Про бомжей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4iLiSH
28.08.2015 - 04:09
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
309
Глянул этот псто Закинули бомжиху в мусорный бак
Удивило колличество улыбающихся..

Безнаказанность.. Тащите кота с лампой, хуле там..

В одно время у нас в России было очень неспокойно.
Люди, в своей основной массе, были испуганы и растеряны, ломались устои и появлялось деление на классы. Это было очень трудное для России время, но оно было..

Настал тот момент когда я, с переломаными ребрами, сломанными челюстью и носом, без денег и документов просто устал бежать.

Было больно. Дико хотелось жрать и спать. А ещё была усталость. Неимоверная и нечеловеческая усталость. Меня вырубало на ходу.
Я сел прислонившись спиной к стене какого-то дома и отключился.

Очнулся я от того что меня пнули в колено. Передо мной стояли два "онижедети" лет 16-17. Представители зарождающегося тогда класса, будущие мажоры.

Да, я понимаю, сломанные нос и как следствие синяки под глазами, распухшая челюсть и недельная небритость, грязная одежда.. Я понимаю что меня приняли за бомжа и решили надо мной поглумиться.

Малолетняя хуета пинала меня по ногам и ржала. И во мне снова вскипело.. Хорошо что их было всего двое молодых и неопытных в уличных драках..

Через пару дворов меня подобрал бомж. Отвел в безопасное место, несколько дней кормил и поил меня..
С тех самых пор для меня бомж это не объект для смеха и пинания ногами. Для меня это люди.

eshorets
Цитата
Нихуяшенки, потом этим двум пидарам в бибике бумерангом всё прилетит!Это закон!!!100 % в этой жизни сделаное тобой к тебе возвращяется.И хорошее и плохое!!!Точно так же окунутся в говно,но уже жизнью!И сто пудов тяжелее.... Нельзя так с людьми!Это НЕ ПРАВИЛЬНО! Никто не застрахован,никто не знает на свете,что будет через минуту.Завтра иты можешь там очутиться,всегда помни об этом и если не помогаешь,то хоть не обижай их!!!


Поверьте мне на слово, как было сказано в священном писании, "Как аукнется - так и хуякнется", это просто вопрос времени.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AhreGaerge
28.08.2015 - 04:23
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 110
Да, порой и друзья есть и знакомцы, товарищи, но в нужный момент многим не до тебя. А помощь получаешь от того , от кого и вовсе не ожидал.
 
[^]
Горчица
28.08.2015 - 04:32
76
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 49
Как показывает практика, люди в вонючих обносках, ночующие бог знает где, на практике гораздо человечнее, нежели те, кто упакован в дорогой костюмчик и передвигается на четырёх колёсах.
ТС, ты прав. Правило бумеранга никто не отменял.
 
[^]
Olta
28.08.2015 - 04:42
27
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
В свое время поехала зимой на дачу, чтобы привезти с подвала яблок, уже набрала и только отхожу от дачного участка на меня бросилась стая одичавших собак, если бы не бомжи, то , может уже тогда и загрызли бы. А бомжи там промышляли по дачным домикам в поисках съестного и вот кто его знает хорошо или плохо это. А ведь не только спасли, но еще ж/дстанции проводили, сумку помогли дотащить.
 
[^]
Титанида
28.08.2015 - 04:44
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Правильно заметил.
Хрен знает, какими судьбами человека в бомжи забросило. Есть и ведь и те, кого дети или супруг(а) из дома выпнул, есть потеряшки (особенно если с памятью проблемы). А есть те, кто в чужой стране потерял документы и не додумался сходить по инстанциям. И остался бомжевать.
 
[^]
ALVod
28.08.2015 - 04:44
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Горчица @ 28.08.2015 - 04:32)
Как показывает практика, люди в вонючих обносках, ночующие бог знает где, на практике гораздо человечнее, нежели те, кто упакован в дорогой костюмчик и передвигается на четырёх колёсах.
ТС, ты прав. Правило бумеранга никто не отменял.

Беда в том, что человечных советикусов сегодня и опускают ниже плинтуса.
Не все опустились. Но и работать они уже не могут как молодые.

Сколько сейчас людям, воспитанным трудом, а не потреблядством?
Минимум 45.
Да и мужиков большей частью уже нет на этом свете - 25 лет реформ убили многих раньше, чем старость их настигла.

Ещё лет 10-15 и работать совсем некому будет.
Кто и зачем будет населять просторы России? Кого плодить? На какое государство ударно трудиться?

Добавлено в 04:49
Цитата (Olta @ 28.08.2015 - 04:42)
... только отхожу от дачного участка на меня бросилась стая одичавших собак...

Стаи диких собак уже в самой Москве смертельно опасны -
 
[^]
TEHb
28.08.2015 - 04:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Цитата (Olta @ 28.08.2015 - 04:42)
В свое время поехала зимой на дачу, чтобы привезти с подвала яблок, уже набрала и только отхожу от дачного участка на меня бросилась стая одичавших собак, если бы не бомжи, то , может уже тогда и загрызли бы. А бомжи там промышляли по дачным домикам в поисках съестного и вот кто его знает хорошо или плохо это. А ведь не только спасли, но еще ж/дстанции проводили, сумку помогли дотащить.

Когда у нас в садовом товариществе еще не было охраны,всегда оставляли на зиму,на столе бутылку водки и пару банок консервов.Иногда бомжи их брали,зато в доме не гадили.

Это сообщение отредактировал TEHb - 28.08.2015 - 04:52
 
[^]
Медбрат
28.08.2015 - 04:59
42
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4321
Бомж это не тот, у кого нет дома. Это тот, кто срет не снимая штанов.
Не надо про человечность бомжей. Человек который добровольно опустился не может по определению хорошо относиться к другим, ибо он не в состоянии хорошо относиться даже к себе.
Почему люди лишившись крова в результате войны не спиваются и не бродяжничают, а пытаются как то начать все заново?
Почему жалость вызывают только алкоголики, которым черные риэлторы отбили почки и заставили подписать квартиру на бандитов?
Подзаебали эти слезливые истории про обездоленных но гуманных, мой кот меняет уже 3ю лампочку в торшере.
 
[^]
ТРИША
28.08.2015 - 05:01
2
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Эээээээээ.... Может мне половая принадлежность мешает понять. Но как это?!


Настал тот момент когда я, с переломаными ребрами, сломанными челюстью и носом, без денег и документов просто устал бежать.

И ведь, не догонял никто, раз нашли бомжики... Странная история.

А так к бомжам отношусь также, как и ко всем остальным. Изначально - нейтрально, а потом как пойдёт.
 
[^]
4iLiSH
28.08.2015 - 05:05
14
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Медбрат @ 28.08.2015 - 04:59)
Бомж это не тот, у кого нет дома. Это тот, кто срет не снимая штанов.
Не надо про человечность бомжей. Человек который добровольно опустился не может по определению хорошо относиться к другим, ибо он не в состоянии хорошо относиться даже к себе.
Почему люди лишившись крова в результате войны не спиваются и не бродяжничают, а пытаются как то начать все заново?
Почему жалость вызывают только алкоголики, которым черные риэлторы отбили почки и заставили подписать квартиру на бандитов?
Подзаебали эти слезливые истории про обездоленных но гуманных, мой кот меняет уже 3ю лампочку в торшере.

А как называется человек у которого нет дома?

Ты много видел людей прошедших войну?
 
[^]
Junics
28.08.2015 - 05:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (4iLiSH @ 28.08.2015 - 04:09)
Глянул этот псто http://www.yaplakal.com/forum28/topic1188882.html
Удивило колличество улыбающихся..

Безнаказанность.. Тащите кота с лампой, хуле там..

В похожей ситуации с участием обычной девушки или женщины количество улыбающихся было бы не меньше.

Вопрос: при чем тут бомжи?
 
[^]
4iLiSH
28.08.2015 - 05:15
17
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата
ТРИША


Цитата
Эээээээээ.... Может мне половая принадлежность мешает понять.

Зачем вам понимать? Просто не унижай беспричинно ни кого кто слабее тебя.
 
[^]
Гиперборея
28.08.2015 - 05:18
11
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Ко всем надо относиться по-человечески.

надеюсь, жизнь расставит все на свои места, даст пару-тройку уроков этим придуркам, и им потом будет очень стыдно за свой поступок, они поймут, что поступили, как мудаки.
 
[^]
4iLiSH
28.08.2015 - 05:18
7
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Junics @ 28.08.2015 - 05:09)
Цитата (4iLiSH @ 28.08.2015 - 04:09)
Глянул этот псто http://www.yaplakal.com/forum28/topic1188882.html
Удивило колличество улыбающихся..

Безнаказанность..  Тащите кота с лампой, хуле там..

В похожей ситуации с участием обычной девушки или женщины количество улыбающихся было бы не меньше.

Вопрос: при чем тут бомжи?

Бомжи это тоже люди.
 
[^]
j26
28.08.2015 - 05:26
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Дурни не ведают, что творят, ибо не знают, что сказано мной: "Не суди!..."
 
[^]
stan123
28.08.2015 - 05:43
6
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Не история,а хуйня из женского журнала. Не надо путать причину и следствие.если у тебя нет денег,ты кто угодно,но не бомж! А если ты хуяришь бормотуху как не в себя и срешься в штаны,ты бомж и не вышибай из меня слезу.

А минусаторам предлагаю взять себе домой бомжа-вам же всех жалко,кошечек,собачек подбираете, подберите бомжа,заботьтесь о нем,гуманисты блять хуевы!!

Мы сейчас говорим о социальном явлении а не об абревиатуре Б О М Ж.

Это сообщение отредактировал stan123 - 28.08.2015 - 06:21
 
[^]
MisClerical
28.08.2015 - 05:52
12
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
черные риэлторы отбили почки и заставили подписать квартиру на бандитов

Цитата
Человек который добровольно опустился

Мега-логика. Просто железобетонная. Добровольно отбитые почки и "подаренная" через это квартира. Молодец bravo.gif
По теме поста - знаю 4 человек ,которые каждый в свое время лишались квартир и опускались на социальное дно. Из них трое - нихуя не добровольно там оказались. Сумели подняться, хотя пришлось и побомжевать (одному из них - около двух лет, полстраны в товарняках объехал). А четвертый и при хорошей жизни не вызывал уважения, только это не повод пиздить его ногами.
 
[^]
Инородец
28.08.2015 - 05:59
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1062
Говорил один мент,про тех кто презирают бомжей-они горя в жизни ещё не видели , в гавно мордой не совали , все легко в жизни далось.
Люди разные,разные характеры,сопротивляемость к неудачам.Да и мозги разные.
Не дай Бог.
 
[^]
4iLiSH
28.08.2015 - 06:02
12
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (stan123 @ 28.08.2015 - 05:43)
Не история,а хуйня из женского журнала. Не надо путать причину и следствие.если у тебя нет денег,ты кто угодно,но не бомж! А если ты хуяришь бормотуху как не в себя и срешься в штаны,ты бомж и не вышибай из меня слезу.

БОМЖ, это человек Без Определенного Места Жительства.
Пьёт он при этом бормотуху или срет в штаны - не суть важно.
 
[^]
fin4
28.08.2015 - 06:03
2
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
сходил по твоей ссылке ТС...
был поражен комментариями... faceoff.gif
 
[^]
gfox
28.08.2015 - 06:07
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 199
Ой, да хватит вам, в большей массе это бывшие уголовники. Помню у нас вон в свое время бабу, которая ночью шла, поймали, изнасиловали и убили, сделали это несколько бомжей. Может и есть там люди, но это скорее исключение и то раз на раз не приходится. Может он думал что ты тоже бомж, а вообще я думаю что ты пиздишь. У офиса тоже ночлег в свое время устроили, вызвали наряд, оказалось один в розыске, другой в федеральном розыске, менты еще спасибо сказали, премию дадут.

А что минусим? Это не повод конечно издеваться над ними, я не за это! Но прям сострадания лично я к ним не испытываю.
А ТС прям... бомж его приютил, поил и отхаживал подорожниками, а он со сломанной челюстью и ребрами...

Это сообщение отредактировал gfox - 28.08.2015 - 06:18
 
[^]
4iLiSH
28.08.2015 - 06:27
7
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
gfox
Цитата
А что минусим?

Не плачь, прими оценку молча. Лично я тебя не трогал.



Про бомжей.
 
[^]
gfox
28.08.2015 - 06:31
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 199
Цитата (4iLiSH @ 28.08.2015 - 08:27)
gfox
Цитата
А что минусим?

Не плачь, прими оценку молча. Лично я тебя не трогал.

Уже подняли. Ни кто не плачет. Простое возмущение, ну, как у тебя про бомжей. Только я заунывную истерию не придумывал.
 
[^]
4iLiSH
28.08.2015 - 06:34
14
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата
сострадания лично я к ним не испытываю.

Никто не просит сострадания. Речь о том, что не стоит издеваться над тем кто слабее тебя.
 
[^]
gfox
28.08.2015 - 06:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 199
Цитата (4iLiSH @ 28.08.2015 - 08:34)
Цитата
сострадания лично я к ним не испытываю.

Никто не просит сострадания. Речь о том, что не стоит издеваться над тем кто слабее тебя.

Цитата
Это не повод конечно издеваться над ними, я не за это! Но прям сострадания лично я к ним не испытываю.

Ты цитируй меня полностью, пожалуйста. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33260
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх