Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
26.06.2016 - 11:19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
142
В детстве я была очень избалованным ребенком. Каждый раз, приходя в гости к друзьям родителей, я всегда требовала подарки. Причем это была не просьба, а приказ. Это продолжалось до того момента, когда в гостях на фразу "Ну давайте, выбирайте, что вы мне подарите" мне предложили...Грязный детский горшок. Это был урок на всю жизнь)

***

Работаю в клинике.У дедули была запущенная катаракта, много лет не видел, заменили хрусталики на обоих глазах, и дедуля прозрел. Сначала увидел как постарела бабка, потом от себя в зеркале пришел в ужас, и, наконец, обнаружил, что дочь стала седая пенсионерка. Дед впал в депрессию...

***

Работаю в полиции. Как же достали люди которые жалуются на шум от соседей! Причём ладно бы действительно шумно, но таких вызовов единицы. И они звонят, просят приехать разогнать, а ты не можешь проигнорировать, и обязан приехать, сначала замерить шумометром уровень звука, который не показывает ничего, а потом постучаться и нарушить чужой домашний покой. Людей которые тихо и спокойно проводят время, у которых чуть слышно музыку, и ничего непотребного нет.Имейте совесть,у всех есть право на отдых!

***

Как-то шел на работу и по пути ехала машина сотрудника. Он остановился посигналил и помахал рукой мол подвезу. Сел, поздоровался... Смотрим друг на друга... Мы просто оба обознались. Поржали. Чувак меня таки подвез :)

***

Живу и работаю в Москве. Приехала в свой провинциальный городок помочь родителям на огороде. Уже не помню зачем, но срочно понадобились наличные. Не долго заморачиваясь так и снимаю у банкомата:сапоги, растянутая футболка, протертые коленки. Вижу одноклассника с которым не виделись лет -цать. Подхожу поздороваться, узнать как дела. Он мне презрительно:"Фи, как ты опустилась". Чуть не заплакала, обидно. А сегодня его привели ко мне на собеседование. Глаза по 5 рублей. Сказала не подходит. Финдир.

***

Были с парнем как-то раз у меня дома. Родители уехали на дачу и, вроде бы, ничего не предвещало беды. И тут, в самый разгар наших с ним "милований" слышен поворот ключа в замке. И мой милый, с перепугу стал хватать вещи с пола, и пока я торопливо одевалась, не видя другого выхода, решил сигануть в окно. Благо, лето и втрой этаж. И всё бы ничего, да только в травмпункт с перелом ноги везли его всей семьёй. Так папа и прозвал любимого "птенчиком")

***

У нас чудная дочурка с яркими рыжими волосами и зелеными глазами. Когда у нее спрашиваешь "почему нет?", если она чего-то не хочет, она спокойным ровным голосом отвечает "я маленький дьявол". Спрашиваешь кто такому научил, отвечает "голоса". Оказалось что муж научил, шутки ради. В гостях у моей религиозной мамы она выкинула этот номер. Теперь мама боится оставаться наедине с ребенком и водит ее вместе с моим мужем в церковь раз в неделю. Шутник перед каждым походом просит у меня помилования.


***

В детстве отправили в оздоровительный лагерь. С нами в группе была девочка-мусульманка, внешне не сильно отличалась от других детей, да и имя не слишком характерное для мусульман. Свинину была приучена не есть. Вожатые думали, что она назло не ест, пока не узнает состав мясного блюда. Они пригрозили ей чем-то, стояли над ней и заставляли есть свиные котлеты. Та плакала, но ела из-за страха. Ночью, когда все уснули, она выбралась из окна (1 этаж) и куда-то пошла. Через 2 дня её тело нашли в море.

***

Муж работает на стройке, возводит высотки. И надо было на новом объекте поставить забор, огородить участок. Взял лом, воткнул в землю со всей и силы и чувствует, что-то не то, гул под землей поднялся. Он резко отскакивает и буквально через долю секунды происходит взрыв под землей, такой, что рядом стоящая техника пошатнулась. Оказывается, там кабель проходит, 10000 вольт. Приехало начальство и шутит: "Где этот уголек?" Все в шоке, что он живой. Видимо в рубашке родился.

***

История детства. Приехал на каникулы к деду, а у него сова маленькая дома по полу еле бегает. Говорит, кот спас. Дед подстрелил на охоте лису, рядом с ней лежала дохлая покусанная сова. Шкуру себе, мясо собакам, а птицу решил коту — он дичь любил, и что добру пропадать. Принес. Кот посмотрел странно на деда и стал вылизывать сову. Выходили. Ела с котом из одной миски. Он собак от неё во дворе отгонял. В следующие каникулы совы не было, зато каждое утро кот долго на крыльце находил мышей. Бартер)

***

В 10 лет в детском лагере поздними вечерами любимая забава была пробраться в комнату с девочками и разговаривать с ними до утра, соблюдая эффект некоего таинства. Были, как говорится, в чем спали (в маечках и трусиках). В то время не было ни одной задней мысли. Все было хорошо до момента, когда я уснул рядом с девочкой на полу. Утром меня в прямом смысле слова выволокла за ноги вожатая с бранью. Так в 10 лет я узнал, что такое развратник, блядун и в таком же роде.

***

За всю жизнь как только парни ко мне не подкатывали, каких комплиментов не делали, но самым оригинальным оказался кавказец (к слову, раньше я носила куртку, у которой на всю спину был нарисован большой орел), который кричал мне в след: "Дэвушка! Дэвушка! У Вас Орел улэтает! Какой дурак это орел, от такой красивый дэвушка улетать!"

***

Однажды пришла домой с подругой, дома нет никого. Сидим, болтаем. Вдруг заиграла музыка из комнаты брата. Пошла, отключила проигрыватель, думаю ну мало ли, может кот лапой нажал. Сидим дальше...опять заиграла, мы напряглись, я опять выключила и выдернула шнур из розетки. Думаю ну все, так уж точно не заиграет. А она сново, играет, вот тут то мы чуть не обделались, подруга давай креститься, я чуть ли не в слезы. А брат в своей комнате на балконе сидел и думал, почему музыка вырубается все время...

***

Только начинали жить с парнем. Завтрак. Сварила себе 2 яйца. Аккуратно постучала о стол и начала чистить одно из них. И тут со словами "вот как надо чистить" парень берет другое яйцо и разбивает себе о голову!) А оно разлетается по всей кухне! Так мой будущий муж узнал , что я ем яйца всмятку , а не в крутую.

***

В лондонском транспорте беременным бесплатно по требованию выдают значок "baby on board" (малыш на борту) и сидящим не нужно думать: толстая или беременная, уступать или нет место. Всё ясно сразу.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
26.06.2016 - 11:19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Папа полетел с мамой отдыхать в Африку. У них в отеле был длинный бассейн. Папа плыл от одного конца бассейна к другому и увидел на другой стороне какую-то палку, которая плывет на него. Когда он подплыл и вынырнул от неё в полу метре, он увидел, что это не палка, а огромная сороконожка плывет на него по воде. Папа сказал, что это был единственный случай, когда он по воде не плыл, а бежал...

***

Я плохо помню некоторые моменты дня рождения. Но вот один из проблесков, это то, как мы с подругами сели в машину одного армянина. Он подвез нас до следующего клуба. По дороге подруги сказали, что у меня день рождения. Он внезапно остановил машину, вышел, открыл багажник. Достал оттуда колготки и подарил каждой из нас, уточнив размер. Такого еще не было в моей жизни

***

Поехали отдыхать впятером: я с мамой, и её подруга с супругом и малышом их пяти лет. Мы лишь в поезде поняли, что это фатальная ошибка. Тиран и деспот. Жили в номерах рядом. Стены бумажные. Этот человек вечно насиловал свою жену. Не важно- день или ночь, он заставлял её трахаться с ним. И громко орал. Мы слышали, как она плакала и просила "не надо", а он руки скручивал и тащил трахать. Самый пиздец был, когда малыш пытался отбить маму или стучал в дверь туалета, чтобы его отец отпустил маму.

***

Вчера ездил на машине дочери на техобслуживание, нашел в бардачке презервативы. Так волнуюсь за нее, всю ночь не спал. Я понимаю, что ей 19. Но с кем она? Почему хранит в машине? Почему не познакомит?Вспомнил всех девушек, с которыми я не очень обошелся по молодости — испытал жгучее чувство стыда и страха. Вот так мысли роятся в голове, а спросить ни у меня, ни у жены духа не хватает

***

У моей сестры есть знакомая семья: "золотая элита Москвы". Муж в политике и бизнесе. А у жены, для развлечения, крутой магазин одежды в центре Златоглавой. Жена, в компании "своих" людей, не стесняясь поделилась о том, где она закупает шмотки на продажу. Она ходит в Секонд Хенд. Покупает шмотки, отдаёт в химчистку. А затем отпарывает старые бирки от шмоток. И её работницы пришивают на их место новые "модные" бирки. И вот уже на модной витрине красуется блуза за 18k и брючки за 25k. Вуаля!

***

Однажды шел по улице часов в 12 вечера, и как назло дое*ались гопники. Начали вымогать деньги и телефон, но появилась какая-то странная тень, которой они так испугались, что убежали, сверкая пятками, это оказалась дворовая собака. Теперь каждый день подкармливаю моего спасителя)

***

Бабушка не так давно обзавелась попугаем. Научила его стандартным фразам: "Я тебя люблю", "Кеша хороший", "Птичка моя", ну и тому подобное. Но недавно попугай начал говорить "Девочка моя". Бабушка говорит, что этой фразе его никто не учил, по телевизору тоже не слышал. Недавно вспомнили, что так говорил дедушка, который умер пару лет назад...

***

Как-то раз была у нас привычка не закрывать входную дверь на замок. У матери был бизнес, и, соответственно, терки. Как-то раз остались дома с младшей сестрой одни (мне 15, а ей 6). И вдруг в дверь начинают барабанить. За долю секунды я понимаю, что дверь на замок не закрыта. За это же время я долетаю до двери и успеваю ее закрыть, до тех пор, пока этот мужик не начинает дергать ручку. В общем до приезда полиции я сидел в коридоре с 3 ножами, и слушал, как он грозится отрезать мне уши.

***

С деньгами сейчас туго, сняла квартиру, в которой нет стиральной машинки. Стираю руками и уже затр*халась стирать постельное белье. А сегодня ночью снится мне бабушка (умерла 8 лет назад) и говорит такая: всему- то тебя приходится учить! Взяла и показала мне, как стирать/выжимать. Утром попробовала повторить - действительно так намного легче!

***

Путешествовали с другом по области. Опоздали на автобус, следующий по расписанию только через полтора часа. Чтобы не ждать, поймали попутку - женщина лет сорока согласилась подвезти почти до центра нужного города. Едем, разговариваем с ней, и тут друг выдаёт: - А не боитесь людей подбирать? Мало ли, какие попадутся... Женщина только смеётся и кивает на пассажирское сидение рядом с собой: - Нет, меня муж защитит! - Какой муж? - Мой. Да вот он сидит, вы чего, ребят. Остальную дорогу ехали молча.


via


Подслушано сегодня
 
[^]
Ниссанчег
26.06.2016 - 11:37
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Очередная порция неудержимой фантазии.



Это сообщение отредактировал Ниссанчег - 26.06.2016 - 11:41
 
[^]
Recept
26.06.2016 - 11:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Жуть мистическая , но интересно .Есть несостыковки , но, в общем, ожидаемо )
 
[^]
festool
26.06.2016 - 12:02
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 100
Ещё, давай ещё!!!!!!!!!!
 
[^]
Yuzz38
26.06.2016 - 12:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 117
Цитата
Только начинали жить с парнем. Завтрак. Сварила себе 2 яйца. Аккуратно постучала о стол ...

а вот так делать нельзя: денег не будет! dont.gif gigi.gif
 
[^]
levvvv
26.06.2016 - 12:29
19
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1899
Люблю читать. Однажды, сидел читал всякую ерунду на любимом сайте. Читаю такой текст. "Только что прочёл какую то хуйню. Точнее - полную хуйню" Думаю, что за хуйня? Потом понял, что это же мой коммент! Вот такая вот хуйня.....
 
[^]
stradivari35
26.06.2016 - 12:30
22
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Про стройку и кабель враньё голимое(за остальное хз)перед началом стройки электрики ходят да "слушают"землю,обязательно,есть или нет планов прокладки кабеля,сам не раз с таким сталкивался,вроде по плану нет кабеля,а придут прозвонят,оказывается есть.
 
[^]
Фафнир
26.06.2016 - 12:36
27
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата
У моей сестры есть знакомая семья: "золотая элита Москвы". Муж в политике и бизнесе. А у жены, для развлечения, крутой магазин одежды в центре Златоглавой. Жена, в компании "своих" людей, не стесняясь поделилась о том, где она закупает шмотки на продажу. Она ходит в Секонд Хенд. Покупает шмотки, отдаёт в химчистку. А затем отпарывает старые бирки от шмоток. И её работницы пришивают на их место новые "модные" бирки. И вот уже на модной витрине красуется блуза за 18k и брючки за 25k. Вуаля!


Ла-да, у меня у соседа подобный бизнес пригоняет их Германии мерены восмедисятого года, моет , чистит салон, клеем Момент_монтаж переклеивает шильдик на "S"клас и впаривает лохам ушастым за три с половиной ляма....
Котик, прекрати меня хуячить по спине лампой!
 
[^]
insaider
26.06.2016 - 12:52
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве была малоежкой, мама прям с силой заставляла поесть. Зато когда я приходила в гости к подружке-соседке, у них дома уплетала за обе щеки. Совсем недавно мама со смехом рассказала, что носила свой суп соседям с просьбой меня накормить

***

Никогда не думала, что будут проблемы с верхней полкой в поезде. Но при первой же поездке меня туда закидывали 2 парня, после моих 20-ти минутных стараний. А когда я уже была на месте, один парень дал свой номер телефона и сказал: "Звони, когда в туалет захочешь - поможем слезть"))

***

Научилась варить сыр. Муж в восторге. Через день просит новый сварить. Носит на работу, коллег и друзей угощает. Недавно были в одном супермаркете, так там такой же сыр стоит 830руб за кг. Муж в шоке.А я открываю бизнес. Теперь свой сыр продаю соседям и коллегам мужа. Дешевле чем в магазине, но вкуснее. За неделю уже заработала = 7.800. Они сами просят. Всё! Начинаю варить клубничное вино. Хорошо в декрете:))

***

Одна моя сотрудница осталась после рабочего дня, как и я. Долго крутилась перед моим компом, заигрывала. После моих косых взглядов напрямую предложила заняться этим прямо на моем столе. Я конечно отказал. Она поправила юбку, и как пионер похвалила меня, что не повелся и что жена важнее. Я потом ещё долго думал, как сказать ей, что отказал не из-за жены, а что она реально так себе. Жены нет.
 
[^]
juzzy
26.06.2016 - 13:02
6
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Yuzz38 @ 26.06.2016 - 12:19)
Цитата
Только начинали жить с парнем. Завтрак. Сварила себе 2 яйца. Аккуратно постучала о стол ...

а вот так делать нельзя: денег не будет! dont.gif gigi.gif

Вот оно чо! А я всё голову ломаю: почему меня денег нет?!

Добавлено в 13:06
Цитата (insaider @ 26.06.2016 - 12:52)
В детстве была малоежкой, мама прям с силой заставляла поесть. Зато когда я приходила в гости к подружке-соседке, у них дома уплетала за обе щеки. Совсем недавно мама со смехом рассказала, что носила свой суп соседям с просьбой меня накормить

- Абрамчик, иди домой кушать.
- Мама, я уже покушал у Пети.
- Это золото, а не ребёнок!
 
[^]
spiderv
26.06.2016 - 13:06
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 294
Последняя история напомнила:

Как-то очень давно, с компанией отдыхали на природе.
Ну и пара товарищей засобирались домой, причём водитель был "слегка нетрезв"
Далее - по рассказу пассажира:

Я у него спрашиваю "Андрей, а мы до дома доедем?"
А он мне поглаживая по коленке - "Не ссы Марина, всё в порядке!"

П.С Марина - это его жена и ее в машине не было а пассажир очень даже мужского пола.

Давно было, сейчас все умнее.
 
[^]
insaider
26.06.2016 - 13:26
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Будучи студентом, я работал в баре и однажды пришли три депутата с пассиями лёгкого поведения! Один из них решил кинуть денег на ветер. Говорит: "Сбегай, купи цветов моей даме - пусть это будет сюрпризом" и дал солидную сумму денег. Желание клиента - закон и я помчался в первый цветочный и купил какой то дешёвый веник, а сдачу оставил себе. Подруга народного избражнника была счастлива. Реакции других двух были незамедлительными, я ещё дважды бегал за цветами. В итоге заработал тогда как за месяц

***

Бабушка моего парня часто называет меня его женой. Обычно молчу, но вот как-то раз дёрнуло меня сказать, что мы ещё не женаты. В ответ я услышала: "А что ж ты поживёшь, поживёшь, и на **й пойдешь?"
 
[^]
КривойВася
26.06.2016 - 13:55
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 43
Цитата
заставляли есть свиные котлеты.

А меня блять в детстве по руке по левой били, переучивали на правшу, так я теперь толком не левой не правой делать не могу
 
[^]
Ламинария
26.06.2016 - 14:20
8
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (КривойВася @ 26.06.2016 - 13:55)
Цитата
заставляли есть свиные котлеты.

А меня блять в детстве по руке по левой били, переучивали на правшу, так я теперь толком не левой не правой делать не могу

Меня тоже переучивали. Правда, обеими владею нормально. Но почерк говняный rulez.gif
 
[^]
insaider
26.06.2016 - 14:24
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мама нашла у меня в кармане пачку из-под презервативов, не разговаривала со мной пять дней. Это были лучшие пять дней в этом году! Никаких криков, скандалов и упреков.

***

Однажды мама все утро бегала и орала, так как не могла найти свою счастливую синюю блузку. Пока искала и гладила другую, опоздала на свой автобус. Автобус попал в страшную аварию, в которой много человек пострадали. А блузку потом нашли под папиной, пардон, задницей, в кресле, где он с утра читал газету. До сих пор прикалывается, мол, жопой чувствовал))

***

Есть у меня двоюродная сестра, ей 35 лет. Семьи у неё нет и не планируется — живёт с девушкой. Все родственники её презирают, мать стыдится и постоянно ставит в пример её старшего брата, у которого жена и дети. Вот только все они не знают, что этот самый брат насиловал и запугивал её большую часть её детства, а сейчас пытается "вправить" ей мозги вместе со всеми. Ничего не видящая толпа, которая когда-то не заметила самого страшного.
 
[^]
insaider
26.06.2016 - 15:33
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Свекровь рассказала о своей матери.Мама была очень красивая и всегда выделялась в компании,даже будучи замужем имела много поклонников.Как-то ночью возвращалась домой с работы(начальница автовокзала),смотрит у дома спят люди.Подходит ближе,а там пять её подруг.Хотела разбудить, пригляделась,а у них камни в руках.Прошла тихонечко домой,ничего впоследствии не сказав им,но общалась с осторожностью.Через 30 лет одна призналась, что они завидовали и хотели её убить.Вот такая женская дружба!

***

Брат когда был маленький учил английский язык..забыл как будет "thank you very much".. Когда его спросили как переводится "большое спасибо" он разрыдался и выдал: "Сенька,бери мяч!":)

***

Обожаю после длительных совещаний, находить забытые коллегами рисунки. Взрослые, бородатые, серьёзные дяди все также как и в школе больше всего любят рисовать сиськи, письки, танчики и войнушки.
 
[^]
Балдубей
26.06.2016 - 15:42
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Цитата
Муж работает на стройке, возводит высотки. И надо было на новом объекте поставить забор, огородить участок. Взял лом, воткнул в землю со всей и силы и чувствует, что-то не то, гул под землей поднялся. Он резко отскакивает и буквально через долю секунды происходит взрыв под землей, такой, что рядом стоящая техника пошатнулась. Оказывается, там кабель проходит, 10000 вольт. Приехало начальство и шутит: "Где этот уголек?" Все в шоке, что он живой. Видимо в рубашке родился.

Так оно все и было....десятку под ногами ломом проткнул и отскочил...а потом Кракатау мля..=) а на "пошатнувшуюся технику" 25% с зарплаты не "вычитали"?=)
 
[^]
Bratelly
26.06.2016 - 15:50
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 990
Цитата
Путешествовали с другом по области. Опоздали на автобус, следующий по расписанию только через полтора часа. Чтобы не ждать, поймали попутку - женщина лет сорока согласилась подвезти почти до центра нужного города. Едем, разговариваем с ней, и тут друг выдаёт: - А не боитесь людей подбирать? Мало ли, какие попадутся... Женщина только смеётся и кивает на пассажирское сидение рядом с собой: - Нет, меня муж защитит! - Какой муж? - Мой. Да вот он сидит, вы чего, ребят. Остальную дорогу ехали молча.

Да это херня. У меня сестра судмедэксперт. Возвращалась с вскрытия в дальней деревни и попутно материал с другого дела везла. На посту гаишники подсадили ее к перегонщикам. В те времена ОВО подрабатывало перегоном. Ну и этот страстотерпец за рулем в продолжении беседы говорит: Девушка, а как вы такая молодая красивая и не боитесь в машину подсаживаться к вооруженным людям едущим хрен знает в какие дали. На что сестра ответила: А вы не боитесь подсаживать случайных попутчиков? Достала из пакета с материалами череп и начала разглядывать в лучах заходящего солнца gigi.gif
Водила чуть в окно на ходу не вышел. Хорошо пристегнутые были lol.gif
 
[^]
Ogre55
26.06.2016 - 16:22
21
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21071
"В детстве отправили в оздоровительный лагерь. С нами в группе была девочка-мусульманка, внешне не сильно отличалась от других детей, да и имя не слишком характерное для мусульман. Свинину была приучена не есть. Вожатые думали, что она назло не ест, пока не узнает состав мясного блюда. Они пригрозили ей чем-то, стояли над ней и заставляли есть свиные котлеты. Та плакала, но ела из-за страха. Ночью, когда все уснули, она выбралась из окна (1 этаж) и куда-то пошла. Через 2 дня её тело нашли в море."

Пророк Мухаммед сказал: "Если неверные заставляют есть свинину или больше нечего есть, можно есть свинину". Что-то с девочкой не так было.
 
[^]
сергелектрик
26.06.2016 - 20:27
16
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата
Работаю в полиции. Как же достали люди которые жалуются на шум от соседей! Причём ладно бы действительно шумно, но таких вызовов единицы. И они звонят, просят приехать разогнать, а ты не можешь проигнорировать, и обязан приехать, сначала замерить шумометром уровень звука, который не показывает ничего, а потом постучаться и нарушить чужой домашний покой. Людей которые тихо и спокойно проводят время, у которых чуть слышно музыку, и ничего непотребного нет.Имейте совесть,у всех есть право на отдых!

Правильно, если вызов был в 11 вечера, а наряд приехал в два часа ночи.
Тут не только шумометр, тут и видеокамера нихуя не даст lol.gif

Сталкивался с таким, когда снимал комнату в коммуналке.
Соседи бухать начинают в восемь вечера, на все твои просьбы кладут хуй, чуть позже даже угрожают, ближе к полуночи вызываешь ментов, которые долго и нудно выспрашивают "А вы с ними разговаривали? А вы их знаете? А вы их предупреждали?", потом сидишь до двух ночи, слышишь как бухие тела за стенкой валтся на пол, засыпаешь, благодаря всех богов, но через полчаса тебя будят менты и с недовольным видом, весьма ехидно, просят показать им где же шумят?
lol.gif
 
[^]
Solry
26.06.2016 - 20:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 12
Бред

Это сообщение отредактировал Solry - 26.06.2016 - 20:43
 
[^]
kvs2007
26.06.2016 - 20:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 1101
Цитата (Ogre55 @ 26.06.2016 - 16:22)

Пророк Мухаммед сказал: "Если неверные заставляют есть свинину или больше нечего есть, можно есть свинину". Что-то с девочкой не так было.

Вёз призывников из Нукуса (Каракалпакия) и их, в эшелоне, кормили свиной тушёнкой. Ничего, на 3-й день пути, просили добавку rulez.gif
Не знаю, как где, но в нашей части, узбекам, только покажи сало dont.gif
 
[^]
MEGAVOLT24
26.06.2016 - 20:37
14
Статус: Offline


Не смешите мои транзисторы.

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 556
Цитата
Муж работает на стройке, возводит высотки. И надо было на новом объекте поставить забор, огородить участок. Взял лом, воткнул в землю со всей и силы и чувствует, что-то не то, гул под землей поднялся. Он резко отскакивает и буквально через долю секунды происходит взрыв под землей, такой, что рядом стоящая техника пошатнулась. Оказывается, там кабель проходит, 10000 вольт. Приехало начальство и шутит: "Где этот уголек?" Все в шоке, что он живой. Видимо в рубашке родился.

Эта история настолько правдива, что мой кот вон лампу уже приготовил. Наверное муфту соединительную будет ставить на пробитом кабеле.

Подслушано сегодня
 
[^]
sekirra
26.06.2016 - 20:38
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 196
Цитата (Ogre55 @ 26.06.2016 - 16:22)
"В детстве отправили в оздоровительный лагерь. С нами в группе была девочка-мусульманка, внешне не сильно отличалась от других детей, да и имя не слишком характерное для мусульман. Свинину была приучена не есть. Вожатые думали, что она назло не ест, пока не узнает состав мясного блюда. Они пригрозили ей чем-то, стояли над ней и заставляли есть свиные котлеты. Та плакала, но ела из-за страха. Ночью, когда все уснули, она выбралась из окна (1 этаж) и куда-то пошла. Через 2 дня её тело нашли в море."

Пророк Мухаммед сказал: "Если неверные заставляют есть свинину или больше нечего есть, можно есть свинину". Что-то с девочкой не так было.

Скорее всего родители не доучили . Только азы вероисповедания .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28454
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх