В ответку обиженным дамам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (77) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кохечка
1.06.2016 - 06:19
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 399
У меня предложение: заминусить нафиг такие темы, если нет обоснования на своем жизненном примере с фотографиями и полным описанием бабы казла, сразу шпала нахер, чтоб не плодились эти страдальцы!
 
[^]
iriis
1.06.2016 - 06:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 236
Цитата (SurMaster @ 1.06.2016 - 05:53)
ТС еще не проспался? Ждем-с, запасаясь попкорном. alk.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тоже жду). Надо же узнать, как зовут, что пил, планирует ли опохмелиться и "вести" дальше тему или отдаст нам на растерзание, спасать же надо как то человека! hz.gif
 
[^]
хохмячок
1.06.2016 - 06:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
Цитата (Кохечка @ 1.06.2016 - 06:19)
У меня предложение: заминусить нафиг такие темы, если нет обоснования на своем жизненном примере с фотографиями и полным описанием бабы казла, сразу шпала нахер, чтоб не плодились эти страдальцы!

и с изложением ситуации другой стороной
ибо нехуй
а то с большой вероятностью тс сами мудаки первосортные gigi.gif
 
[^]
ХзХз
1.06.2016 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
m19v60a
Цитата
Опять упрощение языка

какого языка? выж картинки из тырнетика постите)))
 
[^]
Damaris
1.06.2016 - 06:24
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Шо? Опять?! (С)
У меня дежавю...
А почему в ответку обиженным дамам? Я их тут ни разу не видела например.
Надо было назвать "В догонку к стотысячным пиздострадальцам"
 
[^]
INSPEKTOR
1.06.2016 - 06:33
16
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
О, еще один ужравшийся слизняк решил здесь взрыднуть. faceoff.gif
 
[^]
Admol
1.06.2016 - 06:35
12
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14173
Господа и дамы, вы что, с вечера занимаете очередь в такие темы?
Только проснулся, здесь уже 50 человек в стопитсотый раз обсуждают одно и тоже.
Девочки и мальчики, мужчины и женщины, давайте жить дружно. Вспомним мульт про кота Леопольда.
Ибо без нашего счастливого тандема жизнь скучна и однообразна.
На этой оптимистичной ноте разрешите откланяться.
Лучей добра всем присутствующим.



В ответку обиженным дамам.
 
[^]
ieroglif
1.06.2016 - 06:37
2
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Всяко бывало, бывали и бабы козлы, бывало и сам таким козлом становился...в одном только с аффтаром согласен - казлы все, в том числе и бабы. Моя только вот не казёл. Видимо повезло)))
 
[^]
Amami
1.06.2016 - 06:40
2
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2555
Цитата (IZHR @ 1.06.2016 - 06:16)
TimSurgeon
Цитата
у меня в опыте две превосходных телочки, которых я из зашкваренных гопотелок превратил в аленькие цветочки.

1. То, что их две, говорит о том, что с одним "цветочком" ты, тем не менее, расстался.
2. Поверь, из второго тоже изначальное дерьмо, рано, или поздно, но вылезет.
У Б. Шоу, в "Пигмалионе", все красиво получилось, но в жизни все иначе. На человека (не только бабу) можно натянуть внешний лоск, можно сменить лексикон, привить вкус, но моральные устои останутся теми, какие были в его семье, или где он рос и воспитывался. Причем, изменения внешней части у баб происходят гораздо проще, в то время как мораль, если мужика еще можно переубедить, заставить поверить в другие принципы, то бабу - нет. Для нее нет логики, а значит и убеждения. Она согласится на словах, но ее эмоциональное (главное) восприятие событий и явлений не изменится.

Полностью поддерживаю agree.gif
А по теме, у всех всё по-разному, сам тоже неоднократно обжигался, но это не значит, что все девушки стали блядьми и всё такое.
Да и нервишки, ТС, нужно взять под контроль. dont.gif
 
[^]
Damaris
1.06.2016 - 06:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Admol
Заметье, мон ами, в этом взрыде прекрасно все от остолопа тса, до "пошли все нахуй". Я считаю, это просто золотая памятка бухого пиздострадальца. Ее надо раздать всем кандидатам в пиздострадальцы для заучивания.)))
 
[^]
DenSyaopin
1.06.2016 - 06:47
-1
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (Negue @ 1.06.2016 - 06:44)
..
Бейте.

 
[^]
smashSR
1.06.2016 - 06:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
надо трахать бабе мозг! .и просто трахать....тогда она не будет ипать мозги тебе!
 
[^]
Брукса
1.06.2016 - 07:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
Цитата (m19v60a @ 1.06.2016 - 05:01)
Цитата (ХзХз @ 1.06.2016 - 08:56)
Кохечка

Че вас в геев снесло? Йя гетерастка))

Гетерастка??? А это куда?

Гетерастка - это от слова "гетера" (помните Таис Афинскую?)
поэтому вопросы "куда", "как" и "сколько" неуместны - везде, как угодно и всегда
 
[^]
Bedlams
1.06.2016 - 07:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (ХзХз @ 1.06.2016 - 06:05)
m19v60a
Цитата
Гетерастка??? А это куда?

Это в гугл))Там ,особо одаренным, все расскажут и покажут и дадут попробовать)

Не сумев утопить дочь в унитазе,гетерастка выбросила ее на улицу...
Ты,штоле??? shum_lol.gif
 
[^]
ХзХз
1.06.2016 - 07:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Брукса
Цитата

Гетерастка - это от слова "гетера" (помните Таис Афинскую?)
поэтому вопросы "куда", "как" и "сколько" неуместны - везде, как угодно и всегда

Модам,вам полегчало?)
 
[^]
Bedlams
1.06.2016 - 07:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Знатно вкинул!! Почетаем...)))
 
[^]
JohnDow
1.06.2016 - 07:14
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (Negue @ 1.06.2016 - 07:44)
Привет дорогая.
Привет дорогой!
Я с работы. Уставший.
Ок. Вот тебе тапочки.
А пожрать есть что?
Ну да. Со вчера в холодильнике осталось же.
Что там осталось?
Ну... Салатик!
Какой нах салатик?!
Нууу... Который мама твоя привозила.
Ясно. Ты значит ничего и никак.
Ну ты что! Я же тебя ждала!
Иди ты нахуй.
Ой!!! ААааййй! (звонок по телефону маме) Мама!!!! Он меня обижает!!!!
_-----------------------------------------
Развод. И бывший муж уиновен.
Бабы - вы заебли. Идите нахуй.
Я могу так говорить. Имею право. Потому как раскусил вас еще на подходе к пиздецу. Задолго до. Лет с двадцати. Поначалу вы мне были интересны как объекты противоположного пола. В смысле - писечка и т.д. Ёб на лево и на право. Потом - да что я там не видел. Одно и то же. И в голове у вас - раздрай.
Знаете, мне один человек давно сказал - "Курица не птица. Баба не человек." Вот самое то. Про вас, барышни.

Если вякните - то обоснуйте.
Upd:
Если вумные барышни будут тут говорить - у ТС не сложилось и т.д. Да. Не сложилось. С одной потому что блядь была, с другой потому что бешеная психически не здоровая.

Был бы трезвый, не написал бы. Уж простите мужики.

А бабы - сучьё в основном. Давно не видел нормальных женщин.
Знаете - женщины - у вас пропала искорка, которая была раньше. Искорка эта складывалась из душевного спокойствия, желания создать домашний уют, моральная поддержка для осталопа-мужа. И т.д. и т.п.
Разучились вы семью держать. Бегут от вас. Как от прокаженных.
Бейте.

В беседку закиньте плиз.

То етсь муж с работы уставший, а жена дома на диване весь день Дом-2 смотрела.. так что ли?

Человек-мудак.
 
[^]
БратецЛис
1.06.2016 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
Цитата
А бабы - сучьё в основном. Давно не видел нормальных женщин.

Не там/не среди тех ищешь?
 
[^]
Werter1971
1.06.2016 - 07:28
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
ТС, в чем то прав и в чем-то нет.

Прав в описании ситуации и своих желаниях, что жена должна быть хранительницей очага, то есть по приходу мужчины, она должна встречать его вкусным ужином, теплой постелью и хорошим сексом в ней.

Не прав в том, что он винит в этом только свою жену. Если она за все время проживания с ним так и не научилась готовить (а фраза про мамин салатик об этом как раз и говорит), виноват в этом и он тоже. И для него лучший был бы вариант это научиться готовить самому. Тем более на ЯПе овердофига мужчин умеющих вкусно и замечательно готовить и не стыдящихся этого. (кстати перцы фаршированные я именно ЯПу научился делать).

Но, уважаемые дамы, вина вашей коллеги в данном споре тоже имело место быть. Извините, но где была жена ТС-а, когда ее мама учила готовить. По сути она женский вариант "маменькиного сыночка", статусом которым Вы думаю уже наградили его.
 
[^]
advokat999
1.06.2016 - 07:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (TimSurgeon @ 1.06.2016 - 04:54)
Цитата
А бабы - сучьё в основном. Давно не видел нормальных женщин.
Знаете - женщины - у вас пропала искорка, которая была раньше. Искорка эта складывалась из душевного спокойствия, желания создать домашний уют, моральная поддержка для осталопа-мужа. И т.д. и т.п.
Разучились вы семью держать. Бегут от вас. Как от прокаженных.
Бейте.

Ну щас я на тебе оторвусь мужик.
И сразу предупреждаю - нехуй мне тут возрастом своим тыкать, мол зелен я тебе советы давать. АВОТХУЙ. у тебя в опыте череда неудач, а у меня в опыте две превосходных телочки, которых я из зашкваренных гопотелок превратил в аленькие цветочки. Ты, кажется, не там ебешь. Трахать бабе надо моск, чтобы она из за тебя хотела быть бабой - нежной, ласковой, ранимой итд.
Если у тебя не получается - у меня для тебя плохие новости. срочно курить мануал по отношениям.
И нет тебе прощения за то, что к пьянству пришел. Тысячу раз пойло из за отца ненавижу.

Из двоих цветочек сделал? Т.е. первый цветочек потерялся? Петелька (печалька в квадрате).

ТС, пусть и под воздействием алкоголя, выражается ясно и конкретно. Не надо его сравнивать с пьянствующими субъектами.

ТС, с тобой согласен. Только сейчас (ранее отмечал неоднократно) происходит слом - финансовая ситуация не позволяет больше чувствовать себя независимыми в стиле "я могу позволить себе Маргариту". Сейчас лето отыграет: шашлычки и дачи, т.е. дешевый отдых закончится, и будет праздник: их сама жизнь на четыре кости поставит.

Добавлено в 07:31
Цитата
Девочки и мальчики, мужчины и женщины, давайте жить дружно. Вспомним мульт про кота Леопольда.


Обязательно. Только, как я помню, Леопольд озверинчик кушал в одной серии. Жаль, что быстро закончился.
 
[^]
motya
1.06.2016 - 07:34
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
предлагаю скинуться автору на зеленку
ну или показать места с урожаем подорожника
а то у него скоро сепсис начнется
 
[^]
RUDNIK76
1.06.2016 - 07:34
-1
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (манеки @ 1.06.2016 - 06:14)
RUDNIK76
а если он уже там? у них? и в данный момент ищет оправдание? (баба то у него тупая, а может мужик рядом умный, мы то про это ничего не знаем....)

Ясщитаю что ТС пока на распутье стоит ( в белом пальто однозначно gigi.gif )
Думает, куды ему красивому податься, он же НИТАКОЙ shum_lol.gif

Если бы он был в племени "голубая устрица", мы бы тогда не читали "плач Ярослава", а был бы опус посвящённый прелестям однополой любви moderator.gif

Все в наших руках, куда пошлем подтолкнем ТСа - туды оно и пойдет!!!!!
 
[^]
хохмячок
1.06.2016 - 07:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
Цитата (Werter1971 @ 1.06.2016 - 07:28)
ТС, в чем то прав и в чем-то нет.

Прав в описании ситуации и своих желаниях, что жена должна быть хранительницей очага, то есть по приходу мужчины, она должна встречать его вкусным ужином, теплой постелью и хорошим сексом в ней.

на каждый горшок своя крышечка, не?
где уверенность в том, что тс принес мамонта для этого ужина?)
а не пришел, разбросав вонючие носки, дыша перегаром и уселся играть в танчики, например?)
 
[^]
valyot
1.06.2016 - 07:35
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (Werter1971 @ 1.06.2016 - 07:28)
жена должна быть хранительницей очага, .... по приходу мужчины, она должна встречать его вкусным ужином, теплой постелью и хорошим сексом в ней.

.

Плять, опять я (жена) кому то что то постоянно должна, один мужик молодец, на каждом углу кричит, что он никому ничего не должен.
 
[^]
advokat999
1.06.2016 - 07:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (Damaris @ 1.06.2016 - 06:44)
Admol
Заметье, мон ами, в этом взрыде прекрасно все от остолопа тса, до "пошли все нахуй". Я считаю, это просто золотая памятка бухого пиздострадальца. Ее надо раздать всем кандидатам в пиздострадальцы для заучивания.)))

Обязательно для заучивания. Главное запомнить: тянуть женщину 10 лет - нет смысла. Не можешь родить - свободна.
ТС написал о том, что заявленные потребности женщин не соответствуют уровню самих женщин. Капитализм. Ещё и за высокобелковое питание вычитать надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87641
0 Пользователей:
Страницы: (77) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх