Воспитание любимой женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
30.04.2016 - 02:31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
216
via

— Я решил жениться!

С такой новостью пришел ко мне в гости младший братишка. Мы сидели на кухне вдвоем, ели жареную картошку, как в детстве, вилками прямо из сковородки.

Поддерживая куском хлеба висящую на вилке гроздь хрустящих ломтиков, он, как бы между делом, вдруг огорошил меня новостью. Хоть в этой области не должно было быть сюрпризов, но во избежание дальнейших недоразумений, я поинтересовалась:

— А на ком, если не секрет?
— Как на ком, на Тане, естественно.

Я с облегчением вздохнула. Таню я знала хорошо они уже почти год жили вместе с братом, и, по его рассказам, жили неплохо.

Воспитание любимой женщины
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
30.04.2016 - 02:31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
— Тогда поздравляю. Когда?
— Ну, мы пока с датой не определились, возможно, осенью. Так что начинай шить платье, сестренка.
— Подожди, платье мое это тут дело десятое. Ты лучше расскажи, как вы живете? И почему такая спешка?
— Да не, не волнуйся, не по залету. Просто люблю я ее, и она самая лучшая.
— Прям таки идеал? Как Наташа, Оля и Света? съехидничала я.
— Не ерничай, в этот раз все серьезно, обиделся брат. Ну, не идеал, конечно, но без недостатков же людей не бывает, да?
— Ну вот, слова не мальчика, а мужа. Теперь я за тебя спокойна.

Брат помолчал, а потом добавил:

— Вот если бы она еще готовить умела, тогда бы и до идеала недалеко.
Только после этих слов я поняла, зачем он пришел, но торопить события не стала, ждала, пока сам все расскажет.

— Понимаешь, сестренка, я как и все мужики, поесть люблю. Особенно домашнее, и обязательно с мясом. А Таня не готовит, говорит, что не умеет, что лучше куда-нибудь сходить и поесть, чем травиться неумелой стряпней. Или в магазине полуфабрикаты купить. А я вот как подумаю, что и после женитьбы буду как в холостой жизни сосисками и пельменями питаться , или в лучшем случае бутербродами с чаем, так на луну выть хочется. Слушай, может ты поговоришь с ней, объяснишь, что только ее красивыми глазами сыт не будешь. Ну и готовить научишь, а?. Да вот хотя бы эту же жареную картошку, ее же нефиг делать: почистил, на сковородку кинул и все, через двадцать минут готова.

— Ну если нефиг делать, так, может, ты сам готовить будешь? И ты сыт и доволен, и жена на кухне не мучается?

— Нет, не пойдет, не мужское это дело. Не хочу. Она женщина, она и должна мужа кормить.

— Ох, братик, рано тебе еще жениться, рано. Тебе еще свои мозги чистить и чистить. С такими подходами недалеко ваш брак уедет.

— Ладно, не надо мне тут лекций о тендерных ролях. Это мне еще теща начитает, полный курс. Ты мне сестра или ей? Поможешь?

Я задумалась. Бестолочь он, конечно. Но если бы был умнее, но и не женился бы в 22 года. Но отговаривать я его не буду, пусть сам принимает решения о своей жизни и несет за них ответственность.

— Слушай, братишка. Я с ней говорить не буду. Потому что если тебя, человека, которого она любит, не слушает, то и сестра его для него авторитетом не будет. И готовить учить не буду. Если бы сама захотела и попросила тогда с удовольствием. На насильно не научишь.

Надо чтобы она сама захотела, понимаешь? И тут я могу тебе дать совет. Брат отложил вилку и внимательно на меня посмотрел.

— Значит сделай так: сходи завтра на рынок и купи рыбу. Только рыба должно быть речной, с чешуей и не выпотрошенной. Карп, к примеру. Принеси ее домой и попроси Таню ее приготовить на ужин. Если скажет, что не будет и не умеет, попроси еще раз и потом до самого вечера не напоминай. Когда придет время ужина, спроси где же приготовленный карп? На ее напоминания о том, что она тебе говорила, что готовить не будет, ничего не отвечай, а попроси ее подождать тебя дома, а сам оденься и выйди. Если у вас было заведено питаться готовой едой или полуфабрикатами, то она будет ожидать тебя с пиццей или пельменями. Но бы приведешь с собой сюрприз.

Заранее договорись с какой-нибудь девушкой, чтобы она пришла к вам в гости и приготовила ужин. Девушка обязательно должна быть молодой, красивой и тебе улыбаться. Очень хорошо будет, если девушка будет Тане знакома. Как будешь с ней договариваться это ты уже сам реши. Итак, ты приводишь ее домой а Тане сообщаешь, что, мол, дорогая, если ты не можешь приготовить мне ужин, то это сделает другая. И тут держись. Реакция, кончено, будет бурной и протестующей, но ты внимания не нее не обращай. Приведи девушку в кухню и сиди жди, пока ужин не будет готов.
Помни главное, не ввязывайся в ссору и выяснение отношений, молча гни свою линию. Потом поужинай и проводи девушку домой. Провожай, обязательно, не меньше часа. Это важно, потому что первые полчаса отсутствия могут спасти тебе жизнь, а вот вторые полчаса нужны ей на глубокие раздумья. Ну а потом набери в грудь воздуха и возвращайся домой. И до самого утра ни словом не вспоминай и не обсуждай то, что произошло. На следующий день принеси ей, к примеру, курицу, и попроси приготовить. Ну а что будет дальше, расскажешь после.

После такого совета, оговорив некоторые детали, брат ушел домой с самыми решительными намерениями и коварными планами. А я стала ждать результатов.

Через неделю брат зашел в гости и начал рассказывать:

— Значит, как ты и советовала, я купил карпа, попросил его приготовить, и естественно, к ужину у нас были только ее насмешливые оправдания. Я заранее договорился с Наташкой. Помнишь Наташку, мою бывшую? Так вот, я ей даже детали не стал объяснять, попросил только прийти к нам домой и научить Таню готовить. Наташка и рада была хоть в чем-то показать свое превосходство, поэтому вызвалась с радостью. Итак, приходим мы с Наташей домой, я помогаю ей раздеться и говорю Тане спокойным голосом: Радость моя, раз ты не умеешь готовить, значит это сделает Наташа. Ты бы видела лицо Тани, она даже сказать ничего не смогла, только воздух глотала. А когда увидела, как Наташка по-хозяйски надевает ее фартук и открывает холодильник, так психанула, хлопнула дверью и убежала.
Но ты же знаешь Таню, какая она ревнивая. Через десять минут вернулась, заглянула на кухню, увидела картину маслом: Наташка рыбу чистит и хохочет, а я сижу на табуретке и анекдоты ей травлю. Танька зашипела что-то и заперлась в комнате. Ну а Наташка продолжает готовить. Когда из духовки начали просачиваться ароматные запахи, Таня вернулась на кухню и уже спокойным голосом попросила, чтобы Наташка шла домой, а ей надо со мной поговорить. А я, тем же спокойным голосом говорю, что раз Наташа готовила ужин, то и ужинать будет с нами, а ты, Танюша, можешь пока тарелки расставить и хлеб нарезать.
И вот представь себе, я сижу, внешне спокоен и доброжелателен. Наташка довольная достает рыбу из духовки и еще комментирует: Что-то у тебя, Танюша, плита давно не чищеная. Я вот лимонным соком с уксусом нагар счищаю, очень помогает, советую тебе как подруге, а Таня от злости аж кипит, но молча раскладывает вилки. Ужинали все вместе. Я нахваливал карпа, Наташка сияла от гордости и радости а Таня с брезгливым видом вытаскивала кости вилкой. Наконец, поели, и я начал собираться. Увидев, что я одеваюсь, Таня пригрозила, что если я сейчас куда-то уйду, то когда вернусь, ее больше не будет.
А я сделал вид, что задумался и предложил: Ну, если ты уйдешь, то посуда останется немытой.
Может, тогда Наташа останется и поможет посуду помыть? Таня поменялась в лице и прошипела, что нет уж, лучше он сама. Вот так и закончился этот вечер. Я пришел через час, как ты и советовала. Таня уже спала. Утром, она со мной, естественно, не разговаривала. Я сходил в магазин и принес курицу. Правда, пожалел ее немного, и купил без перьев и уже выпотрошенную. Но тем же спокойным тоном попросил ее приготовить. И знаешь что?

— Ну?

— Вечером оказалось, что Таня умеет делать курицу на банке. Такую вкусную, натертую чесночком и с хрустящей корочкой. Вот так вот. О Наташкином визите мы друг другу не напоминали, и все пошло по-старому. Только ем я теперь вкусно и сытно. И не поверишь, даже головные боли у нее прошли. Теперь, как ложимся спать, так она такая ласковая и отзывчивая Наверное, тоже поняла, что если не она, то это сделает с радостью другая. Спасибо за совет, сестренка.

— Да пожалуйста, — я хитро улыбнулась. — Есть только одна деталь, братишка, о которой я тебе не сказала. С этого момента, когда тебя твоя любимая попросит вбить гвоздь или вкрутить лампочку, ты обязательно должен будешь сделать это незамедлительно. Потому что если это сделаешь не ты, то желающие тоже найдутся. Смотри, чтобы не получилось как в том анекдоте, когда ты будешь недоумевать, кто же в твоем доме ножи точит…

Это сообщение отредактировал insaider - 30.04.2016 - 02:33
 
[^]
ЗимняяСоня
30.04.2016 - 02:37
110
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 430
Цитата
— Ладно, не надо мне тут лекций о тендерных ролях

Тендерные роли??? ТС, ты, прежде чем писать, хоть значения используемых тобой выражений уточняй. Тендерные роли, надо же)))))
 
[^]
Remizan
30.04.2016 - 02:39
76
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 471
Не верю.
 
[^]
ЗимняяСоня
30.04.2016 - 02:41
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 430
А я, кстати, не умею чистить рыбу. Обязательно или башку ей отрежу, или себе пальцы.
 
[^]
AlexAxel
30.04.2016 - 02:41
81
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3001
- Милый, прибей сюда полочку для моих цветочков
- Да не, некогда, да и инструментов нет.
- Алло? Вазгенчик? Помнишь, мы с тобой обсужали за полочку для цветов? Ага, приезжай, съездим выберем, и повесишь тоже, а с меня сам понимаешь.
 
[^]
Lisa80
30.04.2016 - 02:43
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11366
Цитата
Есть только одна деталь, братишка, о которой я тебе не сказала. С этого момента, когда тебя твоя любимая попросит вбить гвоздь или вкрутить лампочку, ты обязательно должен будешь сделать это незамедлительно. Потому что если это сделаешь не ты, то желающие тоже найдутся. Смотри, чтобы не получилось как в том анекдоте, когда ты будешь недоумевать, кто же в твоем доме ножи точит…

ну да, игры в одни ворота теперь не получится... правила ведения боя братишка будущей жене сам наглядно продемонстрировал.
 
[^]
kensajou
30.04.2016 - 02:47
51
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
моя супербывшая готовить не умела вообще. Сдуру пригласила свою подругу. А я пришёл с работы аж с четырьмя полными пакетами всякой жрачки. В итоге подруга всё приготовила. Жуть, как вкусно. Супербывшая обиделась до чёртиков и ушла. Мы остались. Звонили ей по очереди. Не отвечает. Плюнули, сели за стол доедать. Слово за слово... Дело молодое. В общем, вы поняли.

А супербывшая, оказывается, к маме уехала, там ДР был у родных, в момент с кем-то снюхалась.

Короче, мы друг на друга не в обиде. А с той подругой я потом 4 года жил, но это уже другая история...
 
[^]
ХзХз
30.04.2016 - 02:48
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Цитата
Я сходил в магазин и принес курицу. Правда, пожалел ее немного, и купил без перьев и уже выпотрошенную.

Эт в каком магазине лохматых кур продают...
 
[^]
Насяшка
30.04.2016 - 02:50
185
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата
Я сходил в магазин и принес курицу. Правда, пожалел ее немного, и купил без перьев и уже выпотрошенную.

С этого момента стало понятно, что текст не основан на реальных событиях, а является плодом фантазии автора (мужчины), который не ходит в магазины за продуктами и потому не знает, что герой его сказки не смог бы, даже при отсутствии жалости к невесте, приобрести дохлую непотрошёную курицу в перьях.
Да и про смесь уксуса с лимоном для чистки плиты тоже по-дурацки прозвучало. Короче, мужик, который ничо в этом не шарит, сочинил типа поучительную историю о том, как надо правильно вести домашнее хозяйство gigi.gif
 
[^]
ХзХз
30.04.2016 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
ЗимняяСоня
Цитата
А я, кстати, не умею чистить рыбу. Обязательно или башку ей отрежу, или себе пальцы.

тоисть гефелтефиш можна,таки.не спрашивать?В специализированных магазинах рыбу чистят)
 
[^]
beats
30.04.2016 - 02:51
51
Статус: Offline


культурный питер, ёпт

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 688
какая-то глупая сказка. любая баба съебалась бы на месте этой неведомой условной тани. а что касается готовить — ну хуй знает. я и сам себе спокойно почищу 5 картофелин, отрежу кусок мяса, пожарю, да огурец с помидором порежу. на всё про всё — ну, полчаса. не смертельно. и моя так же не сумеет, с такой же золотистой корочкой. у неё и на сковородке картошка почему-то варёная получается gigi.gif так что лучше я сам себе буду готовить и дальше.
 
[^]
OVS075
30.04.2016 - 02:54
13
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Хорошая сестренка. А на счет того, что готовить не мужское занятие, чувак не прав. dont.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
ЗимняяСоня
30.04.2016 - 02:55
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 430
ХзХз
В нашей деревне такие магазины, что не то, что чистить - купить енту рыбу страшно)))
 
[^]
АзмъестьЯ
30.04.2016 - 02:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3387
Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.. idea.gif idea.gif
 
[^]
Br0dyaga
30.04.2016 - 02:57
32
Статус: Offline


бегущий по граблям

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 803
Нормальная баба такую конкурентку сразу бы выставила. Или ушла бы сама. И уж точно семья бы дала трещину, еще до заключения брака.
Хоть я и сторонник антибабы, но так себя вести-готовить себя проблемы в будущем. Нах тут посторонние, пусть сам все объяснит! Мужик он или брат сестры?
 
[^]
Andriikaa
30.04.2016 - 02:57
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 146
А кот уже приходил?
 
[^]
ХзХз
30.04.2016 - 02:57
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
фантазии)иштобы бывшая возилась с рыбой и готовила настоящей..ну если только стрихнином ту рыбу приправить....
 
[^]
PoM4Er
30.04.2016 - 02:57
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2434
Что за бабский треугольник. Ну не умеет она готовить, а если уж собралась чихлить не держи, все просто. Когда будет в дверях стоять, на все ее вопросы ответ один. Мы не женаты. Это твой выбор, я его уважаю. Потому что я люблю тебя и открывай дверь со словами, вон Бог вон порог. Сама решай. И вообщей бабы больше двух это шабаш.

Да будет срач.
ПыСы: У меня жена вообще готовить не умела, я не ходил по сестрам и.тд. Я сам умею готовить. Я погрузил жену в машину и увез в деревню. Где учил ее готовить + бабушка ей подсказывала секреты(Отпуск+плюс баня и печка деревенская). А сделал так потому, что я сам вкусно готовлю (меня бабушка и дедушка учили) Это не на плите макароны с сосисоном. Жена терпеливо все изучала. Потом мне когда я был на работе звонила и спрашивала, а как и что добавлять. Я ей рассказывал. Но поверите мне, у нее было желание и она так научилась, ум отъешь и попу в кровь расчешешь. Я конечно не поскромничаю, что она говорит, что ей нравиться когда я готовлю. Но я это делаю редко. Ибо солнце встало негры пашут, солнце село негры пашут. Но когда добираюсь до кухни, я жене даже ходу туда не даю. А ей нравиться, они с дочкой балдеют как я готовлю. Все по деревенски, от души и для себя. Без всяких там диет и прочего. Но и жена у меня сейчас готовит ОГОНЬ. Так что. Все приходит с опытом было бы желание...

А сейчас жена моей дочка секреты полученные от бабушки передает. Ну я не лезу. Я делаю вид что я не замечаю, а балдю. А мне приятно когда с утра встаю начинаю готовить, жена в душе(или спит, девченки любят оттянуться под одеялом в выходные :) ),а дочка "Пап а давай вместе". Оооо мы как то блины жарили , ну мукой покидались, но в итоге то нажарили и вкусные. Вообщем, любовь и труд все перетрут.

Вообщем мужики(Молодежь Вас касается) поверьте, если девушка не умеет готовить, но помимо секса она хочет мужчину удовлетворить морально, эмоционально и на кухне. Она будет делать все, пусть не все будет получаться, главное ее подержать и она проявит себя cheer.gif

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 30.04.2016 - 03:09
 
[^]
кристаллина
30.04.2016 - 02:58
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 340
Правильная сестра! Хороший совет! А главное - действенный!
 
[^]
ХзХз
30.04.2016 - 02:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Br0dyaga
Цитата
Мужик он или брат сестры?

Кушатель и немножко писатель фантаст))
 
[^]
Tianda
30.04.2016 - 03:01
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Чо за дурные фантазии? В реальной жизни Таня выкинула бы и братишку, и Наташку в чемоданах из окна)))
П.с. И кто чистит плиту уксусом и лимонным соком? Для кого всю бытовую химию производят? Про курицу молчу уже...
 
[^]
369
30.04.2016 - 03:02
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
Цитата (ЗимняяСоня @ 30.04.2016 - 02:41)
А я, кстати, не умею чистить рыбу. Обязательно или башку ей отрежу, или себе пальцы.

Я кстати никогда не даю женщинам чистить рыбу, портит руки, да и не женское это дело!
 
[^]
ХзХз
30.04.2016 - 03:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
АзмъестьЯ
Цитата
Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.. idea.gif idea.gif

Молодцы могут продолжить варить пельмени)))С Наташей парень почему то расстался? И Таня хлопнет дверью....
 
[^]
chifer
30.04.2016 - 03:06
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 649
Братик пару лет пожил бы в общаге, научился бы готовить, как миленький. 1-2 месяца хватает на полуфабрикаты. А потом уже супчика хочется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45702
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх