Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
28.10.2016 - 15:17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
139
Я замужем, есть сын и мой муж не напился на выписку из роддома (пьяным видела всего пару раз), помогает с уборкой/готовкой, с ребенком возится. Ни разу не обозвал меня за все 7 лет, что мы вместе, все разногласия решаются без унижения, да, иногда с криками, с кем не бывает. Мы любим и уважаем друг друга. Я, если вижу, что муж не в настроении с работы пришел - стараюсь некоторое время не трогать, пусть настроится на домашнюю обстановку, мозг не выношу (представьте, на работе завал, напряги приходишь домой, а тебе жена еще добавляет. Это семью крепче не сделает). Свекровь моя - отличнейшая женщина! Всегда поможет и внука обожает, никогда не лезла в наши с мужем отношения. Мои родные мужа приняли. Я не хвастаюсь. Просто тенденция такая, что негатива в семьях/отношениях становиться больше и мы не должны это поощрять, закрывать глаза. Почему пьянство, измены, насилие в семьях считается нормой?

***

Иду вечером по парковой дорожке, на улице темно, горят фонари, на лавочках сидят люди, у меня настроение хорошее. И тут, ровно когда я прохожу мимо, один фонарь гаснет. Я резко так к нему поворачиваюсь с возмущенным видом, мол, «ну ты чего? », и тут замечаю, как на меня с интересом уставилась парочка на ближней лавочке под этим потухшим фонарем. Ну я не растерялась, достала из кармана зажигалку и со словами «извините, пожалуйста» чиркнула в сторону фонаря как Дамблдор в Гарри Поттере. Это невероятно, но через секунду фонарь мигает и загорается обратно! Это было самое эпичное совпадение в моей жизни!

***


Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
28.10.2016 - 15:17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В гости приехала сестра с мужем и сыном (5 лет). Ей было лень идти мыть сына и она попросила меня. Ну я помыла, все как положено. Проходит полчаса, сидим за столом празднуем приезд сестры и тут подходит ко мне племянник и моя сестра (8 лет). Племянник так серьезно смотрит на меня и говорит: "Теть, а тебе не стыдно меня мыть? У меня пися уже большая", на что моя мелкая и говорит: "Да нет! Она уже столько писек видела, побольше твоей!" Еще с таким Энтузиазмом.

***

Мама как-то рассказала нам с сестрой, что она когда была маленькой мечтала получить на день рождение целый килограмм шоколадных конфет, но так как они жили бедно мечта её так и не исполнилась. Мы с сестрой недолго думая попросили у папы денег и подарили маме на ближайший её день рождение килограмм шоколадных конфет в красивом пакете с бантом. Мама была тогда очень счастлива, даже заплакала. С тех пор прошло уже больше 15 лет, а мама до сих пор помнит наш подарок и говорит, что это был самый лучший подарок в её жизни.

***

Влюбилась в друга мужа, который старше меня на 6 лет. Тянет к нему, как магнитом. У нас похожие взгляды на жизнь, когда проводим время вместе со всеми друзьями — слышно только нас, так как нам постоянно есть что обсудить или о чем поспорить. И у меня сорвало крышу. Не спала ночами, постоянно обновляла его страницу, искала какие-то поводы написать или провести время всем вместе. Потом поняла, что хоть и не изменяю мужу физически, но давно сделала это морально. Поэтому начала всю "любовную" энергию направлять в отношения с мужем. И да, отношения стали романтичнее, секс регулярнее, муж светится от счастья. А у меня в душе пустота. И сердце оживает только тогда, когда нахожусь рядом с ним.

***

Страдаю топографическим кретинизмом. Договорились с парнем встретиться, прогуляться. Было решено ехать на маршрутке, вот только район я совсем не знала. Вышла на непонятной остановке (естественно не той), пошла по великому и могучему навигатору, дабы вывел на свет божий. Поняв, что заблудилась окончательно, звоню парню, успеваю назвать магазин рядом с которым очутилась и название улицы. После телефон окончательно разряжается. Был дикий холод на улице, а я в лучших женских традициях вырядилась не по погоде, "зато красивая"! До сих пор не знаю, каким чудом он меня нашел! Зато именно в тот момент, когда он пришел, надел мне на руки свои гигантские перчатки, поняла, что влюбилась и влюбляюсь каждый день все больше

***

Ехали мы с друзьями домой, решили заехать в "кустики" пописать, машина завязла в грязи, ночь, поле, 3 градуса тепла и ливень. Муж вышел посмотреть ситуацию и услышал крик, оказалось, что мужик шёл домой, поскользнулся, сломал ногу и орал 3 часа, чтобы его спасли. Мы вызвали скорую, поскольку не смогли к нему пройти через поле, скорая потом вызвала МЧС, ребята минут 40 его только по кустам искали, когда нашли, оказалось, что у него перелом бедра и серьёзное обморожение, то есть, если бы мы не застряли, человек к утру замёрз. Мы ждали помощь около двух часов, поскольку район вообще не проезжий, все это время мы с ним разговаривали, чтобы он не терял сознание. Когда всё закончилось, в душе было только осознание того, что нами кто-то управляет, и счастье, что спасли жизнь.

***

Я толстая. Очень толстая, вешу центнер. Обзываются даже бабушки на скамейках у дома, мол что такое нужно жрать, чтобы так обожраться. Друзья вечно советуют какие-то диеты-спортзалы. Родственники качают головами и охают. И никто, ни одна сволочь не поинтересуется, нет ли у меня каких проблем со здоровьем. 3 года ходила по диетологам, голодала неделями, занималась спортом, которым позволяет мой вес, а он все рос. Сдала анализы: убитая в хлам эндокринная система и еще там с десяток диагнозов, не считая психологических проблем приобретенных уже в процессе этого всего. Не все полные - ленивые обжоры.

***

Живу в закрытом военном городке при объекте мирового значения. Здесь высшим благом и показателем успеха для женщины считается выйти замуж за военного. Девочкам это с пеленок вдалбливается, вот девки и стараются. А избыточное предложение 'товара' выявляет всю грязь человеческой натуры. Абсолютно нормально воспринимается, что 40-летний вояка трахает 14-16 летних девочек, а родители аж светятся от счастья. моя одноклассница с 13 лет спит с лейтенантом, очень гордится этим и надеется женить его на себе. Есть и адекватные люди, мои родители, например. из-за домогательств ко мне мы все бросаем и переезжаем в другой город. просто очень удивляют оханья людей, когда становится известно, что где-нибудь родители продают своих детей для утех солдат, потому что иначе не выжить. А у нас это в мирное время.

***

У меня сын. Долгожданный, желанный, запланированный ребёнок. Рощу его одна. Когда ему было полгода, я заболела. Мне было очень плохо, к вечеру вызвала скорую. Предложили лечь в больницу, но мне пришлось отказаться. Я поняла, что мне просто не с кем его оставить. У меня нет друзей, которым бы я могла позвонить и попросить забрать его, мама живёт очень далеко, няни тоже нет. Врач сделал укол и уехал. В тот момент я осознала всю ответственность за чужую жизнь. Три года я не позволяю себе болеть.

***

Люблю путешествовать. Последняя поездка особо запомнилась. В самолете познакомился с одной семьей, приличные, добрые люди. Мне негде было оставаться приземлившись, планировал остановиться в каком-нибудь отеле. Услышав об этом, они настояли на том, чтобы я остался у них, мне было неловко принять их предложение, но они очень настаивали. На 2 дня остался, потом уже т. к. друг приезжал, мне по-любому нужно было снять квартиру в отеле. Они сами договорились с отелем, попросили чтоб сделали скидку для нас с другом, вызвали такси и оплатили его и даже предлагали взять денег. Наши всегда помогают друг другу за границей.

***

В 27 лет я потеряла смысл жизни. Куча проблем, которые казались неразрешимыми. От проблем на личном фронте, до возможного сокращения на работе. Был только один выход - уйти из этого мира. Случайно зашла на сайт объявлений и увидела фото щенка. В тот же вечер поехала покупать свою принцессу. Мой мир перевернулся, нашла новое хобби, появились новые друзья, увлеклась спортом, похудела на 4 размера, новая работа. Когда прихожу меня ждёт мое маленькое чудо (лабрадор в 27 кг), она всегда рада мне. Она мой врач, психолог, друг. Люблю в ней все: Лапки, хвостик, мокрый нос. За эти полгода, что мы вместе, столько радости и счастья, как никогда в жизни.

***

Работаю продавцом-консультантом в магазине дорогой одежды. Городок небольшой, зарплаты в большинства людей маленькие. Большинство наших клиентов постоянные - бизнесмены, директора, короче люди с большими доходами. Но часто заходят и простые люди. Нормальные сразу смотрят на цену, разворачиваются и уходят. Но есть такие, что начинают: "А че так дорого?", "Эти носки золотими нитками вязание?" и т. п. Я знаю что дорого, я сама бы, даже будучи богатой не тратила бы такие деньги на шмотки, но зачем ставить глупые вопросы? Почему так дорого? Да потому что такие цены начальство поставило. Некоторые умудряются сказать: "Девушки, вам не стыдно?" А чего нам должно быть стыдно? Это я цены ставлю? Я не заставляю покупать, наш магазин не единственный во всем городе. Другие клянут, матерят. К этим особый вопрос - все нормально с головой? Есть такие, кто сразу хватает, меряет, только потом смотрит на цену, корчит недовольную мину, ругается и убегает.

***

Спорт действительно творит чудеса. Моя мотивация - не Арни и другие известные люди. Моя мотивация - то, что происходит вокруг. Допустим, со мной в зале занимается мужик без рук. То есть совсем без рук. Одной нет почти по плечо, другой по локоть. И он тренируется энергичнее всех в зале! У него даже крюки специальные есть. Еще друг. Работал фитнесс тренером, и однажды в зал привезли девушку, лет 20-22, на крайней степени ожирения, привезли на инвалидном кресле. Никто из тренеров не хотел ее брать. Он тоже, но нужны были дополнительные деньги. Так вот, он поставил ее на ноги, и привел ее в форму с помощью диеты и тренировок. Не сразу, но через пару лет она выглядела впечатляюще. Сейчас они - счастливая и спортивная семья, а я продолжаю верить в чудеса!

***

Когда мне было 18 лет, казалось, что нет преград. Открывала любые двери, брала обаянием, хитростью, смекалкой. Однажды таким образом устроилась на работу, минуя отдел кадров и попав сразу к руководителю в кабинет. Он так и сказал, что берет меня в штат за смелость и нестандартное мышление:) Образования и опыта тогда ещё не было. Сейчас мне вдвое больше. Ушла уверенность в себе, задор, любовь к жизни... Сижу без работы, так как не могу пройти элементарное собеседование. Теряюсь и запинаюсь, краснею и мычу. 16 лет брака с тираном совершенно растоптали меня. Два диплома пылятся и невостребованны, как и я сама. На земле держит только вера. И ответственность перед двумя котами. Знаю, что муж их просто выкинет.

***

Ехал в маршрутке. На остановке подсела старушка настолько древняя, что сам подъем в салон для нее стал целым испытанием. Старушка неуклюже плюхнулась на место и с улыбкой на лице произнесла: "Не люблю быть старой!". Все на нее посмотрели и с каменными лицами продолжили втыкать в свои телефоны. Никто даже не улыбнулся ей в ответ. Мне стало ее жалко и я всю дорогу как идиот давил лыбу, лишь бы бабка увидела меня и поняла, что не всем в этой маршрутке на нее плевать. В итоге, девушка сидящая напротив начала улыбаться, глядя на меня. Короче, бабуля мои старания не заценила, а вот с девчонкой вечером иду в театр.

***

Моих родителей женили не по любви и в моих глазах они всегда были чужими друг другу людьми. Я с завистью наблюдала, как дети на улице гуляли с родителями, которые буквально светились от любви друг к другу. И каково же моё счастье сейчас. Мне 24 и я, уже сама замужняя девушка, приезжая в гости к своим родителям, вижу эти тёплые взгляды, вижу, как мама обнимает папу. Словами не передать, как я рада за них. Может это и не любовь, как она есть, а просто привязанность, но главная мечта моей жизни наконец сбылась.

***

Это сообщение отредактировал insaider - 28.10.2016 - 15:35

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
28.10.2016 - 15:18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я - белая ворона в семье. Тусовщица с кучей татуировок, сильным пристрастием к алкоголю и темным прошлым. Родители поставили на мне крест, я не могла найти себя и стремительно прожигала жизнь. Так как я живу в маленьком городе, обо мне ходят слухи сомнительного характера (и не все из них выдумка). В этом же маленьком городе нашла свою любовь. Знатный раздолбай с наркотической зависимостью и такой же дурной славой. Еще и на 9 лет старше. Наш "союз" шокировал всех. Идем по улице - люди едва шеи не сворачивают. А мы.. Он не употребляет уже месяц. Идем в ЗАГС с заявлением и уезжаем жить на ферму. Хотим семью, хозяйство. Никогда ничем так не горела. Больше вообще ничего не нужно. Тусовки, курицы-подруги, алкоголь, какие-то случайные мужики - всё к черту. Потерять себя может каждый. Я вот себя нашла.

***

Девушка, недавно выпустилась, работаю на крупном заводе. Очень нравятся мужчины рабочих специальностей. Они не такие, как "белые воротнички" (конструктора, экономисты и т. п.). Они, может, и не обладают всякими там этикетами, этиками и прочим, не подают пальто, не читают английскую литературу и не слушают классику, но они такие настоящие, простые, веселые. Нравится с ними общаться, нравится смотреть, как работают. Они, наверное, никогда не открывают перед тобой дверь, но то, как они тебя закрывают собой от летящей стружки, или как отдают свою каску, когда приходишь на объект - вот это мужики настоящие.

***

В пятницу ранним утром у меня порвались последние колготки. "Плевать",-подумала я и надела юбку и чулки. Спустя полтора часа езды до работы на трех видах транспорта я вывалилась из автобуса и стала преодолевать последние сотни метров пешком. Шла и думала - какая ж у меня жизнь стала тухлая, скучная! Встаю рано-рано, чтоб приехать на работу, после работы еду на учебу в вечернюю, потом долго-долго добираюсь домой, по выходным отсыпаюсь, личной жизни нет, да и вообще жизни никакой нет! Думаю, как бы было классно, если б что-нибудь произошло! Вот прям щас! Ну хоть что-нибудь! И в этот момент у меня лопнула резинка на трусах.

***

Месяц назад я переехала в другую страну на учебу. Не знаю, где был мой мозг, но за день (!) до этого я пошла делать себе татуаж. Веснушки на лице и руках! ВЕСНУШКИ! Всегда мечтала о них, и вот пошла и сделала. Мало того что меня едва пустили в самолет (так как это первую неделю выглядело как жуткая сыпь), так теперь еще они такие большие темные, выглядят просто как огромные многочисленные родинки. Хожу удалять их лазером, от которого они сначала чернеют и распухают, а потом постепенно сходят с корочкой. Это больно, дорого и все иностранцы ржут надо мной, а я мажусь пудрой в четыре слоя при жуткой жаре на улице и плачу вечерами. И поделом мне. Никогда не думала, что способна на такую тупость!

***

Мне было около 15, проводила лето в пригороде на конюшне. И мы с девчонками придумали развлечение. Заплетали лошадям гриву, вплетая цветы, к налобному ремню крепили импровизированый рог, надевали самодельные костюмы "лесных жительниц", и закупившись конфетами и печеньем в таком виде приезжали верхом на детскую площадку. Там мы угощали детвору сладостями из плетёной корзины и рассказывали разные сказки.

***

Однажды, еще в школьное время, моя знакомая с кружка попросила у меня 5 рублей - на проезд не хватало. Обещала принести на следующее занятие. Но так на него и не явилась. Попала под колёса фуры, спасти не удалось. Когда я рассказала об этом маме, она зачем-то пошла к матери этой девочки и начала требовать вернуть деньги, ругаться, а та даже не могла ничего понять с горя. Так стыдно было за маму. Как с ней общаться, до сих пор не знаю...

***

Сегодня была на детском празднике у друзей и наблюдала за тем, как мой будущий муж одновременно укачивал 2-х месячную малышку, отвечал на вопросы 3-х летней почемучки и играл с двумя первоклассниками, причем все это с абсолютно спокойным лицом. Нет, у него нет детей. Но зато есть 11 племяшек всех возрастов.

***

Несколько лет назад я уехала жить в другой город. Теперь приезжаю домой лишь два раза в год на пару дней. Мама, конечно, очень скучает по мне. И каждый раз в день приезда она, в свои 50 лет, встречает меня в аэропорту со связкой разноцветных шариков, чтобы я смогла скорее заметить ее среди других людей. В эти моменты я по-настоящему счастлива.

***

Иду с детьми из магазина. Они несут в руках по пирожку, а я тащу пакеты с продуктами, велосипед и беговел. Идти недалеко, но очень неудобно и тяжело. Заворачиваю за угол дома, и тут нас догоняет молодой мужчина, берет у меня пакеты со словами: "Я не могу на это смотреть, давайте я Вам помогу". Дотащил сумки до лифта. Так приятно было; год прошел, а я до сих пор помню.

***

На 7 месяце беременности. Когда мыла полы, муж сказал, что делаю это не сексуально, нагибаюсь не эротично, не то что раньше. Нашла накладной живот для имитации беременности, вручила его мужу, сказала, что полы в доме теперь моет он и только в этом животе. и как можно эротичнее милый. А не нравится пиз.. уй к маме. Полы б.... я мою не сексуально!

***

Всегда нравился фильм "Достучаться до небес". Пересматривала раз 10 за жизнь. По горькой иронии судьбы не так давно, после очередного обморока и обследования, врачи обнаружили опухоль мозга. Лечение архидорогое, да и смысла по-статистике нет даже начинать. Есть муж и сыну два года. Хочу с семьёй на море...

***

Мечтаю о 7D фотографиях и смсках, вот например живешь в Сибири, а друг на Юге, взял сфотал какой у вас мороз и снег идет, он открывает сообщение и от туда холод и снег: D

***

Знакомый врач рассказывал про шизофреников. Так короче в поликлиннике в регистратуре работала женщина, больная шизофренией. Но она понимала, когда у нее начинается этот приступ и сразу шла к врачу. Так однажды она приходит к моему знакомому врачу и говорит: захожу в поликлинику и меня встречают зомби разлагающиеся с червями из глаз, ну я и поняла что пора к врачу. Пиздец так жить, да еще и адекватно все воспринимать.

***

Был случай летом. Конфликт с пьяным незнакомым парнем, в следствие которого он ударил меня ногой по лицу. Сотрясение мозга, шок, следствие, опознания, допросы, суд. Ему светит два года, в прошлом не чист перед законом. Но все обвиняют меня, якобы я сливала парню жизнь. Эй, ребята, в какой момент стало нормальным бить девушек ногой по голове и винить после этого во всех проблемах? Страшно, не знаю что делать и как все это воспринимать.

***

Иногда подрабатываю официанткой на банкетах. Вчера обслуживали военнослужащих высших чинов. С утра и до глубокой ночи бегали и обслуживали их: завтрак, кофе-брейк, обед и банкет. Ноги очень болели, а бегать приходилось по разным этажам. Но в конце банкета они сделали невероятное: собрали всех официантов(девушки) и сказали простые слова благодарности, подарили цветы, спели песню и пригласили на танец... это того стоило. Ты забываешь о своей усталости, настроение вышка. Настоящие мужчины.

***

Решила я предложить мужу ввести новые нотки в нашу сексуальную жизнь. Ну вот люблю я ролевые игры всякие, есть у меня пару костюмчиков и много белья именно для секса. Возбуждала меня тема "пират и пленница". Он испанец и я с ему объясняю все это на испанском языке. Начинаю ему намекать, так мол, и так. Хочу что бы ты как будто пират, а я... ну понимаешь? И тут он говорит: а ты попугай? До секса дело так и не дошло, ржали оба всю ночь. 

***

Влюбился в девушку. Начали встречаться на расстоянии. Я раз в две недели приезжал в другой город и проводили вместе все выходные. Могли просто валяться в кровати целый день, или ходить за вином и дыней в два ночи. Через год, я понял, что отношения не сохранить, если я не перееду. Я одолжил денег у друзей, нашёл квартиру, рядом с ее общагой, и вот я на месте. Как же она была счастлива! Теперь не нужно думать, через сколько мой поезд и когда домой. Прошёл ещё год. Теперь она моя невеста!

***

Помню, в детском лагере я встретил девочку. Красивая, длинные волосы, милое лицо, стройная. Одно но... у нее не было кисти левой руки. Мы долго с ней общались, я был вдохновлен общением с ней. Она была яркой и открытой. Однажды вечером, уже в конце нашей смены мы сидели на траве. Темнота, разговоры, мурашки. И когда я собирался уходить, она потянулась поцеловать меня. Я сделал шаг назад и невольно бросил взгляд на ее левую руку. Я никогда не видел таких глаз. Словно смотрел в глаза умирающему котенку. Она заплакала и убежала. До конца смены я ее не видел. Какой же я был дебил. Вспоминаю, и тошно на душе.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
lamyk
28.10.2016 - 15:25 [ показать ]
-78
PowersAustin
28.10.2016 - 15:30 [ показать ]
-73
Sosed69
28.10.2016 - 15:33 [ показать ]
-14
Sosed69
28.10.2016 - 15:34 [ показать ]
-35
rocking1805
28.10.2016 - 15:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Иду вечером по парковой дорожке, на улице темно, горят фонари, на лавочках сидят люди, у меня настроение хорошее. И тут, ровно когда я прохожу мимо, один фонарь гаснет. Я резко так к нему поворачиваюсь с возмущенным видом, мол, «ну ты чего? », и тут замечаю, как на меня с интересом уставилась парочка на ближней лавочке под этим потухшим фонарем. Ну я не растерялась, достала из кармана зажигалку и со словами «извините, пожалуйста» чиркнула в сторону фонаря как Дамблдор в Гарри Поттере. Это невероятно, но через секунду фонарь мигает и загорается обратно! Это было самое эпичное совпадение в моей жизни!

Жаль, что меня спустя минуту повязали крепыши из Министерства Магии за использовании магии вне Хогварства. Да, мне 54 года, но я даун и все еще учусь на втором курсе факультета Дундурук - это такой филиал Пуффендуя для особых тупорезов вроде меня.

Теперь сижу в карцере, даже палочку отобрали, мусорилы :(


***


В гости приехала сестра с мужем и сыном (5 лет). Ей было лень идти мыть сына и она попросила меня. Ну я помыла, все как положено. Проходит полчаса, сидим за столом празднуем приезд сестры и тут подходит ко мне племянник и моя сестра (8 лет). Племянник так серьезно смотрит на меня и говорит: "Теть, а тебе не стыдно меня мыть? У меня пися уже большая", на что моя мелкая и говорит: "Да нет! Она уже столько писек видела, побольше твоей!" Еще с таким Энтузиазмом.

А племянник тоже не лыком шит, сучоныш, снял штаны и вывалил свой агрегат. Племянница ебанулась в обморок, мужики стыдливо отвернулись, а гости женского пола натурально пустили слюну на эти 25 см. На маленького мальчика! Пиздец, куда катится мир! В итоге выпиздила из дома всех, закрылась в туалете и реву.


***

Влюбилась в коллегу, шикарный мужчина, всегда идеально одет, чисто выбрит, аккуратист и педант в работе, прямо английский лорд. Кольца на пальце нет, ну и призналась ему, он деликатно отказал. Со словами что у него уже есть любимый человек. Я успела придумать ему такую же идеальную девушку - умница, красавица, учится за границей, они поженятся когда она вернется. А вчера увидела байкера с длинными волосами и гитарой в чехле за спиной, они обнимались сидя вдвоем на мотоцикле и пили кофе из одного стаканчика и выглядели очень счастливыми. До сих пор хожу хихикаю над собой и улыбаюсь, так тепло на душе за них, за пидарасов злоебучих. Как же здорово, что жизнь меня отвела от этого гомозиготного глиномеса!


***


Знакомый врач рассказывал про шизофреников. Так короче в поликлиннике в регистратуре работала женщина, больная шизофренией. Но она понимала, когда у нее начинается этот приступ и сразу шла к врачу. Так однажды она приходит к моему знакомому врачу и говорит: захожу в поликлинику и меня встречают зомби разлагающиеся с червями из глаз, ну я и поняла что пора к врачу. Пиздец так жить, да еще и адекватно все воспринимать.

Женщине теперь что, мужика нахуй послать нельзя возбранно, обязательно бить нас за это? И не покрыть вас матом, типа, обидчивые такие? Вечно блядь женщины во всем виноваты. Если женщина на тебя наорала - значит, заслужил, нахуй. Стой и обтекай, бл... Ой, шшука, вщё, ещё одно шотрящение, уже не жнаю, от кого прилетело. Жду ментов, буду еще жаявление пишать :(


***

На 7 месяце беременности. Когда мыла полы, муж сказал, что делаю это не сексуально, нагибаюсь не эротично, не то что раньше. Нашла накладной живот для имитации беременности, вручила его мужу, сказала, что полы в доме теперь моет он и только в этом животе. и как можно эротичнее милый. А не нравится пиз.. уй к маме. Полы б.... я мою не сексуально!

В итоге к мамке все-таки попиздовала я, а муженек в свое удовольствие проводит время дома - пьет пиво, ебет блядей. Он много зарабатывает, может себе это позволить. И на развод подал, пообещав, что будет платить алименты. Эх, а если б я не выебывалась, щас бы все заебца было... Такого мужика просрала....


***

Мне было около 15, проводила лето в пригороде на конюшне. И мы с девчонками придумали развлечение. Заплетали лошадям гриву, вплетая цветы, к налобному ремню крепили импровизированый рог, надевали самодельные костюмы "лесных жительниц", и закупившись конфетами и печеньем в таком виде приезжали верхом на детскую площадку. Там мы угощали детвору сладостями из плетёной корзины и рассказывали разные сказки.

Все это было до поры. Однажды, пока мы ехали через лес, оттуда выбежали орки и прогнали нас по три-четыре раза каждую. С тех пор на лошади я не катаюсь и в лес не хожу. Вообще.




 
[^]
insaider
28.10.2016 - 15:43
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя сестра (12 лет) утром раньше меня встала, благополучно стащила ("позаимствовала!") мои единственные работающие наушники и умотала в поездку с классом на два дня. Я ей звоню, чтобы спросить, а чем, собственно, обоснованы такие действия, на что мне совершенно искренне отвечают: "Я думала, ты не проснешься!".

***

Парадоксально, но факт! Работаю на складе. Наша фирма торгует унитазами и сантехникой, однако на складе нет туалета (только на территории). Наша фирма так же торгует водонагревателями и котлами, но на складе нет горячей воды. А еще фирма торгует радиаторами и печами, но на складе всегда холодно. Надеюсь только фирма не начнет торговать дверями... Ах да, уже начала.
 
[^]
МишСберкниж
28.10.2016 - 15:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 97
На 7 месяце беременности. Когда мыла полы, муж сказал, что делаю это не сексуально, нагибаюсь не эротично, не то что раньше. Нашла накладной живот для имитации беременности, вручила его мужу, сказала, что полы в доме теперь моет он и только в этом животе. и как можно эротичнее милый. А не нравится пиз.. уй к маме. Полы б.... я мою не сексуально!



У телки есть накладной живот для имитации беременности gigi.gif
Ну уже придумывайте что-то правдоподобное!
 
[^]
Cokoll
28.10.2016 - 15:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (insaider @ 28.10.2016 - 15:17)

***

Иду вечером по парковой дорожке, на улице темно, горят фонари, на лавочках сидят люди, у меня настроение хорошее. И тут, ровно когда я прохожу мимо, один фонарь гаснет. Я резко так к нему поворачиваюсь с возмущенным видом, мол, «ну ты чего? », и тут замечаю, как на меня с интересом уставилась парочка на ближней лавочке под этим потухшим фонарем. Ну я не растерялась, достала из кармана зажигалку и со словами «извините, пожалуйста» чиркнула в сторону фонаря как Дамблдор в Гарри Поттере. Это невероятно, но через секунду фонарь мигает и загорается обратно! Это было самое эпичное совпадение в моей жизни!

***

как бы смешно это не было, но у меня реально была знакомая рядом с которой гасли фонари на улице и загорались когда она отходила метров на 50-100
 
[^]
dimba
28.10.2016 - 15:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 671
Парадоксально, но факт! Работаю на складе. Наша фирма торгует унитазами и сантехникой, однако на складе нет туалета (только на территории). Наша фирма так же торгует водонагревателями и котлами, но на складе нет горячей воды. А еще фирма торгует радиаторами и печами, но на складе всегда холодно. Надеюсь только фирма не начнет торговать дверями... Ах да, уже начала.

Поэтому мы срем в водонагреватели и котлы и продаем их с говном
 
[^]
insaider
28.10.2016 - 15:54
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Люди, которые фотографируются в примерочной. Мне просто любопытно, как у вас это происходит? Вы надеваете кучу модного и не очень тряпья, затем идёте за шторку пофотографировать себя во всём этом, а потом, развешиваете обратно всё это и выходите из магазина, так что ли?) P.S. Это и правда сейчас так модно?)

***


Вчера ехал в троллейбусе и видел интернет "героев", точнее интернет-героиню! Сидит такая серая мышка, так старательно строчит, советы даёт, учит жизни всех, высказывает своё мнение. Я такой смотрю на это всё, и думаю, вот ты такая умная, а по тебе и не скажешь.
Только вот вопрос возникает такой:
"Раз такая умная, что так сама не живёшь?" - риторический вопрос, конечно. Но всё же зачем учить жизни, если свою не можешь наладить? - тоже риторический вопрос, конечно, хотя может она уровня ниродхи достигла, о великий Цзен!
Я это к чему всё, наверное, не надо учить человека жизни, если он сам не просит, не? Может я не прав?
Причём это всё так было старательно, она со скоростью метеора печатала и спорила до белого коленья! Не надо навязывать свои убеждения ребята, можно поспорить, но навязывать не надо, каждый из нас индивидуален от слова индивид (см. википедию) с@ка
 
[^]
Бойцоваямышь
28.10.2016 - 15:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6074
Цитата (insaider @ 28.10.2016 - 15:18)

Решила я предложить мужу ввести новые нотки в нашу сексуальную жизнь. Ну вот люблю я ролевые игры всякие, есть у меня пару костюмчиков и много белья именно для секса. Возбуждала меня тема "пират и пленница". Он испанец и я с ему объясняю все это на испанском языке. Начинаю ему намекать, так мол, и так. Хочу что бы ты как будто пират, а я... ну понимаешь? И тут он говорит: а ты попугай? До секса дело так и не дошло, ржали оба всю ночь. 


оторвите мне крылья - я должен это увидеть! ©

Что бы муж-пират с попугаем делал бы?!? blink.gif
 
[^]
insaider
28.10.2016 - 16:02
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Может кто помнит, как пару лет назад у всех горели пуканы от истории про родившую в 13 чувиху и отца её ребёнка, которого затравили настолько, что он чуть прилюдно себя не сжёг. Ви таки будете смеяться, но жизнь этот ходячий инкубатор ничему так и не научила. Недавно она родила опять. В 15. От нелегального мигранта Ильхама, которого по факту беременности стали искать менты и он исчез в неизвестном направлении, оставив лишь записку "Если надо, женюсь". И так и не появился, кстати. А теперь, внимание, вопрос. О какой кастрации домашних животных может идти речь, если у нас, по ходу, людей кастрировать надо? В данном случае перетягивать трубы, но не суть. Что это за нахрен такой?!
 
[^]
insaider
28.10.2016 - 16:06
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня от природы очень-очень белая кожа. Что-то между 'аристократическая бледность' и 'я умер только вчера'. Загорать не могу - сразу сгораю; тональник подобрать настоящая проблема - даже самый светлый оттенок может смотреться темным и неестественным. И на работе я столкнулась с дискриминацией по цвету кожи! Коллега (она, напротив, довольно смуглая) постоянно комментирует белизну моей кожи. Начиная от шуточек "зачем тебе пудра, можешь мукой пользоваться" и заканчивая жестким стебом на тему того, что меня в темноте можно принять за зомби. Сарказм - мой любимый друг, поэтому я отшучиваюсь и стараюсь не обращать внимания, но апофеозом стала недавняя фраза коллеги: "ой, не знаю, как бы я смогла жить, если бы родилась такой бледной!". Мне что, теперь пойти удавиться? Чувствую себя афроамериканцем в США 50-х, только наоборот. Как будто я сама выбирала свой цвет кожи или могу его перекрасить, как она красит свои волосы.
 
[^]
insaider
28.10.2016 - 16:17
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как вы думаете ,а почему нас снятся наши сны?Я не беру в расчёт какие то неподдающиеся объяснению ,но часто нам сняться наши страхи или наши желания .Да!Когда вы проснулись ,попробуйте запомнить что можете из своего сна ,он вам подскажет что думает ваше подсознание.Если вы бежите от кого то ,значит вы хотите что бы что то наступило ,головой понимаете что не надо делать что то в жизни ,не верите что это получится ,но вот сердцем хотите это сделать.Если вы хотите кого то убить ,вам надо побороть свой страх ,убить его ,ваше подсознание говорит что вы должны бороться .Если убегаете с кем то из ресторана не заплатив ,значит вы боитесь что у вас не будет денег .Если с кем то расстаётесь ,и проснувшись вы испытываете страх ,ваше подсознание пытается показать как вам будет плохо без этого человека ,если улыбаетесь и вы счастливы после расставания ,значит вам не нужен этот человек ,и если он около вас ,значит он вам нужен просто рядом ,чувств тут нет ,удобство ,что то доказать себе ,это использование человека.Мне приснился новый дом в котором я живу ,я вышел на лестницу ,а там была девушка ,не высокая и чуть полненькая .Я спросил что она тут делает ,и она ответила что брат привёл девушку ,поэтому она и сидит тут.Я пригласил её к себе ,она сказала что не знакома со мной ,поэтому и побаивается зайти.Улыбнувшись , я ответил что маньяк не будет приглашать к себе девушку ,который живёт на том же этаже что и она.Мы зашли на кухню ,я почему то сделал ей домашнюю шаверму и налил чаю ,когда мы перекусили ,я предложил пойти в гостинную ,посмотреть какой-нибудь фильм ,дал ей плед ,и мы сидели смотрели фильм ,и болтали о всякой чепухе,потихоньку она уснула...поправив плед ,я вышел на кухню ,поставив кружки .Раздался звонок ,открыв дверь ,я вижу её брата ,который был немного в бешенстве ,спросил где сестра?Я прижал палец к губам ,показывая что бы он не шумел ,приоткрыл дверь в гостинную и показал что она спит ,мы прошли с ним на кухню ,достав бутылочку с чем то ,мы сидели и болтали ,он рассказывал о сестре ,и о себе ,я рассказал о себе ,просидели мы с ним так почти до утра ,потом его сестра проснулась и мы пригласили её за стол ,я сказал что они хорошие люди и они могут приходить в гости ,что я буду им рад....Она ответила..."А я и не хочу уходить....". К чему сон? Я устал...настоящей любви я мало в ком вижу ,наблюдая за своими друзьями ,наблюдая за парочками на улице ,в кафе ,да где угодно ,всё на публику ,всё время мысли что скажут другие ,как надо себя вести ,свидания похожи на собеседование ,как товар какой то предлагаем .Сон говорит о том ,что я хочу простого счастья ,место ,куда я могу придти и где мне будут рады ,в котором есть хранительница ,которая сама хочет быть там ,во сне не было ,обниманий ,поцелуев ,секса ,но там было намного больше ,там было понимание ,забота ,место где можно почувствовать что тебе тут уютно ,где тебя поймут ,где тебе всегда рады.Я не запомнил ни её лица ,не имени ,да и это не важно...Мне просто приснилось о чём я мечтаю...
 
[^]
juzzy
28.10.2016 - 16:22
4
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
В гости приехала сестра с мужем и сыном (5 лет). Ей было лень идти мыть сына и она попросила меня. Ну я помыла, все как положено. Проходит полчаса, сидим за столом празднуем приезд сестры и тут подходит ко мне племянник и моя сестра (8 лет). Племянник так серьезно смотрит на меня и говорит: "Теть, а тебе не стыдно меня мыть? У меня пися уже большая", на что моя мелкая и говорит: "Да нет! Она уже столько писек видела, побольше твоей!" Еще с таким Энтузиазмом.

Страдай, маленький пикапер!
 
[^]
insaider
28.10.2016 - 16:23
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сегодня я расстался с девушкой. Мы 3 года прожили вместе, решили пожениться, подали заявление в ЗАГС. Жизнь душа в душу. Я помогал ей в ее делах, она мне, наверное это и есть идиллия. Два с половиной месяца назад я уехал в командировку в другой город. Регулярные звонки, смс, сообщения вконтакте. Наконец я стану мужем и отцом, думалось мне. Но когда я вернулся домой, обнаружил полупустые помещения, без следов женского уюта, отсутствие вещей моей любимой и надежной...Пришел, поставил вещи на пол, достал из загашника пачку сигарет, что лежит на черный день 3 года, закурил. Желание напиться прошло после того как докурил. Просидел часа 2-3 на полу. Пытаясь. но не думая. Утром на работу, вечером в пустой дом, и опять, и опять. Так до выходных. Никаких чувств, только пустота внутри. Пустота и желание гулять...гулять, гулять и ни о чем не думать. Вестей и следов от чего и почему никаких. Номер заблокирован, родители ничего не знают)))
 
[^]
juzzy
28.10.2016 - 16:24
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Еще друг. Работал фитнесс тренером, и однажды в зал привезли девушку, лет 20-22, на крайней степени ожирения, привезли на инвалидном кресле. Никто из тренеров не хотел ее брать. Он тоже, но нужны были дополнительные деньги. Так вот, он поставил ее на ноги, и привел ее в форму с помощью диеты и тренировок. Не сразу, но через пару лет она выглядела впечатляюще. Сейчас они - счастливая и спортивная семья, а я продолжаю верить в чудеса!

Ага, конечно: "диеты и тренировки"! Разнузданный секс во все дырки в активной позиции - вот путь к стройности!

Это сообщение отредактировал juzzy - 28.10.2016 - 16:25
 
[^]
Бойцоваямышь
28.10.2016 - 16:26
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6074
Цитата (insaider @ 28.10.2016 - 16:23)
Сегодня я расстался с девушкой. Мы 3 года прожили вместе, решили пожениться, подали заявление в ЗАГС. Жизнь душа в душу. Я помогал ей в ее делах, она мне, наверное это и есть идиллия. Два с половиной месяца назад я уехал в командировку в другой город. Регулярные звонки, смс, сообщения вконтакте. Наконец я стану мужем и отцом, думалось мне. Но когда я вернулся домой, обнаружил полупустые помещения, без следов женского уюта, отсутствие вещей моей любимой и надежной...Пришел, поставил вещи на пол, достал из загашника пачку сигарет, что лежит на черный день 3 года, закурил. Желание напиться прошло после того как докурил. Просидел часа 2-3 на полу. Пытаясь. но не думая. Утром на работу, вечером в пустой дом, и опять, и опять. Так до выходных. Никаких чувств, только пустота внутри. Пустота и желание гулять...гулять, гулять и ни о чем не думать. Вестей и следов от чего и почему никаких. Номер заблокирован, родители ничего не знают)))

Ну что ж ты сразу о плохом, попробуй для начала обзвонить морги и больницы.
 
[^]
juzzy
28.10.2016 - 16:26
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Когда мне было 18 лет, казалось, что нет преград. Открывала любые двери, брала обаянием, хитростью, смекалкой. Однажды таким образом устроилась на работу, минуя отдел кадров и попав сразу к руководителю в кабинет. Он так и сказал, что берет меня в штат за смелость и нестандартное мышление:) Образования и опыта тогда ещё не было. Сейчас мне вдвое больше. Ушла уверенность в себе, задор, любовь к жизни... Сижу без работы, так как не могу пройти элементарное собеседование. Теряюсь и запинаюсь, краснею и мычу. 16 лет брака с тираном совершенно растоптали меня. Два диплома пылятся и невостребованны, как и я сама. На земле держит только вера. И ответственность перед двумя котами. Знаю, что муж их просто выкинет.

Нужно поступить нестандартно: хитростью вывезти тирана в лес и закопать там живьём. Коты одобрят!
 
[^]
juzzy
28.10.2016 - 16:28
5
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Иногда подрабатываю официанткой на банкетах. Вчера обслуживали военнослужащих высших чинов. С утра и до глубокой ночи бегали и обслуживали их: завтрак, кофе-брейк, обед и банкет. Ноги очень болели, а бегать приходилось по разным этажам. Но в конце банкета они сделали невероятное: собрали всех официантов(девушки) и сказали простые слова благодарности, подарили цветы, спели песню и пригласили на танец... это того стоило. Ты забываешь о своей усталости, настроение вышка. Настоящие мужчины.

А потом образовавшиеся парочки разбрелись по номерам. Банкет с обслуживанием "всё включено"!
 
[^]
juzzy
28.10.2016 - 16:29
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Мне было около 15, проводила лето в пригороде на конюшне. И мы с девчонками придумали развлечение. Заплетали лошадям гриву, вплетая цветы, к налобному ремню крепили импровизированый рог, надевали самодельные костюмы "лесных жительниц", и закупившись конфетами и печеньем в таком виде приезжали верхом на детскую площадку. Там мы угощали детвору сладостями из плетёной корзины и рассказывали разные сказки.

А лошади обильно срали, и почему-то совсем не радугой...
 
[^]
waps
28.10.2016 - 16:30
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (insaider @ 28.10.2016 - 21:18)
Сегодня была на детском празднике у друзей и наблюдала за тем, как мой будущий муж одновременно укачивал 2-х месячную малышку, отвечал на вопросы 3-х летней почемучки и играл с двумя первоклассниками, причем все это с абсолютно спокойным лицом. Нет, у него нет детей. Но зато есть 11 племяшек всех возрастов.

парень-то в курсе, что он "будущий муж"?

Спасибо, хорошая подборка)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48731
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх