Если бы "скорая" стала стеклянной...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slavbel
6.12.2016 - 20:55
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
344
Задумайтесь...

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Xardos
6.12.2016 - 21:00
174
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Социальная реклама для дегенератов, которые "учат" скорые с сиренами...индикатор херового времени, КМК, если для того, чтоб понять, что машина спасает чью-то жизнь и заставить повернуть руль нужна такая реклама...
Чего там эта девочка на заставке с широко раскрытыми глазами рассчитывала увидеть? Медведя, прыгающего через кольцо? Дэвида Блэйна? Для дегенератов ролик.
ПФФ..Нахерачили шпал. Мда. мне вот интересно, кому-то из вас, кто поставил такую оценку, ДО ролика было непонятно, что скорые нужно пропускать? А да похуй, херали с вами разговаривать, анонимы диванные.

Это сообщение отредактировал Xardos - 6.12.2016 - 21:10
 
[^]
guessoff
6.12.2016 - 21:01
136
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 649
вот так бывает и должно быть
 
[^]
Daimond1984
6.12.2016 - 21:03
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
это даже не должно обсуждаться.
я на бордюры лезу, но пропускаю.
 
[^]
QvaziMurder
6.12.2016 - 21:05
52
Статус: Offline


Хочу всё ...ть! И эту тоже!

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 373
Цитата (guessoff @ 6.12.2016 - 22:01)
вот так бывает и должно быть

У нас бы по этой дороге в 4 ряда ехали и вряд ли что-то получилось бы
 
[^]
slavbel
6.12.2016 - 21:05
45
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
Цитата (Xardos @ 6.12.2016 - 21:00)
Социальная реклама для дегенератов, которые "учат" скорые с сиренами...индикатор херового времени, КМК, если для того, чтоб понять, что машина спасает чью-то жизнь и заставить повернуть руль нужна такая реклама...
Чего там эта девочка на заставке с широко раскрытыми глазами рассчитывала увидеть? Медведя, прыгающего через кольцо? Дэвида Блэйна? Для дегенератов ролик.

возможно, что при помощи социальной рекламы станет чуточку меньше дегенератов?
 
[^]
изпрошлого
6.12.2016 - 21:06
15
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Xardos @ 6.12.2016 - 21:00)
Социальная реклама для дегенератов, которые "учат" скорые с сиренами...индикатор херового времени, КМК, если для того, чтоб понять, что машина спасает чью-то жизнь и заставить повернуть руль нужна такая реклама...
Чего там эта девочка на заставке с широко раскрытыми глазами рассчитывала увидеть? Медведя, прыгающего через кольцо? Дэвида Блэйна? Для дегенератов ролик.

К сожалению, дегенератов хватает на наших дорогах.
 
[^]
Xardos
6.12.2016 - 21:07
54
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
slavbel
изпрошлого
Если дегенератов до 18 лет (возраст получения ВУ в нашей стране) не научили, что такое хорошо и что такое плохо-то и это не научит. радует одно, государство взялось за пропаганду в сфере внутренних проблем.
НО. было-бы ещё лучше, если-бы изменили ПДД и законодательство для спецтранспорта и разрешили таранить и скидывать с дороги в случае необходимости. КМК, было-бы эффективнее. получить удар в задницу от бронебампера и потом чинить и своё авто и скорую-как-то больше мотивирует, чем эти ваши ролики. опять-же, это-личное мнение. но я-бы двумя руками голосовал за такие ПДД.

Это сообщение отредактировал Xardos - 6.12.2016 - 21:13
 
[^]
Romasrv
6.12.2016 - 21:09
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 503
В нашем случае эфективнее, Хороший видео реггистратор в скорую и после поездки по неотложке, сдавать ментам.
Очень бесят такие водилы, сам лезу в сторону или на бордюр, на крайняк вжимаю если по среднему ряду, правых которым "пох"
 
[^]
Hondamusic
6.12.2016 - 21:09
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 61
В ролике после проезда "скорой" мудень тут-же встал на пешеходном переходе....


Разруха не в клозетах а в головах.
Люди ничего не хотят замечать...или стыдливо делают вид,что не заметили...
Больное общество..всем посрать на всех.
 
[^]
Borl
6.12.2016 - 21:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (QvaziMurder @ 6.12.2016 - 21:05)
Цитата (guessoff @ 6.12.2016 - 22:01)
вот так бывает и должно быть

У нас бы по этой дороге в 4 ряда ехали и вряд ли что-то получилось бы

У нас пропускают, правда за скорой обычно несколько особенно хитрожопых едет, но в последний раз мы их очень быстро оттормозили, скорая вдаль уехала.
 
[^]
handur
6.12.2016 - 21:12
12
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (Xardos @ 6.12.2016 - 21:07)
...и разрешили таранить и скидывать с дороги в случае необходимости...

А вы прикиньте, что внутри скорой происходить будет при таране. Особенно, если кого с переломами везут или ЧМТ. Скорая - не ЗИЛ.
 
[^]
slavbel
6.12.2016 - 21:14
18
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
Цитата (Xardos @ 6.12.2016 - 21:07)
slavbel
изпрошлого
Если дегенератов до 18 лет (возраст получения ВУ в нашей стране) не научили, что такое хорошо и что такое плохо-то и это не научит. радует одно, государство взялось за пропаганду в сфере внутренних проблем.
НО. было-бы ещё лучше, если-бы изменили ПДД и законодательство для спецтранспорта и разрешили таранить и скидывать с дороги в случае необходимости. КМК, было-бы эффективнее.

согласен, что на таранить нужно разрешить. потом еще заставлять выплатить за ремонт скорой.

И еще, стоит на законодательном уровне внести такие поправки, чтобы видео с регистраторов скорой являлось бы доказательством нарушения ПДД, когда ее не пропускают.

И штрафы ввести десятки тысяч рублей... Уверен, быков на дорогах стало бы поменьше
 
[^]
Romasrv
6.12.2016 - 21:14
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 503
Цитата (handur @ 6.12.2016 - 20:12)
Цитата (Xardos @ 6.12.2016 - 21:07)
...и разрешили таранить и скидывать с дороги в случае необходимости...

А вы прикиньте, что внутри скорой происходить будет при таране. Особенно, если кого с переломами везут или ЧМТ. Скорая - не ЗИЛ.

как нибудь так

Это сообщение отредактировал Romasrv - 6.12.2016 - 21:15

Если бы "скорая" стала стеклянной...
 
[^]
Skidis
6.12.2016 - 21:15
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7336
Цитата (Xardos @ 6.12.2016 - 22:00)
Социальная реклама для дегенератов, которые "учат" скорые с сиренами...индикатор херового времени, КМК, если для того, чтоб понять, что машина спасает чью-то жизнь и заставить повернуть руль нужна такая реклама...
Чего там эта девочка на заставке с широко раскрытыми глазами рассчитывала увидеть? Медведя, прыгающего через кольцо? Дэвида Блэйна? Для дегенератов ролик.
ПФФ..Нахерачили шпал. Мда. мне вот интересно, кому-то из вас, кто поставил такую оценку, ДО ролика было непонятно, что скорые нужно пропускать? А да похуй, херали с вами разговаривать, анонимы диванные.

Ну я не аноним. Ну я там недолго проработала.
Да, некоторым дегенератам надо объяснять, что скорая не депутата в аэропорт везёт.
Да, большинству надо объяснять, что когда ты ждёшь скорую, она не чай распивает, а на предыдущем вызове.

Как показывает практика - людям это нихера не понятно
 
[^]
Xardos
6.12.2016 - 21:15
7
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (handur @ 7.12.2016 - 02:12)
Цитата (Xardos @ 6.12.2016 - 21:07)
...и разрешили таранить и скидывать с дороги в случае необходимости...

А вы прикиньте, что внутри скорой происходить будет при таране. Особенно, если кого с переломами везут или ЧМТ. Скорая - не ЗИЛ.

Не соглашусь. Скорые у нас-либо газели либо мерсы. Скинуть среднюю шушлайку-нет проблем, особенно если бампер адаптировать именно для этих целей. Это-вопрос к инженерам и пассивной безопасности. Делается всё легко, просто нужны законы.
Цитата (Skidis @ 7.12.2016 - 02:15)
Цитата (Xardos @ 6.12.2016 - 22:00)
Социальная реклама для дегенератов, которые "учат" скорые с сиренами...индикатор херового времени, КМК, если для того, чтоб понять, что машина спасает чью-то жизнь и заставить повернуть руль нужна такая реклама...
Чего там эта девочка на заставке с широко раскрытыми глазами  рассчитывала увидеть? Медведя, прыгающего через кольцо? Дэвида Блэйна? Для дегенератов ролик.
ПФФ..Нахерачили шпал. Мда. мне вот интересно, кому-то из вас, кто поставил такую оценку, ДО ролика было непонятно, что скорые нужно пропускать? А да похуй, херали с вами разговаривать, анонимы диванные.

Ну я не аноним. Ну я там недолго проработала.
Да, некоторым дегенератам надо объяснять, что скорая не депутата в аэропорт везёт.
Да, большинству надо объяснять, что когда ты ждёшь скорую, она не чай распивает, а на предыдущем вызове.

Как показывает практика - людям это нихера не понятно

А теперь представь, что объяснять НЕ НАДО. Просто долбить внаглую и выкидывать с дороги. и потом вся ответственность будет на том, кто НЕ ПРОПУСТИЛ спец.машину с маяками и сиреной. Сколько жизней это спасёт?
Цитата (slavbel @ 7.12.2016 - 02:14)
Цитата (Xardos @ 6.12.2016 - 21:07)
slavbel
изпрошлого
Если дегенератов до 18 лет (возраст получения ВУ в нашей стране) не научили, что такое хорошо и что такое плохо-то и это не научит. радует одно, государство взялось за пропаганду в сфере внутренних проблем.
НО. было-бы ещё лучше, если-бы изменили ПДД и законодательство для спецтранспорта и разрешили таранить и скидывать с дороги в случае необходимости. КМК, было-бы эффективнее.

согласен, что на таранить нужно разрешить. потом еще заставлять выплатить за ремонт скорой.

И еще, стоит на законодательном уровне внести такие поправки, чтобы видео с регистраторов скорой являлось бы доказательством нарушения ПДД, когда ее не пропускают.

И штрафы ввести десятки тысяч рублей... Уверен, быков на дорогах стало бы поменьше

Вот, согласен на 200%, жму руку.

Это сообщение отредактировал Xardos - 6.12.2016 - 21:17
 
[^]
Suomi20
6.12.2016 - 21:17
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1888
Дай, Бог, чтобы Скорая довезла, а врачи спасли.
Мы можем помочь, дайте Скорой проехать...
Сам пережил ужас, когда сына , ему полугода еще не было, в пятницу в мае везли на Скорой.
Конечно, в машину прыгнул и за Скорой..
Один раз вышел из машины, стояли в пробке, БМВ мешало, сказал водителю , что в Скорой мой сын. Попросил пропустить. Сказал:"Мужик, ругайся, что чиновники так ездят, но сейчас, конкретно сейчас, в машине мой сын и ему плохо."
Доехали, врачи спасли. Выписали через три месяца.
Сейчас пацану десять.
 
[^]
Likara
6.12.2016 - 21:18
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 931
Цитата (Romasrv @ 6.12.2016 - 22:09)
В нашем случае эфективнее, Хороший видео реггистратор в скорую и после поездки по неотложке, сдавать ментам.
Очень бесят такие водилы, сам лезу в сторону или на бордюр, на крайняк вжимаю если по среднему ряду, правых которым "пох"

Вот согласна. По записи нереальные штрафы начислять и отдавать часть денег скорой помощи.
Априори все!!!! должны мухами разлетаться при звуке сирены. Причём любой скорой, пожарной. Где - то горе и оно может коснуться любого. Неужели ничего в людях не осталось?!
 
[^]
shpaga
6.12.2016 - 21:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Раньше мог бесконечно долго смотреть на огонь, воду, чужую работу, а теперь ещё и на подобное видео...
 
[^]
ZGS
6.12.2016 - 21:21
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 750
Социалка с нашими не прокатит, наших надо нагибать, всех подряд и на большие деньги. Неотвратимость наказания должна быть. Ведь в Европе наши тоже расступаются перед скорыми. В чем разница? Правильно. Оштрафуют всех и дорого...и визу отнимут еще. От того и порядок.
 
[^]
Skidis
6.12.2016 - 21:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7336
Xardos
Цитата
А теперь представь, что объяснять НЕ НАДО. Просто долбить внаглую и выкидывать с дороги. и потом вся ответственность будет на том, кто НЕ ПРОПУСТИЛ спец.машину с маяками и сиреной. Сколько жизней это спасёт?

Мы раз за пожарной машиной ехали - это был треш! Реально мяла всё. Сказали, что им можно, т.к. не было нормального подъезда к пожару.

Я всегда была ЗА rulez.gif
а то блин понастявят свои колымаги с оттопыреными зеркалами - хер протиснешься на форде!
Цитата
Скорые у нас-либо газели либо мерсы.

по Питеру форды ездят

Это сообщение отредактировал Skidis - 6.12.2016 - 21:23
 
[^]
Булочка
6.12.2016 - 21:24
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Справедливости ради все же скажу: за все 20 лет моего водительского стажа я НИ РАЗУ не видела, чтобы "Скорую" сознательно не пропускали. Если только была возможность выехать, вылезти, да хоть отпрыгнуть, блин, вверх или в сторону - всегда люди это делали. Не буду утверждать, что иначе не бывает. Бывает, конечно, раз ролики такие снимают. Просто лично я не видела. И сама всегда пропускала. Не такое уж у нас больное общество, неправда это.
 
[^]
HellMagic
6.12.2016 - 21:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1322
у нас в городе скорую всегда пропускают. Я не видел ни разу, чтоб скорая стояла в пробке. У нас дегенератов нет. А если бы и были, то я думаю у нас бы их пиздили бы на дороге сразу.
 
[^]
grekmex
6.12.2016 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Вот согласна. По записи нереальные штрафы начислять и отдавать часть денег скорой помощи.
Априори все!!!! должны мухами разлетаться при звуке сирены. Причём любой скорой, пожарной. Где - то горе и оно может коснуться любого. Неужели ничего в людях не осталось?!

согласен.а ище пиздить тех кто из скорых делает такси (несколько "новостей" показанных по ТВ когда какую нибудь звездочку везут с музыкой и гирляндой в аэропорт)очень скомпрометировало скорую
 
[^]
HellMagic
6.12.2016 - 21:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1322
Цитата (Булочка @ 6.12.2016 - 21:24)
Справедливости ради все же скажу: за все 20 лет моего водительского стажа я НИ РАЗУ не видела, чтобы "Скорую" сознательно не пропускали. Если только была возможность выехать, вылезти, да хоть отпрыгнуть, блин, вверх или в сторону - всегда люди это делали. Не буду утверждать, что иначе не бывает. Бывает, конечно, раз ролики такие снимают. Просто лично я не видела. И сама всегда пропускала. Не такое уж у нас больное общество, неправда это.

Просто такие дегенераты есть ТОЛЬКО! в москве.

ЗЫ Для минусующих: я сказал ЕСТЬ, а не ВСЕ дегенераты. Если вы минусуете, то по сути сами себя приравниваете к такому дегенерату.
Отличайте слова ЕСТЬ и ВСЕ

Это сообщение отредактировал HellMagic - 6.12.2016 - 21:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19692
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх