Как я в метро место уступала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
30.09.2016 - 07:12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 14939
72
@ Julialust

Как-то во время написания диплома нужно было съездить в академию для встречи с дипломным руководителем. Дело близилось в защите, а диплом делался крайне медленно, поэтому до встречи необходимо было сделать уйму всего. Сутки я не спала, чертила, писала, моделила... Нервы начинали сдавать, впрочем, как и здоровье. Вышла я из дома в нормальном самочувствии (как мне казалось) и побежала в сторону метро. Уже спускаясь по эскалатору я поняла что чувствую себя не очень хорошо, скорее терпимо, но развернуться и пойти домой уже было не вариант.
На станцию Балтийская поезд пришел почти пустой, поэтому я зашла в вагон, села на свободное место возле входа и вроде бы почувствовала себя получше, хотя голова еще кружилась.
Следующая станция - Нарвская, вагон стал заполняться и сидячих мест не осталось. В последнюю секунду перед закрытием дверей влетает ОНА - "Мадам" добротного телосложения с кучей пакетов и сумок и становится рядом со мной. Поезд трогается и надо мной начинается гундеж " Такая молодая, а место не уступает! Совести совсем нет! Нахалка! А ну быстро поднялась! Вот молодежь нынче пошла...".
Я наивно попыталась объяснить женщине что плохо себя чувствую и уступать ей место не планирую. Гундеж начал перерастать в ор "Да что ты мне тут рассказываешь! Наркоманка небось, алкоголичка вот и чувствуешь себя хреново, обдолбалась и жалуешься!". Я от такого поворота офигела и, дабы не вступать с ней в дальнейшие беседы и не выслушивать льющееся на меня говно, ретировалась встав с места и отойдя на два шага в сторону. "Мадам" пристроила свою Ж и с довольным видом умолкла, а я осталась стоять рядом, но не на долго... Я не помню тот момент когда начала падать, помню только звон в ушах и резкую темноту.

В себя я пришла на скамейке станции "Автово", куда меня вытащили парень и девушка, рядом стоял полицейский, который беседовал с этой "Мадам" а та, с вою очередь, пыталась уткнуть платком нос из которого хлестала кровища.

Как я потом узнала от свидетелей в момент падения я крайне удачно приложилась головой к роже этой кобылы, раздолбав ей в кровь нос (у меня на голове была незначительная шишка). "Мадам" эта разоралась, вызвала полицию и попыталась заявить что я ее избила, но свидетели объяснили полицейским ситуацию.
Полицейские записали их показания, и после долго беседовали о чем-то с " Мадам". А мне медики измерили давление, сказали не переутомляться и отправили домой в сопровождении. Эту неадекватную женщину я еще несколько раз видела в метро, но больше она не требовала уступить ей место))


P.S. Когда я пришла в себя и стала собираться в сторону дома, то выяснила что села на поезд не в том направлении в котором мне нужно было ехать, видимо судьба жаждала нашей встречи))

Всем добра! Не переутомляйтесь!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ChevChelios
30.09.2016 - 07:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 540
так и надо старой калоше!
 
[^]
Челенжер
30.09.2016 - 07:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 591
Карма,она всегда в нужном месте! dont.gif
 
[^]
Алматинец79
30.09.2016 - 07:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
такие бабищи ищут сами себе неприятности скандалами и сварами...
дуры, хули
 
[^]
Rents
30.09.2016 - 07:18
7
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 914
если б мне было бы плохо в метро,я бы не обращал внимания на всяких уебищ.сидела бы дальше
 
[^]
Lelik72RUS
30.09.2016 - 07:20
7
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 678
Согласно правилам общественного транспорта места должны уступаться пожилым, беременным женщинам, пассажирам с детьми и инвалидам-это закон.
Мужчина независимо от возраста может уступить место женщине, которая не входит в вышеупомянутую категорию-это правило этикета.
Во всех остальных случаях уступать место-это право, но не обязанность.

Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 30.09.2016 - 07:21
 
[^]
direhtor
30.09.2016 - 07:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 146
Карма.
Шла бы нахуй она вместе с пакетами, эта жирнюха
 
[^]
Andrey552
30.09.2016 - 07:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
ТС не автор .

"Ж" ---гореть в аду moderator.gif
Студентке --- удачной сдачи диплома . star.gif
 
[^]
амадин
30.09.2016 - 07:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Бог не Яшка видит кому тяжко.
 
[^]
Kurz26
30.09.2016 - 07:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 584
Не просто карма, а почти мгновенная!
Поделом maniac.gif

Это сообщение отредактировал Kurz26 - 30.09.2016 - 07:25
 
[^]
Karat7
30.09.2016 - 07:29
8
Статус: Offline


Директор интернета

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 3163
Цитата (Lelik72RUS @ 30.09.2016 - 08:20)
Согласно правилам общественного транспорта места должны уступаться пожилым, беременным женщинам, пассажирам с детьми и инвалидам-это закон.
Мужчина независимо от возраста может уступить место женщине, которая не входит в вышеупомянутую категорию-это правило этикета.
Во всех остальных случаях уступать место-это право, но не обязанность.

Из выше сказанного, мужик должен всегда стоять аки конь gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
jacktref
30.09.2016 - 07:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 713
Я как-то с утра зашел в полную маршрутку, но одно место прям у двери было почему-то свободно. Подошел посмотреть, а там сидение с одного края облито чем-то бледно розовым (йогурт походу), но так, как я тощий, то вполне комфортно уселся не запачкавшись.

На следующей остановке заходит тетенька, такая в теле и встает около меня так, как мест больше нет, а есть удобный столб чтобы держаться. Встала и начала смотреть осуждающим взглядом.

Ну долго я не выдержал и место уступил, она не посмотрев на сиденье села. Спасибо в общем мне не сказала, зато мата было много и я остался виноватым мудаком
 
[^]
Kira2402
30.09.2016 - 07:33
4
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Ваще то молодые не обязаны уступать места дамам, а тока пассажирам с детьми, пожилым, а эт уже лет с 60, не думаю что раньше и инвалидам. Так что подобным тетям просто говорим - пошла на х....и добавляем, что орать тож умеем.
 
[^]
kistanov
30.09.2016 - 07:35
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6760
лучше бы это кто-то из свидетелей ей нос разбил!
 
[^]
MadMikeF
30.09.2016 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Karat7 @ 30.09.2016 - 10:29)
Цитата (Lelik72RUS @ 30.09.2016 - 08:20)
Согласно правилам общественного транспорта места должны уступаться пожилым, беременным женщинам, пассажирам с детьми и инвалидам-это закон.
Мужчина независимо от возраста может уступить место женщине, которая не входит в вышеупомянутую категорию-это правило этикета.
Во всех остальных случаях уступать место-это право, но не обязанность.

Из выше сказанного, мужик должен всегда стоять аки конь gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну я обычно так и делаю - не хочу потом слушать про молодежь плохую и прочее ))) Даже если места есть, то я лучше встану где удобнее стоять, а то потом сгонят с сидячего места и стоячего нормального не найдешь )))

Вот, что меня бесит, так это места откидные в середине салона (в нащих астобусах есть пара таких) для инвалидов и пожилых, типа если таковые там не сидят или коляску не поставили, то можно удобно стоять - так обязательно какая-нибудь тетка нестарая или студентка с телефоном лезет туда - дайте мне сесть! Каждый раз хочу спросить - ты старуха или инвалид? Если нет, то какого лезешь туда?

Это сообщение отредактировал MadMikeF - 30.09.2016 - 07:41
 
[^]
JIELLIAK
30.09.2016 - 07:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 751
Ну ты это, не болей!
 
[^]
Тиранка
30.09.2016 - 07:39
-3
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Мужчина независимо от возраста может уступить место женщине, которая не входит в вышеупомянутую категорию-это правило этикета.

"А мужики-то не знают" всяких этикетов.

Как я в метро место уступала
 
[^]
напалм
30.09.2016 - 07:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Откуда вообще взялась традиция уступать свое место? Ты же заплатил за проезд. Хотя дедам уступать надо. им трудно стоять. А вот жирным людям - ну х.з. Я думаю на свое усмотрение. Я же не виноват, что человек много ест сладкого на ночь...
 
[^]
Эрцог
30.09.2016 - 07:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 203
Цитата (Karat7 @ 30.09.2016 - 07:29)
Цитата (Lelik72RUS @ 30.09.2016 - 08:20)
Согласно правилам общественного транспорта места должны уступаться пожилым, беременным женщинам, пассажирам с детьми и инвалидам-это закон.
Мужчина независимо от возраста может уступить место женщине, которая не входит в вышеупомянутую категорию-это правило этикета.
Во всех остальных случаях уступать место-это право, но не обязанность.

Из выше сказанного, мужик должен всегда стоять аки конь gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну да, постоит хуле.
Ишь,цаца какая.
Подумаешь,с работы какой-то едет!
То ли дело женсчина,устала бедняжка,пока по магазинам шароёбилась.
ЗЫ кстати,чё то мужиков таких вот,сварливо-склочных,я не встречал,а бап - сколько угодно.
 
[^]
Вентура
30.09.2016 - 07:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 96
я ждал в конце что девушку стошнит на мадам )))
 
[^]
РЫБА67
30.09.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата (Karat7 @ 30.09.2016 - 07:29)
Цитата (Lelik72RUS @ 30.09.2016 - 08:20)
Согласно правилам общественного транспорта места должны уступаться пожилым, беременным женщинам, пассажирам с детьми и инвалидам-это закон.
Мужчина независимо от возраста может уступить место женщине, которая не входит в вышеупомянутую категорию-это правило этикета.
Во всех остальных случаях уступать место-это право, но не обязанность.

Из выше сказанного, мужик должен всегда стоять аки конь gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

И у мужика должен стоять аки у коня! shum_lol.gif
 
[^]
sobor
30.09.2016 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7971
У меня в студенчестве было похоже, необьятная тётка тоже согнала дремлющего в трамвае с места. Встал рядом и задремал, вися на поручне, а тот при сильном толчке на какой-то неровности вылетел из крепления и четким ударом сверху по жбану отправил эту жиробасину в нокаут. Я пожелал остаться неизвестным и на первой же остановке слинял, задержать меня не успели.
 
[^]
Покусакус
30.09.2016 - 07:49
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
а зачем уступать место? За проезд все платят одинаково, а недовольные идут нахуй
 
[^]
Carpaccio
30.09.2016 - 07:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1068
Цитата (Ubix @ 30.09.2016 - 07:12)
@ Julialust

Как-то во время написания диплома нужно было съездить в академию для встречи с дипломным руководителем. Дело близилось в защите, а диплом делался крайне медленно, поэтому до встречи необходимо было сделать уйму всего. Сутки я не спала, чертила, писала, моделила... Нервы начинали сдавать, впрочем, как и здоровье. Уже спускаясь по эскалатору я поняла что чувствую себя не очень хорошо, скорее терпимо, но развернуться и пойти домой уже было не вариант.
На станцию Балтийская поезд пришел почти пустой, поэтому я зашла в вагон, села на свободное место возле входа и вроде бы почувствовала себя получше, хотя голова еще кружилась.
Я не помню тот момент когда начала падать, помню только звон в ушах и резкую темноту.


Какие студенты пошли нежные.Если бы не тетька могла уебаться со ступенек в универе или еще где.Может она спасла жизнь этой ранимой натуре.А так отключилась и выспалась немного.Неблагодарная свинья.
 
[^]
Касатка
30.09.2016 - 07:51
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Какая слабенькая, пипец. Я диплом писала на последних сроках беременности. А потом диплом защищала через полторы недели после родов, в обмороки не падала, спала крайне мало, по моему мнению совсем не спала.
Во я лошадь то lol.gif
А кругом воздушные нимфы wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5429
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх