Стрелкова и всех "путинсливцев" опозорили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimpos43ru
20.06.2015 - 03:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 8
Всех слили,всем пи..да.!!!Да сих пор всех сливаем...Вот юююю
 
[^]
alextsp
20.06.2015 - 03:19
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
ну если бы могли- присоединили бы,

армии не было ни до, ни после крыма. Хотели бы-авиации не нужно было бы, можно на технике было проехать все.
Цитата
неплохой промышленный район, уголь опять таки,

Уголь, угу. Кузбасс там будет рад, Сибирь. Как там с промышленностью в россии? Металла чтоль не хватает?

Цитата
пу говорил, что референдум стоит перенести

за целых 5-ть дней. Для видимости. Но похоже по задорнову туточные "ну тупые...."

Это сообщение отредактировал alextsp - 20.06.2015 - 03:29
 
[^]
kvintox
20.06.2015 - 03:19
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 634
Цитата (alextsp @ 20.06.2015 - 03:14)
Цитата
как только закончатся близко расположенные населенные пункты

Т.е. просто сотрут? Открою маленькую тайну-здесь не сибирь, плотность населенных пунктов большая. Ну а чё? Закончим со Станицей, а там через 2 шага Нижняя Ольховая, через 2 шага Широкое и т.д. Они не закончатся.

А дальше? Или только в пределах двух областей? Вопрос, когда выйдут на простор. Там будет совсем другая война и другие методы ее ведения.
 
[^]
StandardCh
20.06.2015 - 03:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 14
Цитата (kvintox @ 20.06.2015 - 03:13)
И тогда всех перемолотят рано или поздно. Причем показательно для всех. А затем переехавшие на север люди будут раскачивать лодку. А их не так уж и мало. В любом случае, они будут более "сочувствовать" пятой колонне. А еще есть всякие идеологические "кружки" которые тоже будут недовольны. И кто-то (например, запад) поднесет искру. Я понимаю, что можно справиться со всем, но какой ценой?

кто кого "перемолотит"?

что касается "лодки", то на мой взгляд для нее гораздо опасней обнищание и озлобление своего населения, вызванное последствиями вмешательства РФ в украинские дела, а вовсе не гипотетические "идеологические кружки". Вот с "кружками" в РФ спецслужбы могут бороться. А "начинать войну чтобы наступил мир" это по-моему сюр какой-то
 
[^]
Sjoberg
20.06.2015 - 03:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (ollleg79 @ 20.06.2015 - 01:28)
Хорошо пиздеть про "Путин НЕ слил",когда тебя сука не обстреливают каждый день,потому что они разъезжают по всяким ток шоу.Ты конь приезжай ко мне в поселок,спроси у людей что они думают о ЛДНР,не хер слушать всяких Стрелковых,эта гнида привела к нам войну и съебалась,у меня в селе,о таких людях говорят "выпросил пиздюлей на всех".Пару дней назад тягал воду (нет воды с сентября),встретил деда,соседа,решил помочь донести воду,так вот слово за слово,на мой вопрос"что слышно за воду?",получил ответ "пусть подавятся,шо те уроды,шо те".Хотел бы я спросить у Путина,за чьи интересы сложили головы несколько наших местных пацанов,если нам даже воды не дают,я уже молчу про гуманитарку.Может они погибли за интересы Януковича,или Плотницкого, я не знаю,я не политик.Одно я понимаю,что у Путина была возможность остановить все еще до начала событий под Славянском,он этого не сделал,значит так нужно РФ!

Да вы заебали пять "Россия могла" "Путин должен". Или бери автомат изащищай свой дом или молча сиди жди когда хохлы придут и водичкой тебя напоят. Только сдаётся мне не вкусная водичка будет и опять будешь сидеть недовольный и в интерене желчью исходить.
 
[^]
alextsp
20.06.2015 - 03:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (kvintox @ 20.06.2015 - 02:19)
Цитата (alextsp @ 20.06.2015 - 03:14)
Цитата
как только закончатся близко расположенные населенные пункты

Т.е. просто сотрут? Открою маленькую тайну-здесь не сибирь, плотность населенных пунктов большая. Ну а чё? Закончим со Станицей, а там через 2 шага Нижняя Ольховая, через 2 шага Широкое и т.д. Они не закончатся.

А дальше? Или только в пределах двух областей? Вопрос, когда выйдут на простор. Там будет совсем другая война и другие методы ее ведения.

Какой мля простор? Что за фразы из фильмов вов, еще про танковые клинья расскажи. Открой карту, хорошо приблизь и глянь сколько населенных пунктов. Здесь нет такого-шли, шли, все закончилось и простор кругом.
Все прячутся и будут прятаться за спинами мирных. При обстрелах гражданские будут проклинать другую сторону. Открой интернет и глянь что говорят в Станице, Широком, в Мариуполе после обстрела.

Добавлено в 03:28
Цитата
Или бери автомат изащищай свой дом

мозговой, беднов, ищенко и иже с ними отзащищались.
 
[^]
Havnuk
20.06.2015 - 03:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 272
Цитата (alextsp @ 20.06.2015 - 03:19)
Цитата
ну если бы могли- присоединили бы,

армии не было ни до, ни после крыма. Хотели бы-авиации не нужно было бы, можно на технике было проехать все.
Цитата
неплохой промышленный район, уголь опять таки,

Уголь, угу. Кузбасс там будет рад, Сибирь. Как там с промышленностью в россии? Металла чтоль не хватает?

Цитата
пу говорил, что референдум стоит перенести

за целых 5-ть дней. Для видимости. Но похоже по задорну тут "ну тупые...."

1) присоединение с помощью армии это несколько другая тема. неприкрытый наглый захват армией это начало трехи
2)ну на Кузбассе угля конечно много, но у кого Украина покупала уголь получилось зимой?кому продают ресурсы-тем у кого их нет. денежки там тоже не маленькие получились бы.
3)сроки не обговаривались, или у тебя другие источники? через 2 недели были выборы президента или нет?
 
[^]
Sjoberg
20.06.2015 - 03:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (StandardCh @ 20.06.2015 - 03:16)
...
Украина не только не "самоубилась", но и показала что способна и готова воевать, что и делает уже полтора года и готова делать дальше. Кто кого "растаскивает", и какие "области" "отделились", я не понял. На Донбассе "отделилось" два десятка районов, и что-то от этого лучше никому не стало, ни РФ, ни Украине, ни тем более самим этим районам

С кем 404 воюет "успешно"? Со своим народом? Из котла в котёл прыгает, потеряв всю авиацию.
Армия 404 - днище на уровне армии Сомали, для борьбы с повстанцами проводят 5 волну мобилизации, закопав предыдущие 4...
 
[^]
kvintox
20.06.2015 - 03:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 634
Цитата (StandardCh @ 20.06.2015 - 03:22)
Цитата (kvintox @ 20.06.2015 - 03:13)
И тогда всех перемолотят рано или поздно. Причем показательно для всех. А затем переехавшие на север люди будут раскачивать лодку. А их не так уж и мало. В любом случае, они будут более "сочувствовать" пятой колонне. А еще есть всякие идеологические "кружки" которые тоже будут недовольны. И кто-то (например, запад) поднесет искру. Я понимаю, что можно справиться со всем, но какой ценой?

кто кого "перемолотит"?

что касается "лодки", то на мой взгляд для нее гораздо опасней обнищание и озлобление своего населения, вызванное последствиями вмешательства РФ в украинские дела, а вовсе не гипотетические "идеологические кружки". Вот с "кружками" в РФ спецслужбы могут бороться. А "начинать войну чтобы наступил мир" это по-моему сюр какой-то

Если перекрыть границы, то откуда брать ресурсы?(продукты, одежду и т.д.) Откуда брать специалистов разных областей? Или Вы наивно думаете, что народ с оружием долго устоит против регулярной армии? Какая бы она не была, но это армия со всеми вытекающими последствиями. И рано или поздно произойдет крах. Итак большая часть ездит за товарами в незалежную. Заводы, которые реально что-то делали уже эвакуировали. У тех, у кого была возможность уже уехали. Продают то что еще добывают той же незалежной. Как сопротивляться? А насчет "начинать войну чтобы наступил мир". Есть мнение, что тогда долго не протянут и жертв будет поменьше, чем "потихоньку" за несколько лет.
 
[^]
sjeksons
20.06.2015 - 03:42
11
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 317
да...23 года украинизации не прошли даром... Путин должен защитить, Россия должна ввести войска, россияне должны...должны...должны...должны...
Нах идти в ополчение? если россияне должны? похоже русских то не так уж и много осталось в Новороссии, зато хохлов с избытком...
 
[^]
Havnuk
20.06.2015 - 03:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 272
Цитата (kvintox @ 20.06.2015 - 03:37)
Цитата (StandardCh @ 20.06.2015 - 03:22)
Цитата (kvintox @ 20.06.2015 - 03:13)
И тогда всех перемолотят рано или поздно. Причем показательно для всех. А затем переехавшие на север люди будут раскачивать лодку. А их не так уж и мало. В любом случае, они будут более "сочувствовать" пятой колонне. А еще есть всякие идеологические "кружки" которые тоже будут недовольны. И кто-то (например, запад) поднесет искру. Я понимаю, что можно справиться со всем, но какой ценой?

кто кого "перемолотит"?

что касается "лодки", то на мой взгляд для нее гораздо опасней обнищание и озлобление своего населения, вызванное последствиями вмешательства РФ в украинские дела, а вовсе не гипотетические "идеологические кружки". Вот с "кружками" в РФ спецслужбы могут бороться. А "начинать войну чтобы наступил мир" это по-моему сюр какой-то

Если перекрыть границы, то откуда брать ресурсы?(продукты, одежду и т.д.) Откуда брать специалистов разных областей? Или Вы наивно думаете, что народ с оружием долго устоит против регулярной армии? Какая бы она не была, но это армия со всеми вытекающими последствиями. И рано или поздно произойдет крах. Итак большая часть ездит за товарами в незалежную. Заводы, которые реально что-то делали уже эвакуировали. У тех, у кого была возможность уже уехали. Продают то что еще добывают той же незалежной. Как сопротивляться? А насчет "начинать войну чтобы наступил мир". Есть мнение, что тогда долго не протянут и жертв будет поменьше, чем "потихоньку" за несколько лет.

посмотри потери по населению в Ираке от быстрой войны
 
[^]
Sjoberg
20.06.2015 - 03:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (alextsp @ 20.06.2015 - 03:26)
...

Добавлено в 03:28
Цитата
Или бери автомат изащищай свой дом

мозговой, беднов, ищенко и иже с ними отзащищались.

На войне убивают, ты не знал? Если бы не эти ребята, может быть и тебя не было, хотя вряд ли, приспособился бы, лебезил бы перед рагулями, чтобы сном били не сильно. Кто должен защищать твой дом, русский Ваня из Калуги или Петя из Самары? Если сам ссышь, не надо в своей трусости обвинять Россию, которая войска не послала. Россия и так чем может помогает, экономическая нагрузка колоссальная.
 
[^]
kvintox
20.06.2015 - 03:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 634
Цитата (alextsp @ 20.06.2015 - 03:26)
Цитата (kvintox @ 20.06.2015 - 02:19)
Цитата (alextsp @ 20.06.2015 - 03:14)
Цитата
как только закончатся близко расположенные населенные пункты

Т.е. просто сотрут? Открою маленькую тайну-здесь не сибирь, плотность населенных пунктов большая. Ну а чё? Закончим со Станицей, а там через 2 шага Нижняя Ольховая, через 2 шага Широкое и т.д. Они не закончатся.

А дальше? Или только в пределах двух областей? Вопрос, когда выйдут на простор. Там будет совсем другая война и другие методы ее ведения.

Какой мля простор? Что за фразы из фильмов вов, еще про танковые клинья расскажи. Открой карту, хорошо приблизь и глянь сколько населенных пунктов. Здесь нет такого-шли, шли, все закончилось и простор кругом.
Все прячутся и будут прятаться за спинами мирных. При обстрелах гражданские будут проклинать другую сторону. Открой интернет и глянь что говорят в Станице, Широком, в Мариуполе после обстрела.

Добавлено в 03:28
Цитата
Или бери автомат изащищай свой дом

мозговой, беднов, ищенко и иже с ними отзащищались.

Ну так я и пишу, что все держатся населен.пунктов. А если идти в наступление, то их плотность заметно снизится(или до самого Львова через 2 км населенные пункты?) Одно дело в поселках и вдоль дорог сидеть и совсем другое в поле окапываться. А если не идти, то и отходить между сел и строить полноценные погран.заставы и пункты таможенного контроля. Как во всех странах...

Добавлено в 04:03
Цитата (sjeksons @ 20.06.2015 - 03:42)
да...23 года украинизации не прошли даром... Путин должен защитить, Россия должна ввести войска, россияне должны...должны...должны...должны...
Нах идти в ополчение? если россияне должны? похоже русских то не так уж и много осталось в Новороссии, зато хохлов с избытком...

Это когда хочешь ремонт сделать и к другу идешь и говоришь:
- Поможешь мне чугунные батареи на 10 этаж поднять?
- Конечно, какие вопросы. Мы же друзья.
А когда звонишь спросить почему не пришел, то в ответ: "Как ремонт, так сразу я. Заноси батареи сам, а то все ко мне бегаешь".
 
[^]
Zeddicus
20.06.2015 - 05:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (yriyv @ 20.06.2015 - 08:03)
Защищая Людей в НОВОРОССИИ!!!...думаю все ясно и нех ныть про ,,слил,,

так разве это не в прошлом году было? не передача с Соловьевым, а именно Путин про Новороссию?
10 сентября 2014


никто никого не слил. сменился формат.
Стрелков может и хороший командир в конфликте местного уровня, но вопросы государственного строительства (ДНР и ЛНР) и их имплементация в мировое сообщество это не про него.

Так или иначе западные СМИ немного снизили накал и не воспринимают несогласные с Киевом ДНР и ЛНР преступниками и террористами. Даже слово сепаратист употребляют реже
 
[^]
FedorDK
20.06.2015 - 05:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Горький @ 20.06.2015 - 01:39)
Почему гражданский протест Юго-Востока начали сразу подавлять самолётами, градами и тяжёлой артиллерией?
Полицейской операции было бы вполне достаточно, но новая власть применила тяжёлое вооружение.
Вывод, мир вам и не нужен, не за это вам англосаксы деньги дают.

Не дают, а обещают. Зачем папуасам деньги, если можно зеркальцами обойтись?
 
[^]
Week
20.06.2015 - 05:26
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Zeddicus @ 20.06.2015 - 05:05)
Цитата (yriyv @ 20.06.2015 - 08:03)
Защищая Людей в НОВОРОССИИ!!!...думаю все ясно и нех ныть про ,,слил,,

так разве это не в прошлом году было? не передача с Соловьевым, а именно Путин про Новороссию?
10 сентября 2014


никто никого не слил. сменился формат.
Стрелков может и хороший командир в конфликте местного уровня, но вопросы государственного строительства (ДНР и ЛНР) и их имплементация в мировое сообщество это не про него.

Так или иначе западные СМИ немного снизили накал и не воспринимают несогласные с Киевом ДНР и ЛНР преступниками и террористами. Даже слово сепаратист употребляют реже

а с учетом того, что после того как в пиндососенате открыто сказали о неонацистах и началась зачистка всяких торнадо(возможно - совпадение)...
может эта затяжка ситуации для этого и происходит? чтоб прошла инфоподготовка мира? и тогда при вмешательстве посторонней силы вони не будет?
 
[^]
apollion
20.06.2015 - 05:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Кстати, в сенатской комиссии позачера некто сенатор Дана Рорабахер дрючил Саманту Пауэлл (та пизда американская из ООН) просто любо-дорого было смотреть.

Она охуела, когда он ей сказал, что в Киеве произошел антиконституционный переворот, который сверг законное правительство. И что Россия к этому говну отношения не имеет.

Это сообщение отредактировал apollion - 20.06.2015 - 06:09
 
[^]
0DrkoJloH
20.06.2015 - 06:07
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (alextsp @ 20.06.2015 - 03:26)

мозговой, беднов, ищенко и иже с ними отзащищались.

Россия должна за тебя дом твой защищать. Все ясно.
И гумунитарку не вкусную шлют, сволочи.
Кляти москали.
 
[^]
Хиус
20.06.2015 - 06:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (Жлоп @ 20.06.2015 - 07:52)
Путину не нужен Донбасс. Мое мнение. Объясню.

Родился в Крыму, с года и до 30-ти прожил в Луганске. Сейчас живу в Днепропетровске. Теперь объясняю, чтоб не называли меня укропатриотом.
Все видели как Россия "отжала" крым. Да, выражение отжала мне кажется наиболее точно отражающим суть, не законно (не надо сравнивать только и оправдывать аналогичными действиями в Киеве, там, всем адекватным людям понятно, какой беспредел происходил и происходит), пусть весь народ и поддержал, я этого говорю из опыта общения с родственниками и друзьями, но произошло это не по мировым нормам и законам. Все поддерживают Россию и хотят, и рады, быть в ее составе. Поэтому, в итоге, я рад, что крым стал Россией, хотя хотелось бы, чтобы это произошло в более цивилизованной форме.
Теперь про Донбасс. Донбасс тоже очень хотел стать Россией, и я специально приехал на тот референдум, который провели в Луганской и Донецкой областях, и проголосовал за отделение от Украины (за независимость Луганской республики, по моему так было написано в тех бюллетенях).
И что увидели Луганчане после этого референдума вам всем известно. Даже и близко не было сценария похожего на крымский. Россию все обвиняют в том, что ее войска в Луганской и Донецкой области, санкции вводят, обвиняют в том, что боинг сбили. Нам (тем кто живет в Украине) впаривают страшные истории про чеченцев во главе с Путиным, которые убивают и насилуют мирное население ЛНР и ДНР, и, в чем самый пиздец, очень много людей в это верят.... Поэтому у меня один вопрос к Путину, что еще вам могли сделать остальные страны, какие еще санкции могли они ввести, почему сразу было не ввести свои войска, почему сейчас не ввести ввести войска, и один раз ебнуть по "сильнейшей в мире армии" (да, именно так нам ее и представляют по тв), мне лично кажется, что одного пролета авиации, из одной Ростовской области, над головами патриотов хватило бы чтобы остановить все это кровопролитие??? Больше чем один вопрос, наверное, получилось :(
Донбасс Путину не нужен, разве что он нужен только для того, чтобы "сдерживать" подступление нато к своим границам, но тогда там должен быть постоянный конфликт. Поэтому я сделал вывод, для себя, Донбасс не будет в составе России, хоть и хочет этого, потому что России он просто не нужен.

P.S. Мы с женой помогаем жителям Луганска, не буду рассказывать каким способом, кто захочет - тот найдет. И надеюсь, что скоро Путин своими действиями опровергнет мои слова.

P.P.S. Не смотрел Стрелкова и Путинсливцевых. Хочу чтобы Путин опроверг мои слова действиями. Сделай Донбасс Россией, это будет лучше любой гуманитарной помощи.

Я пьян, за ошибки прошу простить, за остальное можно минусить.

Х.з. мои мысли , сильно не казните . Мой мнение что когда наебнется "очередная" власть в Киеве и заебанный народ опять выйдет на майдан с вопросом " А кого ставить то будем ? " . Вот тут то и появляются лидеры ( кто именно я х.з. ) Новороссии . Они не прогнулись , не хуярили с градов по городам ( хотя имели такую возможность и моральное право ) , за слова отвечают да и не из России они , вроде как наши местные ( может и поэтому и отодвинули Стрелков ) . А кто если не они?
 
[^]
VladB22
20.06.2015 - 06:47
3
Статус: Offline


Весёлый Бобёр

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 53
Сетра и брат живут в Красном Луче (Луганская область) говорят много раз слышали о гуманитарной помощи, но ни разу не получали. Работы нет, только как волонтёры работают за еду, спасаются украинскими пенсиями. Банки все закрыты, ладно хоть через вестерн юнион можно перевод отправить. Народ не доволен нынешней властью, называют ворами и бандитами.

Это сообщение отредактировал VladB22 - 20.06.2015 - 06:52
 
[^]
ApueH
20.06.2015 - 07:07
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (ollleg79 @ 20.06.2015 - 01:28)
Хорошо пиздеть про "Путин НЕ слил",когда тебя сука не обстреливают каждый день,потому что они разъезжают по всяким ток шоу.Ты конь приезжай ко мне в поселок,спроси у людей что они думают о ЛДНР,не хер слушать всяких Стрелковых,эта гнида привела к нам войну и съебалась,у меня в селе,о таких людях говорят "выпросил пиздюлей на всех".Пару дней назад тягал воду (нет воды с сентября),встретил деда,соседа,решил помочь донести воду,так вот слово за слово,на мой вопрос"что слышно за воду?",получил ответ "пусть подавятся,шо те уроды,шо те".Хотел бы я спросить у Путина,за чьи интересы сложили головы несколько наших местных пацанов,если нам даже воды не дают,я уже молчу про гуманитарку.Может они погибли за интересы Януковича,или Плотницкого, я не знаю,я не политик.Одно я понимаю,что у Путина была возможность остановить все еще до начала событий под Славянском,он этого не сделал,значит так нужно РФ!

...ну да. Путин мог бы остановить...Ценой жизни солдат, руководимой им армии... Кстати. вы сами. можете ускорить наступление мира в Новороссии...Вступайте в ряды диверсионной группы ВСУ (сарказм. если что...)
 
[^]
Omega45
20.06.2015 - 07:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Кургинян - говорящая голова,которой платят деньги. Сегодня ему заплатили, чтоб лить говно про Стрелкова - он и льет. Завтра заплатят за восхваление Стрелка - будет петь оды.
Это самый мерзкий вид людей - которые говорят не то, что думают, а то, за что платят. Этакий вид проституции - медийной проституции.

В настоящий момент не оцениваю самого Стрелкова. Оцениваю только тех, кто льет дерьмо.
Не смотря на всю неоднозначность фигуры Стрелкова и его вклад в дело Донбасса и Крыма, но он хотя бы вызывает уважение тем, что не мечется как проститутка между теми, кто больше заплатит. Он твердо стоит на своей позиции, пусть даже она кому-то не нравится. И уже только за это достоин уважения. Уважать можно не только друзей, но и врагов. Особенно если враг - достойный.
Но Стрелков для меня не "друг" и не "враг" - он просто личность, которую можно уважать за преданность своим идеалам. Не все его идеалы мне по душе. Но он достоин того, чтоб к нему относились с уважением, даже его неприятели.

Касательно "путинсливщиков" - вот когда ЛНР и ДНР обретут независимость, вот тогда я поверю, что "путин-не-слил". А пока - увы.
Вся эта гуманитирка и военторг - это не признание независимости Донбасса. Это как в Древнем Риме кормили и давали оружие гладиаторам, чтоб потом отправить их на убой для своих целей. Но гладиаторы, хоть и сытые и вооруженные, все равно оставались рабами и зависимыми от своих хозяев.
Жду-не дождусь, когда появится на Донбассе свой Спартак, который поведен народ к свободе.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 20.06.2015 - 07:12
 
[^]
КагНебудьТаг
20.06.2015 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (StepnoyWeter @ 20.06.2015 - 01:14)
Энтузиазма всё меньше.

Ну логично. Бабки кончились чи шо там

Добавлено в 07:17
Цитата
Народ не доволен нынешней властью, называют ворами и бандитами.

Яка нэжданка...
 
[^]
Трандофил
20.06.2015 - 07:20
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 118
Цитата (Жлоп @ 20.06.2015 - 02:52)
Все видели как Россия "отжала" крым...произошло это не по мировым нормам и законам.

...референдум, который провели в Луганской и Донецкой областях, и проголосовал за отделение от Украины (за независимость Луганской республики, по моему так было написано в тех бюллетенях).
И что увидели Луганчане после этого референдума вам всем известно. Даже и близко не было сценария похожего на крымский.

Мировые нормы и законы gigi.gif lol.gif
Насмешил мля...
Вспомним навскидку, что на ум придет.
Например, косовский прецедент...

Сам не юрист ни грамма, но помню, что примерно сие слово означает.
Если какой-то хуйни не было, и вдруг произошла, и хуй знает как на это реагировать, то суд заседает и решает, как быть, и чо кому присудить.
А если потом снова такая-же хуйня где-то происходит, уже никто голову больше не ломает. Накуй, уже был прецедент, можно и нужно действовать так-то и так-то, получицца то-то и то-то...

Да и в уставе ООН чой то там написано про свободу волеизъявления, самоопределения и прочих вольностях для людей.

А разница между крымским и новоросскими референдумами была. Потому то и сценарий даже близко не похож. В Крыму голосовали за вхождение в состав России.
В Л и Д областях - за отделение от Украины.
Вот тут в открытую России никак и нельзя было поддерживать такой сепаратизм...
Потому что прецедент явный случился бы, со своим участиеми... Тут же бы вся либеральная пидорасня начала бы подготовку сепарирования по всей стране.
Это как все свои козыри из рукавов достать и отдать мировым супостатам.

А козыри, или хоть какой-то свой план и видение, у Путина явно были.
Точно помню, что он просил накануне Л и Д референдумов: Не спешите, подождите немного... Именно сейчас - не время.
Видимо, нужно было какие-то ходы ему ещё сделать, какие-то фигуры расставить.
И войны еще не было. И возможно бы и не было.
Но не послушали местные руководители. Вольный воздух в голову ударил.
А теперь есть война.
И у всех - Путин слил и виноват.
Для одних много воюет, для других мало.


 
[^]
Omega45
20.06.2015 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Жлоп @ 20.06.2015 - 05:52)
Путину не нужен Донбасс. Мое мнение. Объясню.

Родился в Крыму, с года и до 30-ти прожил в Луганске. Сейчас живу в Днепропетровске. Теперь объясняю, чтоб не называли меня укропатриотом.
Все видели как Россия "отжала" крым. Да, выражение отжала мне кажется наиболее точно отражающим суть, не законно (не надо сравнивать только и оправдывать аналогичными действиями в Киеве, там, всем адекватным людям понятно, какой беспредел происходил и происходит), пусть весь народ и поддержал, я этого говорю из опыта общения с родственниками и друзьями, но произошло это не по мировым нормам и законам. Все поддерживают Россию и хотят, и рады, быть в ее составе. Поэтому, в итоге, я рад, что крым стал Россией, хотя хотелось бы, чтобы это произошло в более цивилизованной форме.
Теперь про Донбасс. Донбасс тоже очень хотел стать Россией, и я специально приехал на тот референдум, который провели в Луганской и Донецкой областях, и проголосовал за отделение от Украины (за независимость Луганской республики, по моему так было написано в тех бюллетенях).
И что увидели Луганчане после этого референдума вам всем известно. Даже и близко не было сценария похожего на крымский. Россию все обвиняют в том, что ее войска в Луганской и Донецкой области, санкции вводят, обвиняют в том, что боинг сбили. Нам (тем кто живет в Украине) впаривают страшные истории про чеченцев во главе с Путиным, которые убивают и насилуют мирное население ЛНР и ДНР, и, в чем самый пиздец, очень много людей в это верят.... Поэтому у меня один вопрос к Путину, что еще вам могли сделать остальные страны, какие еще санкции могли они ввести, почему сразу было не ввести свои войска, почему сейчас не ввести ввести войска, и один раз ебнуть по "сильнейшей в мире армии" (да, именно так нам ее и представляют по тв), мне лично кажется, что одного пролета авиации, из одной Ростовской области, над головами патриотов хватило бы чтобы остановить все это кровопролитие??? Больше чем один вопрос, наверное, получилось :(
Донбасс Путину не нужен, разве что он нужен только для того, чтобы "сдерживать" подступление нато к своим границам, но тогда там должен быть постоянный конфликт. Поэтому я сделал вывод, для себя, Донбасс не будет в составе России, хоть и хочет этого, потому что России он просто не нужен.

P.S. Мы с женой помогаем жителям Луганска, не буду рассказывать каким способом, кто захочет - тот найдет. И надеюсь, что скоро Путин своими действиями опровергнет мои слова.

P.P.S. Не смотрел Стрелкова и Путинсливцевых. Хочу чтобы Путин опроверг мои слова действиями. Сделай Донбасс Россией, это будет лучше любой гуманитарной помощи.

Я пьян, за ошибки прошу простить, за остальное можно минусить.

А не обратили ли вы внимания на то, что после того как жители Октябрского района Донецка вышли на митинг и потребовали отогнать укропов, чтобы не те обстреливали городские кварталы, то сейчас обстрелов стало меньше.

Не думаю, что Захарченко взял и позвонил Порошенко и сказал: типа, прикажи своим, чтоб поменьше стреляли, а то народ бунтует. Бред

Цепочка была другой: Захарченко пожаловался в Москву на бунт народа, там оценили все риски, что народ реально может подняться и уже из Москвы поступил звонок киевским властям, а те, в свою очередь, утихомирили укро-военных.

То есть - все эти обстрелы - только часть общей игры Киева и Москвы. Киев - понятно, а почему "москвы"? Да очень просто: там в Кремле уже открытым текстом говорят "Донбасс - это Украина" "Донбасс России не нужен". Только самые упертые верят в то, что Путин хочет взять Донбасс в состав России. Без обид. Но начиная с референдума он прямо говорил - "не стоит". И потом десятки раз повторял - мы за территориальную целостность Украины (без Крыма).

Эти обстрелы частично "выгодны" РФ: так легче загнать жителей Донбасса обратно в Украину. Все эти блокады, обстрелы ведут только к одному - чтоб народ устал от всего этого пиздеца и был согласен на все, лишь бы все закончилось.
Поэтому и провели зачистку всех сильных командиров ополчения, а остальных взяли в "стойло", чтоб не думали атаковать и отгонять укропов.


Но так как количество обстрелов достигло "критической массы" и вместо того, чтоб запихнуть Донбасс обратно в "единую" могли получить восстание против Захарченко и новых властей, то "партнеров из Киева" попросили снизить накал, дабы не срывать "хитрый план". А то вдруг народ решит, что хватит быть марионеткой и реально пойдет на Киев.

У РФ сейчас не простые времена из-за Крыма и санкций. Донбасс - просто не потянуть. Поэтому вешать себе гирю на ногу и пытаться переплыть реку - самоубийство. Помочь гуманитаркой, военторгом - это одно. А взять регион под полное обеспечение - совсем другое,учитывая полное уничтожение инфраструктуры. Оно надо? Не надо. Пусть Киев, США и ЕС - сами восстанавливают и берут на обеспечение эти регионы.
Путин вчера прямо на форуме сказал (не дословно, но смысл такой): жители Донбасса - это граждане Украины и правительство Украины должно полностью выполнять свои обязательства по обеспечению данных людей. Вот так.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 20.06.2015 - 08:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19926
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх