Подростка, подозреваемого в издевательствах, над собакой, избили в Хабаровске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amurkhv
25.05.2015 - 09:49
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 0
65
Ровно месяц назад на Япе была тема про издевательства подростков над собакой - http://www.yaplakal.com/forum28/topic1096912.html.

История продолжает логически развиваться

Директор одной из школ Хабаровска, расположенной в Индустриальном районе, сообщила, что одного из подростков, ранее подозреваемых в издевательстве над собакой, недавно избили. Обидчиками школьника по предварительной информации стали ребята из соседнего учебного заведения.

Корреспонденту DVHab.ru стало известно, что накануне подростка, ранее подозреваемого в издевательстве над собакой, избили его ровесники из соседней школы. Самосуд, устроенный над школьником, сопровождался попытками надругательства над ним палкой.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Тем временем в резонансном деле до сих пор не появилось официальных подозреваемых, а сбор подписей в петиции, организованный зоозащитниками Хабаровска, продолжает распространяться в социальных сетях.

Помимо этого, активисты считают, что полиция пытается "замять" происшествие. В ходе независимого расследования наиболее активных зоозащитников появился свидетель, который возможно видел подростков на месте происшествия в день издевательства над собакой.


http://www.dvnovosti.ru/incidents/2015/05/.../#ixzz3b89Xl2vB
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru

Подростка, подозреваемого в издевательствах
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OSM
25.05.2015 - 09:53
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2159
Один из самых популярных комментариев в предыдущей теме.
Цитата
этим "детям" каждому в анус по по елке против шерсти


saa7 должен быть доволен.
 
[^]
Gertrud
25.05.2015 - 09:59
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 50
Блин, тут двоякие ощущения такие. По поводу собаки : как таких выродков можно было вырастить. У меня ребенок когда уронил собаку, та ногу сломала. Ревел неделю и извинялся перед ней, до сих пор виноватым себя чувствует, с рук не спускает, хотя прошел уже год. Дети, так надругавшиеся над животным - сами животные. И возникали чувства - вот бы им так, по заслугам навешали бы. А тут, защитники животных нарисовались ( по идее молодццы ) но... повели себя так же, как этот парень, надругавшийся над собакой. Надеюсь, что свидетелей обоих дел найдут и таки законно накажут.
 
[^]
alex1i
25.05.2015 - 10:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1060
Да в биореактор садистов. Насекомое без цели жалко убивать, а тут собаку мучил.
 
[^]
obux8405
25.05.2015 - 10:38
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 26
Сейчас собака, потом человек.
 
[^]
WoTист
25.05.2015 - 10:38
12
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
засадит ему в очко палку и проворачивать....урод блеать
 
[^]
LLITbIPb
25.05.2015 - 10:41
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Я правильно понял, что подростка избили только за подозрения?
 
[^]
Guyver79
25.05.2015 - 10:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 7
Цитата
Блин, тут двоякие ощущения такие. По поводу собаки : как таких выродков можно было вырастить. У меня ребенок когда уронил собаку, та ногу сломала. Ревел неделю и извинялся перед ней, до сих пор виноватым себя чувствует, с рук не спускает, хотя прошел уже год. Дети, так надругавшиеся над животным - сами животные. И возникали чувства - вот бы им так, по заслугам навешали бы. А тут, защитники животных нарисовались ( по идее молодццы ) но... повели себя так же, как этот парень, надругавшийся над собакой. Надеюсь, что свидетелей обоих дел найдут и таки законно накажут.

Вообще то следствие установило, что подростки которых обвинил прохожий не причастны к гибели животного и когда они ее увидели собака была уже мертва. Это еще раз напоминаю заключение следственных органов. А эту зоозащитников, которые занимается подстрекательством и собирают подписи для подачи петиции в отношении данных подростков надо самих на кол посадить.
И с каких пор человеческая жизнь в особенности детей стала ценится меньше чем бездомных животных.
 
[^]
Witaly
25.05.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (obux8405 @ 25.05.2015 - 11:38)
Сейчас собака, потом человек.

Угу. То ли дело добрые любители собак. К примеру Гитлер... gigi.gif
 
[^]
DeadJay
25.05.2015 - 10:45
2
Статус: Offline


Был в бане. Не понравилось.

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 94
Цитата (Guyver79 @ 25.05.2015 - 10:41)
Цитата
Блин, тут двоякие ощущения такие. По поводу собаки : как таких выродков можно было вырастить. У меня ребенок когда уронил собаку, та ногу сломала. Ревел неделю и извинялся перед ней, до сих пор виноватым себя чувствует, с рук не спускает, хотя прошел уже год. Дети, так надругавшиеся над животным - сами животные. И возникали чувства - вот бы им так, по заслугам навешали бы. А тут, защитники животных нарисовались ( по идее молодццы ) но... повели себя так же, как этот парень, надругавшийся над собакой. Надеюсь, что свидетелей обоих дел найдут и таки законно накажут.

Вообще то следствие установило, что подростки которых обвинил прохожий не причастны к гибели животного и когда они ее увидели собака была уже мертва. Это еще раз напоминаю заключение следственных органов. А эту зоозащитников, которые занимается подстрекательством и собирают подписи для подачи петиции в отношении данных подростков надо самих на кол посадить.
И с каких пор человеческая жизнь в особенности детей стала ценится меньше чем бездомных животных.

С тех самым, как люди стали хуже этих самых животных.

- Пидорасы, Сэр. (С)
 
[^]
Покусакус
25.05.2015 - 10:46
5
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Guyver79 @ 25.05.2015 - 10:41)
И с каких пор человеческая жизнь в особенности детей стала ценится меньше чем бездомных животных.

Ну жизнь то тут не пострадала. Вот на сколько наказание было "по адресу" - вопрос. Если действительно виновен в пытке собаки, то палка в жопе - отличный намёк на то, что так делать не надо.

Мешает тебе собака? Убей. Но так, что бы не мучалась. Пытки имеют смысл над людьми, животные их не понимаю и это просто бессмысленное мучение.
 
[^]
Wolf820
25.05.2015 - 10:46
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 28
Похожая история есть из моего детства.
в нашем районе была группа "Ребят" (извергов) которые ради веселья отрезали хвосты бездомным кошкам (С собаками видимо боялись связываться)
так их потом поймали и нормально так приложили. После этого все прекратилось.
По моему с таким только кулак поможет!
П.С извергам было лет 16-17.
 
[^]
Guyver79
25.05.2015 - 10:48
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 7
Цитата
Цитата (Guyver79 @ 25.05.2015 - 10:41)
Цитата
Блин, тут двоякие ощущения такие. По поводу собаки : как таких выродков можно было вырастить. У меня ребенок когда уронил собаку, та ногу сломала. Ревел неделю и извинялся перед ней, до сих пор виноватым себя чувствует, с рук не спускает, хотя прошел уже год. Дети, так надругавшиеся над животным - сами животные. И возникали чувства - вот бы им так, по заслугам навешали бы. А тут, защитники животных нарисовались ( по идее молодццы ) но... повели себя так же, как этот парень, надругавшийся над собакой. Надеюсь, что свидетелей обоих дел найдут и таки законно накажут.


Вообще то следствие установило, что подростки которых обвинил прохожий не причастны к гибели животного и когда они ее увидели собака была уже мертва. Это еще раз напоминаю заключение следственных органов. А эту зоозащитников, которые занимается подстрекательством и собирают подписи для подачи петиции в отношении данных подростков надо самих на кол посадить.
И с каких пор человеческая жизнь в особенности детей стала ценится меньше чем бездомных животных.


С тех самым, как люди стали хуже этих самых животных.

- Пидорасы, Сэр. (С)

В таком случаи ты хуже тех людей, которых обвиняешь.
 
[^]
ZIshka
25.05.2015 - 10:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
помню свой же комментарий. точки зрения не меняю. так их. что из них потом будет? маньяки и садисты
 
[^]
Guyver79
25.05.2015 - 10:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 7
Цитата
Я правильно понял, что подростка избили только за подозрения?

все правильно ты понял
 
[^]
Crontar
25.05.2015 - 10:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Вспоминается Повелитель мух или Дети кукурузы. Подростковая жестокость ужаснее всего. Духовно еще не развиты, а физические способности на пределе. Без нравственных ориентиров могут делать такое, что у взрослых волосы дыбом.

Кстати, многие маньяки начинали свои дела с кошек и собак.
Издевательство над животинкой - это сильный маркер, что не всё в порядке в жизни и голове. Нормальный человек может причинить боль животному в целях защиты или выживания (пропитание), но БЕЗ наслаждения.
 
[^]
PisarevAn
25.05.2015 - 10:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
где защитники догхантеров живодёров?? Ваших бьют палкой тычут!

Хабаровчане до смерти забили своего приятеля, который собирался съесть собаку

http://www.dvnovosti.ru/incidents/2015/04/27/33353/

непруха нынче живодёрам в Хабаровске! gigi.gif

Это сообщение отредактировал PisarevAn - 25.05.2015 - 11:03
 
[^]
JohnDow
25.05.2015 - 10:53
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22878
Зоосрач бегин.
 
[^]
Ishi
25.05.2015 - 10:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 33
издевались или нет, это покажет следствие (которое в идеале должно быть беспристрастным), а вот перед подростками как извинятся будут когда докажут что они не виновны? Не как? истерички + стадо, зачем своей головой думать да?
 
[^]
Покусакус
25.05.2015 - 10:53
7
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (PisarevAn @ 25.05.2015 - 10:52)
где защитники догхантеров живодёров?? Ваших бьют палкой тычут!!!

а при чем тут догхантеры? Догхантеры убивают бездомных собак, которые опасны для общества, собак просто тихо, быстро и безболезненно убивают, пытками там ни кто не занимается.
 
[^]
JohnDow
25.05.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22878
Стоить добавить что жизнь животных и жизнь человека несопоставима абсолютно. А те кто этого не понимают, тех самих надо изолировать от общества, с применением циклодола.
 
[^]
digrus
25.05.2015 - 11:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1327
Тимуровцы! Низкий вам поклон, все правильно сделали. Таких упырей можно и нужно останавливать только такими противодействиями.
 
[^]
Покусакус
25.05.2015 - 11:03
6
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (JohnDow @ 25.05.2015 - 10:57)
Стоить добавить что жизнь животных и жизнь человека несопоставима абсолютно. А те кто этого не понимают, тех самих надо изолировать от общества, с применением циклодола.

в зависимости от животного. Если кто-то убьет уличного кота - это очень не хорошо, но если я этого не видел - это не моя проблема (если видел - убиватель пиздюлей получит) Если кто-то убьет моего кота - я за это найду и убью. Возможно не сразу, что бы не сесть, всё хорошо продумаю, подготовлю, а потом поймаю, вывезу в лес и скормлю муравьям или сожгу живьем.

Потому что для меня жизнь моего кота гораздо важнее, чем чья-то еще. И тех, кто этого не понимает и попробует проверить на практике - я изолирую от общества.
 
[^]
PisarevAn
25.05.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
Цитата (Покусакус @ 25.05.2015 - 10:53)
Цитата (PisarevAn @ 25.05.2015 - 10:52)
где защитники догхантеров живодёров?? Ваших бьют палкой тычут!!!

а при чем тут догхантеры? Догхантеры убивают бездомных собак, которые опасны для общества, собак просто тихо, быстро и безболезненно убивают, пытками там ни кто не занимается.

а кто их наделил правом? - какие хорошие собаки- какие плохие?? или по принципу- трави все, на "радуге " господь разберётся!? Мне живодёры не нравятся, но это не даёт мне право их убивать травить ! rulez.gif
 
[^]
JohnDow
25.05.2015 - 11:08
5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22878
Цитата (Покусакус @ 25.05.2015 - 14:03)
Цитата (JohnDow @ 25.05.2015 - 10:57)
Стоить добавить что жизнь животных и жизнь человека несопоставима абсолютно. А те кто этого не понимают, тех самих надо изолировать от общества, с применением циклодола.

в зависимости от животного. Если кто-то убьет уличного кота - это очень не хорошо, но если я этого не видел - это не моя проблема (если видел - убиватель пиздюлей получит) Если кто-то убьет моего кота - я за это найду и убью. Возможно не сразу, что бы не сесть, всё хорошо продумаю, подготовлю, а потом поймаю, вывезу в лес и скормлю муравьям или сожгу живьем.

Потому что для меня жизнь моего кота гораздо важнее, чем чья-то еще. И тех, кто этого не понимает и попробует проверить на практике - я изолирую от общества.

УК РФ говорит что Вы для общества гораздо опасне чем этот неведамый убийца котов.

Потому что главное у нас гуманизм - Жизнь человека вот первостепенная ценость, все на благо человека.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7802
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх