Любовь к собакам., Разное понимание любви к своим питомцам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хватун
6.07.2015 - 02:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1262
55
ЯП привет!

Читал очередной:
пост про собак


Захотелось оставить комментарий т.к. давно собирался на собачью тему высказаться емко. Получилось очень емко, решил запостить отдельно. Ошибки стиля, пунктуации и орфографии останутся на моей совести, ибо это моя далеко не самая сильная сторона.)) Пишите - поправлю. Без мата тоже не обошлось, так что 18+. Абзацы размечались рандомно.))

Историй с собаками в негативном свете, из лично моей жизни, хватает выше крыши. Животные в целом если и виноваты то во вторую или даже последнюю очередь. Пидарасы это хозяева таких животных. Сам держал серьёзную собаку в квартире в силу причин. Охрана, все дела. Не для красоты и личных утех как бы. Животных в целом люблю и жалею. Но нужно отделить зёрна от плевел. Любой крупной или боевой собаке вообще я считаю не место среди людей на обывательском уровне. Это должно серьёзно регулироваться законом и здравым смыслом. Вот одна из историй отношений собака-человек, собака-собака. Плюс в конце короткая зарисовка для примера пояснения логики. Это не байки, это то что происходило со мной и при мне. В целом историй хватает, если будет интересно, могу рассказать и их. В целом я не шибко писатель, да и пост первый.

Было давно, излёт 90-х. Выгуливал своего ротвейлера, ошейник, намордник, поводок. Отпустил с поводка непосредственно когда пришли на место выгула(полянка в конце парка). Отпустил т.к. других собак нет, людей кроме меня никого. Он тоже в курсе что убегать далеко от меня нельзя. Да играем вместе с ним. В общем он почти всегда в поле моей досягаемости. Парк длинный но просматривается целиком.

Одна блядища входит в парк и сразу спускает своего ротвейлера погулять. Он при этом принципиально без намордника всегда. Она тупо срывается в нашу сторону оставляю хозяйку позади.

Я стою в сторону входа в парк спиной. Чужая псина тупая. Уже было до этого что кидалась на мою. Слышу сзади уже близко топот. В голове сразу мелькнуло: "приплыли". Мой при этом не успевает среагировать т.к. тоже из-за меня не видел что у за спиной. Да и играли в этот момент, внимание в другом было. Да и не злобный он был, может думал что тот тоже играть бежит.

В общем картина маслом. Бьются 2 телёнка по 80 кг. Оба крупные. Тот путём селекции(финская "модификация"), мой немец просто уродился такой здоровый. Я учился в школе на тот момент. Подросток 50-55 кг.

На моём намордник одет. Вижу та пизда даже не торопится, идёт не спеша, помахивает поводочком, типа гуляет. Зима. Я на тот момент что то вроде закалялся, был в футболке и штанах. Задача номер раз это снять намордник. Мой хоть и держится молодцом, но в наморднике и силы не равны получается, тупо защищается т.к. напасть никак. Не смотря на страх подгадываю момент и в бою срываю ему намордник. Мой только этого и ждал. Тут же выпрыгнул в атаку и повалил того. Сцепились в итоге пасть в пасть. Мой пытается вырваться т.к. сверху, а тот на спине лежит под моим и отпускать вообще не думает т.к. ему тогда хана. А мой уже поскуливать начал, видать тот ему зубами хорошо впился. Я понимаю, что нужно своего выручать, и начал тупо по морде берцами месить что бы отпустил. Целился в носяру что бы дыхание сбить, иначе никак, хватка у них пипец. Отпустил только после 3-4 удара со всей силы.

К этому моменту подлетает хозяйка с криками мол нафига я её пёсика бью! Я ей ответил прямо, что бы завалило ебало или я и её сейчас начну пиздить. Бабе, к слову лет 40-50. Адреналин у меня к тому моменту зашкаливал. Говорю давай растаскивать. А она у меня спрашивает, а как? Вот же дура говорю. Подлетаем одновременно к ним, хватаем каждый своего за ошейники и тащим в разные стороны. Они в это время всё ебашаться. Она смотрит на это, ей тупо страшно к этому клубку мышц и зубов подходить. В общем сделал ей ещё одно внушение и вперёд.

Подскакиваем, она своего хватает, начинает тащить, а я всё никак не могу нащупать ошейник. Руки у меня к тому моменту УЖЕ были расцарапаны. Она начинает истерить, мол хули я так долго ошейник ищу. А я уже понял, что его просто нет. Он слетел и хуй пойми где валяется в снегу. Пытаюсь его оттащить за шею, но это бесполезняк. Бросаюсь искать ошейник, нашёл, но далеко не сразу т.к. он был засыпан снегом. Пришлось в тупую планомерно прочёсывать всю зону их боя.

Теперь задачей номер 0 стало одеть ошейник пока они дерутся. Иначе пришлось бы ждать пока один другого не прибьёт. Короче выхода нет. Не буду описывать как долго и мучительно я одевал ошейник окровавленными руками, но это было адски сложно. Я просто знал, что смогу одеть ошейник только в том случае, пока мне не повезёт попасть в нужный момент в нужное время. Условия конечно сложные. Две огромные псины дерутся и пипец как активно. Кувыркаются, бегают, нападают, отступают... постоянно в движении. Плюс есть серьёзный риск самому получить серьёзную травму и стать дееспособным и наблюдать как одна собака убивает другую. Зимний холодный вечер буднего дня, темно, на улице пусто. Сотовых нет. Есть только 2 собаки, я и пизда тупая которая ни на что не способна.

В общем удача была на моей стороне, и я смог одеть ошейник и мы их растащили сразу. Тут ещё сыграло то, что обе собаки успели сильно устать. К примеру, мы с друзьями вчетвером вставали на большую и достаточно тяжёлую ветку дерева лежащую на земле и мой собакен таскал нас по парку не напрягаясь. Так что не факт что смогли бы сразу с ходу растащить двух разъяренных собак...

Потом бывали подобные случаи с другими собаками, но сценарий везде одинаковый. Тупая пизда, похуй какого пола, входит в парк где все дворовые собаководы ПОСТОЯННО гуляют с собаками, дети бегают, люди ходят и т.д. Спускает с поводка и ВСЕ ПСИНЫ ПЕРМАНЕНТНО без намордника. В реальности я наверное был единственный, у кого собака носила намордник ПОСТОЯННО. Сколько он их сожрал/порвал/сломал за своё время это пипец, но без намордника не ногой из дома. Собака серьёзная, может бросится просто так ни с того ни с сего, т.к. животные, что бы там не пиздели, в частности, собачьи фанатики, АБСОЛЮТНО не предсказуемые. Любая порода, любой вид животных всегда сможет тебя откровенно "удивить" своей реакцией чисто рандомно. Держали тигра дома в квартире 5 лет и всё заебок типа. Ручной. А он раз и сожрал/покалечил потом всех ни с того ни с сего. Были такие истории. А в цирке как они на профи дрессировщиков кидаются? Что тигры, что медведи, слоны и т.д. А собак держат вообще полные дилетанты. С кем разговаривал, буквально единицы посещали кинологические школы и почти ни кто не нанимал кинологов. Типа все вокруг сами неебаться профи в вопросе дрессировки собак. Ну-ну.

Штрафовать нужно нещадно. Ещё и рожи что бы соседи били за то, что псы бегают по подъезду (на выгул/с выгула) без намордника и даже без поводка. В условиях ограниченно пространства и убежать от неё тупо некуда и обойти на безопасном расстоянии никак. Плюс в зажатом пространстве собака может твоё любое случайное движение истолковать как агрессию. Вот так раз и нос к носу с собакой в пролёте. Хозяин хуй пойми где то ещё плетётся не спеша.

Штрафовать и пиздить, штрафовать и пиздить. Ибо такие недоноски как минимум неадекватны, раз позволяют себе так вести и по отношению к собственной собаке, так и к окружающим людям.

Случай тоже был. Я этого мужика знаю. Идёт бухой, собака огромная. Толи кавказец, толи ещё какая. Поводок, но намордника естественно нет, онаженекусается. Срезает путь через территорию детской больницы. Его развело и он, в общем, у заборчика на против входа в больницу приуныл. Пёс на стрёме, никого не подпускает. А окружающим и не понятно, может ему плохо стало или пьяный. Не помочь и не узнать что с ним. Кругом дети и вход в больницу рядом. Вызвали ментов. Собака нервничает, кругом много людей. Начинает в тупую бросаться на всех подряд.

В общем упала она в метре от мента, после 5 попаданий. Из них три в голову, одно в шею. Просто тупо после первого выстрела рванула на мента. Ситуация простая, или он её или она его. Убивать сначала не хотели, ждали ловцов со снотворным. Она стала кидаться на окружающих. Типа активная охрана. Набегами. Раз и назад. После очередного рывка стали стрелять. Собака выжила. Отвезли в ветеринарку, пули достали. Оглохла на одно ухо и вроде зрение упало. Может быть и звучит по садистски, но я был бы наоборот ЗА то, что бы она сдохла. Нет, собака ни в коем случае не виновата, выжила - повезло. Но это было бы, хотя бы каким нибудь наказанием для хозяев если им не похуй. А так всё. Менты, пальба, дети в опасности, куча нарушений и т.д. Этим пидорам даже штраф не прислали. Даже менты пиздить его не стали т.к. народу было много вокруг.

Хорошо сейчас мода на больших собак прошла. В те же 90-е держали их много для охраны квартиры. Как в частности и я. Любите котиков!))

Попутно добавлю про диких собак. В городе их быть не должно ни в каком виде. Ни стерилизованных, никаких. На способы чистки городов параллельно. Хоть отстрел, хоть отлов и изоляция - похуй. Это по факту дикие животные. Вот войдёт стая волков в город, как бы все обосрутся и всем будет похуй каким способом их будут спасать от диких опасных животин. С дикими собаками один в один. Лично у меня есть масса примеров очевидцем которых я был, и вывод однозначно простой: им в городе среди людей не место. Коров и свиней убиваем и жрём, и нормальных людей это мало заботит. Ну да, ну да, одно делается ради еды, а другое... А другое ради физической защиты. И то и другое является защитой. Одно это продовольственная безопасность, другое это физическая безопасность. Найди одну большую разницу называется.

Я более чем уверен, что большинство любителей и защитников диких стай, разгуливающих по городу, составляют вот эти самые неадекватные дебилы собаководы. Они и своих собак то любят условно, так как содержат их в условиях которые приводят к тому, что эту собаку или хотят убить, или заставить собачника от неё избавится т.к. она на кого нибудь напала. Понятия любви к собственной собаки я не вижу. Собака становится заложником ситуации т.к. хозяин не считает нужным её от таких ситуаций оградить. Она не виновата.

Передаю привет адекватным собачникам. Вас крайне мало, увы.
И ещё привет "догхантерам". Да, это конечно не шибко гуманно, но когда дикая стая собак терзает на смерть человека, эта стая даже такого слово "гуманность" не слышала и не знает. Паритет. cool.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
elegaz
6.07.2015 - 02:22
-3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474

Настало время lol.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 6.07.2015 - 02:22

Любовь к собакам.
 
[^]
Scunk
6.07.2015 - 02:23
11
Статус: Offline


Дояр каракуртов

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Адекватно и хорошо. У меня такса - гуляет в наморднике. Защищаю пса от дог-хантеров, и да - я на их стороне. Странно да?

Это сообщение отредактировал Scunk - 6.07.2015 - 02:24
 
[^]
Witalio
6.07.2015 - 02:31
11
Статус: Offline


Грифоновод.

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 164
У меня декораты гриффоны и Той терьеры. Я подписываюсь под каждым вашим словом. Нужен внятный закон о содержании животных. Регистрация ряда пород как оружия.
 
[^]
Хватун
6.07.2015 - 02:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1262
elegaz
Кошара с лампой то тут причём?))
Придётся поверить на слово, так как видео на телефон я в тот момент не снимал если что) Их во первых не было, во вторых было бы явно не до этого.

Scunk
Думал нет смысла добавлять в текст фразу о том, что к мелким карманным породам это не относится. Видно зря.
 
[^]
netaliev
6.07.2015 - 02:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25
Цитата (Scunk @ 6.07.2015 - 02:23)
Адекватно и хорошо. У меня такса - гуляет в наморднике. Защищаю пса от дог-хантеров, и да  - я на их стороне. Странно да?

Как сказали в прошлой теме, что если мелкая карманная собака съест отраву, то это хозяин мудак не уследил. Но задам тот же вопрос, за который меня наминусовали там, но никто на него не отвечает (пусть минусуют и здесь, - пофиг): как защитить кота, который живет в частном доме и гуляет на улице от отравы догхантеров?


PS Похоже неудобные вопросы тупо игнорируем, зато минусуем, развлекайтесь, мне не жалко

Это сообщение отредактировал netaliev - 6.07.2015 - 03:10
 
[^]
CannaBeer
6.07.2015 - 02:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 195
Как же меня последнее время вымораживает: "Она ж играет, она только понюхать, она не кусается"... Просто уже слов нет.
Особенно доставляет, когда это слышишь на детской площадке.., а вот еще "она детей не трогает".
Последнее время на прогулках с детьми, башней на 360 градусов вращаю, мониторю на предмет собак, которые "добрые, игривые, детей любят" и без намордников блять и поводков.

Это сообщение отредактировал CannaBeer - 6.07.2015 - 02:56
 
[^]
Belor
6.07.2015 - 02:56
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Для начала нужно вести налог на домашних животных. В квартирах побольше, в частных домах поменьше.
На эти деньги отлавливать бездомных и содержать приюты.
Заставить хозяев отчитываться за животное. Типа вот прививки, вот справка о смерти живности.
Этих тварей, которые заводят собаку и потом выгоняют на улицу - поубавится.

Ну и полицаям пилюлину выписать, что бы дрочили любителей выгуливать без намордника и поводка. И пох на размеры, даже если живность размером с крысу - намордник и поводок.

В идеале ещё животное чиповать. Нашли собаку - наказать хозяина. И штраф не тыща-две, а оплата содержания животного в приюте до смерти + штраф + запрет на заведение собаки.
Было бы желание, давно вопрос с живностью разрешился.
Но хер кто что будет делать, пока стая собак не загрызёт ребёнка члена нашей власти - ни чего не поменяется.
 
[^]
sjeksons
6.07.2015 - 03:02
4
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 317
Правильно подобранный намордник, это +100 к свирепости вашему питомцу...

Любовь к собакам.
 
[^]
vladvlad
6.07.2015 - 03:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 4181
Мы своего монстра на руках носим , чтоб никого не порвал. Без намордника.

Любовь к собакам.
 
[^]
Хватун
6.07.2015 - 03:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1262
Belor
Налог может быть и лишнее, но вот штрафовать за выгул без намордника нужно беспощадно. Но не на 500 - 1000 р, а значительно больше.

Мне вот интересно стало, а вообще есть люди которых НИКОГДА не кусала собака? Большая или маленькая, сильно или слабо - пофиг. Сам факт?
 
[^]
WisdomMain
6.07.2015 - 03:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Я собак люблю, НООО...Бесит немного эта тупость хозяев, будем ждать походу когда какому-нибудь собаководу, башку не продырявят!Только это заставит задуматься, да и то не факт.Блядь, купите намордник для своей собаки.Лично я за себя не ручаюсь, порву хозяина вместе с собакой и...увидимся на том свете.
 
[^]
ivasy
6.07.2015 - 03:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Догхантеры устраивают самосуд. По-настоящему виноваты не догхантеры, а те нетоварищи мне ни разу, которые вместо принятия внятных и нужных законов играются с кружевными трусами и часовыми поясами.
 
[^]
WisdomMain
6.07.2015 - 03:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (Хватун @ 6.07.2015 - 03:08)
Belor
Налог может быть и лишнее, но вот штрафовать за выгул без намордника нужно беспощадно. Но не на 500 - 1000 р, а значительно больше.

Мне вот интересно стало, а вообще есть люди которых НИКОГДА не кусала собака? Большая или маленькая, сильно или слабо - пофиг. Сам факт?

Некому следить, вот в чем дело.В нашей стране вас будут убивать, менты особо торопиться не будут.А тут какие-то собаки....хм
 
[^]
Celeron1700
6.07.2015 - 03:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Сидел в соседней теме и увидел.

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 6.07.2015 - 03:17

Любовь к собакам.
 
[^]
Хватун
6.07.2015 - 03:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1262
Цитата (CannaBeer @ 6.07.2015 - 02:53)
Как же меня последнее время вымораживает: "Она ж играет, она только понюхать, она не кусается"... Просто уже слов нет.
Особенно доставляет, когда это слышишь на детской площадке.., а вот еще "она детей не трогает".
Последнее время на прогулках с детьми, башней на 360 градусов вращаю, мониторю на предмет собак, которые "добрые, игривые, детей любят" и без намордников блять и поводков.

Никогда не забуду, как меня покусала соседская собака в детстве, лет 6 было. Не шибко большая вроде что то вроде спаниэля. Но было больно. И сосед типа меня мирил с ней. Пипец, у него логика была. Она не кусается, но раз тебя покусала это ты сам виноват. Значит ты показал страх и она из-за этого на тебя накинулась!! А я её даже не видел. Вышел из квартиры, закрываю дверь и они выходят на выгул. Она так и накинулась со спины на меня. Я стою слушаю этот бред, а он и говорит дальше, мол что бы тебя она больше не кусала, ты должен перебороть в себе страх и погладить её. А она стоит рычит на меня, а он мне говорит, погладь её она НЕ КУСАЕТСЯ! gigi.gif У меня его слова с делами никак не вяжутся, я и говорю, вы же видели что она со спины кинулась и сейчас стоит на меня рычит, не буду я её гладить. Пиздец логика у взрослого семейного мужика. Я говорю, или водите её на поводке или я пожалуюсь. И ушёл. moderator.gif
 
[^]
Urolog79
6.07.2015 - 03:37
-5
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
Да есть тупорылые хозяева...пока, что не случиться, у самого метис, смесь овчарки с ротвейлером, доброй души "человек" , одеваем намордник, чисто ради спокойствия граждан и то некоторые встанут, как вкопанные на дорожке, Джек на них внимания вообще не обращает...нюхает травку, занимается своими делами...меня аж бесит, я им: -хули встали, проходите? Мне: - А вот она, не на поводке...я говорю:
- Ага, ща...побежал одевать, что блять ссыте, что затопчет? faceoff.gif
Тоже было, какая-то пизда без намордника и без поводка овчарку выгуливала, дык мой подбежал там понюхать её, по первости, вроде всё норм, но потом та собака начала оскаливаться и даже попыталась мою цапнуть, я блять как рявкнул на неё, та поджав уши к хозяйке и той тоже говорю: что блять ходишь ебалом щёлкаешь, может мне тоже снять намордник и посмотреть как вы будете выёбываться? Или тоже, мужик выгуливает чистого ротвейлера, дык мы их бочком обходим, потому как та собака вообще неадекватная, если он её с поводка спустит...чувствую быть беде. Так посмотришь, нам меньше пиздели тупости и больше уважали, когда мы без средств защиты выходили. old.gif

Это сообщение отредактировал Urolog79 - 6.07.2015 - 03:39
 
[^]
Scunk
6.07.2015 - 04:14
1
Статус: Offline


Дояр каракуртов

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (netaliev @ 6.07.2015 - 02:47)
Цитата (Scunk @ 6.07.2015 - 02:23)
Адекватно и хорошо. У меня такса - гуляет в наморднике. Защищаю пса от дог-хантеров, и да  - я на их стороне. Странно да?

Как сказали в прошлой теме, что если мелкая карманная собака съест отраву, то это хозяин мудак не уследил. Но задам тот же вопрос, за который меня наминусовали там, но никто на него не отвечает (пусть минусуют и здесь, - пофиг): как защитить кота, который живет в частном доме и гуляет на улице от отравы догхантеров?


PS Похоже неудобные вопросы тупо игнорируем, зато минусуем, развлекайтесь, мне не жалко

Насколько я в своё время изучал дог-хантеров в частные владения они не суются.
 
[^]
warang
6.07.2015 - 04:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
первый раз встречаю реально объективный рассказ от собаковода, были бы все такие , проблем бы не было, уважаю bravo.gif

Добавлено в 04:27
Цитата (Witalio @ 6.07.2015 - 02:31)
У меня декораты гриффоны и Той терьеры. Я подписываюсь под каждым вашим словом. Нужен внятный закон о содержании животных. Регистрация ряда пород как оружия.

не закон нужен, а его соблюдение...
 
[^]
ivasy
6.07.2015 - 04:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (Scunk @ 6.07.2015 - 04:14)
Насколько я в своё время изучал дог-хантеров в частные владения они не суются.

Так они-то не суются, зато коты суются. Им же не объяснишь, что их "владения" вот эти несколько огороженных соток.
 
[^]
warang
6.07.2015 - 04:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
Цитата (Хватун @ 6.07.2015 - 03:20)
Цитата (CannaBeer @ 6.07.2015 - 02:53)
Как же меня последнее время вымораживает: "Она ж играет, она только понюхать, она не кусается"... Просто уже слов нет.
Особенно доставляет, когда это слышишь на детской площадке.., а вот еще "она детей не трогает".
Последнее время на прогулках с детьми, башней на 360 градусов вращаю, мониторю на предмет собак, которые "добрые, игривые, детей любят" и без намордников блять и поводков.

Никогда не забуду, как меня покусала соседская собака в детстве, лет 6 было. Не шибко большая вроде что то вроде спаниэля. Но было больно. И сосед типа меня мирил с ней. Пипец, у него логика была. Она не кусается, но раз тебя покусала это ты сам виноват. Значит ты показал страх и она из-за этого на тебя накинулась!! А я её даже не видел. Вышел из квартиры, закрываю дверь и они выходят на выгул. Она так и накинулась со спины на меня. Я стою слушаю этот бред, а он и говорит дальше, мол что бы тебя она больше не кусала, ты должен перебороть в себе страх и погладить её. А она стоит рычит на меня, а он мне говорит, погладь её она НЕ КУСАЕТСЯ! gigi.gif У меня его слова с делами никак не вяжутся, я и говорю, вы же видели что она со спины кинулась и сейчас стоит на меня рычит, не буду я её гладить. Пиздец логика у взрослого семейного мужика. Я говорю, или водите её на поводке или я пожалуюсь. И ушёл. moderator.gif

этон не сосед, это пидпрас, заебашить его вместе с блоховозом
 
[^]
warang
6.07.2015 - 04:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
Цитата (Urolog79 @ 6.07.2015 - 03:37)
Да есть тупорылые хозяева...пока, что не случиться, у самого метис, смесь овчарки с ротвейлером, доброй души "человек" , одеваем намордник, чисто ради спокойствия граждан и то некоторые встанут, как вкопанные на дорожке, Джек на них внимания вообще не обращает...нюхает травку, занимается своими делами...меня аж бесит, я им: -хули встали, проходите? Мне: - А вот она, не на поводке...я говорю:
- Ага, ща...побежал одевать, что блять ссыте, что затопчет? faceoff.gif
Тоже было, какая-то пизда без намордника и без поводка овчарку выгуливала, дык мой подбежал там понюхать её, по первости, вроде всё норм, но потом та собака начала оскаливаться и даже попыталась мою цапнуть, я блять как рявкнул на неё, та поджав уши к хозяйке и той тоже говорю: что блять ходишь ебалом щёлкаешь, может мне тоже снять намордник и посмотреть как вы будете выёбываться? Или тоже, мужик выгуливает чистого ротвейлера, дык мы их бочком обходим, потому как та собака вообще неадекватная, если он её с поводка спустит...чувствую быть беде. Так посмотришь, нам меньше пиздели тупости и больше уважали, когда мы без средств защиты выходили. old.gif

во-во, это ты точно про тупорылых хозяев сказал, забыл только добавить туда тех, кто без поводка таких собак выгуливает

Добавлено в 04:38
Цитата (Хватун @ 6.07.2015 - 02:35)
elegaz
Кошара с лампой то тут причём?))
Придётся поверить на слово, так как видео на телефон я в тот момент не снимал если что) Их во первых не было, во вторых было бы явно не до этого.

не обращай внимания, это обычный юкодрочер, похер чо написано, главное первый комент добавить

Это сообщение отредактировал warang - 6.07.2015 - 04:38
 
[^]
Urolog79
6.07.2015 - 05:09
-5
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
Цитата
во-во, это ты точно про тупорылых хозяев сказал, забыл только добавить туда тех, кто без поводка таких собак выгуливает

Пиздец faceoff.gif
Начнём с того: или ты в наморднике и без поводка выгуливаешь, или без, но на поводке, не до хуя ли для вас привилегий будет, если одевать всё сразу...ссыкуны gigi.gif
Цитата
На самом деле поводок не так важен как намордник.

Полностью согласен agree.gif

Это сообщение отредактировал Urolog79 - 6.07.2015 - 05:24
 
[^]
Хватун
6.07.2015 - 05:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1262
Цитата (warang @ 6.07.2015 - 04:35)
во-во, это ты точно про тупорылых хозяев сказал, забыл только добавить туда тех, кто без поводка таких собак выгуливает


На самом деле поводок не так важен как намордник. Собака в наморднике толком ничего не сделает. Даже большая. Это не кошки, у собак ничего кроме зубов нету.
Напугают, это да. Ну или с ног собьют если повезёт. Не так страшно ежели порванная артерия. Это к относительно небольшим и не боевым собакам тоже относится. Допрыгнет до паха и порвёт артерию. Там смерть в течении пары минут.
Собак нужно классифицировать не только по породе, а и по весу тоже. Так будет лучше.
Поводок нужен больше для того, что бы собакен под колёса машины резко не прыгнул пока ты идёшь от дома, до места гулянки и назад)) Ну и в поездке что бы не съебался в никуда и на всегда. gigi.gif
Вот по этому собак на поводках то хватает, а вот намордники дефицит.

Вспомнилось. В соседнем доме живёт зажиточный глиномес лет 40. У него каждые пол года - год новые любовники. Молодые тщедушные дрисливые педики. Классика в общем. Так он их запрягает гулять со своими питбулями. Две самки у него. На поводках - да, но естественно без намордников. Я эту процессию когда вижу, обхожу их нахуй по большой дуге. Один из его любовников раз не удержал их. Ну как не удержал. Шёл мимо моего друга, псы впереди. Поводки натянуты, гомик не справляется что бы их даже вести нормально что бы они не рвались вперёд. Тащат его фактически. Ну и только поровнялись и те резко в сторону синхронно прыгают на него обе. Начали драть. Была зима. Разодрали весь пуховик, перчатки дутики, плотные джинсы, мощные боты. Только это и спасло от серьёзных ранений. От них не убежать так как педик их вообще не может даже в сторону оттащить на поводке. Они тоже хитрые одна отвлекает, вторая в спину заходит. В ноги прыгают, на спину. Что бы до шеи. Стоял отбивался вот так как мог. Людно было вокруг, спугнули короче их и они успокоились. Друган бабки за шмотки стрёс с него, а я говорю что зря ты. Нужно было заяву катать, т.к. эти псы меня уже давно напрягали отношением своих хозяев. В итоге он где то с месяц их в намордниках выгуливал, а потом забил. Пидорасы в общем. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Хватун - 6.07.2015 - 05:41
 
[^]
Strag
6.07.2015 - 07:02
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (netaliev @ 6.07.2015 - 02:47)
Цитата (Scunk @ 6.07.2015 - 02:23)
Адекватно и хорошо. У меня такса - гуляет в наморднике. Защищаю пса от дог-хантеров, и да  - я на их стороне. Странно да?

Как сказали в прошлой теме, что если мелкая карманная собака съест отраву, то это хозяин мудак не уследил. Но задам тот же вопрос, за который меня наминусовали там, но никто на него не отвечает (пусть минусуют и здесь, - пофиг): как защитить кота, который живет в частном доме и гуляет на улице от отравы догхантеров?


PS Похоже неудобные вопросы тупо игнорируем, зато минусуем, развлекайтесь, мне не жалко

А никак. Это психически больные люди. Кончатся собаки и кошки будут ежиков или людей травить.
Здесь нужно и власть заставить работать и сознание людей поднимать. Увидел собаку без хозяина - позвони. Получил вызов - среагируй. И с этими уродами жестко. Отравил - заплати. Не дошло - на зону.
А вообще пора людей чиповать. Вот приходит человек на работу устраиваться, а ты тупо понимаешь, что о нем ничего не знаешь. А тут провел сканером по лбу - и опачки - все грехи видны. Пьянка за рулем, изнасиловал жирафа, кинул партнера, отравил пять собак - иди, родной, в депутаты, а у меня нет для урода работы. Или сдохни от голода, мир чище будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4797
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх