Сыкливый характер у собаки, это не лечится?, Опять о моем щенке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asgerta
31.01.2015 - 03:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3029
Цитата (Strah @ 31.01.2015 - 02:42)
pfhelyfz


"брать дворнягу" лично я всегда считал опасным делом, именно из-за непредсказуемости поведения. Но есть профи, они умеют корректировать поведение собак... Но таких не большинство. И профи, как правило, предпочитают какую-то одну породу. А зоошизики - это как диванные войска, ничего не понимают, но ляпнуть надо. Одна вон тут выше поставила знак равенства между человеком и животным.... faceoff.gif

А что касается того, что "вам жаль усыплять" - а детей не жаль? Или Вы считаете, что собака не может прокусить вену или артерию? Я бы не стал рисковать на Вашем месте, суда по описанному Вами - это бомба замедленного действия. Даже если не насмерть - могут остаться шрамы, в том числе на лице. К чему риск? тем более, даже кинолог сказал. Он не просто так в лужу отличился, он видит - Вы не справитесь. Ибо опыта нет.


У вас просто собакофобия. Вы панически боитесь собак. Хочу сказать, что дворняги - самые простые собаки. Нет в обычных Шариках и Жучках той генетической агрессии, которая может встречаться в некоторых породах собак, но уличные метисы со служебными псинами при нападении могут быть опасны. Первые мои собаки были дворнягами. Что же касается уличных стай, то воспитывать таких собакенов было некому, поэтому они выживают так, как им подсказывает природа.
 
[^]
TashaKhv
31.01.2015 - 03:21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
pfhelyfz
Цитата
Дрессировка срочно, но может быть уже поздно.

"Младшего ребенка в семье он сбивает с ног и способен у него отобрать любую еду или игрушку, укусить, напугать рычанием и оскалом. "

ТАКОГО не должно быть вообще для вменяемой собаки!

"Я раньше писала, что мы его подобрали на улице, попал к нам в 2.5 месяца"

Дрессировка. И да--характер собаки придётся ломать. То, что вы описали--это ненормально.

Вот все правильно. Нужен опытный инструктор, по корректировке поведения. Труссливо-агрессивный тип, иногда корректируется, иногда нет. И не затягивайте. Стоит затянуть, и ваши дни будут отравлены этим общением. Трусит на улице? Это корректируется поддержкой хозяина. Как псину метелили сородичи, вы же не знаете? Привыкают защищать себя диким визгом и прочим. Подкидывается на ребенка? Это пресекается макси-жестко (это нужно уметь делать грамотно, что бы не ухудшить ситуацию). Но я за то, что бы идти к инструктору , очень опытному. каждая собака инвидуальна, на расстоянии не помочь.
 
[^]
АФей
31.01.2015 - 03:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 92
пробую еще раз фото
Е! получилось, комент в левом углу дворняга воспитаная с 2-ух месяцв, тот что поменьше мой немец, тот что побольше его отец, работающий по поиску людев, иногда ищет долбаебов которые хотят усыпить собак, это он не знает, что у ледей в башке, а мы, что в их

Это сообщение отредактировал АФей - 31.01.2015 - 03:28

Сыкливый характер у собаки, это не лечится?
 
[^]
Asgerta
31.01.2015 - 03:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3029
Цитата (Strah @ 31.01.2015 - 02:49)
Фиксируются, скорее всего, нападения стай - скорая приехала, а там разгрызанный труп. "нападение диких собак".


И часто вы "разгрызанные трупы" встречаете?
 
[^]
АФей
31.01.2015 - 03:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 92
cheer.gif

Это сообщение отредактировал АФей - 31.01.2015 - 03:29
 
[^]
сталина
31.01.2015 - 03:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 0
АФей
шикарные собаки) видно что дружелюбные и любят фоткаца
терь мне осталось научица и своего показать. но уже не сегодня)
 
[^]
Egorets
31.01.2015 - 03:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата (АФей @ 31.01.2015 - 00:48)
ТС, про топ собак агрессивных не слушай, единственно соглашусь, что доберманы ни хера не хомячки, но им как любому созданию которое осознает свою силу нужна крепкая рука( не значит что собаку надо бить, а вот про это

1. Ротвейлер
2. Доберман
3. Такса
Начнем с 3.Такса - это охотничья норная собака, которую половина долбаёбав себе заводят как комнатную, не врубаясь, что столетиями собака выводилась для охоты!
1. Ротвейлер - самые добрые собаки, выведены в Германии чтобы пасти овец. Если собака воспримет хозяина, как вожака проблем не будет, но если вы со щенячества будете разрешать им лежать на своем диване, есть из своей миски(тарелки) не обижайтесь.
2. Доберман -фамилия сборщика налогов который выводил целенаправленно породу собак, чтобы злостные не плательщики платили налоги (кста в воспроизводстве участвовали и ротвейлеры) собаке нужна очень твердая рука и нормальные физ нагрузки, а если вы себе в однакомнатную квартиру завели такое чудо и выводите его поссать и все, не обижайтесь

Особенно соглашусь про твердую руку(кнут и пряник), да и доберманы - истерички поголовно(ИМХО). Моего стаффорда например, всю жизнь от детей - не оттащить. При том, что он позволяет делать детям с собой такое, чего мне никогда не позволит(здоровый, говнюк))). Как по мне, нужно:
1.Учитывать специфику породы.(Психика)
2.Если не собираешься заниматься разведением - кобеля кастрировать сразу(для любителей эстетики болтающийся шаров - импланты, как в сиськи).Да и суку тоже.
3.Если серьезная порода, особенно живущая в городе - работать и еще раз работать с собакой.Кроме шуток.
4.Обязательно приучать собаку к доминированию хозяев(см. пункт выше).
5.Поводок и приёмы управления с ним - обязательно(предпочитаю пятиметровый брезент без строгачей и удавок, последняя может ОЧЕНЬ пригодиццо на стадии дрессуры, типа выполняешь команду - дышишь, если нет - то с кислородом проблемы)))
6.Следить за здоровьем питомца, подобрать правильный корм и витамины, а то частенько из за неполадок со здоровьем(гормональным фоном) питомцы посылают башню на орбиту.

Так вышло, что занимаюсь чудным парнем, стаффом, которого хозяева неправильной кормежкой и воспитанием довели до ручки. Собак за месяц перевода на правильный корм,вместо какой то неведомой хуйни, занятий и.т.д - стал реально адекватней и стал набирать массу.
Не бросайте своих питомцев, им помощь нужна просто и любовь. Они же как дети.

Пы.Сы.
Сторонникам "усыпления" - идите в жопу. Так может быть, только если питомец в муках, всё остальное - решаемо.

Это сообщение отредактировал Egorets - 31.01.2015 - 03:33
 
[^]
Батусай
31.01.2015 - 03:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
""""Младшего ребенка в семье он сбивает с ног и способен у него отобрать любую еду или игрушку, укусить, напугать рычанием и оскалом."""
Ау, Вы вообще то сами в адеквате если позволяете псине обижать ребенка??
Усыпите нафиг помойного шакала он НЕ КОГДА НЕ СТАНЕТ ДРУГОМ НЕ ВАМ НЕ РЕБЕНКУ !!
Возьмите хорошую породистую собаку , она станет верный и адекватным товарищем для ребенка.
И самое главное: ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!! как только созреет начнет делать садку на малыша т.к. он для него жертва. Вы готовы калечить психику сына ради помойной псины???

Это сообщение отредактировал Батусай - 31.01.2015 - 03:30
 
[^]
Strah
31.01.2015 - 03:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Цитата
Вы непробиваемый, тут речь о щенке 4х месяцев, а вы хуиту пишете. Особенно интересно про животноводство, сами то видели к примеру забой коров в промышленном масштабе? А я видела. От убийства, до полной разделки туши. А уж как курям моя свекруха шеи крутит, это шедевр. Как всегда такие как вы не видят разницы между едой и друзьями компаньонами. Хотя вы может кореец, тогда понимаю.
Щенку четыре месяца, скорректировать поведение можно даже тупо по умным книгам, а если кинолога найти, то вообще безпроблемно. Я к вам бы прислушалась, если бы вы хоть мало мальски понимали психологию собак, а так, сотрясание воздуха простынями текста ни о чем...

Кинолог ТСу уже сказал усыпить, как я понимаю...
Забой скота видел, неприятно очень для меня, я городской житель. но отношение у деревенских к собакам похожее. Я именно к этому говорил. Не совсем такое, как к курам, но... попроще, что ли... Вся эта неадекватная "любовь к животным" - это чисто городской прикол.
Скорректировать могут не только лишь все, мало кто может это делать.. Я не говорю о том, ВОЗМОЖНО ли это. Я говорю, что в данном случае это маловероятно.


Цитата
я же врач, единственный кто контролирует все покусы... я знаю больше всех об эпидобстановке в городе в этой теме, надо - научные работы есть материал писать...

Я не спорю. И статистику под сомнение не ставлю. Я говорю, что 15% - это все равно очень много.

Цитата
Страху-у вас негативное отношения к собакам изза стаи.
понимаю вас конечно, жуткая ситуация

Не, я, кстати, никогда не боялся собак (ни до, ни после стаи) и собак просто обожаю. И собаки меня любят. Просто я считаю, что собака должна быть безопасна для ЛЮБОГО человека (т.е. подконтрольна хозяину на 100%). И еще - что собака может быть ТОЛЬКО домашней. И выступаю не за кастрацию бездомных собак, а за усыпление. потому что они обычно людей, все-таки, кусают, а не трахают. А еще я считаю, что 100% собак(вернее, хозяев) должны проходить хотя бы ОКД. так что Вы не совсем правильно понимаете мой посыл. Дело не в страхе, а в том, что жизнь и здоровье человека не стоят рядом с жизнью собаки. Это трудно понять на примере своего личного питомца. Но если смотреть "немного сверху" - это более очевидно, на мой взгляд. отсюда же и проблема ТС - она не справляется. Следовательно, нужно усыпить. Я не крови ради говорю, но безопасности для. Если бы дело было только в неумении ТС - я бы громче всех орал про ОКД, ЗКС и прочее. Но тут еще и брак конкретного экземпляра. Впрочем, я лично собаку не видел, все это только со слов ТС.... И ссылкой на кинолога. Видимо, он что-то опытным взглядом увидел, раз так сказал...

Беседовать с вами интересно, но вынужден вас покинуть ибо меня зовёт недосмотренный вчера сон. Завтра обязательно просмотрю комментарии, ибо редко услышишь любопытные аргументы с противоположной стороны )))

Всем бобра!
 
[^]
TashaKhv
31.01.2015 - 03:29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Порода тут не при чем. Психика у собак есть устойчивая, есть НЕ устойчивая. При нормальных условиях)), НЕ вяжут псов с неустойчивой психикой. Но есть деятели, которые выдали в 90-е нам целый ряд пород, понавязанных как попало. Сегодня это все исправляют, но есть то, что есть. А на улице...Они вообще никого))) не спрашивают. Так что истеричных особей, есть и среди бродячих и среди породистых. Кого то можно корректировать,вполне себе можно, а кого то нужно усыплять. Таких прямо ОЧЕНЬ мало.

Если собака мелкая, в момент когда отбирает\отобрала у ребенка, быстренько хватайте за шкирдяк, трясите в воздухе и ругайте: Это что такое???? Вы руководитель стаи! ВАМ это не нравится! Попробуйте.
Попробуйте, пока не нашли инструктора, четко разграничить: тут не бойся, я с тобой! А тут ты не прав! Правила другие.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 31.01.2015 - 03:34
 
[^]
Shushara
31.01.2015 - 03:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (АФей @ 31.01.2015 - 03:23)
пробую еще раз фото

ХорошИ!!! wub.gif

Своих выложу

Сыкливый характер у собаки, это не лечится?
 
[^]
Strah
31.01.2015 - 03:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Цитата
И часто вы "разгрызанные трупы" встречаете?

ну преувеличил немного )))
 
[^]
Asgerta
31.01.2015 - 03:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3029
Цитата (Батусай @ 31.01.2015 - 03:29)
""""Младшего ребенка в семье он сбивает с ног и способен у него отобрать любую еду или игрушку, укусить, напугать рычанием и оскалом."""
Ау, Вы вообще то сами в адеквате если позволяете псине обижать ребенка??
Усыпите нафиг помойного шакала он НЕ КОГДА НЕ СТАНЕТ ДРУГОМ НЕ ВАМ НЕ РЕБЕНКУ !!
Возьмите хорошую породистую собаку , она станет верный и адекватным товарищем для ребенка.
И самое главное: ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!! как только созреет начнет делать садку на малыша т.к. он для него жертва. Вы готовы калечить психику сына ради помойной псины???

Породистая собака будет вести себя точно так же, если ее не воспитывать.
 
[^]
Батусай
31.01.2015 - 03:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Shushara @ 31.01.2015 - 04:29)
Цитата (АФей @ 31.01.2015 - 03:23)
пробую еще раз фото

ХорошИ!!! wub.gif

Своих выложу

Поделитесь с ТС щеночком cool.gif А то них дело с шавкой как бы до беды не дошло cry.gif
 
[^]
pfhelyfz
31.01.2015 - 03:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 336
Цитата (Батусай @ 31.01.2015 - 03:29)
""""Младшего ребенка в семье он сбивает с ног и способен у него отобрать любую еду или игрушку, укусить, напугать рычанием и оскалом."""
Ау, Вы вообще то сами в адеквате если позволяете псине обижать ребенка??
Усыпите нафиг помойного шакала он НЕ КОГДА НЕ СТАНЕТ ДРУГОМ НЕ ВАМ НЕ РЕБЕНКУ !!
Возьмите хорошую породистую собаку , она станет верный и адекватным товарищем для ребенка.
И самое главное: ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!! как только созреет начнет делать садку на малыша т.к. он для него жертва. Вы готовы калечить психику сына ради помойной псины???

У него пока и зубов то толком нет. Блин... Легко сказать усыпите. Когда дети с ним играют и счастливы от того что он просто есть....
 
[^]
Asgerta
31.01.2015 - 03:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3029
Уличные истеричные псы долго не живут
 
[^]
Egorets
31.01.2015 - 03:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Выложу уж своего старичка)))

Сыкливый характер у собаки, это не лечится?
 
[^]
Strah
31.01.2015 - 03:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 0
Цитата
У вас просто собакофобия. Вы панически боитесь собак. Хочу сказать, что дворняги - самые простые собаки. Нет в обычных Шариках и Жучках той генетической агрессии, которая может встречаться в некоторых породах собак, но уличные метисы со служебными псинами при нападении могут быть опасны. Первые мои собаки были дворнягами. Что же касается уличных стай, то воспитывать таких собакенов было некому, поэтому они выживают так, как им подсказывает природа.

Да блин, нет у меня собакофобии, что ж такое! Я вообще не про то говорю, я говорю, что породистые более предсказуемые, а дворовые - лотерея! Королёв вон не просто так дворняжку в космос запустил!!!

Батусай
Цитата
""""Младшего ребенка в семье он сбивает с ног и способен у него отобрать любую еду или игрушку, укусить, напугать рычанием и оскалом."""
Ау, Вы вообще то сами в адеквате если позволяете псине обижать ребенка??
Усыпите нафиг помойного шакала он НЕ КОГДА НЕ СТАНЕТ ДРУГОМ НЕ ВАМ НЕ РЕБЕНКУ !!
Возьмите хорошую породистую собаку , она станет верный и адекватным товарищем для ребенка.
И самое главное: ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!! как только созреет начнет делать садку на малыша т.к. он для него жертва. Вы готовы калечить психику сына ради помойной псины???


Батусай говорит резко и перебарщивает немного, но в целом верно. Меня ведь тоже в рассказе зацепила именно эта фраза... И именно с этой фразы я представил, как собака гнобит ребенка. И если бы у меня лично было бы так - потенциально опасная собака не осталась бы у меня ни на минуту. И я тоже считаю, что такая собака другом не станет.

Батусаю кинул бы пл ю с_ик, но увы, они у меня закончились...

ЯП, отпусти меня спать )))
 
[^]
Батусай
31.01.2015 - 03:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Asgerta @ 31.01.2015 - 04:32)
Цитата (Батусай @ 31.01.2015 - 03:29)
""""Младшего ребенка в семье он сбивает с ног и способен у него отобрать любую еду или игрушку, укусить, напугать рычанием и оскалом."""
Ау, Вы вообще то сами в адеквате если позволяете псине обижать ребенка??
Усыпите нафиг помойного шакала он НЕ КОГДА НЕ СТАНЕТ ДРУГОМ НЕ ВАМ НЕ РЕБЕНКУ !!
Возьмите хорошую породистую собаку , она станет верный и адекватным товарищем для ребенка.
И самое главное: ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!! как только созреет начнет делать садку на малыша т.к. он для него жертва. Вы готовы калечить психику сына ради помойной псины???

Породистая собака будет вести себя точно так же, если ее не воспитывать.

Породистая НОРМАЛЬНАЯ собака не выдает все что шавло ТС! И не компенсирует трусость за счет слабого!
У меня собаки жили на детей даже косо смотреть не смели, у сестры сейчас мастиф тибет, отличная псина с момента появления, ( 2 года) только один раз огрызнулась и то когда на спящего запаска упала .
 
[^]
TashaKhv
31.01.2015 - 03:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Батусай
Цитата
Поделитесь с ТС щеночком  А то них дело с шавкой как бы до беды не дошло 

Там еще щенок. Нужно пробовать и воспитывать. Правильно выше сказано: Воспитывать НУЖНО всех. И крупных и мелких. И породистых и намешанных. Есть игры с собаками. Запретить нападать на ребенка, а потом перенацелить песу на мячики пуллеры и прочее, и можно получить отличного компаньона))! Обожаю играть с собаками)))..
 
[^]
Shushara
31.01.2015 - 03:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (TashaKhv @ 31.01.2015 - 03:29)
Порода тут не при чем. Психика у собак есть устойчивая, есть НЕ устойчивая. При нормальных условиях)), НЕ вяжут псов с неустойчивой психикой. Но есть деятели, которые выдали в 90-е нам целый ряд пород, понавязанных как попало. Сегодня это все исправляют, но есть то, что есть.

Абсолютно согласна. Как только порода набирает популярность, находится масса людишек. желающих заработать на этом деньги.
В своё время буль-терьеры, ротвейлеры. стаффы незаслуженно попали под определение "собаки-убийцы". Сегодняшние лабрадоры - на 70% генетические уроды. Про декорашек я вообще молчу. Йорки размером с фокс-терьера, это блять норма! Ретриверы с дисплазией всех локтевых суствов - это тоже норма! Шар-пеи и таксы с аллергией и сопутствующими "радостями"?
Хотела я добермана купить. Так вот: нет у нас в северной столице достойных представителей этой породы. Мне так сказала моя знакомая, одна из основателей РКФ Посоветовала ехать в Новосибирск или Иркутск за щенком.
В результате я ВЕО взяла по случаю.
 
[^]
АФей
31.01.2015 - 03:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 92
Цитата (Батусай @ 31.01.2015 - 03:29)
""""Младшего ребенка в семье он сбивает с ног и способен у него отобрать любую еду или игрушку, укусить, напугать рычанием и оскалом."""
Ау, Вы вообще то сами в адеквате если позволяете псине обижать ребенка??
Усыпите нафиг помойного шакала он НЕ КОГДА НЕ СТАНЕТ ДРУГОМ НЕ ВАМ НЕ РЕБЕНКУ !!
Возьмите хорошую породистую собаку , она станет верный и адекватным товарищем для ребенка.
И самое главное: ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!! как только созреет начнет делать садку на малыша т.к. он для него жертва. Вы готовы калечить психику сына ради помойной псины???

Болезный, я не думаю, что там ппц как запущено, знаешь, почитай выше, у моего пса отец работник МЧС с окладом и званием (пиздеть не буду точно какое, то ли сержант, то ли лейтенант) и я посмотрю как ты запоешь, когда тебя собачка такая из жопы космоса найдет и вытащит.
А то что у всех собак поголовно примерный разброс от 3 до 6 месяцев такое поведение, это особенности взрасления животного, а тебе мой хороший, чтоб тебе досталась сука злая
 
[^]
Egorets
31.01.2015 - 03:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата (Strah @ 31.01.2015 - 02:37)
Цитата
У вас просто собакофобия. Вы панически боитесь собак. Хочу сказать, что дворняги - самые простые собаки. Нет в обычных Шариках и Жучках той генетической агрессии, которая может встречаться в некоторых породах собак, но уличные метисы со служебными псинами при нападении могут быть опасны. Первые мои собаки были дворнягами. Что же касается уличных стай, то воспитывать таких собакенов было некому, поэтому они выживают так, как им подсказывает природа.

Да блин, нет у меня собакофобии, что ж такое! Я вообще не про то говорю, я говорю, что породистые более предсказуемые, а дворовые - лотерея! Королёв вон не просто так дворняжку в космос запустил!!!

Батусай
Цитата
""""Младшего ребенка в семье он сбивает с ног и способен у него отобрать любую еду или игрушку, укусить, напугать рычанием и оскалом."""
Ау, Вы вообще то сами в адеквате если позволяете псине обижать ребенка??
Усыпите нафиг помойного шакала он НЕ КОГДА НЕ СТАНЕТ ДРУГОМ НЕ ВАМ НЕ РЕБЕНКУ !!
Возьмите хорошую породистую собаку , она станет верный и адекватным товарищем для ребенка.
И самое главное: ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!! как только созреет начнет делать садку на малыша т.к. он для него жертва. Вы готовы калечить психику сына ради помойной псины???


Батусай говорит резко и перебарщивает немного, но в целом верно. Меня ведь тоже в рассказе зацепила именно эта фраза... И именно с этой фразы я представил, как собака гнобит ребенка. И если бы у меня лично было бы так - потенциально опасная собака не осталась бы у меня ни на минуту. И я тоже считаю, что такая собака другом не станет.

Батусаю кинул бы пл ю с_ик, но увы, они у меня закончились...

ЯП, отпусти меня спать )))

Не, ну действительно ненормально, когда пес ребенка тиранит. Надо воспитывать как минимум, если нет - отдать в хорошие руки. У меня жена уже немеряно таких питомцев переправила.Сидит, глаза красные, в ноут втыкает, а потом меня еще напрягает отвези\привези)))
 
[^]
Asgerta
31.01.2015 - 03:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3029
Дворняги - самые простые собаки. Не надо псинку усыплять, его надо воспитывать. А тот кинолог, который говорит про усыпление 4-месячного щенка - никакой не кинолог. Что из собаки слепите, то и вырастит.

Это сообщение отредактировал Asgerta - 31.01.2015 - 03:42
 
[^]
Касатка
31.01.2015 - 03:42
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (АФей @ 31.01.2015 - 03:09)
Ну вот немец с папой(папа работник МЧС - поиск людей), если кто взял лупу в углу дорняга Герда, которая прошла все что могла пройти,от жестокости до целования по утрам, по другому пока фоты тут выкладывать не умею

Добавлено в 03:11
Люди че делать не могу фото вылажить , дохажу до 3-его шага, пишит разные коды для фото, куда не тыкаю, пишит скопировано в буфер обмена и усе на этом

Скопируй фотку уже отформатированную на рабстол и уже оттуда через выбрать файл добавляй. У мну тока так получается, по ссылкам никак.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16715
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх