А ведь уже год прошел, а Бусь живет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
applestaff
21.09.2017 - 03:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 51
77
Сижу тут, пиво вкусное пью. За спиной храпит, как бульдозер, любимая морда собачья. На своем месте. С двумя подушками и теплым пледиком, В Питере нынче холодно и дождь.)) И понимаю, что прошел уже год. Год с постановления Бусе, страшного диагноза - саркома. Эппл отрезали лапу, ибо опухоль разрушила кость. И дали нам четыре месяца жизни. Ага. За год мы успели многое. Переубедить ВСЕХ соседей, что без лапы она может подняться по лестнице и не надо придерживать нам дверь, мы сами с усами.) войдем, как положено.) Дали погладиться десятку детей, чьи мамы "раньше боялись, а теперь собачка бедненькая", познакомились со многими отличными людьми, а также нашли общий язык с собачниками, которые
раньше нас опасались.) НУ и на пару мудаков нарвались, но это совсем другая история.
В заключении, хотеться посыл какой-нибудь дать, не теряйте надежды, прогнозы врачей не всегда бывают верны.

А ведь уже год прошел, а Бусь живет!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
earthworm
21.09.2017 - 03:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Намордник оденьте пжлст, и пакетики с собой для какашек носите.... " Раньше боялись" "раньше опасались" за что мнс?

Это сообщение отредактировал earthworm - 21.09.2017 - 03:42
 
[^]
applestaff
21.09.2017 - 03:27
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 51
Я не думала, что Бусь увидит лето. А она смогла. Выезжали за город, Эпл любовалась природой.

А ведь уже год прошел, а Бусь живет!
 
[^]
Неугодный
21.09.2017 - 03:32
12
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 15
Молодцы вы с Бусей.
Цитата
Дали погладиться десятку детей, чьи мамы "раньше боялись, а теперь собачка бедненькая",

Согласен. Не бывает плохих собак - бывают хозяева идиоты.
Цитата
и пакетики с собой для какашек носите....

Как только исчезнут сигаретные "бычки" и мусор выкидываемый с балконов нашего дома, так сразу же буду гулять свою собаку с пакетиком.
А пока говна от людей больше, чем от моей собаки. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Неугодный - 21.09.2017 - 03:39
 
[^]
applestaff
21.09.2017 - 03:33
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 51
Цитата (earthworm @ 21.09.2017 - 03:23)
Намордник оденьте пжлст, и пакетики с собой для какашек носите....

У нас вместо намордника шлейка, для собак инвалидов - карсетом. Даже если она вас захочет...,не сможет.) Все ее действия контролирую я. wub.gif
 
[^]
Borivas
21.09.2017 - 03:38
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 62
Сахарную косточку Бусю от меня)) типа как воздушный поцелуй
 
[^]
stive77
21.09.2017 - 03:43
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 278
здоровья вам
 
[^]
enot02
21.09.2017 - 03:45
10
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 70
Буське долгих лет и радостей. А пакетик всеж надо носить с собой, не оглядываясь на всех свиней, с балкона мусорящих
 
[^]
earthworm
21.09.2017 - 03:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Цитата (Неугодный @ 21.09.2017 - 03:32)
Молодцы вы с Бусей.
Цитата
Дали погладиться десятку детей, чьи мамы "раньше боялись, а теперь собачка бедненькая",

Согласен. Не бывает плохих собак - бывают хозяева идиоты.
Цитата
и пакетики с собой для какашек носите....

Как только исчезнут сигаретные "бычки" и мусор выкидываемый с балконов нашего дома, так сразу же буду гулять свою собаку с пакетиком.
А пока говна от людей больше, чем от моей собаки. gigi.gif

Я не курю, и много собаководов без намордников, поводков выгуливают своих Любимцев,, уменя сын гуляет под окном, что я делаю не так?
 
[^]
applestaff
21.09.2017 - 03:50
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 51
Бусь и до болезни всегда была собакой очень лояльной, она выросла с детьми.

А ведь уже год прошел, а Бусь живет!
 
[^]
applestaff
21.09.2017 - 03:57
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 51
А сейчас у нее вот такой "девчячий клуб" всех возрастов. И да, все девчонки на фото мои родственники, а Буся уже без лапы

А ведь уже год прошел, а Бусь живет!
 
[^]
24регион
21.09.2017 - 04:07
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
applestaff
up.gif wub.gif
Как же я люблю дни, в которые утро начинается с хороших, добрых новостей!
И как же здОрово, что эта новость в собакочетверг!
Да еще и о пёсе, про которую мы все,ЯПовцы, читали в теме, так трогательно и с любовью названной вами (вот ссылочка на ту тему, кто не в курсе - почитайте обязательно)http://www.yaplakal.com/forum13/st/25/topi...F#entry57026178
И уж совсем отлично, что сбылось моё пожелание, которое я без стеснения повторю снова, но теперь уже о зиме, и о лете следующем
Цитата
Желаю не ограничиваться только мечтами о весне. И даже о лете..

Когда чего-нибудь желаешь всей душой, то приобщаешься к Душе Мира. А в ней заключена огромная сила. Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (С)

Буся-Бусинка, дорогая Эппл, будь здорова, весела и счастлива, улыбайся и шлепай по лужам во все лапы на радость applestaff, всей семьи (ну, и нас, ЯПовчан) !
applestaff Передайте прочтите ей, пожалуйста, это пожелание. wub.gif
Пусть у всех всё будет хорошо!

Это сообщение отредактировал 24регион - 21.09.2017 - 04:34

А ведь уже год прошел, а Бусь живет!
 
[^]
applestaff
21.09.2017 - 04:08
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 51
Цитата (earthworm @ 21.09.2017 - 03:45)
Цитата (Неугодный @ 21.09.2017 - 03:32)
Молодцы вы с Бусей.
Цитата
Дали погладиться десятку детей, чьи мамы "раньше боялись, а теперь собачка бедненькая",

Согласен. Не бывает плохих собак - бывают хозяева идиоты.
Цитата
и пакетики с собой для какашек носите....

Как только исчезнут сигаретные "бычки" и мусор выкидываемый с балконов нашего дома, так сразу же буду гулять свою собаку с пакетиком.
А пока говна от людей больше, чем от моей собаки. gigi.gif

Я не курю, и много собаководов без намордников, поводков выгуливают своих Любимцев,, уменя сын гуляет под окном, что я делаю не так?

Вы все делаете так. И требовать можете, и будете правы. Здесь только нужно понять, у кого и чего требовать.
 
[^]
СибирьУИ
21.09.2017 - 04:12
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 853
Здоровья Бусе и долгих собачьих лет жизни в тепле хозяйских рук) Наш Дикуля убежал на радугу от онкологии
 
[^]
applestaff
21.09.2017 - 05:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 51
Цитата (24регион @ 21.09.2017 - 04:07)
applestaff
up.gif  wub.gif
Как же я люблю дни, в которые утро начинается с хороших, добрых новостей!
И как же здОрово, что эта новость в собакочетверг!
Да еще и о пёсе, про которую мы все,ЯПовцы, читали в теме, так трогательно и с любовью  названной вами  (вот ссылочка на ту тему, кто не в курсе - почитайте обязательно)http://www.yaplakal.com/forum13/st/25/topi...F#entry57026178
И уж совсем отлично, что сбылось моё пожелание, которое я без стеснения повторю снова, но теперь уже о зиме, и о лете следующем
Цитата
Желаю не ограничиваться только мечтами о весне. И даже о лете..

Когда чего-нибудь желаешь всей душой, то приобщаешься к Душе Мира. А в ней заключена огромная сила. Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (С)

Буся-Бусинка, дорогая Эппл, будь здорова, весела и счастлива, улыбайся и шлепай по лужам во все лапы на радость applestaff, всей семьи (ну, и нас, ЯПовчан) !
applestaff Передайте прочтите ей, пожалуйста, это пожелание. wub.gif
Пусть у всех всё будет хорошо!

wub.gif Я все передам! Спасибо!
И перечитала..)

Это сообщение отредактировал applestaff - 21.09.2017 - 05:19
 
[^]
24регион
21.09.2017 - 05:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
applestaff
Вы молодец, так держать, и никогда не сдавайтесь!
Наши пёсы/котики/черепашки, шерстяные/пернатые/кожаные и т.п - часть нашей жизни.
А мы для них - вся их жизнь!
Они спасают не нас, они наши души спасают!


Это сообщение отредактировал 24регион - 21.09.2017 - 05:30
 
[^]
ZIshka
21.09.2017 - 06:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
Здоровья собакену! А на неадекватов не обращайте внимания))
 
[^]
corona
21.09.2017 - 06:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Добрая новость! Бусе крепкого здоровья и жду зимний фотоотчет, ну а затем и очередной летний

 
[^]
Влуперидол
21.09.2017 - 07:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Цитата (Неугодный @ 21.09.2017 - 03:32)
Молодцы вы с Бусей.
Цитата
Дали погладиться десятку детей, чьи мамы "раньше боялись, а теперь собачка бедненькая",

Согласен. Не бывает плохих собак - бывают хозяева идиоты.
Цитата
и пакетики с собой для какашек носите....

Как только исчезнут сигаретные "бычки" и мусор выкидываемый с балконов нашего дома, так сразу же буду гулять свою собаку с пакетиком.
А пока говна от людей больше, чем от моей собаки. gigi.gif

А люди бросающие бычки ориентируются на владельцев собак. Так и живём, срём себе под ноги глядя на других. Своих мозгов нету же.
 
[^]
Bao
21.09.2017 - 07:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 1456
млять.. даж в такой замечательной теме про дерьмо и намордник....
разучились некоторые за других радоваться (((
Здоровья Бусище и многих лет! :)
 
[^]
Проказник
21.09.2017 - 08:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 749
Цитата (24регион @ 21.09.2017 - 05:30)
applestaff
Вы молодец, так держать, и никогда не сдавайтесь!
Наши пёсы/котики/черепашки, шерстяные/пернатые/кожаные и т.п - часть нашей жизни.
А мы для них - вся их жизнь!
Они спасают не нас, они наши души спасают!

Спасибо тебе за песню!
 
[^]
pil0975
21.09.2017 - 08:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Цитата (Неугодный @ 21.09.2017 - 03:32)
Молодцы вы с Бусей.
Цитата
Дали погладиться десятку детей, чьи мамы "раньше боялись, а теперь собачка бедненькая",

Согласен. Не бывает плохих собак - бывают хозяева идиоты.
Цитата
и пакетики с собой для какашек носите....

Как только исчезнут сигаретные "бычки" и мусор выкидываемый с балконов нашего дома, так сразу же буду гулять свою собаку с пакетиком.
А пока говна от людей больше, чем от моей собаки. gigi.gif

Резануло. Ну да особенная - и какашки наверно особенные сами растворяются. Буське здоровья и долгих лет жизни - хозяйке мозга и таки придерживаться правил - намордник, поводок, пакет для какашек.

Это сообщение отредактировал pil0975 - 21.09.2017 - 08:20
 
[^]
Проказник
21.09.2017 - 10:08
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 749
Человек, который любит животных, не предаст!
Котика моего видимо погрызла собака или что случилось, не знаю. У него сильно повреждена лапка, не хватает нескольких пальцев, а посередине лапки торчит то ли кость, то ли коготь длинный, оставшийся без пальчика. Сама лапка согнута так, как будто сухожилия повреждены, и она как будто сохнет. На лопатке глубокая круглая рана до мяса, ушко - сломан хрящик, на глазике тоже небольшое повреждение, глазик стал чуть щуриться. Отвез в клинику, провели процедуры все,расписали,как и чем обрабатывать. Лапку не стали отрезать, сказали, попробуем спасти. Но в среду я застал его за отгрызанием лапки. Уже сухожилия сгрыз, мясо отгрызал. Я его повез в клинику, но там не взялись, отправили на другой конец города, там очередь. Сидели ждали, 23.30 началась операция, которая длилась полтора часа. Только 40 минут чистили рану от гноя, потом резали лапку. Привез его ночью домой. В дом нельзя, т.к. собаки малые. Дочка рожать уже должна скоро, а тут гнойные выделения. И я разместил его в бильярдной, т.е. никому не мешаем.

Постелил себе матрац на бильярдный стол, простынь, подушки - отличная постель. А его поставил рядом с собой в перевозке. Чтобы услышать, когда он начнет отходить от наркоза. В 3.00 заснули, в 6.00 начал подавать первые признаки жизни. Утром сделал ему укол антибиотика. А вечером опять укол и промывал через дренаж на ране растовором, потом загнал через дренаж мазь в рану. Он уже ходит на трех лапках. А в 22.00 я лег на столе, включил телевизор. Он запрыгнул на кресло в полтора метрах от стола и изящно и легко приземлился на стол рядом со мной. Я даже не успел ничего сделать. Подошел ко мне и стал лизать меня в лицо своим шершавым язычком. Как я мог его прогнать? Хоть он и уличного воспитания, не мытый был, но я его оставил с собой, спали вместе, я его пустил под одеяло и он свернулся рядом. Так и спали. Теперь думаю, как мне его после болезни размещать. Во-первых, он теперь не сможет вести свою свободную жизнь и гулять, когда захочет. Он не сможет убежать от угрозы.
А это моя собака!

А ведь уже год прошел, а Бусь живет!
 
[^]
Vitalem
21.09.2017 - 10:14
-1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Как только исчезнут сигаретные "бычки" и мусор выкидываемый с балконов нашего дома, так сразу же буду гулять свою собаку с пакетиком.
А пока говна от людей больше, чем от моей собаки.


Как только поставят урны через каждые 5 метров, перестану бросать бычки на тротуар
Как только мне оборудуют парковку в 10 секундах ходьбы от подъезда, перестану парковаться на газоне.
Как только мне дадут новую квартиру, в престижном районе, перестану бросать мусор с балкона.
Как только снизят налог на авто, перестану ездить без номеров.
Как только введут конфискацию авто за управление в состоянии опьянения, перестану ездить бухим.
Как только....
Сарказм, естественно.

Смысл понятен, засранец?
 
[^]
chalex
21.09.2017 - 10:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 227
У меня мопса семь лет назад хотели усыплять после укуса клеща, эпилепсия развилась. Но ничего живет до сих пор, приступы бывают но не часто
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4346
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх