Жена не может избавиться от мужа

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Funt65
14.08.2019 - 23:15
-1
Статус: Offline

Шутник

Цитата (Шлюз @ 14.08.2019 - 22:44)
Цитата (носсорокпять @ 14.08.2019 - 22:29)
метанол ей в руки,если муж бухает

Где взять?

в пятерочке например. но суки сильно бодяжат.

[^]
ЯнеОн
14.08.2019 - 23:15
1

Приколист

Сейчас допью и пойду к соседям ломиться-вдруг там жена будущая с машиной и т.д.

[^]
Bush6791
14.08.2019 - 23:18
1

Ярила

Когда он попробует ломиться в дверь - пусть сестра начинает ломиться в дверь со своей стороны!

Может не сильно и поможет, но муж охуеет точно! )))

[^]
ЯнеОн
14.08.2019 - 23:19
1

Приколист

Шлюз,а ты нахуя в этой жизни?Инертный!

[^]
Eggoftime
14.08.2019 - 23:23
5
Статус: Online

ϟ

Цитата (Шлюз @ 14.08.2019 - 23:06)

Да и с квартиры он не хочет выезжать, ему по фиг на все нормы даже суда, ломает замки и вновь заходит, при этом при входе еще весь подъезд перечморит.

Менты его по заявке ее бывшего мужа уводят, потом отпускают через пару часов. Он приходит и чмырит сестру до фингалов, переломанных ребер, она не успевает за пару часов ночью менять замки.

Друг, если там трухлявая советская дверь с замком из сельмага, тогда поверю в байку про выломанные замки. Поставь хорошую железную дверь, помоги сестре и перестань парить людям мозг.
Если никаких денег на счетах нет у сестры, на которые это пьяное чудо может по закону предьявить права, как на совместно нажитое, даже если он ни дня не работал- нет, тогда и вопросов особых нет. Хорошая дверь с замком, пусть хоть обстучится ночью, на вторую третью ночь ему сами соседи дадут пиздюлей или милиционеры, когда заколебутся приезжать по звонкам сестры на телефон 112, не отреагировать на которые оперслужбы не могут.

Если счета есть и суд не примет во внимание асоциальный образ жизни персонажа и не отступит от принципа равенства долей совместно нажитого супругами, то отдаст ему половину и свободна как Куба.

[^]
Funt65
14.08.2019 - 23:27
-2

Шутник

Цитата (Шлюз @ 14.08.2019 - 22:58)
а у нее стаж вождения без аварий то ли 25, то 30 лет. К дороге очень ответственно относится. Въезжали только в нее.

тетке около полтинника. скорее за. боится одна остаться под старость лет. и сына 14 лет еще поднимать. тут подумаешь. да может и сгущает немножко, а может и множко... просто заебала мужика.

[^]
Шлюз
14.08.2019 - 23:28
0

Ярила

Цитата (dinamita @ 14.08.2019 - 23:12)
Здесь всякую фигню пишут, а я дам ценный совет. Пусть сестра поменяет замок на квартире и на время где нибудь поживет, хотя бы у тебя. Паренек придет пьяненький, а квартира закрыта, ломать вряд ли решиться. Можно даже соседей предупредить. Контакты не оставлять, на телефон не отвечать, а лучше вообще его выключить. Сейчас не декабрь, пару недель на лавочке очень чудотворно повлияет на его поведение. Пожить нужно отдельно не 2-3 дня, не неделю, а 2 и более. Не жалейте, ему и вам на пользу.

Сейчас так и делает, правда, без работы в захолустье подалась. Там у нас дом деда, созваниваемся , как последние разведчики, на там ни нет даже фельдшерского пункта, ни говоря про аптеку, сидит, привязывает к спине просто нагретый в тряпочке речной песок. С сыном она со своим там рыбу с закидушками удят, получается не очень, магазов нет, но как-то выживают, сказали, что в основном грибы и картошка подспорье. Нет масла никакого, про мясо и речи нет, только пара карасей, и то если удастся, нет чего есть раньше было, так вот сидят эти узники.

[^]
Eva2
14.08.2019 - 23:28
2

Весельчак

Если бы меня избивал муж, я бросила бы квартиру и уехала, дом же есть ещё у нее? А если убьет когда нибудь или не приведи Господи, покалечит? Просто уйти, хоть временно на сьемную или к друзьям, второе, подать на развод, третье, после развода, продать квартиру, его выселят новые жильцы, в крайнем случае. А по справедливости, нужно и ему выделить жилье, они же семья, ведь женщины требуют при разводе часть имущества, даже если не работали, пусть домик ему отдаст, или квартиру разменяет и мужику оставит угол какой нибудь. Но главное уходить сейчас, иначе может по пьянке убить.

[^]
ЯнеОн
14.08.2019 - 23:29
1

Приколист

А знаешь...Ты её спрячь!!!И сам спрячься!!! moderator.gif

[^]
Шлюз
14.08.2019 - 23:31
1

Ярила

Цитата (Funt65 @ 14.08.2019 - 23:27)
Цитата (Шлюз @ 14.08.2019 - 22:58)
а у нее стаж вождения без аварий то ли 25, то 30 лет. К дороге очень ответственно относится. Въезжали только в нее.

тетке около полтинника. скорее за. боится одна остаться под старость лет. и сына 14 лет еще поднимать. тут подумаешь. да может и сгущает немножко, а может и множко... просто заебала мужика.

Она вот этого как раз и не боится остаться с ребенком, боится, что ребенка прибьет. Боится, что прикончат побоями. Один толчок об угол какой-нибудь тумбочки - и либо смерть, либо овощ.

[^]
ЯнеОн
14.08.2019 - 23:31
1

Приколист

Цитата (Eva2 @ 14.08.2019 - 23:28)
Если бы меня избивал муж, я бросила бы квартиру и уехала, дом же есть ещё у нее? А если убьет когда нибудь или не приведи Господи, покалечит? Просто уйти, хоть временно на сьемную или к друзьям, второе, подать на развод, третье, после развода, продать квартиру, его выселят новые жильцы, в крайнем случае. А по справедливости, нужно и ему выделить жилье, они же семья, ведь женщины требуют при разводе часть имущества, даже если не работали, пусть домик ему отдаст, или квартиру разменяет и мужику оставит угол какой нибудь. Но главное уходить сейчас, иначе может по пьянке убить.

О чём ты рассуждаешь?

[^]
dinamita
14.08.2019 - 23:32
2

Ярила

Цитата (Шлюз @ 15.08.2019 - 00:28)
Здесь всякую фигню пишут, а я дам ценный совет. Пусть сестра поменяет замок на квартире и на время где нибудь поживет, хотя бы у тебя. Паренек придет пьяненький, а квартира закрыта, ломать вряд ли решиться. Можно даже соседей предупредить. Контакты не оставлять, на телефон не отвечать, а лучше вообще его выключить. Сейчас не декабрь, пару недель на лавочке очень чудотворно повлияет  на его поведение. Пожить нужно отдельно не 2-3 дня, не неделю, а 2 и более. Не жалейте, ему и вам на пользу.

Сейчас так и делает, правда, без работы в захолустье подалась. Там у нас дом деда, созваниваемся , как последние разведчики, на там ни нет даже фельдшерского пункта, ни говоря про аптеку, сидит, привязывает к спине просто нагретый в тряпочке речной песок. С сыном она со своим там рыбу с закидушками удят, получается не очень, магазов нет, но как-то выживают, сказали, что в основном грибы и картошка подспорье. Нет масла никакого, про мясо и речи нет, только пара карасей, и то если удастся, нет чего есть раньше было, так вот сидят эти узники.

Пиздец вы все им зашуганы. Даже зайцы толпой медведя могут отпиздить. А уж алкаша. Я бы его мудя обварил кипятком, когда он угашеныый дрых. Хуй бы он доказал, что не сам. В армейке один пытался доёбывать, я и пообещал, как бабка пошептала.

Это сообщение отредактировал dinamita - 14.08.2019 - 23:35

[^]
ПосконныйКот
14.08.2019 - 23:32
0

Балагур

Дворовый кот вымогает жратву каждый день. Царапается и кусается. Помогите! scary.gif

[^]
ЕNОТиК
14.08.2019 - 23:33
5

Продам НЛО. битый,на запчасти...

Сейчас сидит она с переломанной правой лопаткой, болит все. А она все жалуется, что может помидоры с огурцами не закрыть. А он все требует дележки имущества, при чем в денежном эквиваленте,

И пишет тебе на сапоге убитого товарища? Это так-то уже тяжкие телесные...если всё так с имуществом и есть её правоустанавливающие документы-суд и нахуй с пляжа пассажира.
По ночам донимает подьезд? Почему "подьезд" не жалуется ментам? Может всё-же не Фсётак однозначно? Могу ошибаться но...хрен поймешь чё.

[^]
sellinger
14.08.2019 - 23:34
2

Huebabochckin's clan

Шлюз
Цитата
Сейчас сидит она с переломанной правой лопаткой

Эта иё в магазине абманули. Ни бываит правых или левых лапат. Чиринок пусть паменяет и капает как раньши. old.gif

[^]
Wagner
14.08.2019 - 23:35
1

Ярила

ТС, если твоя сестра пишет так же неграмотно как и ты, то тогда понятно за что ее муж пиздит.

[^]
Zhuzhundra
14.08.2019 - 23:37
3

Приколист

Цитата (Шлюз @ 14.08.2019 - 23:28)
Здесь всякую фигню пишут, а я дам ценный совет. Пусть сестра поменяет замок на квартире и на время где нибудь поживет, хотя бы у тебя. Паренек придет пьяненький, а квартира закрыта, ломать вряд ли решиться. Можно даже соседей предупредить. Контакты не оставлять, на телефон не отвечать, а лучше вообще его выключить. Сейчас не декабрь, пару недель на лавочке очень чудотворно повлияет  на его поведение. Пожить нужно отдельно не 2-3 дня, не неделю, а 2 и более. Не жалейте, ему и вам на пользу.

Блять, и это имея собственную квартиру? faceoff.gif

ТС, ты если хочешь помочь родственнице, найди ей лучше хорошего психолога (да, недешевого), который убедит, что это не муж - козел, а она - ебанашка, позволяющая с собой так обращаться.

А дальше она (и с разводом, и с дверьми) сама справится.

[^]
ЕNОТиК
14.08.2019 - 23:38
1

Продам НЛО. битый,на запчасти...

Варианты есть всегда. Но,мутно чёт...

[^]
Дэниэлс
14.08.2019 - 23:38
2

Ярила

она не хочет развода. она хочет, что бы муж её не пил, или пил как раньше.

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 14.08.2019 - 23:39

[^]
Eva2
14.08.2019 - 23:39
0

Весельчак

Цитата (ЯнеОн @ 14.08.2019 - 23:31)

О чём ты рассуждаешь?

Что именно Вы не поняли в моих, двух советах? Что надо уйти, пока не прибили и подать на развод. Или , что надо по справедливости, мужу оставить часть жилья?

Это сообщение отредактировал Eva2 - 14.08.2019 - 23:40

[^]
allabeno
14.08.2019 - 23:40
4

Шутник

Она жалеет его, не хочет чтобы он сел. Она жалеет его мать, потому что старая мать.
Вот на этом и играют всякие подонки.
А кто же пожалеет твою родственницу?

В подобной ситуации была и моя родственница. Муж её сначала пил, потом играл, сильно проигрался и бил жену. Из дома всё вынес, даже постельное бельё. Она всё терпела из-за двоих детей. Однажды он от неё ушёл к другой. Выписался из квартиры и подал на развод. Их развели. Квартиру она приватизировала после развода. Муж её немного пожил у другой, там что-то не сложилось. Вместо того чтобы нормально попроситься назад в семью, начал "террор". Мол половина квартиры моя, давай эту половину, а лучше всю и тд. Всё это со скандалами на всю округу и побоями.
Родственница продала квартиру и купила другую в другом городе.

Это сообщение отредактировал allabeno - 14.08.2019 - 23:47

[^]
sellinger
14.08.2019 - 23:41
4

Huebabochckin's clan

Цитата (ЕNОТиК @ 14.08.2019 - 23:33)
И пишет тебе на сапоге убитого товарища?

Не, прям на убитом товарище и пишет. Сапогом. В кровь его макает и пишет. Кровь своя, из лопатки, разумеется... maniac.gif inv.gif

[^]
Рептиль
14.08.2019 - 23:45
0

Хохмач

Gabollo
Цитата
Вам в местное ПНД сестренку надо... Там мозги на вместо вправят и расскажут что делать с этой хуйней.

Присоединяюсь. И правдо - мутит чо-то ТС. Так што - в психушку, на учот и пусть ея 3,14здят санитары. Главное - имущественных претензий у них не будет.

Не смешно. Или дура или хитрожопая. Ни то, ни другое сочувствия не вызывает.

[^]
Шлюз
14.08.2019 - 23:50
0

Ярила

Цитата (ЕNОТиК @ 14.08.2019 - 23:33)
Сейчас сидит она с переломанной правой лопаткой, болит все. А она все жалуется, что может помидоры с огурцами не закрыть. А он все требует дележки имущества, при чем в денежном эквиваленте,

И пишет тебе на сапоге убитого товарища? Это так-то уже тяжкие телесные...если всё так с имуществом и есть её правоустанавливающие документы-суд и нахуй с пляжа пассажира.
По ночам донимает подьезд? Почему "подьезд" не жалуется ментам? Может всё-же не Фсётак однозначно? Могу ошибаться но...хрен поймешь чё.

Уехала всего пару дней назад, муж у нее прошаренный, друзья, товарищи, кто видел машину, когда уехала...
Я не могу сорваться, только в выходные, но и этот отморозок знает мою машину, которую не трудно им проследить.
Ведь он же ни чего не требует, лишь бы жить с моей сестрой так как ему взбедится. Да, вот никогда не думал, что разбежались и всё. А оно вона как.
Ну, сестуха - она молодец, ща пишет, наловили 4-х карасей, да еще мешок яблок диких набрали то ли в местной полосе, то ли подарили, а так хочется кофе с молоком и с сырным бутером...

Это сообщение отредактировал Шлюз - 14.08.2019 - 23:51

[^]
nonexchange
14.08.2019 - 23:52
0

Весельчак

Втихую продать имущество, денежки сныкать, развестись и из квартиры выписать. Делов-то

Это сообщение отредактировал nonexchange - 14.08.2019 - 23:52

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5702
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх