Женщины и цветы, Печали пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jel
6.05.2015 - 10:45
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1759
351
Без малого десять лет работаю на одном из казанских заводов. Работа нравится помимо всего прочего еще и тем, что само рабочее место - участок, я бы сказал, - обособлено в силу кое-каких опасностей. Что нас с напарником только радует - "чужие тут не ходят!" С первых дней работы обратил внимание на неухоженный газон перед окнами и уже следующей весной, вскопав, посадил простенькие цветочки, типа, бархатцы, петунии, портулак. Поливал, полол - ухаживал, короче. Ясен пень, что в обеденный перерыв или до начала работы. И, блядь, началось!.. Местное бабье табунами стали шараебиться мимо этого самого теперь уже облагороженного участка. Посыпались вопросы, самый популярные:"А зачем это вам надо? Выслуживаетесь?" "А вы - голубой?" "А у вас, что дачи нет?"
Я поначалу охуевал от столь замысловатых ходов мыслительного процесса. Потом решил, что вникать в эту байду - имею в виду женскую логику - можно и собственный мозг сломать нахуй, а оно мне не надо напрочь.
Натура у меня ищущая, пытливая, цветы я люблю - стал искать подходящие для данной почвы виды, сорта. Я не выписывал редкие цветы с соответствующих сайтов - просто покупал в магазинах и на рынке - ничего экзотического. Но... Каюсь, сука, - увлекся. Ибо сказано - не искушай... И "настало время разочарований" - стали пиздить. Причем, - именно бабье. Откуда знаю? Все просто, на самом деле. Как пиздит мужик - подходит, спрашивает, если отказывают - выбирает время, осторожно и как можно незаметнее уносит то, что ему надо. Женщины делают по-другому - тупо выдергивают то, что им надо. По хуй, видит их кто-то или нет. Делаешь замечание - включают "хабалку": "Чо тебе жалко?" "Еще купишь!" "Да пошел ты..." И пр... Ага. Одной я переебал по хребту дрыном. Она срочно оказалась больной диабетом, фурункулезом и гайморитом и большим набором покровителей. Ладно, - разобрались кто круче...
Урок усвоен - опять сажаю все самое простенькое... Сегодня утром обнаружил, что вырваны нахуй тюльпаны собиравшиеся вот-вот зацвести. Обычные, блядь, тюльпаны, по пять рублей за луковицу...
Я не представляю себе своих мать, жену, тещу, сестру, дочь, высаживающих на даче ворованные цветы и хвастающих:"Зацени - я сегодня знатные сортовые тюльпаны спиздила на заводе у одного ненормального! Классные?!!" А вы?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
tigroid
6.05.2015 - 10:47
79
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Пиздец, слов нет.
Че за люди такие?

Добавлено в 10:51
А не пробовал табличку написать, что цветы побрызганы каким-нибудь ядом от гусениц и руками их трогать нельзя?
 
[^]
LEXXHAN
6.05.2015 - 10:52
55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
это не женщины.. это БАБЫ-ДУРЫ!
 
[^]
lexey7383
6.05.2015 - 10:52
6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 122
Концовка повеселила! Молодец, ТС! Сажай дальше!
 
[^]
nipets
6.05.2015 - 10:53
23
Статус: Offline


Рифмоватор-любитель

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 962
Вот именно - хабалки.
 
[^]
Девятипалый
6.05.2015 - 10:54
8
Статус: Offline


Девять Смертей

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 1641
у них логика простая: надо и не ебет!
 
[^]
motya
6.05.2015 - 10:55
72
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47531
Цитата (tigroid @ 6.05.2015 - 10:47)
А не пробовал табличку написать, что цветы побрызганы каким-нибудь ядом от гусениц и руками их трогать нельзя?

эффективнее будет написать "По утрам я на них писаю", имхо

а заборчик никакой нельзя там установить?
куполообразный
с колючей проволокой
с лезвиями
политыми кураре
 
[^]
tigroid
6.05.2015 - 10:56
41
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Я не представляю себе своих мать, жену, тещу, сестру, дочь, высаживающих на даче ворованные цветы и хвастающих:"Зацени - я сегодня знатные сортовые тюльпаны спиздила на заводе у одного ненормального! Классные?!!" А вы?

У меня папа был в Иране и сажал цветы возле домиков, где жили рабочие. Там по сути пустыня. Купил земли, саженцев и их женщины мимо ходили, приговаривая "не вырастет ничего, засохнет"
Одной самой злобной сказал "Если вырастет, первый букет вам подарю"
Так они еще и поливать потом помогали)))

Добавлено в 10:56
Цитата (motya @ 6.05.2015 - 10:55)
Цитата (tigroid @ 6.05.2015 - 10:47)
А не пробовал табличку написать, что цветы побрызганы каким-нибудь ядом от гусениц и руками их трогать нельзя?

эффективнее будет написать "По утрам я на них писаю", имхо

а заборчик никакой нельзя там установить?
куполообразный
с колючей проволокой
с лезвиями
политыми кураре

Под напряжением cool.gif
 
[^]
Сланцы
6.05.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата
Что нас с напарником только радует - "чужие тут не ходят!

Это как понимать?Значит всё таки свои?, хуёвый коллектив значит, а бабы мстят за что то,чего мы не знаем.
 
[^]
WeissKatze
6.05.2015 - 10:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 297
Цитата (motya @ 6.05.2015 - 10:55)
Цитата (tigroid @ 6.05.2015 - 10:47)
А не пробовал табличку написать, что цветы побрызганы каким-нибудь ядом от гусениц и руками их трогать нельзя?

эффективнее будет написать "По утрам я на них писаю", имхо

а заборчик никакой нельзя там установить?
куполообразный
с колючей проволокой
с лезвиями
политыми кураре

И под напряжением! lol.gif
 
[^]
alex555boris
6.05.2015 - 11:01
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 868
Ремонт фасада закончили летом,решили,на следующий год,завигачить большую клумбу,завезли несколько машин земли,к осени выросли сорняки ну и конопля,в том числе.
 
[^]
Хитрожов
6.05.2015 - 11:02
21
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Jel @ 6.05.2015 - 14:45)
Я не представляю себе своих мать, жену, тещу, сестру, дочь, высаживающих на даче ворованные цветы и хвастающих:"Зацени - я сегодня знатные сортовые тюльпаны спиздила на заводе у одного ненормального! Классные?!!" А вы?

Так это не во всех женщинах дело, а конкретно в этих, заводских. Менталитет рабочего класса, люмпена. Этим многое объясняется
 
[^]
Rootsh
6.05.2015 - 11:03
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 223
Цитата (Jel @ 6.05.2015 - 10:45)
Без малого десять лет работаю на одном из казанских заводов. Работа нравится помимо всего прочего еще и тем, что само рабочее место - участок, я бы сказал, - обособлено в силу кое-каких опасностей. Что нас с напарником только радует - "чужие тут не ходят!" С первых дней работы обратил внимание на неухоженный газон перед окнами и уже следующей весной, вскопав, посадил простенькие цветочки, типа, бархатцы, петунии, портулак. Поливал, полол - ухаживал, короче. Ясен пень, что в обеденный перерыв или до начала работы. И, блядь, началось!.. Местное бабье табунами стали шараебиться мимо этого самого теперь уже облагороженного участка. Посыпались вопросы, самый популярные:"А зачем это вам надо? Выслуживаетесь?" "А вы - голубой?" "А у вас, что дачи нет?"
Я поначалу охуевал от столь замысловатых ходов мыслительного процесса. Потом решил, что вникать в эту байду - имею в виду женскую логику - можно и собственный мозг сломать нахуй, а оно мне не надо напрочь.
Натура у меня ищущая, пытливая, цветы я люблю - стал искать подходящие для данной почвы виды, сорта. Я не выписывал редкие цветы с соответствующих сайтов - просто покупал в магазинах и на рынке - ничего экзотического. Но... Каюсь, сука, - увлекся. Ибо сказано - не искушай... И "настало время разочарований" - стали пиздить. Причем, - именно бабье. Откуда знаю? Все просто, на самом деле. Как пиздит мужик - подходит, спрашивает, если отказывают - выбирает время, осторожно и как можно незаметнее уносит то, что ему надо. Женщины делают по-другому - тупо выдергивают то, что им надо. По хуй, видит их кто-то или нет. Делаешь замечание - включают "хабалку": "Чо тебе жалко?" "Еще купишь!" "Да пошел ты..." И пр... Ага. Одной я переебал по хребту дрыном. Она срочно оказалась больной диабетом, фурункулезом и гайморитом и большим набором покровителей. Ладно, - разобрались кто круче...
Урок усвоен - опять сажаю все самое простенькое... Сегодня утром обнаружил, что вырваны нахуй тюльпаны собиравшиеся вот-вот зацвести. Обычные, блядь, тюльпаны, по пять рублей за луковицу...
Я не представляю себе своих мать, жену, тещу, сестру, дочь, высаживающих на даче ворованные цветы и хвастающих:"Зацени - я сегодня знатные сортовые тюльпаны спиздила на заводе у одного ненормального! Классные?!!" А вы?

Бро, может тебе ИП камеру подкинуть, потом героев опубликуем на ЯПъ, страна должна знать, так сказать dont.gif
 
[^]
login
6.05.2015 - 11:06
17
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
подходишь к директору - объясняешь ситуевин. далее два варианта:
1 - директор нормален - > волшебные пиздюлины хабалкам ->ПРОФИТ!
2 - директору похуй -> завязывай - себе дороже
 
[^]
MosheKogan
6.05.2015 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (tigroid @ 6.05.2015 - 10:47)
Пиздец, слов нет.
Че за люди такие?

Добавлено в 10:51
А не пробовал табличку написать, что цветы побрызганы каким-нибудь ядом от гусениц и руками их трогать нельзя?

Ну обычные такие люди. Местные.
 
[^]
Gahan68
6.05.2015 - 11:10
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Rootsh
Цитата
Бро, может тебе ИП камеру подкинуть, потом героев опубликуем на ЯПъ, страна должна знать, так сказать

Зачем камера, если эти суки-хабалки не прячутся? Бери да фоткай.
Я тоже за своим гаражом цветы высадил. Ну как цветы, всё подряд, лишь бы зелено было. Там у нас типа оврага было, я его в одно лицо облагородил, и замутил что-то типа летнего сада. Стол сколотил, скамейки, мангал сам сварил, пипец красота получилась. Терь пол стоянки ко мну бухать ходют. Ну а хуль, там как на даче. Ну правда никто ничего не портит, ибо за столько лет все ужо как родные. Но суки нет-нет да подъебнут, на счёт цветочков.
 
[^]
mitya79
6.05.2015 - 11:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51357
ТС, сочувствую тебе и желаю дальнешего процветания твоей лужайке и нехочу обидеть рабочий класс, но быдло-привычки неискоренимы, так что подари каждой бабе по тюльпану и смирись.
 
[^]
tigroid
6.05.2015 - 11:11
8
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (MosheKogan @ 6.05.2015 - 11:07)
Цитата (tigroid @ 6.05.2015 - 10:47)
Пиздец, слов нет.
Че за люди такие?

Добавлено в 10:51
А не пробовал табличку написать, что цветы побрызганы каким-нибудь ядом от гусениц и руками их трогать нельзя?

Ну обычные такие люди. Местные.

И разве не хочется им, чтобы красиво было там, где они работают?
Вредители какие-то, хуже гусениц cry.gif
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
6.05.2015 - 11:13
37
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Сюткина на проходную посадить, чтоб проверял кто с луковицами, а кто без
 
[^]
Соколова
6.05.2015 - 11:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
tigroid
Цитата
А не пробовал табличку написать, что цветы побрызганы каким-нибудь ядом от гусениц и руками их трогать нельзя?

Натянут перчатки, делов-то.
Народ высоковольтные провода тырить не боится, а здесь какая-то отрава для гусениц mike.gif
 
[^]
Sanches2009
6.05.2015 - 11:16
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 200
Цитата (Jel @ 6.05.2015 - 10:45)
Одной я переебал по хребту дрыном.

Фраза шедевральна))))))))))
 
[^]
Gahan68
6.05.2015 - 11:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
tigroid
Цитата
И разве не хочется им, чтобы красиво было там, где они работают?

+ 100500!
 
[^]
Savvy
6.05.2015 - 11:23
6
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (motya @ 6.05.2015 - 15:55)
эффективнее будет написать "По утрам я на них писаю", имхо

Эффективнее будет писать прямо на воровок. А что: стою, цветочки по методике Малахова поливаю, а тут какая-то под струю попала gigi.gif
 
[^]
Jel
6.05.2015 - 11:30
23
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1759
Всем высказавшимся спасибо большое. За советы и сочувствие. К начальству ходил, охрану напрягал - показное внимание и итоговый похуизм. Камеру, хитрую и злую собаку, яды и забор под напругой - думал, но - стоит ли?.. Люмпен-пролетариат, хуле, - да... Да и благими ж намерениями известно куда дорога вымощена... Оставлю все как есть - зато все живы будут.

Это сообщение отредактировал Jel - 6.05.2015 - 12:04
 
[^]
zanzik
6.05.2015 - 11:31
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
С этог все начинается. Вырвать цветок - что жалко что ли один ? Бросить бумажку на улице - че тебе жалко, этож одна маленькая бумажка. Потом начинается поссать в лифте и т.д. хуле жалко чтоль.
Насчет того что пролетариат, а вот нихуа. Было баянистое видео где в Москве, помойму, расцвели тюльпаны высаженные не на клумбе, а просто на склоне вперемешку с газоном, так табун людей и стар и млад налетели и за 5 минут не осталось ничего. Врядли там все были работяги недалекие.

Это сообщение отредактировал zanzik - 6.05.2015 - 11:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29705
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх