мне выкинуть? Я посмотрел на это чудо творение, предназначенное для попугаев-переростков, гадом буду, и выдавил:

— Пожалуй заберу. Сей девайс я поставил в багажник и двинулся в путь.

Почему эта кожаная прелесть раньше вне дома передвигалась в клетке я понял как только отчалил от дома хозяйки. Герман, выгнувшись дугой, начал скакать по салону и тереться своими котячими тестикулами обо все, до чего мог дотянуться. Нужно заметить, что это у него получалось очень хорошо. К концу поездки он пометил все, включая меня. Освежитель воздуха, которым я все щедро натирал после посещения котом, быстро стерся и начал подозрительно попахивать Германом. Привез я его домой и понеслось…

Поскольку на дворе был май, а солнышко уже припекало как следует, то мне пришлось следить, чтобы окна были закрыты. Нет, не для того, чтобы лысое создание не выпрыгнуло. Однажды я пришел с работы и увидел картину маслом. Герман распластался в холодной ванне, весь красный от загара и жалобно зовущий на помощь. Обгорел, бедняга. Пришлось брать его в охапку и тащить к врачу, где добрый доктор выписал мазь стоимостью в ползарплаты, посоветовал кота обколоть прививками и дефабержировать. Говоря проще — лишить его бейцим. А то недолог час, когда зассано будет все. К тому времени я уже по запаху мог определять, здоровы ли почки у моего чудо кота. Потому что большую часть своего времени он проводил около лотка. Благо не гадил мимо. Почти. Когда пришло время и зарплата, то было таки решено сделать моего кота почетным евнухом и отвезти в клинику. Но у кота были другие планы. Наутро после разговора о лишении шаров кот начал зарастать какой-то коростой. Причем по всей поверхности кота. Снова врач и снова мази. Ну и плюс утренние протирания крепким чаем и мытье тряпочкой. За неделю он был надрессирован так, что идя мыться в 7 утра, я встречал Германа на дне ванны, который взглядом мне говорил:

— Хозяин, зудит шопипец! Давай протирай.

Домашние смеялись, что нужно коту мочалку купить и пускай сам со мной моется. На удивление он любил воду и вечно полоскался то в раковине, то в унитазе.

Таким образом кот отвоевал еще неделю на ношение яиц. Но все хорошее проходит, даже короста. И как только кожа стала гладкой и шелковистой, как лысина декана, кожаный мешочек был взят за шкирку и отвезен к уже знакомому доктору.

А там, как всегда очередь. Хромые, косые, блохастые и поломаные. Перед нами на стол заносят таксу. Такса по пути на руках обссыкает все, что в радиусе метра. С диким визгом. Врач, меланхолично смотря в окно:

— Что беспокоит?

И тут такса начинает обильно серить. Жидко и с присвистом, видимо решив, что все, что не обоссано, нужно засрать. Присутствующие полегли под столы, хозяйка взяла удар на себя, закрыв амбразуру своей массивной грудью. Лучи поноса достали до баночек с лекарствами и несколько упало. Маленькая такса. 10 атмосфер. Все, включая моего лысого кота были в шоке. Йоркширский терьер, который мирно восседал на соседнем столе, обрадовался и с воодушевлением принялся вылизывать стенку, а тетя врач слегка позеленела и выбежала из смотровой. Такса же, глубоко вздохнув обмякла и упала закатив глаза. По истечении времени, когда все было убрано и почищено (не без помощи хозяйки), врач повторил свой вопрос. На что хозяйка таксы с грустным видом сказала:

— Анализы мы пришли сдавать, камешки у нас в почках… В это время мой кот со шприцом на загривке выписывал пируэты под потолком, опасно скалясь и пытаясь разодрать кварцевый плафон. У него почти получилось, как вдруг, силы его резко покинули, и укол начав действовать усмирил маленького бунтовщика.

Домой я ехал объезжая каждую ямку — боялся растрясти кота.

На удивление Герман быстро отошел. Уже к следующему вечеру он с удивлением пялился на себя в зеркало, откуда на него смотрело нечто устрашающее с ошейником на всю голову и дико недовольное. Этот чудо-ошейник нужно было носить пару дней, чтобы не лизать шрамы и не чесаться по-пустякам. Забавно было наблюдать, как погадив, кот утыкался носом под 90 градусов в наполнитель, закрывая этим конусом все то, что было из него выдавлено. А выдавливал Герман много, каждый раз, как в последний. Кстати, весь наполнитель закончился за пару недель, ведь второй раз в погаженое мы не ходили.

Когда все зажило, мой кожаный друг стал более ласковый. Правда, нашелся еще один баг. Когда кто-то брал кота на руки, он всегда шипел и пытался укусить. Но как только ему придавали ускорения под хвост, то ровно через минуту лез сам и мурчал, как ни в чем не бывало. С яйцами он не мурчал и на руках сидел только с выгодой — погреться.

Еще одна проблема лысого кота — холод. Как только температура опускается ниже плюс двадцати, кот начинает искать теплые места. За время, пока нам не дали отопления я находил его в самых неожиданных местах. Однажды он залез под кухонную плиту и терпел до тех пор, пока в прямом смысле не запахло жаренным.

Покумекав, что да как, было решено отдать ему часть своего любимого свитера. Был отрезан рукав, в котором предварительно были проделаны 4 отверстия под лапы и кот засиял. Зрелище, нужно сказать страшное. Когда на тебя из темноты, посреди ночи, надвигается нечто грубой вязки с лысыми конечностями.

Отдельно хочется сказать пару слов про то, каково это, гладить лысое создание. Аналогии привести сложно, но я попробую. Вы когда-нибудь проводили рукой по только что выбритому подбородку? Вот когда он не скользкий, и рука двигается рывками. Вот примерно так же и с котом. Рука то скользит, то резко останавливается на складках. Но моему Герману это даже нравится. Он же других ласк и не знает.

Ну и бонус в виде ‘гонять лысого’ в любое время дня и ночи никто не отменял. В общем одни плюсы!

Сейчас Герман жив и здоров, радуется батарее и с ужасом вспоминает времена, когда бейцим мешали жить.

Честно спёр с ВК
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ShamanMax
24.09.2017 - 14:53
22
Статус: Offline


Белый колдун

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 202
Если буду заводить кошака, это будет сфинкс. Прикольная животина.
 
[^]
ortpp
24.09.2017 - 15:00
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 641
Герман - личность.
 
[^]
Kаземир
24.09.2017 - 15:03
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 135
Цитата (ShamanMax @ 24.09.2017 - 14:53)
Если буду заводить кошака, это будет сфинкс. Прикольная животина.

Да ну.. Бяка. Мне больше пушистые нравятся, но не до безобразия. Хотя шерсти от них нет, не поспоришь.

Это сообщение отредактировал Kаземир - 24.09.2017 - 15:03
 
[^]
филеарбуза
24.09.2017 - 15:06
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2441
В семье друзей жена захотела сфинкса, муж согласился в обмен на то, что рыб в аквариуме поменяет на креветок.
завели, поменяли
так эта лысая падла повадилась креветок пиздить
а в остальном - интеллигент
 
[^]
Кожаныйшприц
24.09.2017 - 15:06
16
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Забавные буквы...даже поржал местами...дефабержировпть это тема..)
 
[^]
kreig81
24.09.2017 - 15:07
20
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
а мне персы и британцы нравятся: положительные коты. где положишь - там и лежат.
 
[^]
fandora
24.09.2017 - 15:07
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 511
Цитата
Правда, нашелся еще один баг. Когда кто-то брал кота на руки, он всегда шипел и пытался укусить

Это не баг, это - фича! lol.gif
 
[^]
Монтажникопс
24.09.2017 - 15:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 190
Животных дома не люблю, но прочитал с большим удовольствием, хорошо написал smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Heliolater
24.09.2017 - 15:21
5
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Хороший слог. Автор, пиши еще rulez.gif
 
[^]
elenaki
24.09.2017 - 15:21
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2050
Причем тут отказники? Он с таким же успехом мог быть взят из элитного питомника.
 
[^]
Kаземир
24.09.2017 - 15:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 135
Цитата (elenaki @ 24.09.2017 - 15:21)
Причем тут отказники? Он с таким же успехом мог быть взят из элитного питомника.

Ну как бы да. Отказников обычно бесплатно отдают..
 
[^]
DTrump
24.09.2017 - 15:24
3
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Вначале думал будет какой-то треш в виде разгромленной и обосранной квартиры, но обошлось.
У меня вот кот пушистый, подшутить над ним или ущипнуть в рамках вещей, а вот лысого наверно очканул бы задирать. Выглядит серьезно blink.gif
 
[^]
RUS20091978
24.09.2017 - 15:27
1
Статус: Offline


правдоруб

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1531
посоветуйте собаку для дома-чет запутался хотел эльдель терера но блин не то авчара не то..
 
[^]
DTrump
24.09.2017 - 15:30
-1
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Цитата (RUS20091978 @ 24.09.2017 - 15:27)
посоветуйте собаку для дома-чет запутался хотел эльдель терера но блин не то авчара не то..

Дом, квартира? Я бы джек рассел терьера посоветовал, но с ним много гулять надо
 
[^]
Элефант71
24.09.2017 - 15:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 794
Мы завели шпица, его мы очень любим, но жена любит его больше, чем я, поэтому гуляет с ним она)
 
[^]
valtos
24.09.2017 - 15:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 417
Цитата (RUS20091978 @ 24.09.2017 - 15:27)
посоветуйте собаку для дома-чет запутался хотел эльдель терера но блин не то авчара не то..

бери английского бульдога rulez.gif
 
[^]
Kаземир
24.09.2017 - 15:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 135
Цитата (Элефант71 @ 24.09.2017 - 15:33)
Мы завели шпица, его мы очень любим, но жена любит его больше, чем я, поэтому гуляет с ним она)

Ах тыж хитрая жопа! shum_lol.gif Надо было сказать, мы завели, но жену он любит больше! lol.gif

Это сообщение отредактировал Kаземир - 24.09.2017 - 15:57
 
[^]
Нихочуха
24.09.2017 - 16:07
34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Цитата
Рука то скользит, то резко останавливается на складках. Но моему Герману это даже нравится. Он же других ласк и не знает.

Очень преданные хозяину создания

Посвящается всем, кто взял или хочет взять отказных животных
 
[^]
RUS20091978
24.09.2017 - 16:13
1
Статус: Offline


правдоруб

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1531
Цитата (valtos @ 24.09.2017 - 15:38)
Цитата (RUS20091978 @ 24.09.2017 - 15:27)
посоветуйте собаку для дома-чет запутался хотел эльдель терера но блин не то авчара не то..

бери английского бульдога rulez.gif

да он же мне все что можно ослюнявит
 
[^]
Fss71
24.09.2017 - 16:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 312
Цитата
Отдельно хочется сказать пару слов про то, каково это, гладить лысое создание.

Баян конечно но всё равно..
Поручик, а правды что вы на балу Наташе прямо в трусы залезли?
Да.
Ну и как ощущения?
Ну как вам сказать? Вот вы когда ни будь лошадь с руки кормили...... banan.gif
 
[^]
СытыйТролль
24.09.2017 - 16:37
90
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 234
Пф... Лысые-хуисые...
Только чистокровный помоечник, из серии "или заверите, или закопаю к хуям собачьим"!
Старый мой кошак ушел на радугу, так позавчера поспрашивал на работе, узнал у кого под подъездом ошиваются молодые кошаки и вечерком съездил и взял себе рыжую радость.
Сразу все процедуры: душ, блохи глисты и... добро пожаловать, бро!!!!
Фоткать не смогу этого мелкого пиздюка, тестит за газовойплитой-холодильником-шкафами-кроватями-диванами пыль и грязь.
Вижу пока только рыжую молнию метнувшуюся из комнаты в комнату.
Но корм и молоко исчезают, а в лотке наоборот прибавляется....
Кста, в 5 утра притопал к нам с женой на кровать спать, зашкребся с пыхтением на кровать, залез между нами под одеяло и включил моторчик))))
 
[^]
superparadox
24.09.2017 - 16:39
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 640
дефабержировать - порвал!
 
[^]
Янетакая
24.09.2017 - 16:39
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 128
Муж фукал тоже на нашу котейку- лысика. А теперь уже прикольно ему, когда она на ручки забирается. Человекоориентированная порода)))
Рассказ понравился, у нас тоже были траблы с походами в туалет. Но, кажется, повзрослела немного и образумилась
 
[^]
Carnaval
24.09.2017 - 16:49
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 239
Цитата (СытыйТролль @ 24.09.2017 - 16:37)
Пф... Лысые-хуисые...
Только чистокровный помоечник, из серии "или заверите, или закопаю к хуям собачьим"!
Старый мой кошак ушел на радугу, так позавчера поспрашивал на работе, узнал у кого под подъездом ошиваются молодые кошаки и вечерком съездил и взял себе рыжую радость.
Сразу все процедуры: душ, блохи глисты и... добро пожаловать, бро!!!!
Фоткать не смогу этого мелкого пиздюка, тестит за газовойплитой-холодильником-шкафами-кроватями-диванами пыль и грязь.
Вижу пока только рыжую молнию метнувшуюся из комнаты в комнату.
Но корм и молоко исчезают, а в лотке наоборот прибавляется....
Кста, в 5 утра притопал к нам с женой на кровать спать, зашкребся с пыхтением на кровать, залез между нами под одеяло и включил моторчик))))

Снимаю шляпу! wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28733
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх