Толерантность придумали педерасты!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Корвалан
3.03.2015 - 18:24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 995
58
Это мой первый опыт присутствия на ЯПе. Посему, прошу сильно не пинать.
Почему-то решил начать именно с этого креатива. Написан текст несколько лет назад. На ЯПе его не было, хотя про предмет, описанный в тексте написано строк было много да и копий сломано немало…
Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

Толерантность понятие достаточно свежее. Уверен, до сих пор не все из соплеменников понимают тайный смысл этого слова. Кто-то предпочитает определение толерантности сводить к простому, незамысловатому и, наверное, очень близкому к истине: «Ты меня уважаешь?» Если да, значит, толерантен. Нет – получи в… Впрочем это совершенно другая история, не имеющая никакого отношения к теме сегодняшнего разговора.

А тема звучит следующим образом, эээ, как бы выразиться более толерантно… речь пойдет о мужчинах, которые при наличии всех, ну или почти всех, внешних мужских признаков таковыми не являются. Об их женоподобной разновидности, проще говоря, о гомосексуалистах или педерастах, лицах нетрадиционной сексуальной ориентации (придумают же!). Если уж совсем быть точным – о толерантном отношении к гомосексуалистам.

В последнее время нас всех призывают быть толерантными ко всем и вся. К тем, кто не похож на нас, кто обладает другим цветом кожи, другим разрезом глаз, поклоняется другим богам. Ну, мало ли, мы все такие разные. Я, например, абсолютно не похож на своего родного брата. Толерантность, вообще, вещь важная. Иногда, жизненно важная, но не всегда и не во всем. Давайте попробуем разобраться в природе происхождения этого понятия.

По моему глубокому убеждению, которое зиждется на моих скромных исторических познаниях, толерантность придумали как раз сами гомосексуалисты. Для чего, я думаю, объяснять никому не надо? Дело в том, что на протяжении веков и даже тысячелетий гомосексуалисты подвергались гонениям. Древние библейские города, погрязшие в грехе, Содом и Гоморра, и вовсе были стерты с лица Земли. Археологи их до сих пор обнаружить не могут. Только вот боюсь, что с развитием термина толерантности мы дойдем до того, что из Библии этот эпизод будет изъят, как позорящий христианство. А знаменитую библейскую «Песнь песней» отредактируют под однополую любовь. Особенно реальными такие опасения становятся, когда слышишь, что церковь в некоторых странах начала благословлять однополые браки.

Может быть, я и сгущаю краски, но попробуем разобраться. Итак…

Толерантность придумали гомосексуалисты?

(пока со знаком вопроса). Начнем с того, что человек в первую очередь существо биологическое. Грубо говоря, животное. Законы естественного отбора, придуманные самой Природой и сформулированные лет 150 назад Чарльзом Дарвином, никто не отменял, они объективны. В среде наших, в ту пору человекообразных предков, действовали именно законы естественного отбора, ни о какой Декларации прав и свобод речи не шло. Выживали сильнейшие: более сильные, сообразительные и, естественно, способные продолжить свой род. Не обладающий способностью к продолжению рода автоматически становился слабым и глупым (даже тупым), потому как ему ничего, кроме как травку жевать на протяжении 18 часов в сутки, не оставалось.

Здесь мы плавно перейдем к предкам современного мужчины. Все его существование на протяжении многих тысячелетий было подчинено одной цели – продлить свой род. Этому было подчинено все, абсолютно все! Он – самец, если хотите – кобель. Недаром же иная молодая жена своего супруга награждает легким подзатыльником за взгляды в сторону других женщин – «Кобелина!». А семидесятилетняя старуха беззубым своим ртом шипит на благоверного супруга, прожившего с ней добрых шесть десятков лет: «Кобель старый», когда тот провожает восхищенным взглядом молоденьких красоток. Посыл один – продолжение рода и этому не помешает даже законная супруга.

По определению, в любой стае, в том числе и человеческой, два самца, равных по силам, не терпят друг друга. Один должен уйти или… умереть. Взгляните на львиный прайд: уходит старый вожак и новый начинает с того, что прогоняет или убивает всех детенышей, рожденных от своего предшественника. Самец, причем любой, не терпит с собой рядом других самцов. Есть единственное исключение – свой детеныш. Другие, независимо от возраста, чужаки. Отголоски этого закона природы живы и в человеческом обществе. Попробуйте проверить себя: что испытывали Вы в те минуты, когда на Вашей территории, в вашем доме, где вы живете с женой, появляется мужчина-чужак? Он гость, но терпеть его присутствие вы сможете очень короткое время. Другое дело, когда у вас в гостях женщина… Вы понимаете, о чем я!

Сожительство мужчины с мужчиной по этой причине противоестественно, оно противоречит самой природе. Такая пара обречена на вымирание, это тупиковый подвид человеческой особи. В древности, в средневековье да и в новое время, люди понимали это и всячески противились такой связи. Где-то гомосексуалистов просто казнили на месте преступной связи или, как в СССР, гуманно регламентировали такие отношения статьей Уголовного Кодекса. Вся беда (или благо?) в том, что развитие человеческой цивилизации идет по нарастающей и мы все меньше зависим от природы и перестаем жить по ее законам, формулируя свои собственные, нами же придуманные. Вот и толерантность вылезла на свет белый из потаенных глубин мозга какого-то лица нетрадиционной сексуальной ориентации (ух, толерантно сказал все-таки!)

В истории человечества были уже такие периоды, когда гомосексуализм становился нормой, обычно такими экскурсами в историю и оперируют сторонники однополой любви, забывая, как закончили эти цивилизации. Изнеженный и развращенный гомосексуализмом Древний Рим пал под ударами варварских племен, в которых бытовал культ сильного мужского начала. Примеров можно привести массу, но в этой связи гораздо более важным представляется состояние дел в нашем мире. Впрочем, об этом я говорить сейчас не буду, боюсь быть обвиненным в нетолерантности.

Самое страшное во всем этом, что природа всегда, в отличие от человека, исправляет свои ошибки. Исправит она и эту, вот только когда и как она это сделает, увы, не знаю.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dimmidrol
3.03.2015 - 18:26
46
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1906
Вовще то толерантность придумали медики, но кому это интересно в наше время...
 
[^]
СИБИРЯК154
3.03.2015 - 18:27
18
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
ТС, ты кто по специальности?
Оставь пидорасов в покое - ибо чем больше пидорасов, тем больше свободных женщин для нас.

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 3.03.2015 - 18:32
 
[^]
соленоеУхо
3.03.2015 - 18:28
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Dimmidrol @ 3.03.2015 - 21:26)
Вовще то толерантность придумали медики, но кому это интересно в наше время...

Да, просто пидорасы перепридумали её в собственных целях.
 
[^]
powernew
3.03.2015 - 18:29
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 87
Ну вот рас гейропа очень их любит то повторит историю древней Греции Да и хай с ними
 
[^]
изпрошлого
3.03.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Не толерантно закончил пост о толерантности!
 
[^]
Тахмасиб
3.03.2015 - 18:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Толерасты, педерасты... Какая в жопу разница!?
 
[^]
dinozavr2000
3.03.2015 - 18:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 234
А они стоят того что бы им тему на ЯПе посвятили?
 
[^]
Allroad177
3.03.2015 - 18:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Я не толерантен.
Да и насрать.
biggrin.gif
 
[^]
ivbesp
3.03.2015 - 18:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 378
Соглашусь с Dimmidrol´ом - в нашем понимании толерантность не является терпением, а пришла к нам из медицины.
То есть толерантность не равняется терпению, а равняется пофигизму.
 
[^]
BOJLKODJLAK
3.03.2015 - 18:31
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 668
Не надоело ещё прославлять гомосексуализм?Меньше инфы,меньше проблема.Заебали уже ими,на каждом углу обсуждают.
 
[^]
Praetorian
3.03.2015 - 18:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 136
+ за заголовок
 
[^]
western777
3.03.2015 - 18:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 567
Да по мне - пидоры - слегка умалишенные!

И зашкерись бы в подвалы , со своими ебнутыми странностями, так нет лезут наружу.
moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
хрюня
3.03.2015 - 18:34
-3
Статус: Offline


зубы Индеборгедапкунайте

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 631
Цитата (Dimmidrol @ 3.03.2015 - 21:26)
Вовще то толерантность придумали медики, но кому это интересно в наше время...

...Я бы перефразировал, кому это интересно на ЯПе? Когда тема про педиков игамно lol.gif Самые рейтинговые темы rulez.gif

Начинаем хоровод стандартных комментариев:
- "ЗЖЕЧЬ!,
- ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ ВСЕЗАПОЛОНИЛИ,
- верните статью за мужеложество!, а то гомосеки жить мешают! в лифтах пристают dont.gif
- и тд.

ТС, не переживай так! Природа всех вылечит и их и тебя gigi.gif

Толерантность придумали педерасты!
 
[^]
Twakelme
3.03.2015 - 18:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 24
...

Толерантность придумали педерасты!
 
[^]
Shershuster
3.03.2015 - 18:36
6
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524

толерантность = терпимость.
то, что я что-либо терплю, совершенно не означает, что я это одобряю и разделю.

если по улице идет педераст, и я увидев его, не начал его бить железным прутом по еблу - это значит, что я толерантнен.
при этом я не обязан одобрять его образ жизни и сопереживать тому, что его ебут в жопу.
 
[^]
ЯПервый
3.03.2015 - 18:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 0
Да, толерантность она такая...

Толерантность придумали педерасты!
 
[^]
Intolerant
3.03.2015 - 18:38
-1
Статус: Offline


Созерцатель паноптикума

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 2749
Ну, от меня-то уж точно + bud.gif agree.gif
 
[^]
Hedgehog24
3.03.2015 - 18:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (Dimmidrol @ 3.03.2015 - 17:26)
Вовще то толерантность придумали медики, но кому это интересно в наше время...

Что медики, что педики... faceoff.gif
 
[^]
Декoратор
3.03.2015 - 18:38
-2
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата
Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

По вашей логике, если человек не пидор, то должен гнобить всех, у кого другие поведение, обычааи, чувства, мнения, идеи, верования?
 
[^]
Skafish
3.03.2015 - 18:41
-1
Статус: Offline


Негритянский сигарьгатор

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 342
Цитата (Dimmidrol @ 3.03.2015 - 18:26)
Вовще то толерантность придумали медики, но кому это интересно в наше время...

да..
медикии, педикии...
 
[^]
mariash
3.03.2015 - 18:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Человек вмешивается и подгоняет под себя законы природы. Теперь многие дети с отклонениями выживают,женщинам медики помогают выносить ребёнка.который по природе нежизнеспособен,дают возможность рожать тем женщинам,у которых это не получалось.т.е. искусственное оплодотворение,а также иметь детей тем мужчинам,у которых сперматозоиды не сильно подвижныеи в естественных условиях не способны к оплодотворению.То есть то,что в прошлом веке бы не выжило,сейчас вполне живёт и здравствует..

Добавлено в 18:43
И гомосексуальные пары могут иметь детей,выношеных посторонней женщиной.
 
[^]
Hetzer
3.03.2015 - 18:44
1
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (Dimmidrol @ 3.03.2015 - 18:26)
Вовще то толерантность придумали медики, но кому это интересно в наше время...

Толерантность -понятие пошедшее от имени министра иностранных дел Шарля Морица Тайлерана.Просидевшего на этом посту и при Бурбонах ,и при Наполеоне и при Директории.
Хитрый,беспринципный , умный мужик был.Применял принцип " и вашим и нашим" не забывая и себя,любимого.
И уж только потом термин толерантность был применен медиками ,социологами и прочими психологами.
Причем тут пидоры -неясно,но полагаю,что термин " терпимость" весьма не нравился педикам и их лоббистам,вот потому и использовали " толерантность"

Это сообщение отредактировал Hetzer - 3.03.2015 - 18:47
 
[^]
3axap82
3.03.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 112
Это специфический термин и очень расплывчатый в умах граждан, его трактует каждый по своему (не утруждают себя уточнить определение понятия даже "граждане из зомбоящика" ). А раз каждый понимает границы толерантности по своему то обсуждать её - западня. Но всё же... движение гомосеков это плод социальной инженерии власти, красная тряпка для нас, что бы отвлечь массы от реальных проблем. Образно говоря пока один отвлекает собаку другой ворует яблоки.
 
[^]
gerad
3.03.2015 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
вообще-то , толерантность как понятие стали навязывать нам не так давно,как и пидарские парады. нахуй толерантность, пусть терпят те кто эту хуйню пропагандирует и марширует с пидарами . в нашей стране им делать нехуй и точка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11086
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх