Пост про мечту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elninodim
3.05.2016 - 21:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 27
203
Что такое мечта? А для одиннадцатикласника? Бухать каждый день? Предки чтоб не донимали? Телок побольше? Комп охрененный и обслуга как у картмана, чтоб рубать не переставая? Неет, это все хотелки, но не мечта. Мечта она у любого гораздо выше. И каждый стесняется рассказать другим. Ведь это все-таки мечта, а надо быть крутым. Но не суть. Была у меня мечта. Настоящая такая, живая. Училась на класс младше. Конечно, у любого пацана в такое время спермотоксикоз, но это было другое. При виде её дух сводило, не хотелось глаз оторвать !

Пост про мечту
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
elninodim
3.05.2016 - 21:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 27
Ах какой у нее взгляд! Вот бы хоть прикоснуться к ней! Но нет, страшно. Даже сказать слово страшно. Ведь это ОНА, а кто такой я? Ботаник, задрот, чувак со странной внешностью и вечными прыщами? Ну уж неет, она даже разговаривать со мной не станет!
Ну так вот. Подменили как-то нам учителя по русскому. Ну заболела наша, бывает. Правда эта училка странная малям. Носом возит по доске, когда пишет, отчего он всегда белый. И мешки под глазами такие, что все называли её «Сова». Да и как учитель она была так себе. Наша интересней, сильнее в предмете и доносит до нас оболтусов легко и непринужденно. А эта бубнит под нос и только. Но один маленький момент отвлекал от всех этих глупостей. Кабинет в котором мы находились был класса в котором училась ОНА. Это не давало покоя совершенно, мысли просто сбивались в кучу и не могли дать сосредоточится на обучении. В голову лез ее образ. Какие у нее бездонные глаза! Какая восхитительная фигура, АХ! И я вам без зазрения совести говорю, фигура по сравнению со сверстницами у нее была офигенная! И за всеми этими мыслями я натыкаюсь глазами на бумажку, висящую на двери кабинета. То был список учеников класса. Эту знаю, не она, это тоже не она. Ааааа вот. Алла. Какое красивое, редкое для наших мест имя… Алла… Кажется я влюбился…
Увлекся я. Был я диджеем на школьной дискотеке. Благодаря тому, что уже давно любил электронную музыку, я в ней неплохо разбирался. Записывал на кассеты сборники треков, по-моему, подходящих друг к другу. И как оказалось потом не ошибался. Это помогло легко влиться в любимчики предыдущего диджея школы. Он мне собственно бразды правления и передал. Мои сборники для дискотек обожали почти все и колбасились как только могли. Говнари были только против. Но ведь на то они и говнари. Давай нам рок. Какой нахрен рок на дискотеке, танцевать надо а не патлами трясти! Но заказы я исполнял остальным регулярно. И вот в один прекрасный вечер подошла ОНА и попросила поставить песню что принесла на флешке. Я мол, ДА НЕ ВОПРОС! А когда? Ну через пару песен, как раз приготовлюсь. ОКИЧ! Проходит пару треков, заиграл замиксованый арабский мотив и моя мечта выходит на сцену. Как она танцевала, ну не передать словами! Специально принесла костюм, который придавал ей еще больше красоты. Да какой больше, ОН С УМА СВОДИЛ. Так вот, это был танец живота. Но не пошлая пародия и не дергания неумех школьниц. Она явно умела танцевать, это было сногшибательно! Я слюни собирал веником, чтоб никто не поскользнулся около меня.
После нескольких треков она подбежала забрать флеху. А в то время как раз только пошли телефоны со всевозможным мультимедиа контентом. И все у всех просили посмотреть, что там твоя мобила может, дай посмотреть. Она как раз держала телефон в руках. Ну я и сказал, мол не видал такой модели, можно посмотреть что за зверь такой? Она с легкостью сказала «Держи!» и ускакала на танцпол. Я, как умная маня, сразу набрал свой номер, чтоб ее у меня остался. После она забрала свою мобилу, а я по окончании дискотеки в пьяной драке разбил свой. План короче провалился.
Прошло около недели, мне починили мой аппарат, но телефона там не было, так как он был после сервиса гол как сокол. Прошили его короче нафига то. Тут бац, звонок. Мужик какой-то грит мол «еще раз увижу что сестре моей изращенские смски пишешь, голову отверну и в сраку засуну!». Я намекаю что не в курсах о чем он вообще и пусть идет нахуй с такими претензиями. Тот бросает трубку, а через минут 10 смс с другого.
«Извини, брат мой обознался, номером ошибся. А ты кто?»
«Диджей я, а кто меня беспокоит»
«Алла Т. Еще раз извини за брата, такое больше не повторится»
ДАААААААНУНАХУЙ! Этоже ОНА! Мотор просто проламывал к херам грудную клетку и бился где-то в 3х метрах от меня. Даже не смотря на то что шансов то не было никаких, я сходил с ума от счастья!
«Да ничего страшого, со всеми бывает. Может поболтаем, ты не против? «
«Конечно. У тебя аська есть?»
И тут понеслось. Каждое сообщение вызывало у меня улыбку шире ушей, а сообщений было много. я летал от счастья, реально крылья выросли!
6 декабря. Я пришел со школы, бросил портфель и бухнулся за комп, запуская готику. И тут смс.
«Не хочешь погулять?».
ДА КОНЕЧНО ХОЧУ! Да пофиг что мороз минус 25, я хоть в 50 пойду!
«А почему бы и нет? Ты где?».
«Около ДК».
«Выхожу».
Выхожу конечно мягко сказано, ЛЕЧУ я как пуля!

Пока закончил. Пинайте. Если тема останется в плюче, продолжу, есть о чем написать. Если минус, то нахуй
 
[^]
Maioran
3.05.2016 - 21:41
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 8
А у меня мечта была географичка.Я в одиннадцатый класс перешел,а она только из универа к нам в школу пришла,так физик мои мечты в жизнь и воплощал)))
 
[^]
Пхурсенко
3.05.2016 - 21:41
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
дальше давай
 
[^]
Givilvagen
3.05.2016 - 21:41
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 182
А у меня мечта - летать, но поступать в ЛУ поздно, а учиться на пилота-любителя дорого, но мечта остаётся, и стремление растёт с каждым днём... наверно я НЕБОнутый)))
 
[^]
joker888666
3.05.2016 - 21:41
2
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Позеленю...хотя дочь моя тебя младше.
По рассказу, не понятно, где сисъге?)
 
[^]
КапитанВрун
3.05.2016 - 21:42
4
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (Пхурсенко @ 3.05.2016 - 21:41)
дальше давай

поддержу, да
норм написал, продолжай
 
[^]
Xardos
3.05.2016 - 21:43
5
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 949
Написано нормально, легко читается. Но вымогать таким образом юку-некрасиво как-то)
 
[^]
Пхурсенко
3.05.2016 - 21:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
Цитата (Givilvagen @ 3.05.2016 - 21:41)
А у меня мечта - летать, но поступать в ЛУ поздно, а учиться на пилота-любителя дорого, но мечта остаётся, и стремление растёт с каждым днём... наверно я НЕБОнутый)))

и у меня такая была
 
[^]
elninodim
3.05.2016 - 21:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 27
Да не юкки ради, а позитива для) А писать быстро не умею, так что вторую серию только завтра ждите, ночь на дворе) ну эт если всем зайдет)

Народ, обсуждаем активней, мне интересно знать стоит продолжать или нет

Это сообщение отредактировал elninodim - 3.05.2016 - 21:55
 
[^]
nomer37
3.05.2016 - 21:58
13
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Цитата (elninodim @ 4.05.2016 - 00:46)
Да не юкки ради, а позитива для) А писать быстро не умею, так что вторую серию только завтра ждите, ночь на дворе) ну эт если всем зайдет)

Народ, обсуждаем активней, мне интересно знать стоит продолжать или нет

просто скажи- вдул или нет? gigi.gif
 
[^]
Hardity
3.05.2016 - 22:08
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 832
Это не ты там помогаешь машину покупать "хую на пружинах"? На самом интересном месте... Пиши дальше, ждем.
 
[^]
ZmeyUA
3.05.2016 - 22:08
1
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3669
Хорошо написано! Давай еще! :)
 
[^]
elninodim
3.05.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 27
Ну ок, будет завтра продолжение, а щас спать, всем сладких=)
 
[^]
Адельфан
3.05.2016 - 22:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1266
Пиши, пиши, под твоё описание многие, если не каждый, вспомнят своё, школьное, люди то не меняются, меняется только окружающий мир old.gif gigi.gif
 
[^]
NitroNoise
3.05.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 198
ТС, хорошо пишешь.
ждём продолжение истории!
 
[^]
VSkilled
3.05.2016 - 22:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Была у меня такая мечта, на третьем курсе...

Лет 35 тому назад.

Недавно нашёл в "одноглазниках". Лучше б - не находил.

Старая, облезлая, сильно уставшая от жизни... бабка.

Такой светлый образ, сцуко - похерила...
 
[^]
Chudilo
3.05.2016 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Попошлю малость.
Если ебля будет - пиши, если динамо, то оставь интригу - не пиши.
 
[^]
МедЪведЪ
3.05.2016 - 22:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (Maioran @ 3.05.2016 - 22:41)
А у меня мечта была географичка.Я в одиннадцатый класс перешел,а она только из универа к нам в школу пришла,так физик мои мечты в жизнь и воплощал)))

Об этом знала вся школа, не исключая младших классов? gigi.gif
 
[^]
Chudilo
3.05.2016 - 23:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (VSkilled @ 3.05.2016 - 22:23)
Была у меня такая мечта, на третьем курсе...

Лет 35 тому назад.

Недавно нашёл в "одноглазниках". Лучше б - не находил.

Старая, облезлая, сильно уставшая от жизни... бабка.

Такой светлый образ, сцуко - похерила...

Интересно когда ты в зеркало смотрелся в последний раз? Все такой же как на третьем курсе?
 
[^]
tok166
3.05.2016 - 23:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Рок не угодил? походу по этому и побили....

умца-умза забивешь в школоту...
 
[^]
elninodim
4.05.2016 - 04:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 27
Спойлерну малям. Это не динамо, так что ждите развития событий) Иначе нах останавливать на таком моменте-то)
 
[^]
saharochek
4.05.2016 - 04:25
0
Статус: Offline


Заёбушек

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 184
хороша мечта)
 
[^]
Амбидекстр
4.05.2016 - 04:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6736
Школьные годы чудесные. Что то воспоминания нахлынули: турпоход, ночь, палатка. Самая красивая девочка из параллельного класса...
Дааа, есть что вспомнить- детям рассказать нечего.

Это сообщение отредактировал Амбидекстр - 4.05.2016 - 04:51
 
[^]
homhom
4.05.2016 - 05:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2066
Была у меня мечта... Потом опять мечта, потом опять... Короче правая рука у меня гораздо мощнее левой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26589
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх