Подслушано, поток людских откровений, продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovkal
14.02.2016 - 00:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
280
Назвали щенка Оскаром. Повела его к ветеринару. Женщина оказалась с юмором. И в конце осмотра она выглядывает из кабинета и с гордым выражением лица говорит: "Для вручения Оскара приглашается...". Я подхожу к ней, она протягивает мне пса, а потом начинает аплодировать. Пришлось покланяться:)

Так вышло, что рассталась с любимым человеком. Мы были вместе 4 года, боль от расставания нечеловеческая, вою в подушку каждую ночь. Но я вынесла один замечательный урок из этой ситуации. Мама всегда рядом. Мама звонит с работы, записывает на массажи, стрижки, маникюры, таскает по музеям, не дает заглохнуть. Мама всегда на связи. И она все понимает. Не спрашивает сочувственно, как подружки, "Ну как ты?". Она знает, что плохо, хоть я и не говорю ничего.

Как я встретил свою жену... Знаете, остаётся 5 секунд до того как зелёный для людей загорится на светофоре, машин нет и очень многие начинают переходить дорогу. До моей работы пешком не дойти, только доехать можно. Всегда перехожу дорогу в одном и том же месте на светофоре на зелёный. Только когда он загорится. 6 месяцев я наблюдал как ко мне на встречу, на пешеходном переходе, когда горит ещё красный, идут люди и всегда стояла девушка одна и ждала, когда будет зелёный. Как и я ждал. Через 6 месяцев познакомился и не прогадал)

Пригласил девушку-коллегу на свидание. Долго готовился, планировал - очень уж мне понравилась она. Пригласил в кафе. В кафе с котиками. Знаете такое, где по залу ходят коты (мы в Европе). Кто не любит котиков? Подумал я. Заказал рыбный пирог от шеф-повара, все дела. Она пришла, увидела все это великолепие. Заулыбалась, поцеловала в щеку, поблагодарила и... ушла! На следующий день на работе мне популярно объяснили что она аллергик. И аллергия у неё на котов и рыбу. С каким лицом теперь извиняться перед человеком, которого могло убить свидание со мной, не знаю.

Как-то в поезде рассказали случай: русская девушка сопровождала двух иностранцев на поезде Москва-Иркутск( 3,5 дня в пути). Заняли они места в купейном вагоне. На второй день пути хорошо гульнули в вагоне-ресторане. Один иностранец не туда свернул и потерялся в поезде. Через какое-то время его нашли, он с огромными, трезвыми глазами рассказывал: "Я попал в вагон-морг. Там все на полках лежат и белыми простынями накрыты и Запах!!!!"

Я полюбила студента, который никому был не нужен, потому что был бедным даже среди бедных. Мы добились всего сами. Я всегда была рядом, поддерживала, помогала, верила в него, разделяла увлечения, не торопила с рождением ребенка. Не то, чтобы все уж совсем гладко было, но, в итоге, добились всего сами - жилье, машина, поездки за границу, дорогостоящие увлечения, хорошая стабильная работа, более 20 лет брака. И...та-там...известие от мужа: "Я ухожу, наконец-то полюбил, наконец понял - что такое жить". И вот я, которая считала копейки, помогала, терпела, понимала - у разбитого корыта. А та, другая, получила готовенького состоявшегося мужчину.

Помню проходил я практику в больнице, в отделении реанимации. В основном там лежат бабули и дедули после инсульта или инфаркта. Была там одна бабушка, она уже готовилась умирать но была в сознании.К слову я мед брат.За этой бабушкой так плохо ухаживали что у неё во рту скопилась слизь,она еле дышала, а на языке болезненная корка из налёта. А до неё дела никому не было.я не выдержал. Обработал её рот так, что она наконец то смогла говорить и так благодарила...а мне было стыдно. За больницу стыдно

Душным московским летом 2010 года моя подруга пришла с работы и обнаружила любимого кота бездыханным. Поплакала над ним. Положила в коробку из под обуви и отнесла в яблоневый сад недалеко от дома. Закопать не смогла, да и нечем было - оставила просто под деревом в дальнем углу. Дочке сказала, что котик убежал. А три месяца спустя, грязной московской осенью кот пришел во двор. Весь грязный и ободранный и живой. И сидел ждал, когда она придет с работы и остолбенеет. Хорошо, не закопала...

Решил перейти на сыроедение, насмотрелся кучу лекций известного чувака, вещающего о том как круто сыроедение и что он ест сырую пищу уже не первый год. А сегодня, в кафе где я работаю,пришел этот самый сыроед и заказал мясное рагу и медовик..

Один раз поехали мы с бывшим гулять, и оставили машину купленную мне папой, на островке безопасности у Храма Христа спасителя. Машина к слову сказать из хорошо угоняемых. Посидели в кафе, погуляли по парку, вообщем не было нас часа 3. Подходим к машине, рядом машина гаи стоит. Думаю ну все, пипец, приплыли! Идем к машине, они не выходят. Смотрю у машины окно открыто.... Бывший...... Дятел.... Забыл закрыть. Оказалось охраняли они машину, чтобы ее не угнали! Спасибо добрые дяди!!!

Всегда блокирую двери в машине когда сажусь за руль! Всем советую! Забирала сына от дедушки, посадила ребенка в автокресло, поехали. Во дворе все заставлено машинами, двум машинам не разъехаться, пропустив встречную машину тихонько выезжаю на дорогу и тут в машину в заднюю дверь запрыгивает мужик не первой свежести держиться за живот, который весь в крови и говорит : "Отвезите меня в больницу,меня ранили!" И хрипит очень странно. В зеркало заднего вида вижу второго бегущего мужика с ножом в руке! Сказать, что я испугалась значит ничего не сказать! Я на четвертом месяце беременности! Как я доехала до больницы - не помню, но возле приемного покоя мой пассажир сам вышел из машины и добежал до дверей! Я зашла потом в приемник и оставила свои координаты. Следователь потом сказал, что еще пара минут и чувак бы умер! Только после случившегося я осознала, что этот пассажир мог быть опасен моему сыну, который сидел рядом с ним. Блокирую двери! Не хочу больше никого спасать!

Один мой друг-иностранец, которому выпало на долю учить русский язык, деля свой быт со мной, был убежден, что существует русское слово "закуйнята", которое означает "проблема". Валяясь под столом, я попросила его объяснить сей лингвистический казус. Он: "Ну ты же сама постоянно повторяешь фразу "Chto za khouinya-to?" :)

В три года мама решила отвезти меня к дедушке на выходные.Сели в такси,меня посадили назад,мама вперед.Ехали 40 минут и все это время у меня были зажаты пальцы в двери машины.Когда приехали и мама увидела 4 сломанных синих пальчика-чуть в обморок не свалилась.Дед потом спрашивал,мол почему молчала-то?У мамы просто болела голова,я как послушный ребенок не стала тревожить ее своими криками.

Я учусь заграницей. На днях одногрупница серьёзно спрашивает: правда, что все русские люто бухают? Я отвечаю, что все это предрассудки. Этот же день, обед. Я оставляю все вещи в классе и бегу в кафе встретится с другом-канадцем. Мило обедаем, болтаем. В завершении он ради юмора дарит мне огромную бутылку водки со словами: знаю, что ты не пьёшь, просто увидел русскую водку в дютифри. Возвращаюсь в класс. Сумочка маленькая и в подмышке 2х литровая водяра...Видели бы вы глаза той девчонки))

У нас дружная семья. Поехали к родителям мужа. Уговорили остаться на ночь. Утро. Муж начинает меня наглаживать, целовать и вообще делать невероятные вещи. Лежу с мыслью, что сейчас будет ТАКОЙ секс. Открываю глаза, а муж спит! СПИТ!!! Твою же мать, спит. Поворачиваюсь, а с зади его отец! И говорит: "Громко не стони, я быстро" Едем домой молча. Муж тихонько вытирает мне слезы. Отец в больнице с переломным носом и сотрясением мозга.

В универе был один препод — наглый, мерзкий, жирный тип, с завышенным самомнением. Напрямую говорил, сколько нам будет стоить сдать его экзамен, а кто не соглашался, тот получал огромную кучу проблем. И вот, однажды, это чудо написало мне в соц сети: "А ты сосешь?сколько берешь за это?", — и все в этом духе. На экзамен пришла с распечатанными скринами диалогов и ни у меня, ни у кого из потока не было проблем со сдачей экзамена.

Мечтаю что б изобрели такую машинку, для макияжа. Утром лицо туда всунула - тебя машинка умыла, кремушком намазала, макияж наложила. Вечером пьяненькая домой пришла - машинка тебе макияж сняла, умыла, масочку намазала. Классно же

Ненавижу тупые розыгрыши! Я уже два года покупаю лотерейный билет с одними и теми же цифрами. Тут моя подруга открывает страницу в интернете с моими номерами. А там джек пот в несколько миллионов. Я от шока стала аж задыхаться, потом плакать, потом позвонила мужу и родителям. А эта тупая сука все снимала на скрытую камеру, и в конце сказала что она пошутила. Никогда так не шутите! Я эту сучку чуть с 11 этажа не выбросила. Пишу и до сих пор от обиды и разочарования трясет

Работаю системным администратором. Вечер, зовёт директор (женщина) говорит: "У меня принтер не печатает!". Делал все по стандарту, когда все-таки не вышло, решил заглянуть во внутрь, на картридже увидел мышиный помёт. Говорю ей: "У вас вроде мышка живёт в принтере, видимо что-то перекусила". Разобрал принтер, а она внутри сидит и смотрит на меня. Ответ директора убил: "А я знаю, я её подкармливаю изредка!". Женщины, вы чего творите?)))

В детстве была уверена, что под полом у нас живет гном. А вскоре я обнаружила довольно широкую щель в полу и решила что это его почтовый ящик. Писала ему большие письма, о том что мне не нравится и что я люблю, и как у меня прошел день, и засовывала их туда. А мне приходили ответы. Обычно они лежали уже в нашем почтовом ящике и в них он давал мне ценные советы, рассказывал о его мире, прикладывал шоколадки.Папа до сих пор не признается и с честными глазами говорит, что гном мой был настоящий.

Моя младшая сестрёнка с детства была чересчур умной. Всегда на все мои "сентиментальные глупости" находила неоспоримые аргументы разбивающие всё в пух и прах. Больше всего она, как правило, ненавидела фразу "противоположности притягиваются", тут же объясняя что это невозможно и противоположные люди не могут сосуществовать вместе. Недавно у нашей зануды появилась пара, долго уговаривали привести познакомиться и вот, наконец, она сдалась. К моему удивлению с ней пришёл несерьёзный, позитивный, весёлый парень, который постоянно шутил и поттрунивал нашу брюзгу. Более контрастной пары в жизни не видела. На вопрос, как так получилось что они начали встречаться ответил "противоположности притягиваются". Шах и мат, сестрёнка!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Doggyboo
14.02.2016 - 00:53
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1303
Хорошая солянка. Стоит прочтения...
 
[^]
Traf
14.02.2016 - 01:05
4
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата
Как-то в поезде рассказали случай: русская девушка сопровождала двух иностранцев на поезде Москва-Иркутск( 3,5 дня в пути). Заняли они места в купейном вагоне. На второй день пути хорошо гульнули в вагоне-ресторане. Один иностранец не туда свернул и потерялся в поезде. Через какое-то время его нашли, он с огромными, трезвыми глазами рассказывал: "Я попал в вагон-морг. Там все на полках лежат и белыми простынями накрыты и Запах!!!!"

Я летом из Читы в Новосибирск ехал....пишшдец в плацкарте воняло...всю дорогу почти что провел в вагоне-ресторане
alk.gif

Добавлено в 01:06
Цитата (Doggyboo @ 14.02.2016 - 00:53)
Хорошая солянка. Стоит прочтения...

Согласен...мне понравилась)))
 
[^]
Ламантинка
14.02.2016 - 01:10
78
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 452
Про кафе с котиками- а девушка не могла на месте сказать, что аллергик, и позвать в другое место? Зачем уходить-то??
Парню ещё и стыдно, как будто он обязан был знать, медкарту ещё изучить надо было перед свиданием...
Вобще, по опыту общения с аллергиками, как-то они нервно реагируют на все) прямо все должны знать, предугадывать и оберегать их от любой пылинки.
 
[^]
vovkal
14.02.2016 - 13:40
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
Еще добавлю немного:

Моя бабушка очень умная и способная женщина. Нет роботы по дому, которая ей была бы не по плечу. Недавно она починила при мне тостер с помощью вилки (!!!). Но как только рядом появляется дедушка, даже самая мелкая поломка и бабушка делает огромные полные надежды глаза и выдает: "Ванечка, а ты мог бы исправить?" И дедушка как супермен несется с набором инструментов:)


Мой молодой человек довольно скуп на комплименты. Ну не умеет он их красиво говорит, и все тут! Недавно я прикупила себе новые сапожки и платье короткое - показываюсь ему, зная, что выгляжу здорово, жду реакции. А он смотрит и на меня, выдерживает долгую паузу и говорит: "Какие ноги! Очень тебе идут. Обе"


Я тоже раньше думала, что вся такая распрекрасная - естественная, фигура ничего такая, стильная одежда, невероятный ум и чувство юмора. А парня не было. Даже какого-нибудь захудалого поклонничка не имелось. В один прекрасный день задумалась, что может, это не парни мудаки, а со мной что-то не так? И посмотрела на себя со стороны, поинтересовалась мнением друзей... Увидела, что я немного неухоженная зануда, ржущая над всякой херней и одетая как хипстер. Изменилась,и эффект не заставил себя ждать.

 
[^]
vovkal
14.02.2016 - 15:24
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
свежее еще :

Работаю в неотложке. Вызов, приезжаем, мужик с разбитой головой. Спрашиваем как вышло. Говорит что сам. Обследуем. У него сотряс. Кладем на носилки, несем вниз по лестнице (5-этажка). Допытываемся, как так вышло, квартира пустая, мало ли криминал какой. Говорит: "Сижу на корточках в трусах, крашу батарею. Вывалилось яйцо, а мне то что, я ж один дома, крашу дальше. Сзади подходит большой и черный кот, и цапает за это самое дорогое." На этом моменте мы заржали и уронили бедного мужика. +2 сломанных ребра

Я отец 3 маленьких разбойников!)) И иногда сам не прочь с ними побеситься. Жена уже окрестила меня "ещё одним ребёнком" и перед своим уходом оставляет меня "за старшего" с нашими малявками. Вчера, перед уходом нашей мамы, мы примеряли мамину бижутерию на собаке. Жена, заметив наше занятие, обречённо вздохнула, обвела взглядом наши счастливые и гордые лица, остановилась на нашем псе: "Сегодня ты за старшего!" — сказала она ему и ушла. Надеемся, Князь не расскажет про сломанные очки раньше их замены.

Хочу сказать большое спасибо той барышне, которая написала моему бывшему мужу смс: "Спокойной ночи, мой сладкий!" За мою чудесную новую жизнь, новый город, новую работу, нового мужа :))

Один раз в Питере мужик предложил купить у него простого гипсового ангела за 15 рублей. Причем, сообщил, что он волшебник и ангел волшебный, в доказательство показал свои руки, без единой линии жизни. Купила, не обманул, исполнил все. Сейчас эта вещь спрятана, желаний не загадываю, боюсь. Вдруг их было там определенное количество и самое нужное уже не исполнится. Честно, без обмана, один раз муж попросил, чтобы за него одно желание попросила. Выполнил. Шок у мужа)))

Каждый раз, когда я куда-то собираюсь, копаюсь и опаздываю, мой муж сидит с задумчивым видом, наблюдает как я бегаю в одном носке и пытаюсь накрасить глаза и лениво так произносит: "Ничего страшного. Я ж тебя всю жизнь ждал. Полчаса ещё подожду"))

Моя сестра изменяет мужу (он импотент, но человек хороший, у них дети). Недавно её любовника орестовали за изнасилование. Но есть одно но. Девушку, которая подала заявление, он бросил неделей ранее. А в ночь происшествия, он был с моей сестрой (это я знаю точно). Так вот алиби может подтвердить только она. Но она за мужем. И вы сами понимаете, что будет... Сидит второй день, думает что делать... Спасать человека от тюрьмы и разрушить свою жизнь или жить дальше, а он как нибудь отмажется...

Я уже неделю живу по-другому. Муж говорит, что меня как подменили: добрая, улыбчивая, заботливая, не нудная, не истеричная. А причиной такой перемены стал приснившийся мне сон! Во сне муж полюбил другую, видимо более ласковую. А на меня смотрел таким холодным, раздражённым взглядом, просил больше его не беспокоить и не ждать. Такого чувства одиночества и предательства я в жизни никогда не испытывала. Проснулась в слезах, долго не могла успокоиться, зато осознала.

Еду в потоке машин, на светофоре ровняется со мной машина ДПС, заметив, что я пью йогурт из бутылочки, в громкоговоритель пожелали "приятного аппетита"!) Улыбка на весь день))))

 
[^]
vovkal
14.02.2016 - 19:41
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
Еще откровения:

Сын - подросток, 15 лет, красивый, воспитанный мальчишка. Причем, воспитанный как настоящий мужчина: и девушку вперед пропустит, и сумки поможет донести, и за обед заплатит, и пальто придержит, и рассмешит, если вгрустнулось, и комплимент скажет. Вроде вполне обыденные вещи, но сейчас все реже это встретишь. И я искренне радовалась, что мой сын именно такой. Но тут случилась первая любовь у него. Все время слышу ее имя. С сыном отношения доверительные, сказал, что она не воспринимает его как мч, а лишь как друга. Ну, ладно, думаю, бывает. И тут при некоторых обстоятельствах получилось так, что я наткнулась на его переписку с этой девочкой в сети. Она его поливала грязью за то, что он посмел поддержать ей дверь и пропустить вперед, оплатить кусок пиццы и чашку кофе в кафе и пр., утрерждая, что чувствует себя инвалидом рядом с ним, что она свободная девушка, и сама в состоянии о себе позаботиться, ну и много всего еще. Он ей пытается объяснить, что это нормальное поведение нормального мужчины. Бесполезно. У меня такая злость поднялась! Думаю, сука, потом, лет в 30, ты будешь ныть и жаловаться подружкам и на форумах, что не осталось джентельменов, нормальных мужиков, остались лишь те, кто хочет одного! А что от вас еще хотеть?! Вы же сильные, свободные, у мужчины ж вы в зачатке убиваете желание заботиться о вас!

У меня муж работает вахтой, неделю работает и неделю отдыхает. Первое время было тяжело привыкать, сейчас уже как то привыкла.. А вот муж уезжает каждый раз со словами "как я не хочу ехать, уволюсь" и вот так уже 3 года. И тут при случайном разговоре с друзьями выясняется, что ему нравится так работать.. Видите ли жить с одним и тем же человеком это очень скучно и надоедает, а тут уехал соскучился, приехал и все опять внове. А я...а я сижу и думаю, что это не то что укрепляет отношения, это их просто разрушает... Потому как привыкаешь жить одна..одна с ребенком и решаешь все сама. А когда он приезжает, то думаешь..скорей бы уж уехал.. Вот так укрепил отношения. Я не изменяю, когда он работает, просто в кайф одной.

Я в детстве всегда мечтала поплавать в бассейне, но не судьба была. Однажды ко мне в гости пришла одна подружка, она была старше меня аж на год и, конечно, мудрее. Так что эта девочка предложила мне просто гениальную идею. Взять и натаскать воды в мою комнату, чтобы понырять. Я заподозрила неладное, но идея мне понравилась, так что я её одобрила. Прошёл уже час, как мы поливаем квартиру, и тут дверь начала открываться. Это были мои родители. Ох и знатных пиздюлей я тогда получила! Кто ж знал-то...

Моя подруга подозревает своего парня в измене. Как-то она попросила меня набрать на номер, который она нашла в его записной книжке, чтобы узнать: мальчик это или девочка. Я должна была спросить: "Привет, Свет, ты?", а потом сказать, что ошиблась номером. Видели бы вы моё лицо, когда мне ответили: "Привет, да!" Надо же было из стольких имён выбрать именно это ...
 
[^]
vovkal
15.02.2016 - 16:49
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
поддержу тему еще :

Каждый день отвожу дочь в садик, и каждый день мальчик из ее группы бежит мне навстречу, чтобы "дать пять")) А сегодня сказал мне: "Ты такая касииивая!", обнял и убежал. Трёхлетний поклонник, который делает мой день лучше с самого утра!

В конце 90х всех сотрудников уголовного розыска обязали поставить дома "тревожную кнопку". Появилась такая и у нас. Место выбрали незаметное, но доступное. Но моя бабуля, патологическая чистюля, постоянно терла пыль и задевала стратегический объект. Спустя пару месяцев бойцы в масках хорошо знали наш адрес. И вот в один день: много гостей, бабуля с блюдом пирогов, а в квартиру врываются люди с автоматами. Находчивая бабушка тут же заявила, что это не учебная тревога, а обеденная.

Сказала своим детям, что по глазам вижу, врут они или нет. Они восприняли это немного по другому, думают, что по глазам видно вообще всё, что они делают. Теперь на вопрос: "Чем моя доченька весь день занималась?" она смотрит мне в глаза и говорит: "Вот, посмотри!". И ни слова больше.

Была осень. Дождливый вечер понедельника. Я, уставшая и хмурая, иду домой из универа и вижу, как на моем пути стоит группа парней с огромными пучками гелевых шаров. Один из них подбегает и дарит мне это громадное белое облако на веревочке. Я обрадовалась и с улыбкой шла домой. И тут мне навстречу идёт женщина с сынишкой. У него аж глаза стали размером с блюдца от такого количества шариков. Женщина остановила меня и попросила один, а я протянула мальчонке весь пучок и пошла дальше ещё счастливее!

Моим самым странным событием в жизни был один весенний вечер. Сидела, смотрела телевизор, потом раз, и стукнуло в голову выучить пару испанских слов и посмотреть какие-нибудь ролики с субтитрами. Втянулась. Спустя 2,5 года криво-косо понимала и говорила. Спустя ещё год психанула, продала свою однушку и улетела в Испанию. Было тяжело, думала вернуться, ан нет. Живу сейчас на берегу моря, булочки продаю в кафешке. Маму хочу привезти сюда. Вот вспомню свой офис, потом посмотрю вокруг, и хорошо так))

Стою в продуктовом на кассе, на часах 21:55. С 22:00 алкоголь не продают. У меня полная корзина, у парня за мной - две пиццы и шесть банок пива. Пропустить не просил, как это обычно бывает, и я, будучи в хорошем настроении, предлагаю ему пройти вперед. Он резво хватает свои продукты и мою шоколадку с ленты, оплачивает, и на моё неловкое "эээ?" отвечает: "А это в качестве спасибо!", протягивает шоколадку, забирает свой пакет и удаляется.
 
[^]
bizkit147
15.02.2016 - 18:20
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 133
Цитата
Моя подруга подозревает своего парня в измене. Как-то она попросила меня набрать на номер, который она нашла в его записной книжке, чтобы узнать: мальчик это или девочка. Я должна была спросить: "Привет, Свет, ты?", а потом сказать, что ошиблась номером. Видели бы вы моё лицо, когда мне ответили: "Привет, да!" Надо же было из стольких имён выбрать именно это ...


А придумать "прачечная" мозгов не хватило...бабы

Это сообщение отредактировал bizkit147 - 15.02.2016 - 18:21
 
[^]
Статс
15.02.2016 - 18:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 603
Цитата (Ламантинка @ 14.02.2016 - 01:10)
Про кафе с котиками- а девушка не могла на месте сказать, что аллергик, и позвать в другое место? Зачем уходить-то??
Парню ещё и стыдно, как будто он обязан был знать, медкарту ещё изучить надо было перед свиданием...
Вобще, по опыту общения с аллергиками, как-то они нервно реагируют на все) прямо все должны знать, предугадывать и оберегать их от любой пылинки.

Написано же живут в Европе,а у них там всё через...европу lol.gif
 
[^]
Berendei
15.02.2016 - 18:28
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 369
Цитата (vovkal @ 14.02.2016 - 15:24)
свежее еще :

Работаю в неотложке. Вызов, приезжаем, мужик с разбитой головой. Спрашиваем как вышло. Говорит что сам. Обследуем. У него сотряс. Кладем на носилки, несем вниз по лестнице (5-этажка). Допытываемся, как так вышло, квартира пустая, мало ли криминал какой. Говорит: "Сижу на корточках в трусах, крашу батарею. Вывалилось яйцо, а мне то что, я ж один дома, крашу дальше. Сзади подходит большой и черный кот, и цапает за это самое дорогое." На этом моменте мы заржали и уронили бедного мужика. +2 сломанных ребра


"Свежачку" лет 30 уже
 
[^]
eriknat
15.02.2016 - 18:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 102
отлично. прочёл всё, понравилось
 
[^]
MoreMore
15.02.2016 - 18:51
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Цитата (vovkal @ 15.02.2016 - 16:49)


Моим самым странным событием в жизни был один весенний вечер. Сидела, смотрела телевизор, потом раз, и стукнуло в голову выучить пару испанских слов и посмотреть какие-нибудь ролики с субтитрами. Втянулась. Спустя 2,5 года криво-косо понимала и говорила. Спустя ещё год психанула, продала свою однушку и улетела в Испанию. Было тяжело, думала вернуться, ан нет. Живу сейчас на берегу моря, булочки продаю в кафешке. Маму хочу привезти сюда. Вот вспомню свой офис, потом посмотрю вокруг, и хорошо так))


Хотела бы я так сделать.. Но всё что-то мешает, то кони скачут, то избы горят... Восемь лет назад была ох как близка к такому шагу, вместо этого купила однушку..Смелости не хватило.

Это сообщение отредактировал MoreMore - 15.02.2016 - 18:51
 
[^]
dbezz
15.02.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (Ламантинка @ 14.02.2016 - 01:10)
Про кафе с котиками- а девушка не могла на месте сказать, что аллергик, и позвать в другое место? Зачем уходить-то??
Парню ещё и стыдно, как будто он обязан был знать, медкарту ещё изучить надо было перед свиданием...
Вобще, по опыту общения с аллергиками, как-то они нервно реагируют на все) прямо все должны знать, предугадывать и оберегать их от любой пылинки.

Ой, всё!
 
[^]
zloivorchun
15.02.2016 - 18:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата
Была осень. Дождливый вечер понедельника. Я, уставшая и хмурая, иду домой из универа и вижу, как на моем пути стоит группа парней с огромными пучками гелевых шаров. Один из них подбегает и дарит мне это громадное белое облако на веревочке. Я обрадовалась и с улыбкой шла домой. И тут мне навстречу идёт женщина с сынишкой. У него аж глаза стали размером с блюдца от такого количества шариков. Женщина остановила меня и попросила один, а я протянула мальчонке весь пучок и пошла дальше ещё счастливее!


...просто так... пам па рам па па .. парам па па.. biggrin.gif
 
[^]
Riffraff
15.02.2016 - 19:00
16
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата
Душным московским летом 2010 года моя подруга пришла с работы и обнаружила любимого кота бездыханным. Поплакала над ним. Положила в коробку из под обуви и отнесла в яблоневый сад недалеко от дома. Закопать не смогла, да и нечем было - оставила просто под деревом в дальнем углу. Дочке сказала, что котик убежал. А три месяца спустя, грязной московской осенью кот пришел во двор. Весь грязный и ободранный и живой. И сидел ждал, когда она придет с работы и остолбенеет. Хорошо, не закопала...


В этом вся суть женщин, только ты пытаешься выспаться, а тебя уже похоронить пытаются.
 
[^]
ZlayaZmeya
15.02.2016 - 19:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 164
Порадовали истории.Душевные
 
[^]
VofkaVofka
15.02.2016 - 19:22
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 58
Цитата
В детстве была уверена, что под полом у нас живет гном. А вскоре я обнаружила довольно широкую щель в полу и решила что это его почтовый ящик. Писала ему большие письма, о том что мне не нравится и что я люблю, и как у меня прошел день, и засовывала их туда. А мне приходили ответы. Обычно они лежали уже в нашем почтовом ящике и в них он давал мне ценные советы, рассказывал о его мире, прикладывал шоколадки.Папа до сих пор не признается и с честными глазами говорит, что гном мой был настоящий.

Классный папа!
 
[^]
Neblondinka
15.02.2016 - 19:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (Ламантинка @ 14.02.2016 - 01:10)
Про кафе с котиками- а девушка не могла на месте сказать, что аллергик, и позвать в другое место? Зачем уходить-то??
Парню ещё и стыдно, как будто он обязан был знать, медкарту ещё изучить надо было перед свиданием...
Вобще, по опыту общения с аллергиками, как-то они нервно реагируют на все) прямо все должны знать, предугадывать и оберегать их от любой пылинки.

то, что для тебя пылинка,- для них может кончиться смертью
 
[^]
Neblondinka
15.02.2016 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (MoreMore @ 15.02.2016 - 18:51)
Цитата (vovkal @ 15.02.2016 - 16:49)


Моим самым странным событием в жизни был один весенний вечер. Сидела, смотрела телевизор, потом раз, и стукнуло в голову выучить пару испанских слов и посмотреть какие-нибудь ролики с субтитрами. Втянулась. Спустя 2,5 года криво-косо понимала и говорила. Спустя ещё год психанула, продала свою однушку и улетела в Испанию. Было тяжело, думала вернуться, ан нет. Живу сейчас на берегу моря, булочки продаю в кафешке. Маму хочу привезти сюда. Вот вспомню свой офис, потом посмотрю вокруг, и хорошо так))


Хотела бы я так сделать.. Но всё что-то мешает, то кони скачут, то избы горят... Восемь лет назад была ох как близка к такому шагу, вместо этого купила однушку..Смелости не хватило.

вот и я такая же трусиха-мечтательница))
 
[^]
РусХохол
15.02.2016 - 19:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 216
Тему "позеленил", хотя байки как из "Ералаша" - вроде и похоже на правду, но ваниль, ваниль...
 
[^]
Skarabes
15.02.2016 - 19:41
19
Статус: Offline


Вазелин с алмазной крошкой

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 483
Цитата (vovkal @ 14.02.2016 - 00:16)
Душным московским летом 2010 года моя подруга пришла с работы и обнаружила любимого кота бездыханным. Поплакала над ним. Положила в коробку из под обуви и отнесла в яблоневый сад недалеко от дома. Закопать не смогла, да и нечем было - оставила просто под деревом в дальнем углу. Дочке сказала, что котик убежал. А три месяца спустя, грязной московской осенью кот пришел во двор. Весь грязный и ободранный и живой. И сидел ждал, когда она придет с работы и остолбенеет. Хорошо, не закопала...

Блеать... знаю я эту историю alik.gif

Подслушано, поток людских откровений, продолжение
 
[^]
Oskariya
15.02.2016 - 19:44
3
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Очень понравились заметки-историйки cool.gif Особенно близка первая. Моя собака, тоже Оскар, был... cry.gif Ровно год назад ушёл. Правда нам не попадались веты, с таким чудесным чувством юмора.
 
[^]
fishmish
15.02.2016 - 19:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Ещё хочу!
 
[^]
DokBerg
15.02.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Ламантинка @ 14.02.2016 - 01:10)
Про кафе с котиками- а девушка не могла на месте сказать, что аллергик, и позвать в другое место? Зачем уходить-то??
Парню ещё и стыдно, как будто он обязан был знать, медкарту ещё изучить надо было перед свиданием...
Вобще, по опыту общения с аллергиками, как-то они нервно реагируют на все) прямо все должны знать, предугадывать и оберегать их от любой пылинки.

Не нужна ему такая аллергичная девушка. проблем будет масса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39773
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх