Журналист спросивший у Путина про квас:, Я готов пройти медосвидетельствование

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LYSS
19.12.2014 - 18:24
9
Статус: Offline


Кудрявый

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 264
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 18:10)
Теперь после инсульта можно бухать и тебе после этого ничего не будет. Вопрос кировчанам: А другого журналиста не судьба была послать, ведь опозорился человек на всю страну? Да и с квасом своим он как-то не к месту, в Кирове и области других проблем что ли нет?

Ничего он не опозорился, а даже наоборот! Молодец. Все равно на Кировские проблемы было бы всем похер, а он вон как засветился, а еще и пропиарил город и производство кваса.
 
[^]
ser76
19.12.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 75
А кто скажет, он прошел освидетельствование или нет? Прошел бы и поставили точку в этом вопросе. Разве так сложно это сделать?
 
[^]
opasnyeludi
19.12.2014 - 18:25
2
Статус: Offline


Еразм Францевич Конопля

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 17814
Цитата (MimoSmysla @ 19.12.2014 - 18:06)
Не нам судить, тем более, по видео, трезв он там или нет.
Могу сказать лишь, что у меня есть товарищ, перенесший 2 инсульта. Те, кто не знаком с ним, при первом общении тоже думают, что он сильно нетрезв.

подтверждаю. у моего товарища после инсульта изменилась мимика лица и говор стал как-будто растянутый и не внятный.
 
[^]
murgab
19.12.2014 - 18:27
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Песков извинился перед журналистом, спросившим Путина о квасе

Журналист Владимир Маматов принял от представителя президента извинения за шутку в свой адрес.

Корреспондентам «Блокнота» удалось побеседовать после пресс-конференции Владимира Путина с журналистом из Кирова (свой город журналист называет также по-старому – Вяткой) Владимиром Маматовым, который стал знаменит за считанные минуты благодаря заданному главе государства вопросу о квасе.

Во время общения с Владимиром Маматовым у главы государства и у присутствующих возникло подозрение, что вятский журналист не трезв.


- Я чувствую, вы кваску-то махнули уже? – пошутил президент, отвечая на вопрос Маматова.


Как позже выяснилось, проблемы с речью у журналиста объясняются двумя перенесенными инсультами.

После пресс-конференции Маматов признался, что заполучил микрофон случайно, из-за «обычной театральной накладки»:


- Путин указал на кого-то из корреспондентов, а мне показалось, что на меня, поэтому я встал и задал свой вопрос о квасе, – рассказывает Маматов.


Маматов рассказал, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков извинился после пресс-конференции. Песков говорил неформально и по-приятельски, обращаясь «на ты».


- Песков сказал: «Ты это… извини. Ты не обиделся?» – рассказывает журналист.


Маматов извинения принял и ответил своему коллеге в той же форме – «на ты»: «Ты что!»


- Тут еще один, видимо, сыграл нюанс: мы с Владимиром Владимировичем родились и выросли в одном городе и жили в общем-то неподалеку. Поэтому все это достаточно легко.., – пояснил Маматов.


Владимир сказал, что на пресс-конференции много умных людей задавали умные вопросы, которые и так обсуждаются каждый день – ему они скучны. Поэтому он спросил об элементарных вещах. Ему помогла в этом корреспондент из Владимира, которая рассказала президенту о поиске неким фермером токаря.

В ответ на замечание, что теперь его настигла слава, Владимир процитировал Сенеку: «Мы любим новизну гораздо больше, чем размышления» и Энди Уорхолла: «Пятнадцать минут славы есть у каждого».
http://www.mpsh.ru/433-peskov-izvinilsya-p...na-o-kvase.html
 
[^]
asperAG
19.12.2014 - 18:28
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 219
Тот, кто смеётся над ним, тот никогда не сталкивался с таким очень серьёзным недугом. И не знают, что это такое. А там совсем не до смеха, как самому пострадавшему, так и их родственникам(если они нормальные). Когда у меня мать свалилась с таким недугом, думал самого кондратий хватит. Очень тяжело было, когда мать лежит в реанимации и оттуда выходит врач с серьёзным лицом и на вопрос "как она?", отвечает типа "Ничего сказать не могу положение крайне тяжёлое" и дальше в том же духе... Слава Врачам и Богу, что они её вытянули, как мне врач заявил, что инсульт единожды не приходит и когда-нибудь сможет прийти "в гости" повторно.
Наверное тот, кто пережил это, тот меня поймёт...

А по факту. Чем он отличается от нас? Говорить умеет и может. Мысль изъяснять тоже. Не кривой вроде. Да, есть некоторые проблемы с речью, но это ничто, по сравнению с тем, как и сколько заполонили радио и ТВ журналюг и ведущих с дефектом речи?! Уровень кагтавости просто зашкаливает. Почему раньше такого не было? откуда они высрались?...



Чёт меня бомбануло на монолог upset.gif
З.Ы. Берегите своих родителей
 
[^]
GladMJ
19.12.2014 - 18:29
-1
Статус: Offline


ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 227
я знаю кто ты на самом деле

Это сообщение отредактировал GladMJ - 19.12.2014 - 18:29

Журналист спросивший у Путина про квас:
 
[^]
Kostya501
19.12.2014 - 18:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Дядька классный, позитивный.)) Работает после двух инсультов, восстанавливается. Молодца!
Всем на заметку. Хочешь решить проблему, иди на поклон к Вовану ужратый в сопли.)))

Это сообщение отредактировал Kostya501 - 19.12.2014 - 18:30
 
[^]
ADVO
19.12.2014 - 18:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Звезда cool.gif
 
[^]
alpnikitos
19.12.2014 - 18:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Цитата (HulioPidalis @ 19.12.2014 - 17:58)
Слушайте, я конечно понимаю, инсульты - очень сочувствую ему, не дай бог такое пережить .... но у него такая манера общаться, что даже сейчас пересматривая складывается ощущение что он в говно why.gif

Не приведи господь вам столкнуться с инсультом!
У меня мама уже полгода лежит и только- только речь стала боле-менее внятной!!!
А если вспомнить великого ЛЕОНИДА ФИЛАТОВА!
Когда уже после инсульта, он вёл программу "Что бы помнили...".
Ведь никто не говорил, что он бухой ведёт! ВСЕ ЗНАЛИ о его инсульте!

Или ныне покойная РАИСА ИВАНОВНА ШАБАНОВА.
Все помнят её по "Радио Ультра" и "Нашему Радио".
Она с "Нашего Радио" ушла, когда стала заметна её чуть заторможенная , но всё равно ИДЕАЛЬНО ПОСТАВЛЕННАЯ РЕЧЬ СОВЕТСКОГО ДИКТОРА!!!!
 
[^]
зой
19.12.2014 - 18:34
6
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 18:10)
Теперь после инсульта можно бухать и тебе после этого ничего не будет. Вопрос кировчанам: А другого журналиста не судьба была послать, ведь опозорился человек на всю страну? Да и с квасом своим он как-то не к месту, в Кирове и области других проблем что ли нет?

ксюша,перелогинься
 
[^]
asperAG
19.12.2014 - 18:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 219
Цитата (alpnikitos @ 19.12.2014 - 18:31)
Цитата (HulioPidalis @ 19.12.2014 - 17:58)
Слушайте, я конечно понимаю, инсульты - очень сочувствую ему, не дай бог такое пережить .... но у него такая манера общаться, что даже сейчас пересматривая складывается ощущение что он в говно  why.gif

Не приведи господь вам столкнуться с инсультом!
У меня мама уже полгода лежит и только- только речь стала боле-менее внятной!!!
А если вспомнить великого ЛЕОНИДА ФИЛАТОВА!
Когда уже после инсульта, он вёл программу "Что бы помнили...".
Ведь никто не говорил, что он бухой ведёт! ВСЕ ЗНАЛИ о его инсульте!

Или ныне покойная РАИСА ИВАНОВНА ШАБАНОВА.
Все помнят её по "Радио Ультра" и "Нашему Радио".
Она с "Нашего Радио" ушла, когда стала заметна её чуть заторможенная , но всё равно ИДЕАЛЬНО ПОСТАВЛЕННАЯ РЕЧЬ СОВЕТСКОГО ДИКТОРА!!!!

Я с тобой полностью согласен. Я о своей ситуации выше описывал. Желаю твоей маме искренне и от всего сердца выздоравливать и сил на реабилитацию. Вам всем желаю сил
 
[^]
зой
19.12.2014 - 18:35
1
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
Цитата (ser76 @ 19.12.2014 - 18:25)
А кто скажет, он прошел освидетельствование или нет? Прошел бы и поставили точку в этом вопросе. Разве так сложно это сделать?

да,там все такие дебилы,пьяного пустили на пресс конференцию к президенту
 
[^]
Saturnus
19.12.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Буду квас теперь пить! idea.gif
 
[^]
Vjenka
19.12.2014 - 18:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Все таки у нас хорошие пиар менеджеры есть. Этого журналиста наверняка спецом выбрали, спецом подослали Путину. Это конкретно колоритный персонаж, который несущественную тему сделал наиболее обсуждаемой. У нас есть веселый молочник, теперь еще есть вятский квасник.=)
 
[^]
Chamelleon
19.12.2014 - 18:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1284
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 23:10)
Теперь после инсульта можно бухать и тебе после этого ничего не будет. Вопрос кировчанам: А другого журналиста не судьба была послать, ведь опозорился человек на всю страну? Да и с квасом своим он как-то не к месту, в Кирове и области других проблем что ли нет?

Интересно и чем он это опозорился!? То что он можно сказать на половину инвалид и работает - этим что ли? Ну так проблем всех и не перечесть и не высказать, он правильный вопрос свой обдуманный задал, засилья заморских напитков типа колы и всякого химического суррогата хватает и то что львиная часть дохода оседает не у нас а на Западе, а это наш исконно русский продукт.!
КВАС это сила! А я вот Томский Квас люблю Благодей, тоже классный и знатный Квасок, всем советую попробовать если вдруг увидите, его два вида традиционный и окрошечный.
 
[^]
valek230
19.12.2014 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (ser76 @ 19.12.2014 - 22:25)
А кто скажет, он прошел освидетельствование или нет? Прошел бы и поставили точку в этом вопросе. Разве так сложно это сделать?

Ну если уже серьезно говорить, то от пьяного человека алкоголем разит за несколько метров. Если бы он был пьян, это было бы очевидно.
 
[^]
NOS1
19.12.2014 - 18:54
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 318
Отьебитесь от человека!!! umnik.gif

Инсульт он пережил!!

Это сообщение отредактировал NOS1 - 19.12.2014 - 18:56
 
[^]
BMoftheW
19.12.2014 - 19:04
-4
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (shurkagun @ 19.12.2014 - 16:58)
Прошёл бы и разговор получился-он бухой, хоть закопайте меня.

Стопудов. Он блять пьяный. Дело не в скорости речи, а в том ЧТО он говорит, с какой интонацией и мимикой.
Выкладывали его интервью на радио- там он говорит НОРМАЛЬНО, совсем небольшой дефект речи, который еле заметен, но здесь он еле языком ворочает.


Это сообщение отредактировал BMoftheW - 19.12.2014 - 19:08
 
[^]
densve
19.12.2014 - 19:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 562
Даеш Вятский Квас в массы!!!

Добавлено в 19:09
А мне понравился журналист Мамаев, и под турка прошел и квас поднял, и человек веселый, не смотря на болезни

Это сообщение отредактировал densve - 19.12.2014 - 19:09
 
[^]
simonrus
19.12.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (зой @ 19.12.2014 - 18:34)
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 18:10)
Теперь после инсульта можно бухать и тебе после этого ничего не будет. Вопрос кировчанам: А другого журналиста не судьба была послать, ведь опозорился человек на всю страну? Да и с квасом своим он как-то не к месту, в Кирове и области других проблем что ли нет?

ксюша,перелогинься

Ты на Ксюшю передергиваешь чтоле, тогда держи.

Журналист спросивший у Путина про квас:
 
[^]
bommz
19.12.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 13
А квас то хоть вкусный??? Кто-нибудь пробовал?
 
[^]
simonrus
19.12.2014 - 19:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (Chamelleon @ 19.12.2014 - 18:47)
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 23:10)
Теперь после инсульта можно бухать и тебе после этого ничего не будет. Вопрос кировчанам: А другого журналиста не судьба была послать, ведь опозорился человек на всю страну? Да и с квасом своим он как-то не к месту, в Кирове и области других проблем что ли нет?

Интересно и чем он это опозорился!? То что он можно сказать на половину инвалид и работает - этим что ли? Ну так проблем всех и не перечесть и не высказать, он правильный вопрос свой обдуманный задал, засилья заморских напитков типа колы и всякого химического суррогата хватает и то что львиная часть дохода оседает не у нас а на Западе, а это наш исконно русский продукт.!
КВАС это сила! А я вот Томский Квас люблю Благодей, тоже классный и знатный Квасок, всем советую попробовать если вдруг увидите, его два вида традиционный и окрошечный.

Ты был когда-нибудь в Кировской области, так вот, реализация кваса - это не основная проблема черноземной области России, где сельское хозяйство запущено, а вдоль дороги вымершие поселки. Вот они плодородные земли России, не хуже чем на вукраине, но... квас-то важнее. Область дотационная, хотя могла бы кормить не один регион, раньше с сотки земли снимали минимум 20 мешков картошки. Обидно.

Это сообщение отредактировал simonrus - 19.12.2014 - 19:57
 
[^]
Arhymag
19.12.2014 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Наше - значит, вкусное! bravo.gif
 
[^]
FreeS777
19.12.2014 - 20:05
2
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1964
Пришлите, кто нибудь, Вятский квас чтоль, у нас в СПб, ни разу не видел cry.gif rulez.gif
Здоровья мужику, инсульт - страшное дело... отец тоже пережил... слава Богу почти без последствий..
 
[^]
SureShot
19.12.2014 - 20:12
1
Статус: Online


Живите долго и процветайте!

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 545
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 18:10)
Теперь после инсульта можно бухать и тебе после этого ничего не будет. Вопрос кировчанам: А другого журналиста не судьба была послать, ведь опозорился человек на всю страну? Да и с квасом своим он как-то не к месту, в Кирове и области других проблем что ли нет?

да ладно, по моему он очень хорошо разрядил обстановку. все-таки нам присуще больше ржать над своими проблемами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36007
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх