Крик души настоящего отца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JorikWartano
9.02.2016 - 02:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 207
257
Вот его обращение:

"Друзья, Отцы, соратники, сочувствующие!

На сегодняшний день мы с дочей не виделись уже 293 дня :( очень скучаю, не сплю, просматриваю наши видео ... смотрю фотографии."

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
JorikWartano
9.02.2016 - 02:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 207
"Мне надоела запредельная чудовищная ложь Шаповаловой О.Л. и должностных лиц, укрывающих её от ответственности за противоправные действия в отношении дочери. Это видео снято незадолго до многомесячной насильной разлуки дочери со мной.

Мне совершенно не важно, что там пишут или будут писать о наших детско-родительских отношениях с дочкой, о нашей семье, продажные "правоохранители", "психологи" и остальные "специалисты", укрывающие злодеяния Шаповаловой О.Л., так как я знаю правду и её никто не скроет. Теперь и ты её знаешь.

Шаповалова О.Л. сейчас всем вокруг лжёт и рассказывает о том, что якобы дочка меня боится, не хочет меня видеть и тому подобный бред.

А по факту всё было наоборот. Марина на каждой редкой двухчасовой встрече упрашивала меня оставить её пожить, хотя бы на несколько дней, и очень не хотела возвращаться домой к Шаповаловой О.Л. и Шаповалову А.В.

Мне каждый раз приходилось её подолгу уговаривать, успокаивать, прежде чем она соглашалась вернуться к "матери".

Каждый раз когда раздавался звонок Шаповаловой О.Л., дочка прекрасно понимала, что это к разлуке, она вздрагивала от этих звонков, они были ей очень неприятны. А потом Марина подходила, обнимала меня, и со слезами на глазах говорила мне: "Папа, пообещай мне, что придешь ко мне завтра, утром. Пообещай! Ты же говорил, что обещания нужно выполнять."

И что делать мне в таких ситуациях ?! Как объяснить дочери почему я должен отводить её к "матери" и неадекватному чужому дяде, когда она этого боится и не хочет. Ведь я знал, что завтра мне просто не откроют дверь :( и не известно когда откроют, не известно, когда мы вновь увидимся с любимой доченькой...

Жить с папой - это её мечта. Искренняя, детская мечта. Вот такая простая и естественная человеческая потребность... как и право дышать, но её насильно лишили этого, против её воли. Её фактически лишили свободы и сделали узницей, заложницей."
 
[^]
Avatarkin
9.02.2016 - 02:20
125
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 299
Есть такая страна....

Называется - "Страна Алиментов".
Каждая девушка старается в неё попасть....
 
[^]
Bizels
9.02.2016 - 02:20
51
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
о, очередной "святой отец"?
яп заслушал коварную женщину злодейку cool.gif

Цитата
Мне совершенно не важно, что там пишут или будут писать о наших детско-родительских отношениях с дочкой, о нашей семье, продажные "правоохранители", "психологи" и остальные "специалисты"

настораживает, ага.
 
[^]
Кстати
9.02.2016 - 02:23
97
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
"Я с папой буду ночевать!"
Мама, услышь ребёнка, она хочет с папой! Не ломай жизнь ей. Девочка чудесная. Пусть переночует, а завтра вы с папой решите, как дальше жить, но нельзя, НЕЛЬЗЯ лишать ребёнка отца, если он адекватный, не алкаш, не наркоман( а , судя по видео, вполне нормальный, любящий папа). Он любит её! Так же, как ты, не ломай ребёнку жизнь!

Если у вас не сложилось, не надо в ваши отношения вплетать девочку и манипулировать этим. Не к добру это. Будь человеком, мама!

Это сообщение отредактировал Кстати - 9.02.2016 - 02:29
 
[^]
JorikWartano
9.02.2016 - 02:27
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 207
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 02:20)
о, очередной "святой отец"?
яп заслушал коварную женщину злодейку cool.gif

Цитата
Мне совершенно не важно, что там пишут или будут писать о наших детско-родительских отношениях с дочкой, о нашей семье, продажные "правоохранители", "психологи" и остальные "специалисты"

настораживает, ага.

Если бы не слышали ребенка, то я бы тоже подумал про провокацию.
Им этот конфликт давно пора перевести в публичную плоскость....
 
[^]
SkoroLeto
9.02.2016 - 02:28
15
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Законы у нас такие, еще и в 90% случаев по таким делам судьи - сами женщины. Но все-таки таки своего ребенка на всеобщее обозрение выставлять с таким видео - как-то нехорошо если не сказать больше, имхо, хватило бы и рассказа о ситуации.
 
[^]
Кстати
9.02.2016 - 02:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Рыбачок22
вали отсюда, клянусь, никто не пойдёт по твоим ссылкам. Пшёл вон, спамер!

Это сообщение отредактировал Кстати - 9.02.2016 - 02:31
 
[^]
Bizels
9.02.2016 - 02:33
34
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (JorikWartano @ 9.02.2016 - 02:27)
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 02:20)
о, очередной "святой отец"?
яп заслушал коварную женщину злодейку  cool.gif

Цитата
Мне совершенно не важно, что там пишут или будут писать о наших детско-родительских отношениях с дочкой, о нашей семье, продажные "правоохранители", "психологи" и остальные "специалисты"

настораживает, ага.

Если бы не слышали ребенка, то я бы тоже подумал про провокацию.
Им этот конфликт давно пора перевести в публичную плоскость....

с маленьким ребенком и не такое слезное видео записать можно. вот тут накопал из судебного его.

Цитата
Приехав вновь в Калининград Демьянец И.В. начал настаивать на общении его с дочерью без ее присутствия. Но за длительное время его отсутствия дочь от него отвыкла и боялась. Общение ее с ним наедине могло негативно сказаться на психике дочери.
Сумма, перечисляемая отцом на содержание дочери, не превышала 3000 рублей, а в последние 2 месяца вообще перестал перечислять деньги. На протяжении 1,5 месяцев с момента вступления судебного решения в силу она собирала дочь в положенное время на свидания с отцом, но он не являлся. Затем она перестала его ожидать.


классика жанра.алименты 3000 а жену его штрафанули на 2000(за то что с отцом видится не дает). норм.

Это сообщение отредактировал Bizels - 9.02.2016 - 02:35
 
[^]
Лехажги
9.02.2016 - 02:36
75
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3089
Вот и моя бывшая ребенка против настраивает, ебаное бабье говно.......
 
[^]
JorikWartano
9.02.2016 - 02:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 207
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 02:33)
Но за длительное время его отсутствия дочь от него отвыкла и боялась. Общение ее с ним наедине могло негативно сказаться на психике дочери.

Кто дал эту оценку? И почему было длительное отсутствие общения? Ответ в топике....
А что дальше у вас там было написано - следствия,следствия, следствия...

Добавлено в 02:38
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 02:33)
классика жанра.алименты 3000 а жену его штрафанули на 2000(за то что с отцом видится не дает). норм.

Никакие деньги этой утраты девочке не компенсируют... За то что мама видеться не дает...
 
[^]
Bizels
9.02.2016 - 02:39
18
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (JorikWartano @ 9.02.2016 - 02:36)
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 02:33)
Но за длительное время его отсутствия дочь от него отвыкла и боялась. Общение ее с ним наедине могло негативно сказаться на психике дочери.

Кто дал эту оценку? И почему было длительное отсутствие общения? Ответ в топике....
А что дальше у вас там было написано - следствия,следствия, следствия...

и что теперь, алименты сразу можно не платить?
 
[^]
Прутков
9.02.2016 - 02:41
45
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Независимо от того, прав ты или не прав, - ребёнком спекулировать нехорошо. Да ещё и на публике.
Справляйся сам.
 
[^]
JorikWartano
9.02.2016 - 02:43 [ показать ]
-10
Bizels
9.02.2016 - 02:46
25
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (JorikWartano @ 9.02.2016 - 02:43)
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 02:39)
Цитата (JorikWartano @ 9.02.2016 - 02:36)
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 02:33)
Но за длительное время его отсутствия дочь от него отвыкла и боялась. Общение ее с ним наедине могло негативно сказаться на психике дочери.

Кто дал эту оценку? И почему было длительное отсутствие общения? Ответ в топике....
А что дальше у вас там было написано - следствия,следствия, следствия...

и что теперь, алименты сразу можно не платить?

А вы знаете, по какой причине он перестал их платить?
Вы, видеть, много знаете про эту историю - просветите нас...

судя по судебному ,он уехал из города, потом вдруг появился. алименты платил первые два месяца. на встречи назначенные (график) не являлся. ходил когда удобно. видится ему давать не стали.решение еще 14 года. а причин ни каких быть не может. уж извините.а то торгуется блин.

Это сообщение отредактировал Bizels - 9.02.2016 - 02:48
 
[^]
Арленка
9.02.2016 - 02:48
45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 63
..."И что делать мне в таких ситуациях ?! Как объяснить дочери почему я должен отводить её к "матери" и неадекватному чужому дяде, когда она этого боится и не хочет."...

А почему вы пишите слово мать в кавычках? Она не настоящая мать или не имеет права так называться? В чем неадекватность ее отчима? Над ребенком издеваются?
У вас слишком очевидна ненависть к бывшей супруге. Это чувствует ребенок и это отражается на ее поведении.
Налаживайте, в первую очередь мирные отношения с бывшей супругой.

Пы.Сы.: О, так это копипаста! )))

Пы.Пы.Сы.: Посмотрела в тырнете про оцца этого. Не все так однозначно. Жили с бывшей в сожительсве, не оформляя отношения. Замуж не звал. Отцовство не оформлял на дочь. Хотел быть свободным, но с тылом. Она же хотела законного брака. А разладилось у них, после того, когда он заявил что она недостойна быть его законной женой.





Это сообщение отредактировал Арленка - 9.02.2016 - 03:30
 
[^]
JorikWartano
9.02.2016 - 02:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 207
А вот инфа сего страницы ВК https://vk.com/delaemkrasivo

Сегодня 1 марта! Я всех вас поздравляю. Пришла ВЕСНА, моё любимое время года. Вроде бы живи и радуйся.

А я уже 2,5 года в Калининграде, буквально на грани выживания, просто изо всех сил, жертвуя всем, пытаюсь спасти и защитить любимую доченьку от аморального и безнравственного окружения, от всех тех, кто разрушает, уничтожает и портит её самочувствие, здоровье и психику, лишает её спокойного счастливого детства. Сейчас ей 4 года и 11 месяцев.

Со слов дочери, они её бьют, наказывают, кричат на неё, всячески угнетают, доводя до невроза, слёз и душевных страданий, манипулируя ею, оказывая на неё психическое и психологическое давление запрещают ей говорить обо мне и вспоминать меня, заставляют называть и считать чужих для неё родными, называя меня придурком и алкоголиком, убеждают её в том, что якобы я её бросил и не прихожу к ней.

Дочка также рассказывает мне, что сейчас они постоянно ругаются друг с другом, орут, кричат, а она закрывает уши и прячется, что клоун уже уходил от них с вещами, но потом, спустя несколько дней вернулся.

Вкратце - предыстория. Мы познакомились летом 2005 года, прожили вместе с февраля 2007 года по июль 2012 года. В марте 2010 года, в Волгодонске, у нас родилась дочка.

Та, которую сейчас называют "онажемать", 25 июля 2012 года, забрав дочку, тайно сбежала, разрушив нашу семью, не обсудив что-либо со мной, и вообще без каких-либо поводов, оснований и разговоров. Как позже выяснилось сбежала она сначала в Краснодарский край, а потом в Калининград, за 2500 км от родного дома дочери.

Спустя всего 3-4 месяца после приезда в Калининград она разрушила ещё одну семью, начала жить с клоуном - мужем своей одноклассницы и подруги. Привела его жить к себе - в комнату 10 кв.м., рядом с дочкой.

Клоун, он же - алень, бросил свою жену, и переметнулся на эту РСП в демо-режиме, поманившую его пряником, несмотря на 4+ года совместной семейной жизни, клятвы в вечной любви и предложение руки и сердца своей жене.

Инициатором разрушения семей и провокатором в обоих случаях была именно обожествляемая должностными лицами "онажемать". А для тех, кто не знает, вот многое объясняющие определения
 
[^]
JorikWartano
9.02.2016 - 02:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 207
"Вы всё ещё не понимаете как реально "учитываются" интересы ребёнка и какое по факту "равноправие" на подобных "судилищах"?

Думаете я описываю какой-то нереальный трэш?

Справедливости нет. Законы не работают, когда сами "судьи" и должностные лица их не соблюдают. По моему личному опыту скажу, что обращаться к уполномоченному по правам ребёнка, в полицию, прокуратуру, к приставам и в другие органы и инстанции практически бесполезно. Это хронофаги, пожиратели ваших сил, энергии и времени.

Есть понятие "онажемать" и у них это всё решает, в любых вопросах, касающихся воспитания детей. На таких "судилищах", и во всех подобных органах и инстанциях "судят" и решают "по понятиям", а не по Законам. Никому из них не доверяйте!

Но если вы решили идти юридическим путем - делать это просто необходимо не покладая рук, днём и ночью. Причем писать необходимо сразу во все органы и инстанции, по каждому факту нарушений прав и Законодательства вплоть до Президента.

Отцы, я никому не пожелаю попасть в подобную ситуацию, но, вступая на этот путь, заранее знайте, что вас будут всячески "уничтожать", "выжимать" из вас всю жизненную энергию, "пинать" и посылать куда подальше, над вами будут издеваться, вас будут унижать, "система" будет давить вас катком и ломать судьбы ваших детей, попирая и умаляя какие-либо нормы и законы. Такова жестокая реальность.

И плевать им на мораль и нравственность, на общечеловеческие ценности, на законы, на права и интересы дочери, на её здоровье и самочувствие в тех неблагоприятных и враждебных среде и окружении, в которые её насильно поместила "онажемать", и где дочка фактически заложница и находится в беспомощном состоянии.

В сумме у нас с дочерью при самых благоприятных обстоятельствах 4,5-5 часов в неделю на общение. И только этого мне удалось добиться при хорошей юридической поддержке и собственной юридической грамотности, не говоря уже о невосполнимых затратах времени, сил, здоровья и нервов.

Даже в те редкие дни, когда нам с дочкой всё таки удается увидеться - у нас всего 2 - 2,5 часа на эту встречу :( и это вместе с дорогой к моему дому, а ведь ещё нужно разуться, снять одежду, помыть руки, сходить в туалет и т.п.

Посчитаем? Вот как это выглядит в реальности: 30 минут мы идём пешком к моему дому, пока разуемся, снимем верхнюю одежду, помоем руки и т.п., уйдет ещё 10 минут. Это в сумме примерно 40 минут. Тоже самое в обратном порядке, по пути назад. А это уже 1 час 20 минут! И по итогу у нас остается 30-40 минут на общение.

Мы даже поговорить не успеваем. Начинаем рисовать, что-то лепить, играть, и она старается мне как можно больше всего рассказать о своей жизни, часто жалуется, нуждается в моей поддержке и понимании, сострадании, просит чаще приходить, забрать её завтра к себе и т.п., а потом раздается звонок мобильного телефона... и ещё несколько минут уходит на это...

И этот звонок для дочери как набатный звон, она аж передергивается от него, замолкает, сжимается, потому что знает, что за ним последует разлука с папой. А ей так хочется остаться у меня, "с ночевкой, чтобы жить с папой" как одна семья, как было раньше." © https://vk.com/delaemkrasivo

Это сообщение отредактировал JorikWartano - 9.02.2016 - 02:53
 
[^]
Bizels
9.02.2016 - 02:54
51
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата
Со слов дочери, они её бьют, наказывают, кричат на неё, всячески угнетают, доводя до невроза, слёз и душевных страданий, манипулируя ею, оказывая на неё психическое и психологическое давление запрещают ей говорить обо мне и вспоминать меня, заставляют называть и считать чужих для неё родными, называя меня придурком и алкоголиком, убеждают её в том, что якобы я её бросил и не прихожу к ней.


4 летний ребенок так и сказал? господи, какой бред.(особенно про невроз)
судя по слогу обидела она его сильно. рсп и прочее, "мать", олень. сразу видно печать "профильного форума" для нытиков-самцов.
еще и бж с 2 леткой тайно бежала! за 2500 км! от такого мужа, ясное дело просто так.
не верю и не буду верить в однобокие истории.
вспоминается недавняя тема с еще одним "святым отцом" на которого свои же дети потом ушат г вылили когда прочли. и всю святость как рукой сняло, со всех щелей полезло.
не верю.имхо.

Это сообщение отредактировал Bizels - 9.02.2016 - 02:56
 
[^]
Bush6791
9.02.2016 - 02:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Проплусовал только по одной причине - ТС явно не первый год на ЯП, и если выложил - значит были на то объективные причины.
 
[^]
valyot
9.02.2016 - 02:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Как всегда брал принцессу, а превратилась в ведьму? Чем думал? faceoff.gif

Цитата
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.


и еще меня настораживают такие названия в ВК...
Цитата

https://vk.com/delaemkrasivo


Это сообщение отредактировал valyot - 9.02.2016 - 02:56
 
[^]
Vicky78
9.02.2016 - 02:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (SkoroLeto @ 9.02.2016 - 00:28)
Законы у нас такие, еще и в 90% случаев по таким делам судьи - сами женщины. Но все-таки таки своего ребенка на всеобщее обозрение выставлять с таким видео - как-то нехорошо если не сказать больше, имхо, хватило бы и рассказа о ситуации.

А ты ЯП не знаешь? Попросили бы пруфы, а не рассказ в виде розовых соплей. Тем более, что суд в обычных случаях на стороне матери.
Держись, ТС. Девочка у тебя хорошая и добрая. Не оставляй её. И не перегибайте палку с бывшей, тем более при малышке.

 
[^]
плезанс
9.02.2016 - 02:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31933
Тебе не сюда а в органы опеки и попечительства по месту жительства ребенка.
Дистанционно никто не поможет.
Для этого документы нужны а их как сам понимаешь дистанционно и на ЯП рассматривать не будут.
Цитата
Сегодня 1 марта! Я всех вас поздравляю. Пришла ВЕСНА, моё любимое время года. Вроде бы живи и радуйся.

Сегодня 9 февраля.
Походу ты пьян
 
[^]
JorikWartano
9.02.2016 - 02:57
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 207


Добавлено в 02:58
Цитата (плезанс @ 9.02.2016 - 02:56)
Тебе не сюда а в органы опеки и попечительства по месту жительства ребенка.
Дистанционно никто не поможет.
Для этого документы нужны а их как сам понимаешь дистанционно и на ЯП рассматривать не будут.
Цитата
Сегодня 1 марта! Я всех вас поздравляю. Пришла ВЕСНА, моё любимое время года. Вроде бы живи и радуйся.

Сегодня 9 февраля.
Походу ты пьян

Да нет, это вы пьяны)))) я просто выложил его историю...
 
[^]
плезанс
9.02.2016 - 03:01
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31933
Цитата
Да нет, это вы пьяны)))) я просто выложил его историю...

А зачем?
Мы можем помочь?
Что от нас то хотите? Срач?
И нафига тогда ссылки ВК, видео с ребенком? Это неэтично елки-палки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38731
0 Пользователей:
Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх