когда муж сестры стал братом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4rester
24.07.2016 - 11:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (Tianda @ 23.07.2016 - 22:27)
Ну и зачем ты к ним в семейные дела полез?
Они поссорятся-помирятся, а ты крайний будешь

И что же такого крайнего здесь у него будет если он подвиг сестры ей не простит до конца дней.

Ее дело пусть ебется хоть налево хоть направо, только знаться он с ней не хочет и это его право.

У него ест ьсвоя семья и свои дети и жена, и ему абсолютно похуй что там его сестра будет про него говорить и думать, даже если сойдется с мужем все равно.

Даже с таким стечением обстоятельств, парень скажет "Мужик дело конечно твое, живите дальше, но мое отношение после такого к сестре не будет прежним" Все, точка!

Это еще пройдет время сама прибежит будет рыдать и говорить "Как же так, ой помоги" а нехуй блять семью предавать!

Дэниэлс Хамон тут просто вырвался, а притом он тут, что семье всего хватало и мужик ебашил на семью, для детей, для семьи. А оказалось что ебля важней чем нормальная семья.

Это сообщение отредактировал 4rester - 24.07.2016 - 11:41
 
[^]
marlaTs
24.07.2016 - 11:42
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Кто-то сможет схематично изобразить суть ?
 
[^]
BabyBoy
24.07.2016 - 11:52
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (marlaTs @ 24.07.2016 - 12:42)
Кто-то сможет схематично изобразить суть ?

Хамон до блядства доведёт! dont.gif
 
[^]
Ibidem
24.07.2016 - 15:57
Статус: Offline


Пёстрый

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 428
Цитата (Катафалк @ 23.07.2016 - 22:42)
Цитата (direhtor @ 24.07.2016 - 00:23)
Блядь, учи русский. Мозг сломал, пока прочитал

И не надо писать на ЯП бухим.
Читать... читать ещё можно. А вот писать бухим - не надо.

Знаете, о таких вещах с трезвых глаз пост не запилишь. В большинстве постов о таких ситуациях юкодрочеры просто из головы придумывают сюжет. А тут мужик выкладывает как есть на душе. Так что в этом случае замечания по правописанию просто не уместны.
 
[^]
Soshubina090
24.07.2016 - 16:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 0
Санта-Барбара, епт А так, я в шоке с того, что осилил прочитать это всё, мозг получил душевную травму.
 
[^]
Крабат
24.07.2016 - 16:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Алюсик @ 23.07.2016 - 22:32)
интересно было бы почитать тему как сестра брата нахуй послала за поебушки на стороне

стопудово были бы комменты про "ключик и замки", "чайник и чашки", "хороший левак укрепляет брак" и "когда я ебу - это мы ебём"

Нифига. Помню несколько тем было, где мужики жаловались, когда их бабы бросали. И типа такие, ну да, изменял немного, но я ж её люблю.
Так ЯПовские таких мужиков хуями крыли по самое не балуйся. Наоборот, совершенно никакой поддержки не было. Я первое время сам удивлялся даже.
Так что напраслину наводишь Люсик. Это ты скорее всего под впечатлением от бабосрачевских тем.
Тут, кто семейные, большинство нормальные семьянины и за свою семью даже очень держатся. И измен, как женских так и мужских, не прощают! dont.gif
По крайней мере на словах cool.gif
 
[^]
Покусакус
24.07.2016 - 16:21
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (duhastмищ @ 23.07.2016 - 22:19)
А сестру свою на хер послал.
О чем думают бабы когда идут ебаться с другими мужиками. Вопрос встал боком ибо и сестра как никак родная, да и муж ее можно сказать как брат теперь мне, ну не в этом дело.
Сука изменяла около года, муж при деньгах но на промысле на севере 30 через 30, жили блять, ну хамон я у него попробовал впервые.
-Конечно хотел порешить но тебя уважаю,
-ну нихуя говорю, двое своих детей на меня будут, мне то как раз с 4мя своими. Вопрос какого хрена вообще это случилось, и что сама призналась что другому давала, не последовал, да как так блять!
добрый, ушел в запой, больше бесится на то что карта с баблом у жены была, а там сука кутила по барам и отелям.
позвонил сестре, мол че блядью заделалась,
ответ банален: я встретила другого.
-пошоркает и бросит, а к прежнему не вернешся, сказать никто осталась, а нахуя за членом то поперла
-молодой кавалер и уговорил.
Приехал к ней, детям дал команду на сборы, едем на рыбалку, хотя потом к бате домой привезу детей, он у меня пока живет.

Муж сестры стал братом - оно конечно да, но кто кого ебал по тексту не очень понятно.
 
[^]
Stalingrad13
24.07.2016 - 19:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Пожалеет,сука....да поздно будет. old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9424
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх