Старпом, +16, говно и мат присутствует

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СтарыйЛис
4.03.2015 - 15:46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 994
457
Истории батины, я только записываю втихаря. Просьба к морякам: в ошибки не тыкать, я, конечно бак от юта отличаю, но проколы возможны.
Ходил с батей в море один редкостный раздолбай, назову его Юра, уж больно на известного актера похож. Батя у меня-капитан дальнего плавания старой закалки, «Первый, после бога»-это про таких, как он. Чуть что не так, списывал на берег, не взирая на родственные связи, с характеристикой, что дальше только на речное корыто времен Мамая возьмут.
Я никак не мог понять, как Юра у бати с третьего помощника до старпома дослужился, по логике его списать должны были в первом порту. Как-то задал бате вопрос в лоб. Оказалось, что Юрины шутки, распиздяйство и похуизм заканчиваются на первой секунде заступления на вахту. А чем тот в свободное время занимается, никого не волнует, главное чтоб к следующей вахте был на месте и трезвый. К тому же юмор в экипаже только на пользу.
Первый день отпуска у Юры проходил под девизом: «Либо жена заебет до полусмерти, либо с друзьями нажрусь до упаду». В этот раз крайний рейс оказался в родной порт: супруга забрала деньги и багаж, а Юра остался сдавать пароход. В итоге, когда сдал, его ничто не сдерживало. Светило солнце, плескались волны, кричали чайки, освободившаяся душа просила водки и приключений. Соратники и собутыльники нашлись тут же в порту. Накушался старпом до состояния, что штормило лежа. Друзья погрузили тело в такси, дали адрес, благо знали, с указанием «до подъезда, не дай бог потеряется». Таксист обещал сделать все в лучшем виде и сделал бы, если бы не одно но: пока Юра был в море, жена купила новую квартиру. Адрес квартиры был, лежал у Юры в кармане, только друзья об этом не знали, а Юра уже мог только мычать.
Что давали в ресторане, история умалчивает, но старпому в такси стало не хорошо. Как настоящий морской офицер, он не мог обосраться, даже пьяным в умат, поэтому проснулся и попросил таксиста тормознуть у парка. Противоминным загзагом он успел добежать до елки и даже стащить штаны, но дальше случился конфуз: неуправляемое тело качнулось в самый ненужный момент и штаны с трусами стали цвета «детской неожиданности». Держа в одной руке испорченные предметы туалета, а другой натягивая на жопу футболку Юра досеменил до такси. Но тут уперся таксист:
-Вынимай все из штанов и выкидывай обосранное шмотье нафиг. Не хватало, чтоб у меня такси говном провоняло. Подвезу, чтоб никто не видел, к самым дверям подъезда.
Подвез. Юра вышел, поднялся по лестнице и нажал кнопку знакомого звонка, при мыслях о жене у старпома «поднялось настроение». О том, что он там уже не живет, Юра забыл начисто. Дверь открыла незнакомая девушка, на пороге стоял старпом, улыбаясь пьяной улыбкой, футболка задралась до пуза, под ней, в боевой готовности, торчало то, чему и положено торчать у мужика. Дикий визг огласил окрестности, покруче сирены ПВО. Юру визгом сдуло в ближайшие кусты, девушка, захлопнув дверь, принялась набирать 02.
Уазик с ментами прилетел быстро, но Юра вспомнил навыки игры в индейцев и ухитрился незамеченным уползти в ближайшие гаражи. В гаражах к старпому вернулась память, вместе с пониманием того, что адрес был написан на той самой бумажке, которой он вытирал жопу в парке. Замкнутый круг: для того, чтоб позвонить кому-то, кто знает его новый адрес или может забрать из гаража, надо выйти к телефону, а там с голой жопой его быстро примут куда не надо. После этого открытия он еще час играл с ментами в прятки, пока тем не надоело его искать.
Вечерело, холодало, Юра совсем загрустил, но тут в гаражи приехал сосед. Сосед поржал до упаду, а потом нашел в гараже запасные штаны. Новый адрес он знал, так как сам помогал Юриной жене перевозить мебель. Жизнь заиграла новыми красками, человеку в штанах все были рады: и продавцы коньяка и продавцы цветов, даже жена встретила Юру без скалки, только покрутила пальцем у виска, когда услышала историю его похождений.
© СтарыйЛис
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dandreas
4.03.2015 - 16:05 [ показать ]
-56
Писькомер
4.03.2015 - 16:06
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1374
Ну вот могут же люди отдыхать biggrin.gif не посрамил флот, настоящий старпом rulez.gif
 
[^]
СтарыйЛис
4.03.2015 - 16:08
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 994
Цитата (Dandreas @ 4.03.2015 - 16:05)
Цитата
если бы не одно но: пока Юра был в море, жена купила новую квартиру.

Дошёл до этого места и понял - дальше хуета ещё хлеще начнётся. faceoff.gif

Я, конечно, дико извиняюсь, но в чем тут хуета?
 
[^]
ahjk
4.03.2015 - 16:13
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
Но мы в морях не раз встречали зори
И пили спирт, болтаясь между льдин.
Мы все пройдем, но флот не опозорим,
Мы все пропьем, но флот не посрамим.
 
[^]
ШГС
4.03.2015 - 17:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Ну с кем не бывало...Все обсирались хоть раз в жизни,только обстоятельства при этом у всех разные....Как водится за говно зелень... gigi.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 4.03.2015 - 17:20
 
[^]
bolod
4.03.2015 - 20:43
63
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 50
Цитата (СтарыйЛис @ 4.03.2015 - 15:46)
Новый адрес он знал, так как сам помогал Юриной жене перевозить мебель.

Сдается мне не совсем по этой причине сосед знал новый адрес ЖЕНЫ )))
 
[^]
Морпех
4.03.2015 - 20:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
Цитата (bolod @ 4.03.2015 - 20:43)
Цитата (СтарыйЛис @ 4.03.2015 - 15:46)
Новый адрес он знал, так как сам помогал Юриной жене перевозить мебель.

Сдается мне не совсем по этой причине сосед знал новый адрес ЖЕНЫ )))

Да как же жене моремана да не помочь! gigi.gif
 
[^]
СтарыйЛис
4.03.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 994
Цитата (Морпех @ 4.03.2015 - 20:49)
Цитата (bolod @ 4.03.2015 - 20:43)
Цитата (СтарыйЛис @ 4.03.2015 - 15:46)
Новый адрес он знал, так как сам помогал Юриной жене перевозить мебель.

Сдается мне не совсем по этой причине сосед знал новый адрес ЖЕНЫ )))

Да как же жене моремана да не помочь! gigi.gif

Сия гениальная идея не приходила мне в голову)))
 
[^]
Dandreas
5.03.2015 - 09:49 [ показать ]
-15
СтарыйЛис
5.03.2015 - 13:31
27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 994
Цитата (Dandreas @ 5.03.2015 - 09:49)
Цитата (СтарыйЛис @ 4.03.2015 - 16:08)
Цитата (Dandreas @ 4.03.2015 - 16:05)
Цитата
если бы не одно но: пока Юра был в море, жена купила новую квартиру.

Дошёл до этого места и понял - дальше хуета ещё хлеще начнётся. faceoff.gif

Я, конечно, дико извиняюсь, но в чем тут хуета?

Да скучно объяснять.. Нереальность прёт изо всех щелей. "Она купила квартиру", "он единственный, кто знал". Детский сад.
История из великого множества тех. где сначала рассказчик искусственно задаёт начальные условия, как правило нереальные, потом наворачивает на егО взгляд смешные последствия этого, и выносит таким же, как он, недоумкам для поржать. Типа "жених пришёл, в темноте посрал в угол, выкинул говно через форточку с сеткой, а когда свет включили - полная комната народа оказалась".
Так и здесь.. faceoff.gif

"Я понятно объясняю?" ©

Во-первых не надо хамить, это сразу показывает, кто здесь недоумок, во-вторых вы просто не жили в семье моряка и не понимаете, что можно уйти в море на шесть месяцев, а по приходу вас может ждать все что угодно: от новой квартиры, до заявления о разводе. Впрочем, доказывать что-либо не собираюсь, по причине "во-первых".
 
[^]
seadog30rus
5.03.2015 - 13:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 100
пей моряк beer.gif rulez.gif
 
[^]
Dandreas
5.03.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 137
Цитата (СтарыйЛис @ 5.03.2015 - 13:31)
Цитата (Dandreas @ 5.03.2015 - 09:49)
Цитата (СтарыйЛис @ 4.03.2015 - 16:08)
Цитата (Dandreas @ 4.03.2015 - 16:05)
Цитата
если бы не одно но: пока Юра был в море, жена купила новую квартиру.

Дошёл до этого места и понял - дальше хуета ещё хлеще начнётся. faceoff.gif

Я, конечно, дико извиняюсь, но в чем тут хуета?

Да скучно объяснять.. Нереальность прёт изо всех щелей. "Она купила квартиру", "он единственный, кто знал". Детский сад.
История из великого множества тех. где сначала рассказчик искусственно задаёт начальные условия, как правило нереальные, потом наворачивает на егО взгляд смешные последствия этого, и выносит таким же, как он, недоумкам для поржать. Типа "жених пришёл, в темноте посрал в угол, выкинул говно через форточку с сеткой, а когда свет включили - полная комната народа оказалась".
Так и здесь.. faceoff.gif

"Я понятно объясняю?" ©

Во-первых не надо хамить, это сразу показывает, кто здесь недоумок, во-вторых вы просто не жили в семье моряка и не понимаете, что можно уйти в море на шесть месяцев, а по приходу вас может ждать все что угодно: от новой квартиры, до заявления о разводе. Впрочем, доказывать что-либо не собираюсь, по причине "во-первых".

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1055273.html
вот здесь такая же правдивая и смешная история из той же серии.
И да - а где моё хамство? Раз семь или одиннадцать перечитал свой пост, да так и не нашёл.
 
[^]
valer11
19.03.2015 - 22:19
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 26
Смешнее было бы если бы Юра открыл ключом дверь в старой квартире и присунул спящей мадам)
 
[^]
Па4куляПестренькая
19.03.2015 - 22:23
11
Статус: Offline


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2700
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю! Ну-ка мечи стаканы на стол!©
У мея сосед, дядя Валера, был моряком, в "загранку" ходил. После командировок, бывало, в трансформаторную будку пытался войти, как в квартиру. Шел по двору исключительно зигзагом. Я мелкая была, а мама мне поясняла, что это его с непривычки так колбасит, от качки, с коей он боролся на протяжении своей нелёгкой поездки rulez.gif
Эээххх... нахлынули воспоминания... ибо дядя Валера привозил невиданные в СССР кока-колу в жестяных банках, жУвачку "Дональд" и прочие ковбойские шарики pray.gif

Это сообщение отредактировал Па4куляПестренькая - 19.03.2015 - 22:32
 
[^]
felida
19.03.2015 - 22:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
А я вот верю. Спасибо за настроение:)
 
[^]
RomanX1981
19.03.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Убежденный Винокур

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 153
Я один прочитал название "Старпон"?
 
[^]
lifeisclimb
19.03.2015 - 22:30
11
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 68
Цитата (Dandreas @ 5.03.2015 - 09:49)
Цитата (СтарыйЛис @ 4.03.2015 - 16:08)
Цитата (Dandreas @ 4.03.2015 - 16:05)
Цитата
если бы не одно но: пока Юра был в море, жена купила новую квартиру.

Дошёл до этого места и понял - дальше хуета ещё хлеще начнётся. faceoff.gif

Я, конечно, дико извиняюсь, но в чем тут хуета?

Да скучно объяснять.. Нереальность прёт изо всех щелей. "Она купила квартиру", "он единственный, кто знал". Детский сад.
История из великого множества тех. где сначала рассказчик искусственно задаёт начальные условия, как правило нереальные, потом наворачивает на егО взгляд смешные последствия этого, и выносит таким же, как он, недоумкам для поржать. Типа "жених пришёл, в темноте посрал в угол, выкинул говно через форточку с сеткой, а когда свет включили - полная комната народа оказалась".
Так и здесь.. faceoff.gif

"Я понятно объясняю?" ©

Ну,ты зануда)))
 
[^]
artek
19.03.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


ТАГАНРЕЙРО

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 570
плюсану за Флот
 
[^]
ГенГеныч
19.03.2015 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7980
Цитата
...человеку в штанах все были рады...
Уже за одно за это можно плюc ставить.
 
[^]
zam17
19.03.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
И мне понравилось. В жизни и не такая фубля бывает.
 
[^]
Весна123
19.03.2015 - 22:41
2
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Dandreas @ 4.03.2015 - 16:05)
Цитата
если бы не одно но: пока Юра был в море, жена купила новую квартиру.

Дошёл до этого места и понял - дальше хуета ещё хлеще начнётся. faceoff.gif

Аналогично. "Не верю" дальше такое, что читать мешает(((( ТС, не в обиду, но попробуй ещё разок.
 
[^]
alex47
19.03.2015 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Нереальность... Сам приехал со стажировки, когда в училище учился, а родители квартиру поменяли. Я перед отъездом слышал про это, но как то значения не предал. Приехал, открыл дверь смотрю, а что-то мебель не знакомая, ну и вспомнил сразу. Благо никого в квартире не было.
 
[^]
михрюндель
19.03.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 300
я ст(р)арпом не так прочитал sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал михрюндель - 19.03.2015 - 22:49
 
[^]
ventspils
19.03.2015 - 22:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
Наши папы после 6 месяцев в море до двери печатали шаг, но при звуке открывающейся двери какие-то системы в организме отключались и они зачастую падали в руки открывающих дверь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44314
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх