О том, как я Клеопатрой была, развратно-поучительная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гиперборея
9.10.2015 - 23:01
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
107
Эта история произошла со мной лет 12-13 назад, когда я была студенткой одного престижного и уважаемого российского ВУЗа. Все имена, фамилии и названия изменены, дабы никого не подставить и самой проблем не огрести.

Шла зимняя сессия, мы усиленно готовились к зачетам и экзаменам, а в перерывах между ними безбожно пьянствовали. В тот день у меня был жуткий бодун, не смотря на который, я успешно сдала зачет по искусствоведению, от чего прибывала в прекрасном расположении духа.

Я вышла во двор университета и с наслаждением закурила, дожидаясь свою подругу. Меня заметил Александр Сергеевич - завкафедры русской литературы, классный дядька, когда-то я ему сдавала экзамен и очень эмоционально про творчество Булгакова рассказывала, за что получила «отлично». Он приветственно махнул мне рукой и не спеша направился в мою сторону.

- Привет, Клеопатра! Зажигалка есть?

- Здравствуйте, Александр Сергеевич! Вот, пожалуйста, возьмите.

Про себя думаю - почему он меня Клеопатрой назвал? Странно как-то. Может, комплимент хотел сделать? Внешность-то у меня восточная..

- Ты была у Игоря на этих выходных?

- Нет, не была..

Я тогда решила, что он про нашего преподавателя говорит, Игоря Алексеевича, который поэтический кружок организовал и у которого мы иногда собирались, чтоб стихи почитать.

- У меня тоже прийти не получилось – с сожалением вздохнул он. А на этих выходных собираешься к нему?

- Не знаю – промямлила я, понимая, что он меня, скорее всего, с кем-то спутал, и речь идет о другом человеке.

- Давай, приходи, Клеопатра! Будет интересно. Александр Сергеевич мне заговорщицки подмигнул и выпустил струю густого дыма.

-Угу. Спасибо за приглашение – уже совсем смущенно ответила я.

На этом мы распрощались, и вскоре я совсем забыла про этот наш с ним разговор.

Спустя три недели я сидела в университетском кафе с лирическим названием «Валери», пила пиво и учила французский. Через какое-то время туда неожиданно зашел Александр Сергеевич.

Увидев меня, он расплылся в улыбке и подсел ко мне за столик.

- Что же ты не пришла тогда? Было очень здорово!

Я пожала плечами и начала судорожно соображать, как ему объяснить, что я понятия не имею, о чем он говорит.

- Хочешь фотографии посмотреть? Он протянул мне свой цифровой фотоопарат.

– Листай вправо!

Я из вежливости взяла фотик, чтоб посмотреть, как было здорово и весело в гостях у загадочного Игоря, к которому я никак не могла попасть.

На первом снимке, который я увидела, было запечатлено, как Александр Сергеевич по-собачьи ебет какую-то сиськастую деваху. За несколько секунд в голове пронеслось примерно следующее: «Это пиздец. Почему я? Что, блять, теперь со всем этим делать?»

Мне стало понятно, что момент, когда можно было сообщить Александру Сергеевичу о том, что я не Клеопатра и никогда не была у Игоря, безвозвратно похерен. Неимоверным усилием воли я постаралась изменить выражение своего лица с охуевшего на невозмутимое и продолжила просмотр.

- Листай, листай! Я пока пива возьму.

На фотографиях все ебли всех. Замелькали знакомые лица – вот наша бухгалтерша Екатерина Семеновна самозабвенно сосет член у какого-то мужика, а вот аспирант Коля Зайцев шпилит в задницу студентку с кафедры археологии, имени которой я не помню… Вот, снова Александр Сергеевич - с выдумкой забивает гол в ворота какой-то рыжеволосой женщине, а вот он же кончает ей на веснушчатое лицо.

- Ну, как тебе? Задорным голосом спросил меня человек, которому я когда-то рассказывала про Булгакова.

- Как мне это развидеть? Очень интересные фотографии, Александр Сергеевич! Спасибо, что поделились.

- Через две недели следующая встреча! Придешь, Клеопатра?

- Ога, постараюсь.

- Ты мне номер свой дай, а то я потерял.

- Ах ты ж хитрая жопа! Записывайте.

Скрепя сердце я продиктовала ему свой номер телефона, попрощалась и пулей вылетела из кафе.

Иду по улице и не знаю – то ли плакать, то ли смеяться. Господи, ну почему я постоянно попадаю в ебанистические, не поддающиеся никакому описанию ситуации?

Позвонила своему другану Лехе и выложила без купюр всю историю. Он сначала проржался, потом поглумился вдоволь, а потом вынес вердикт: «Ни с кем он тебя не перепутал! Это такой метод вербовки у них, я уверен. Ничего не делай, веди себя как ни в чем не бывало. Скорее всего, от тебя отстанут после нескольких отказов прийти в гости к Игорю. Если не отстанут, тогда будем думать, что делать».

От меня не отставали. Прошло уже три месяца, а приглашения пойти на «веселье» к Игорьку поступали регулярно. Как-то раз, Александр Сергеевич позвонил мне при Лехе, я сделала круглые глаза, показывая ему, что звонит тот самый преподаватель. Алексей взял трубку и невозмутимым голосом произнес: «Клеопатра не может говорить. Это Анубис. Диктуй адрес, куда ехать?».

Больше меня к Игорю не приглашали.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
frumpel
9.10.2015 - 23:07
94
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 105
Подобный способ "вербовки", очень быстро приведет к потере работы Александра Сергеевича вместе с бухгалтершей и прочими, т.к. кто нибудь доложит в деканат!!!!

И поэтому в реальность этой истории НЕ ВЕРЮ. Сказка это!

Это сообщение отредактировал frumpel - 9.10.2015 - 23:08
 
[^]
Ивиан
9.10.2015 - 23:09
44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Зовите кота с лампой. 12-13 лет назад цифровой фотоаппарат с разрешением 12 мегапикселей стоил порядка трех тысяч долларов за рубежом, это так, о птичках. Это порядка пяти зарплат преподавателя ВУЗа в Москве. Не помню почем были обычные разрешением под 5 мегапикселей, но тоже нибуя не дешевые.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 9.10.2015 - 23:15
 
[^]
BertBert
9.10.2015 - 23:10
15
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1732
Мяу, бля. Где мой светильник?
 
[^]
Ramzai1
9.10.2015 - 23:10
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
-Ржевский,а как вам удается переспать с таким количеством женщин?
-А я подхожу к девушке,и спрашиваю-позвольте вам вдуть .
-Поручик,но можно же и по лицу получить !
-Можно , но можно и вдуть!
 
[^]
igorvp
9.10.2015 - 23:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Ну ХЗ, как то за уши притянуто... Уж больно палевно!!!
 
[^]
Гиперборея
9.10.2015 - 23:11
2
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Я бы сама не поверила, но это случилось biggrin.gif
может, он реально меня спутал с кем-то?
Мужу когда рассказала, он тоже сказал, что меня просто вербовали.
 
[^]
Атмосферный
9.10.2015 - 23:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (frumpel @ 9.10.2015 - 23:07)
Подобный способ "вербовки", очень быстро приведет к потере работы Александра Сергеевича вместе с бухгалтершей и прочими, т.к. кто нибудь доложит в деканат!!!!

И поэтому в реальность этой истории НЕ ВЕРЮ. Сказка это!

А декан почешет пах и скажет, что этим занимается ректор лично! Он уже посетил 3 собрания и сейчас разрабатывает стратегию борьбы с этим безобразием. А для максимального эффекта собирается общий сбор универа в актовом зале!
 
[^]
ЯсУрала
9.10.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Покуист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 319
Цитата
- Хочешь фотографии посмотреть? Он протянул мне свой цифровой фотоопарат. – Листай вправо!... На первом снимке, который я увидела, было запечатлено, как Александр Сергеевич по-собачьи ебет какую-то сиськастую деваху.... - Листай, листай! Я пока пива возьму.На фотографиях все ебли всех. Замелькали знакомые лица – вот наша бухгалтерша Екатерина Семеновна самозабвенно сосет член у какого-то мужика, а вот аспирант Коля Зайцев шпилит в задницу студентку с кафедры археологии, имени которой я не помню… Вот, снова Александр Сергеевич -с выдумкой забивает гол в ворота какой-то рыжеволосой женщине, а вот он же кончает ей на веснушчатое лицо.

Фото, пожалуйста, в студию? alik.gif
 
[^]
Ramzai1
9.10.2015 - 23:13
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (Ивиан @ 9.10.2015 - 23:09)
Зовите кота с лампой. 12-13 лет назад цифровой фотоаппарат стоил порядка трех тысяч долларов за рубежом, это так, о птичках.

Кот заебался по всем постам,по ЯПу носиться,отъебитесь от него lol.gif
З.Ы.Шта?Я первую цифровую мыльницу брал в третьем или четвертом году за три тысячи рублей.

Это сообщение отредактировал Ramzai1 - 9.10.2015 - 23:15
 
[^]
frumpel
9.10.2015 - 23:15
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 105
Цитата (Ивиан @ 9.10.2015 - 23:09)
Зовите кота с лампой. 12-13 лет назад цифровой фотоаппарат стоил порядка трех тысяч долларов за рубежом, это так, о птичках.

У меня есть фотик цифровой, которому больше 10 лет точно, а скорее как раз 12-13 лет. Точно помню, что он покупался за 18 тысяч рублей и он на 8 мегапикселей, что по тем временам было очень круто. А были еще дешевые фотики, за 3-5 тысяч.

Это сообщение отредактировал frumpel - 9.10.2015 - 23:17
 
[^]
Гиперборея
9.10.2015 - 23:15
3
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
Фото, пожалуйста, в студию?

я бы с удовольствием, но каким образом? ))

кстати, препод этот до сих пор на своем месте, на сколько мне известно.
прикол в том, что он научным руководителем у моей подруги был, вот она прифигела, когда я ей эту историю рассказала gigi.gif
 
[^]
соленоеУхо
9.10.2015 - 23:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Да, да, в престижных вузах всегда так, ага.
Завкафедрами, вместо того чтобы докторские писать в жопы друг друга шпилят, и с бухгалтера с помощью бдсм гранты выколачивают stol.gif
 
[^]
kalbasa14
9.10.2015 - 23:17
3
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Это Анубис. Диктуй адрес, куда ехать?».

Во бы он удивился если бы продиктовали!!!
 
[^]
Николай2
9.10.2015 - 23:17
2
Статус: Online


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2334
вот это кураж вот это я понимаю deg.gif
 
[^]
соленоеУхо
9.10.2015 - 23:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Гиперборея @ 10.10.2015 - 02:11)
Я бы сама не поверила, но это случилось biggrin.gif
может, он реально меня спутал с кем-то?
Мужу когда рассказала, он тоже сказал, что меня просто вербовали.

Куда? stol.gif
 
[^]
Мышшшь
9.10.2015 - 23:19
5
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Ивиан @ 9.10.2015 - 23:09)
Зовите кота с лампой. 12-13 лет назад цифровой фотоаппарат с разрешением 12 мегапикселей стоил порядка трех тысяч долларов за рубежом, это так, о птичках. Это порядка пяти зарплат преподавателя ВУЗа в Москве. Не помню почем были обычные разрешением под 5 мегапикселей, но тоже нибуя не дешевые.

Хуй там. Долларов 400.
Я маме покупал на подарок
 
[^]
Garga
9.10.2015 - 23:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
Ну,хз,Клеопатра...заметил одно.Внешнее сходство с этой...как её,да не помню...короче с Пуси Риот...и их "флешмоб"...может всё не так однозначно?))))
 
[^]
chacotera
9.10.2015 - 23:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (frumpel @ 9.10.2015 - 21:07)
Подобный способ "вербовки", очень быстро приведет к потере работы Александра Сергеевича вместе с бухгалтершей и прочими, т.к. кто нибудь доложит в деканат!!!!

И поэтому в реальность этой истории НЕ ВЕРЮ. Сказка это!

а может деканат тоже в теме.
 
[^]
jsmin
9.10.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Цитата (Ивиан @ 9.10.2015 - 23:09)
Зовите кота с лампой. 12-13 лет назад цифровой фотоаппарат с разрешением 12 мегапикселей стоил порядка трех тысяч долларов за рубежом, это так, о птичках. Это порядка пяти зарплат преподавателя ВУЗа в Москве. Не помню почем были обычные разрешением под 5 мегапикселей, но тоже нибуя не дешевые.

Olympus C2000 Zoom 2 Мп, 15 лет назад стоил 700 долларов.)) Нафига кому-то 12 или те же 5 Мп??? Цифровой он все равно снимает плохо.

А по теме - сказка.
 
[^]
Pespikola
9.10.2015 - 23:21
2
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Гиперборея
о, спасибки
хорошо написано
а можно вызвать Анубиса на дом? biggrin.gif
 
[^]
Гиперборея
9.10.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
Куда?

в секс-кружок )) не знаю, как и обозвать эту организацию.
прям как в фильме "С широко закрытыми глазами" )
 
[^]
redrum1707
9.10.2015 - 23:23
13
Статус: Offline


Low Men in Yellow Coats

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 13395
Не понимаю почему Вы отказались. И французский заодно бы подтянули. И основы греческого получили:)

Это сообщение отредактировал redrum1707 - 9.10.2015 - 23:25
 
[^]
Гиперборея
9.10.2015 - 23:24
5
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
а можно вызвать Анубиса на дом?

поверь, этот поедет biggrin.gif
 
[^]
Pespikola
9.10.2015 - 23:25
4
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Цитата (Гиперборея @ 9.10.2015 - 23:22)
Цитата
Куда?

в секс-кружок )) не знаю, как и обозвать эту организацию.
прям как в фильме "С широко закрытыми глазами" )

не это скорее всего свингер-клуб "шпроты"
или собрание акционеров ОАО "еби гусей"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26813
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх