Есть ли жизнь после брака? ...скоро узнаем.., пьяные "розовые" сопли (буквы)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freelance
26.01.2015 - 02:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 339
чукча не писатель ... чукча читатель ... но чукча иногда пьян и может созреть на писанину ...

так уж исторически сложилось что 80% времени я и интернете ... не знаю, почему решил написать именно щас, именно здесь ... может потому что пьян вхлам,.. может потому что наболело ... а может и то и другое... однозначно проще написать незнакомым людям нежели обьяснить близким поговорить с кем либо ....


мне 30 лет ... вроде есть все ... свой бизнес работа, которая нравиться, что позволяет заработать на хлеб с маслом, жена, которая рада меня видеть заставляет меня думать что рада меня видеть, замечательная дочь ... на этом все... все "вроде" прекращается....

1. работа.... хрен с ней, моя не пропадет ... но ... я сцука живу в этой ебаной Украине ... и это пиздец ... я живу честно, честно работаю честно плачу налоги ... но так продолжаться дальше не может ... почему ? да с голоду сдохну ... новое ебаное правительство вынуждает воровать ... или ... не жрать ...
налоги, цены, квартплата ... все дороже ... ну а клиент все реже ( есть свой ЦС -> $ растет , услуги мои вроде как и востребованы но у народа денег на пожрать не всегда хватает не говоря уже о ремонтах) ... собственно либо работать в убыток либо ну его хуй .... свалить к ебеням, ...нахуй да куда подальше ...

2. жена
да она есть ... 10 лет брака ... было куча положительных моментов ... ключевое слово было ...
сейчас как ? да никак... последний год-два никак... вроде и стол не пуст, и жопа не голая ... но кто-то один постоянно ущемлен ...
есть такая мудрость народная "когда девушка выходит замуж - она думает что ее избранник изменится, когда мужчина женится - он думает что его избранница не изменится... они оба ошибаются"
собственно у меня так и вышло ... последние пару лет мы устали от постоянных компромиссов ... как следствие кто то один постоянно ущемлен ... ну разные мы и писец... любовь ? а хрен ее знает .. у мну приятель как то сказал что "Любовь сродни чувству голода... надо только насытиться" ... так вот мы я сыт по горло... устал я от такой любви ... тут либо прогибайся и будь тряпкой ... либо ну его нахуй ... прорвемся

3. дочь....
тут самая большая дилемма ...
скажу так ... биологически она не моя ... иной раз вижу темы "почему не стоит брать в жену барышню с прицепом" - всегда ржал ... думаю вот олени ... и щас так думаю ...
люблю ее ... очень ... и не дай бог кто-нить, когда нить ... .... порву сцука любого ... сдохну но порву ...
но .... а может не стоит ребенку ей видеть и слышать ссоры родителей ? возраст щас у нее сложный но в башке вроде не пусто ... должна понять ...
...здесь не буду продолжать

4. родня ... кровные родственники... близкие ...
Мать... когда то сказала "есть два типа женщин: 1. с которыми хорошо, но без которых еще лучше,. 2. с которыми плохо, но без которых еще хуже. Ну это лирика ...да ну его все на*уй
близкие - должны понять ... на то они и близкие

к чему это все ? а хрен его знает, ... пока писал - принял решение, и как то легче стало ... через 2 дня у меня ДР ...
начну все с чистого листа ... заявление уже в загсе, а совесть чиста ...



я не ищу сочувствия и сострадание хотя на реально хреново ... хреново когда понимаешь принимаешь то что все твои цели и последние 10 лет - коту под хвост накрылись медным тазом...
я не ищу поддержки ... я может и олень но боевой .. так что хрен дождетесь ...

хочу сказать одно - всегда оставайтесь собой, остальное - НУ ЕГО НА*УЙ ... и ... "БУДЬМО" beer.gif

Это сообщение отредактировал freelance - 26.01.2015 - 03:07
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Алюсик
26.01.2015 - 02:43
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
freelance
у тебя кнопка с точкой западает faceoff.gif

Цитата
жена, которая рада меня видеть заставляет меня думать что рада меня видеть

шикарный пассаж bravo.gif

Цитата
я может и олень но боевой

тоже заебись

lol.gif

а так-то сопли, угу

Это сообщение отредактировал Алюсик - 26.01.2015 - 02:45
 
[^]
Молодойтигр
26.01.2015 - 02:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 27
Это бывает в каждой семье. Перетерпи малость. Потом сядь и поговори по душам с женой. И все выяснится. И там уже принимай решение и делай выводы.
 
[^]
grably
26.01.2015 - 02:47
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Цитата (Алюсик @ 26.01.2015 - 01:43)
freelance
у тебя кнопка с точкой западает faceoff.gif
Цитата
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………

Также…в…интернетах….распространены..особи..заменяющие…вообще…..любые..знаки..препинания…….(включая пробелы)…многоточиями….
 
[^]
Ladyxa1309
26.01.2015 - 02:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 311
нужно больше многоточий...........
 
[^]
ClimberSPb
26.01.2015 - 02:50
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Цитата
к чему это все ? а хрен его знает, ... пока писал - принял решение, и как то легче стало ... через 2 дня у меня ДР ...
начну все с чистого листа ... заявление уже в загсе, а совесть чиста ...

от себя не убежишь.
и с чистого листа начнешь все то же самое.
шило на мыло с отсрочкой в 10 лет.
только тебе будет 40 в следующий раз.
 
[^]
Mankunianec
26.01.2015 - 02:51
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
ТС а ты не заикаешься не? а то многоточий че то мало.

а вот с боевым оленем ты это погорячился..и ваще иди спать а,завтра ахуеешь от своей писанины

вот бля че за мода - нажраца потом на ЯПе строчить тут пиздец какой то

Это сообщение отредактировал Mankunianec - 26.01.2015 - 02:53
 
[^]
elegaz
26.01.2015 - 02:52
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Свали куда нибудь на заработки, на месяц-другой. Поживи вдали от них и от Украины, сам, наедине с собой, в себе разберешься...

Это сообщение отредактировал elegaz - 26.01.2015 - 02:53
 
[^]
1barsuk1
26.01.2015 - 02:55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Да хули вы к точкам приебались. Тут чел стоит на перепутье. Некоторые расходятся тяжело, как ТС. А некоторые с песней и маршем "Прощание славянки". Я вообще через неделю после развода снова женился. Причем с будущей женой познакомился уже после того как подал заявление на развод с бывшей. Тут только одна проблема: украина. Хрен развернёшся', да еще и забреют нанах на фронт. Короче съёбывать надо.
 
[^]
Spectator8
26.01.2015 - 02:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 96
Цитата (elegaz @ 26.01.2015 - 02:52)
Свали куда нибудь на заработки, на месяц-другой. Поживи вдали от них и от Украины, сам, наедине с собой, в себе разберешься...

решение то неплохое, только выпустят ли его? у них там бумажонку от военкома нужно терь...
 
[^]
sok69
26.01.2015 - 02:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Развестись всегда успеешь. Попробуйте пожить отдельно. Месяцок. Осознай.

По поводу бизнеса и прочего - запас жирка есть? Режь расходы, думай как развиваться. У нас в Росии тоже веселуха - в декабре поднимали рекордные суммы, январь глушняк. Такое ощущение, что надолго. И дальше будет хуже. Цены выросли не по детски. Дожили до того, что когда идешь в магазин - смотришь на цену продуктов. Сегодня например увидели на прилавке броколли - 260р. Совсем недавно она стоила 70р. Плюнули и не купили. Коммуналка - за свой скромный угол надо 5 тыс. отдать. И так далее. Но мы не унываем, мы прорвемся.

Это сообщение отредактировал sok69 - 26.01.2015 - 02:57
 
[^]
Алюсик
26.01.2015 - 02:57
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
1barsuk1

Цитата
Да хули вы к точкам приебались. Тут чел стоит на перепутье.


я не верю в таких стоящих на перепутье, и расцвечивающим свой поток сознания крик души многоточиями, жирным текстом, подчёркнутым текстом и зачёркнутым текстом
цветного ещё не хватает.

Это сообщение отредактировал Алюсик - 26.01.2015 - 02:59
 
[^]
vlasovzloy
26.01.2015 - 02:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1110
в военкомат! однозначно! быстро и о жене любимой вспомнишь и дочери, и захочешь вернутся к вкусному борщу и "ущемлению"
 
[^]
vitaly1111
26.01.2015 - 02:59
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Че там. Держись! Сам себе не поможешь, никто не поможет. Но десять лет, это десять лет. Толстая стала? Забей! Выеби нигритоску 20 лет. Курс в жизни потерял - потерпи (у вас там все счас херова, надо пережить) или новый курс найди. Ну своего от дивчины заведи )) А та как ты написал, это не с бабой у тебя проблемы, а с жизнью.
 
[^]
toriki2
26.01.2015 - 03:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 422
Это только твоё решение.А расставаться надо без скандала. Что бы можно было вернуться. И ребёнок не должен знать про ваши скандалы. Через десять лет при встрече с бывшей - ни чего не ёкнуло. Понял что был женат на тёще. И никогда не было сожаления о прожитых 5 годах из 7 лет
 
[^]
utiputi
26.01.2015 - 03:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 21
попробуй алколя не пить с месяцок.
 
[^]
OpenUp
26.01.2015 - 03:04
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
Не знаю, автор .... ТС... у каждого своя история... свой опыт но согласно моего... что вижу вокруг -в большинстве своем терпят друг друга в браке
 
[^]
Молодойтигр
26.01.2015 - 03:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 27
Цитата (OpenUp @ 26.01.2015 - 03:04)
Не знаю, автор .... ТС... у каждого своя история... свой опыт но согласно моего... что вижу вокруг -в большинстве своем терпят друг друга в браке

Правильные слова. У каждого свой опыт, своя жизнь. Свои решения и свой путь.
 
[^]
elegaz
26.01.2015 - 03:16
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Spectator8 @ 26.01.2015 - 02:56)
Цитата (elegaz @ 26.01.2015 - 02:52)
Свали куда нибудь на заработки, на месяц-другой. Поживи вдали от них и от Украины, сам, наедине с собой, в себе разберешься...

решение то неплохое, только выпустят ли его? у них там бумажонку от военкома нужно терь...

Нуууу... Украина - не Израиль и не Берлин. Границы минными полями не засажены, стенки не отстроены. По компасу, с рюкзачком. Кто хочет съебаться, тот съебется dont.gif
 
[^]
dimon03
26.01.2015 - 03:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 24
Хрень полная. Мне 37. У меня жена, с которой хорошо уже 15 лет и без неё будет совсем хреново. Раньше надо было думать и выбирать супругу тщательней.
 
[^]
freelance
26.01.2015 - 03:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 339
многоточия - ....... держите :) ...
перепутье ? - поздно доктор я умер.
не выпустят ? - глупость
не верящим - ваше дело
стебущимся - лучи добра
sok - "жир" дело наживное, и если руки из правильного места растут "жир" всегда заработаешь.






Добавлено в 03:26
Цитата (Молодойтигр @ 26.01.2015 - 02:09)
Цитата (OpenUp @ 26.01.2015 - 03:04)
Не знаю, автор .... ТС... у каждого своя история... свой опыт но согласно моего... что вижу вокруг  -в большинстве своем терпят друг друга в браке

Правильные слова. У каждого свой опыт, своя жизнь. Свои решения и свой путь.

а вот стоит ли терпеть каждый решает сам

я принял решение - хватит


2 dimon03 если бы у бабушки были яйца - была б она дедушкой
и я где то хаял супругу ? мало того печаль есть, сожалений -нет.
я тоже думаю нам обоим будет хреново ... какое-то время ... но лучше какое-то время нежели всю жизнь

Это сообщение отредактировал freelance - 26.01.2015 - 03:31
 
[^]
Алюсик
26.01.2015 - 03:28
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
freelance
Цитата
если бы у бабушки были яйца - была б она девушкой

ты канеш предупредил что пьян, но всё-таки возьми себя в руки и следи за тем что пишешь lol.gif
вроде как тема серьёзна для тебя, как я поняла.
 
[^]
freelance
26.01.2015 - 03:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 339
2 Алюсик - не за*буй , ну синий я и че ? бушь у мну корректором ?

Цитата
ты канеш предупредил что пьян, но всё-таки возьми себя в руки и следи за тем что пишешь  lol.gif
вроде как тема серьёзна для тебя, как я поняла.


тема скорее печальная

Это сообщение отредактировал freelance - 26.01.2015 - 03:34
 
[^]
ДокторХаус
26.01.2015 - 03:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 14
Цитата (Ladyxa1309 @ 26.01.2015 - 02:47)
нужно больше многоточий...........

Да ладно. У Льва Николаевича в конце одного предложения было 12 точек. cheer.gif
 
[^]
Vjenka
26.01.2015 - 03:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Братан, да у тебя все зашибись... Живи да радуйся жизни.

Прогибаться не надо и прогибать не надо. Разделите с женой сферы ответственности, и не лезьте в чужую сферу. Нужда в компромиссах отпадет. И будет все збс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3090
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх