История с газонокосилкой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АЛДОР
11.09.2019 - 13:25
0
Статус: Offline

Весельчак

Покупаю в "МурленРуа" самую душёвую, последняя куплена за 3600 типа "B&D" 1 кВт. Косит нормально, каждые две недели.
Предыдущая без имени проработала 7 лет. Сломались колеса, двигатель живой.
У друга макита за 15000, сдох двигатель через 4 года, новый обошелся в 7000.

Это сообщение отредактировал АЛДОР - 11.09.2019 - 13:27

[^]
nureddin
12.09.2019 - 12:48
0

Ярила

Цитата (ААК65 @ 11.09.2019 - 09:53)
Цитата (nureddin @ 11.09.2019 - 09:30)
Цитата (PetroTvorets @ 11.09.2019 - 07:27)
Коллега (я тоже газонокосильщег lol.gif), вы эту косилку хотите внукам завещать? Она используется 3-4 раза за лето, не пофиг ли, какой в ней мотор? Быстрее развалится пластмассовый корпус, чем сотрутся щетки, я думаю. Но это так, брюзжание, а за обман, конечно, продавцов и производителей (этих в первую голову) надо наказывать!

UPD: Они пишут, что ошибка, сука, только на сайте, а она ещё и на упаковке вкралась!!!

_ТАКАЯ_ газонокосилка используется каждую неделю, с начала мая по начало сентября.

Ну, это ТОЛЬКО в том случае, если ты хочешь ровный красивый аккуратный газон.

Если тебе настолько похуй и хочется жить в говне что косишь траву раз в два месяца. купи просто триммер за 900 рублей.

Заебёшься триммером косить 300 кв.м.
Да и ровно не покосишь.

Ой да не пизди! Запущенный участок в 3 сотки - легко за пол дня с перекурами, свой ухоженный участок я за пару часов триммером обхожу. Но, запущенный участок я лучше, быстрее (и физически легче) первый раз пройдусь обычной косой.

Вот триммером постричь коротко и ровно да, сложно. И еще потом день потратить, всю эту скошенную траву нужно собрать и в компост сложить.

[^]
lnet
13.09.2019 - 14:55
0

Хохмач

Судя по фотографиям, эта косилка один-в-один как моя Elitech 1600Н.
Была куплена за 2500р всего, когда этот бренд заходил в магазины. Отработала лет 5, по достаточно запущенному участку с элементами веток и пеньков от кустов. За свои деньги - нормально. Но, со временем стал проворачиваться пластиковый барабан на валу. Благо, он еще был в магазинах. А вот фланец ножа, который я где то потерял, найти уже не удалось. По элитеху их в наличии нет. Поищу по Зубру, там наверняка такой же.
Пока нож тупо приварен к куску трубы, вместо того фланца. Ну и подшипники нормальные сразу поставил. пашет, есть не просит.

[^]
mister007
13.09.2019 - 15:20
0

Ярила

Цитата (PetroTvorets @ 11.09.2019 - 07:27)
Коллега (я тоже газонокосильщег lol.gif), вы эту косилку хотите внукам завещать? Она используется 3-4 раза за лето, не пофиг ли, какой в ней мотор? Быстрее развалится пластмассовый корпус, чем сотрутся щетки, я думаю. Но это так, брюзжание, а за обман, конечно, продавцов и производителей (этих в первую голову) надо наказывать!

UPD: Они пишут, что ошибка, сука, только на сайте, а она ещё и на упаковке вкралась!!!

Какие 4 раза !!!! ????
Газон стрижется, каждые 2 недели , периода роста
У вас лето, 2 месяца и снег в августе ?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2655
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх