Слышали свист с трибун, и нам это не было приятно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
умняшка
25.03.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (ДашинПапа @ 25.03.2017 - 00:08)
Цитата (Q999Q @ 25.03.2017 - 00:01)
Цитата (умняшка @ 24.03.2017 - 23:46)
А у меня сын футболист faceoff.gif жалко его biggrin.gif

Срочно переводи в другой вид спорта, не порти парня.

Чо сразу "портить"? Будет на Бентлях по Бульварному кольцу гонять и Кристал в Монако с девками пить...

с нашим уровнем подготовки не будет
 
[^]
ismi7
25.03.2017 - 00:17
0
Статус: Offline


что в имени?

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 426
Не, ну представте, что все эти годы унизительных проигрышей и поражений на самом деле были хитрым планом! Тут и престиж и деньги в 18 году, только ни кому не говорите, что я их раскусил.
 
[^]
nechhh
25.03.2017 - 00:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 311
Цитата (sergatver @ 25.03.2017 - 00:07)
Цитата
У Норгов,Шведов,Датчан-вполне приличные сборные,уФиннов-похуже,но тоже не чета нашей,так что не пизди про северную страну!

все перечисленные сборные на одном уровне с нами, финны по-слабее. шведов мы обыграли не так давно. команда набрана на скорую руку, сыгранности ноль. о мастерстве сейчас даже и речи нет. ну нет у нас сейчас игроков высокого класса. поэтому наш шанс это командная игра, которая не поставлена никак

Вот,я и говорю не надо пиздеть про северную страну,в 2008 нормальный состав к нам с Марса чтоли прилетел?
 
[^]
sergatver
25.03.2017 - 00:20
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Да́ния (дат. Danmark [ˈd̥ænmɑɡ̊]), официально — Королевство Да́ния (дат. Kongeriget Danmark), — государство в Северной Европе - Вики
У дании населения пять с половиной лямов, из них мужиков возрастом от 20 до 30 дай бог лям, и из этого ляма нашлось двадцать человек способных выиграть чемпионат Европы. Сравни с масштабами России и подумай.
Насчет футбольной Дании а ну ка назови хотя бы 3 датских клуба добивавшихся успехов в лч? Потому что я кроме копенагаена и Бронбю которые в жизни никогда ничего не выигрывали даже не знаю.

странный ты какой то. сам говоришь Дания чемпионат Европы выиграла, и тут же про слабые датские клубы. я тебе про самый популярный в этой стране спорт, а ты мне про слабые клубы. все хорошие датские игроки играют за границей, а клубы бедные, поэтому и не могут тягаться с европейскими грандами. так сравни с Китаем, сравни с Великобританией. к чему эти сравнения? играли 20 человек. и это -ты без без Вики обойтись не можешь что ли?
 
[^]
eveem
25.03.2017 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Не смотрел, но не осуждаю
Свист не осуждаю.

Сборная полностью соответствует стране, за которую она делает вид, что играет.
Тут всё - потемкинское.
Кроме бабла. И то в Тоскане.
 
[^]
BoloYeung
25.03.2017 - 00:23
3
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8143
Вот тоже "мега" игрок высказался-

Жирков — о свисте с трибун: такие, значит, у нас болельщики


Защитник сборной России Юрий Жирков после домашнего поражения от команды Кот-д’Ивуара (0:2) в товарищеском матче прокомментировал тот факт, что болельщики на стадионе в Краснодаре освистали команду.

«Когда последний раз так освистывали наши болельщики? Может, против словаков. В случае, когда я только перешёл в „Анжи“, освистывали именно меня. Не могу сказать, когда нас последний раз так освистывали. Такие, значит, у нас болельщики», — передаёт слова Жиркова корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.
 
[^]
sergatver
25.03.2017 - 00:23
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата

Цитата (sergatver @ 25.03.2017 - 00:07)
Цитата
У Норгов,Шведов,Датчан-вполне приличные сборные,уФиннов-похуже,но тоже не чета нашей,так что не пизди про северную страну!

все перечисленные сборные на одном уровне с нами, финны по-слабее. шведов мы обыграли не так давно. команда набрана на скорую руку, сыгранности ноль. о мастерстве сейчас даже и речи нет. ну нет у нас сейчас игроков высокого класса. поэтому наш шанс это командная игра, которая не поставлена никак

Вот,я и говорю не надо пиздеть про северную страну,в 2008 нормальный состав к нам с Марса чтоли прилетел?

ну так и я про тоже - географическое положение мало влияет на состояние вида спорта. популярность и вложения делают его конкурентным,тому пример Исландия. у нас в 90-х на футбольных полях торговые палатки стояли, секции закрывались. так что же ожидать? проё..ное поколение. и это не только в футболе или в спорте, это во всех областях жизни

Это сообщение отредактировал sergatver - 25.03.2017 - 00:31
 
[^]
sevastop
25.03.2017 - 00:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4871
именно тот случай, когда "Если бы у бабки был бы .уй...")))
 
[^]
Gfksx79
25.03.2017 - 00:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 147
Мне футбол и ОСОБЕННО наша сборная (бля, даже стыдно говорить "наша сборная") абсолютно похую! Я далёк от этого, просто неприятно и непонятно, что столько шумихи вокруг очередного и абсолютно ожидаемого проёба этих кривоногих миллионеров!

Да им давно похуй, кому и как проигрывать! Не впервой. Им главное, чтоб з/п платили!

Но я очень жду ЧМ 2018!

Уверен, что проебут какой-нибудь "сборной зимбабве"! Готов поспорить!

Интересно - хоть тогда то им ноги (основной их рабочий инструмент) переломают?

ЗЫ: Стыдно с такой "охуенной" (а точнее - ОХУЕВШЕЙ) сборной ЧМ у нас в стране проводить! Позорище очередное будет!

Это сообщение отредактировал Gfksx79 - 25.03.2017 - 00:50
 
[^]
Murchello
25.03.2017 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Пока ВЫ, любители футбола, будете заполнять трибуны и платить за билеты - ваши "любимцы" на хуях будут вертеть своих болельщиков. Даже ПОЗОРНЕЙШЕ проиграть не страшно, один хер вы придете и заплатите кривоногим даунам.
 
[^]
siiddi
25.03.2017 - 00:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
я блять, страны то такой даже не знаю... но я вот что помню:


Это сообщение отредактировал siiddi - 25.03.2017 - 00:32
 
[^]
NNikola
25.03.2017 - 00:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4851
Этих пидарасов не освистать, а отпиздить надо!
 
[^]
siiddi
25.03.2017 - 00:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (eveem @ 25.03.2017 - 00:21)
Не смотрел, но не осуждаю
Свист не осуждаю.

Сборная полностью соответствует стране, за которую она делает вид, что играет.
Тут всё - потемкинское.
Кроме бабла. И то в Тоскане.

скорей таким как ты... которым на Родину насрать, которые от государства баблос получают, а на остальное насрать... вот с ними вы и делаете вид, что русские...
 
[^]
шляпа69
25.03.2017 - 00:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 59
монолог следователя из "изображая жертву"
 
[^]
Scang
25.03.2017 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (sergatver @ 24.03.2017 - 23:20)
Цитата
Да́ния (дат. Danmark [ˈd̥ænmɑɡ̊]), официально — Королевство Да́ния (дат. Kongeriget Danmark), — государство в Северной Европе - Вики
У дании населения пять с половиной лямов, из них мужиков возрастом от 20 до 30 дай бог лям, и из этого ляма нашлось двадцать человек способных выиграть чемпионат Европы. Сравни с масштабами России и подумай.
Насчет футбольной Дании а ну ка назови хотя бы 3 датских клуба добивавшихся успехов в лч? Потому что я кроме копенагаена и Бронбю которые в жизни никогда ничего не выигрывали даже не знаю.

странный ты какой то. сам говоришь Дания чемпионат Европы выиграла, и тут же про слабые датские клубы. я тебе про самый популярный в этой стране спорт, а ты мне про слабые клубы. все хорошие датские игроки играют за границей, а клубы бедные, поэтому и не могут тягаться с европейскими грандами. так сравни с Китаем, сравни с Великобританией. к чему эти сравнения? играли 20 человек. и это -ты без без Вики обойтись не можешь что ли?

это я к тебе к тому что северное положение страны не всегда является причиной неудач футбольной сборной и отсутствия высококлассных футболистов.
 
[^]
Dolomann
25.03.2017 - 00:46
1
Статус: Offline


Кавалер Ордена Бани

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 2309
мне одному кажеццо, что если ФК Ростов в полном составе под управлением Бердыева одеть в футболки сборной, ты мы (РФ) можем на чо нить и рассчитывать в грядущем ЧМ?))
 
[^]
sergatver
25.03.2017 - 00:46
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
это я к тебе к тому что северное положение страны не всегда является причиной неудач футбольной сборной и отсутствия высококлассных футболистов.

так и я тебе про то же. вот только Дания по всем спортивным признакам к северной стране мало относится. именно по спортивным, а не географическим
 
[^]
dutchman
25.03.2017 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 2347
интересно а если им платить ну тыщ 250руб в месяц, как допустим хорошему программеру или инженеру ведущему (- они будут в сборной( клубе своем ) играть или раэбегутся нах? вот я бы по такому принципу сборную собрал - -ребят талантливых много, и кто хочет играть за клуб или страну и за такие бабки -вперед..и премиальные за победу по мульту ..а эту поебень криволапую что на бентли ездит и проебывает регулярно - нахуй с пляжа.. gigi.gif
 
[^]
PaSquirrel
25.03.2017 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13622
Цитата (dutchman @ 25.03.2017 - 00:58)
интересно а если им платить ну тыщ 250руб в месяц, как допустим хорошему программеру или инженеру ведущему (- они будут в сборной( клубе своем ) играть или раэбегутся нах? вот я бы по такому принципу сборную собрал - -ребят талантливых много, и кто хочет играть за клуб или страну и за такие бабки -вперед..и премиальные за победу по мульту ..а эту поебень криволапую что на бентли ездит и проебывает регулярно - нахуй с пляжа.. gigi.gif

самый смак - это команда исландии, у них тренер - зубной врач, в команде нет ни одного проф спортсмена, все мужики обычные работяги, а футбол - хобби. Их успехи , думаю, все помнят. На родине(с населением 300 000) их встречали как героев. Ну а теперь , думаю, даже не стоит писать про наших "профессиАнальных" спортсменов, которые максимум что умеют - чипсы рекламировать.
 
[^]
ColdMaster
25.03.2017 - 03:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 346
Не очень люблю критиков, которые даже не пытаются разобраться в игре. Команда Кот-д’Ивуара одна из сильнейших в Африке. И это нормально. Мы все любим верить в чудеса и такие были, но это не наш конёк, давайте скажем честно. Исландия да, блеснула и это было чудо, когда она блеснёт в следующий раз будем посмотреть. Дания, а нука кто нибудь вспомнит как она попала на чемпионат Европы? Я напомню, она не смогла выйти из группы... Сборную Югославии поменяли на сборную Дании... Не было у нас побед, а вот и не так.... Первым чемпионом турнира стала сборная СССР (Кубок европейских наций)1960 год. Ну ладно допускаю, что это мы не помним... А как вам такой расклад: БРАЗИЛИЯ - СССР - 1:2 (1:2)
15 июня 1980 г.
Товарищеский матч в честь 30-летия со дня открытия стадиона и 10-летия победы сборной Бразилии в IX чемпионате мира.
Рио-де-Жанейро. Стадион "Маракана". 130000 зрителей.
Тренер - К. И. Бесков.
Голы: Нуньес (22), Черенков (32), Андреев (38). Не реализовал пенальти Зико (28).
Футбол - это футбол, и вряд ли кто-то из местных критиков бегал 90 минут на полноразмерном поле....
И не надо думать что Африканцы не умеют играть. Команда Кот-д’Ивуара реально сильнее нас, и хорошо что мы играем с такими командами, а не со сборной Вануату. А ЧМ тем и интересен,что выстрелить может любая команда... До первого места мы ещё не дошли, но мечты умирают в последнюю очередь.... Ведь кто мог, тот до конца верил в нашу победу в 1988, но Гуллит сломал нашу мечту... И мы лишь вторые.... А это тоже почётно!!!
Давайте понимать, у нас не так много лето, как в Бразилии, что бы все время играть в футбол.... А теперь маленький секрет.... Я работаю на стадионе в Москве и у нас в том году сделали отличное поле с подогревом... Всё как надо, под поле проложили трубки для обогрева, только не смогли в них теплоноситель подвести.... ))) И причём здесь молодые футболисты? Хотя по бумагам супер-поле есть, а по факту без подогрева ))

Это сообщение отредактировал ColdMaster - 25.03.2017 - 03:20
 
[^]
CosMoNiac
25.03.2017 - 03:55
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2788
Цитата (os2013 @ 25.03.2017 - 07:36)
сколько раз я слышал от тренеров и игроков :
- мы пропустили необязательный гол...
вот хоть раз бы показали , какой он гол обязательный ...

в футболе необязательными голы могут быть только в свои ворота, а в ворота соперника - всегда обязательные. rulez.gif
 
[^]
sartek
25.03.2017 - 04:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 937
После чм14 не смотрю футбол. Нервы дороже. Я даже хз, кто у нас чемпион.
Только хоккей, там если сборная и проигрывает, то хотя бы отдельные игроки радуют.
 
[^]
ColdMaster
25.03.2017 - 05:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 346
Цитата (sartek @ 25.03.2017 - 04:55)
После чм14 не смотрю футбол. Нервы дороже. Я даже хз, кто у нас чемпион.
Только хоккей, там если сборная и проигрывает, то хотя бы отдельные игроки радуют.

не думаю что вы болельщик.... Легко болеть за победителей, честнее болеть за тех, кто с вашей помощью станет победителем!
 
[^]
ColdMaster
25.03.2017 - 05:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 346
Я за свою команду начал болеть именно в тот момент когда они упали в первый дивизион.... Они взрослели именно со мной!) И именно оттуда пришли имена!

Это сообщение отредактировал ColdMaster - 25.03.2017 - 05:06
 
[^]
люблюжить
25.03.2017 - 05:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 166
Футбол это наше проклятье!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29481
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх