Самарцы требуют принудительно кастрировать педофилов по примеру Казахстана

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
astrodeep
25.04.2019 - 10:35
2
Статус: Offline

Ярила

Кто призывает, где? Что блядь за заголовки такие-самарцы,призывают? Какой то хуй чето пернул...

[^]
Sochelnik06
25.04.2019 - 10:46
0

Дама с собачкой

Тогда нужна градация. Если изнасиловал жертву до 13 лет, сначала кастрировать, потом расстрелять. А если после 14 - только сажать, а то Шурыгиных будет больше, чем педофилов и насильников вместе взятых. Фото "ребёнков" прикладывать не буду, их миллионы в контактиках, в купальничках.

[^]
Тиграшка
25.04.2019 - 11:06
2

Весельчак

Цитата
я недавно шёл по тц Авиапарк, рядом три девчонки лет по 12 шли и болтали о чём-то. у одной шнурки развязались и каждый шаг грозил падением.......в голове прокручивал несколько вариантов как к ним подойти, за плечо схватить, пальчиком по спине постучать или за жопу потрогать

в итоге плюнул и забил, пусть падает, не моя проблема. а то в этом тц всюду камеры, засудили бы ещё за домогательства

А я в таких случаях просто говорю «Девочка (мальчик), у тебя шнурок развязался «

[^]
Бойцоваямышь
25.04.2019 - 11:09
1

Ярила

Цитата (Yanssen @ 25.04.2019 - 09:06)
А если ошиблись с обвинением, то потом обратно раскастрировать получится?
Ну, не знаю. Ещё один комплект чего-нить пришить..

Химическая кастрация обратима. Даже более того - для достижения эффекта препарат надо колоть постоянно и регулярно.

[^]
Бойцоваямышь
25.04.2019 - 11:12
0

Ярила

Цитата (dirmor @ 25.04.2019 - 10:01)
Цитата (Нарвидец @ 25.04.2019 - 10:56)
Пииидафилы, пидафиииилы everywhere  gigi.gif
Да лучше маленьких девочек запретите. Уже бл*дь страшно по улицам ходить. А уж чтобы в лифте ехать - я вообще молчу.
Недавно по работе надо было попасть в подьезд, стою жму в домофон. Подбегает девочка лет 10-12, нажимает кнопки и давай мне рассказывать, что у нее там подружка живет и сейчас она откроет. А я стою и думаю "бл*дь, только бы никто ничего не подумал".
Скоро будем на другую сторону улицы переходить от них.

я недавно шёл по тц Авиапарк, рядом три девчонки лет по 12 шли и болтали о чём-то. у одной шнурки развязались и каждый шаг грозил падением.......в голове прокручивал несколько вариантов как к ним подойти, за плечо схватить, пальчиком по спине постучать или за жопу потрогать gigi.gif

в итоге плюнул и забил, пусть падает, не моя проблема. а то в этом тц всюду камеры, засудили бы ещё за домогательства lol.gif

Можно без касаний - словами сказать.

[^]
relict108
25.04.2019 - 11:15
1

Юморист

учитывая тенденцию последних событий, детей нужно будет вообще стороной обходить..(( не так посмотрел, через взял за руку перевести и все пока пока родимые

ps так а почему самарцы, там что-то случилось? или просто сми пиарятся

Это сообщение отредактировал relict108 - 25.04.2019 - 11:17

[^]
dirmor
25.04.2019 - 12:38
0

Ярила

Бойцоваямышь
а хотелось бы потрогать shum_lol.gif

там не удобно было словами, их надо было догонять и вокруг людей тоже много.

а орать - девочки стойте, подождите пока я отдышусь gigi.gif посчитал совсем неуместным. короче забил я на них просчитав все варианты.

[^]
METAH
25.04.2019 - 13:32
1

Ярила

- Я – мать, и я очень «трясусь» за свою дочь. Сейчас ей 12 лет. И кто знает, когда и где поджидает опасность. Сами понимаете, что, например, уже с 13-14-летней девочкой не получится всегда ходить за ручку. Я полностью поддерживаю такую поправку в законе, - говорит самарчанка Алия М.

эта мать ебанутая. И глупая.
Педофилия это сексуальное влечение к лицу с явно НЕвыраженными признаками полового созревания, т.е. к ребенку.
Тех кто ебет младенцев поступать надо самым жестоким способом ибо это болезнь.
Но кастрировать за то что деваха лет 15 с дойками и жопой... и при этом официально быть извращенцем... ну я хуй знает... закон надо соблюдать и все такое, но то что у тебя встал хер на половозрелую самку - кастрировать - бляяя. это пиздец.

[^]
санычч
25.04.2019 - 14:46
-1

Хохмач

это мы так половину депутатиков потеряем

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2343
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх