Братцы давайте поможем Севастопольцам, От Вас требуется лишь 5 минут времени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
boher
24.02.2014 - 18:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
Цитата (Vetalmex @ 24.02.2014 - 19:31)
Цитата (boher @ 24.02.2014 - 19:29)
Каким образом? Кому конкретно помогать? Кому там угрожают?
PLS Не нагнетай!

Зайди на форум Севастополя почитай что там происходит! И проанализируй что травля русско-говорящего народа началась на Украине

Я из Донецка(из русско-говорящего города) уверяю вас ни чего страшного не происходит,в Севастополе тоже...
Мое мнение, что проворовавшиеся чиновники прикрываясь георгивской лентой( святой для меня) и российскими флагами нагнетают обстановку...

Это сообщение отредактировал boher - 24.02.2014 - 18:41
 
[^]
maduser
24.02.2014 - 18:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
Fly
кошководоведофилка - это сделало мой вечер :)
 
[^]
Vetalmex
24.02.2014 - 18:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 76
Не волнуйтесь, бюрократическая машина заработала, письмо могут пересылать несколько раз, каждый раз информируют.
Как только писем по одной теме становится более ста, уже начинают крутиться шестеренки покрупнее. Там прочитают кому надо.
Это немного, но это реальнее чем просто сидеть и обсуждать на форуме, если не можешь ничего сам сделать на месте.
К сожалению, у нас народ совсем не верит что что-то можно через оф.структуры добитьс яи повлиять, хотя по-моему это "неверие" - просто успокоение совести, чтобы ничего не пытаться сделать - мол ничего изменить нельзя, ну если только майдан организовать и все нахер развалить.
 
[^]
Дромоман
24.02.2014 - 18:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 3
В детстве ездил на западную Украину, село Ластовцы. Ездили к родным, уже в середине 80х спецом брали кого-то из родных, кто владел мовой, иначе общаться не хотели! О какой единой стране речь??? Крым исконно Российский, и я искренне надеюсь, что наше государство не даст его на рас терзание. Под пишусь.
 
[^]
aspon
24.02.2014 - 18:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
у меня вопрос автору
ответь пожалуйста что писать Владимиру Путину? просьбу ввести войска? и испортить отношения с страной? это ведь не по клавиатуре пальцами бить с радикальными призывами!
что в Крыму сверх естественного? кого-то убивают? вроде НЕТ просто люди митингуют и протестуют..
и ещё вопрос я понимаю всю беду сложившуюся в стране но зачем было сжегать флаг Украины, не УПА а именно Украины! чем теперь эти люди отличаются от бандер-фашистов?
 
[^]
Vetalmex
24.02.2014 - 18:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 76
Цитата (aspon @ 24.02.2014 - 19:46)
у меня вопрос автору
ответь пожалуйста что писать Владимиру Путину? просьбу ввести войска? и испортить отношения с страной? это ведь не по клавиатуре пальцами бить с радикальными призывами!
что в Крыму сверх естественного? кого-то убивают? вроде НЕТ просто люди митингуют и протестуют..
и ещё вопрос я понимаю всю беду сложившуюся в стране но зачем было сжегать флаг Украины, не УПА а именно Украины! чем теперь эти люди отличаются от бандер-фашистов?

Просьбу помочь населению,не допустить геноцида населения
 
[^]
AlexCross
24.02.2014 - 18:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Дромоман @ 24.02.2014 - 19:44)
В детстве ездил на западную Украину, село Ластовцы. Ездили к родным, уже в середине 80х спецом брали кого-то из родных, кто владел мовой, иначе общаться не хотели! О какой единой стране речь??? Крым исконно Российский, и я искренне надеюсь, что наше государство не даст его на рас терзание. Под пишусь.

А пробывал ездить не в стредине 80х, а, например, в 2013 ?

или как побывал в то время, так и думаешь что ничего не поменялось и не поменяется ?
 
[^]
Albinoleff
24.02.2014 - 18:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1066
Лучше давайте организуем сбор средств для семей погибших бойцов "Беркута".
Можно под эгидой ЯПа.

Реквизиты карт перечисления здесь: http://fresh.org.ua/novosti/80394/dlya-pom...engi_2014-02-21



Это сообщение отредактировал Albinoleff - 24.02.2014 - 18:53
 
[^]
Дромоман
24.02.2014 - 18:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 3
Цитата (boher @ 24.02.2014 - 18:41)
Цитата (Vetalmex @ 24.02.2014 - 19:31)
Цитата (boher @ 24.02.2014 - 19:29)
Каким образом? Кому конкретно помогать? Кому там угрожают?
PLS Не нагнетай!

Зайди на форум Севастополя почитай что там происходит! И проанализируй что травля русско-говорящего народа началась на Украине

Цитата
Я из Донецка(из русско-говорящего города) уверяю вас ни чего страшного не происходит,в Севастополе тоже...
Мое мнение, что проворовавшиеся чиновники прикрываясь георгивской лентой( святой для меня)  и российскими флагами нагнетают обстановку...
а из Антрацита, совсем другие вести. ГРАБЕЖИ и люди боятся выходить из дома.

Цитата (Vetalmex @ 24.02.2014 - 19:31)
Цитата (boher @ 24.02.2014 - 19:29)
Каким образом? Кому конкретно помогать? Кому там угрожают?
PLS Не нагнетай!

Зайди на форум Севастополя почитай что там происходит! И проанализируй что травля русско-говорящего народа началась на Украине

Цитата
Я из Донецка(из русско-говорящего города) уверяю вас ни чего страшного не происходит,в Севастополе тоже...
Мое мнение, что проворовавшиеся чиновники прикрываясь георгивской лентой( святой для меня)  и российскими флагами нагнетают обстановку...
а из Антрацита, совсем другие вести. ГРАБЕЖИ и люди боятся выходить из дома.

 
[^]
Fly
24.02.2014 - 18:50
Статус: Offline


временами залётная

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 1662
кстати, знаете что меня еще бесит?
что от имени беркутовцев пишут - спаситенасблябендеровцырежутнашисемьи!

я беркут не оправдываю и не осуждаю, они заложники ситуации и их просто предали свои же начальники, но я сильно сомневаюсь, что лучшие бойцы писали бы истерические посты в соцсетях.

Для примера, ув.россияне -как вы думаете, российские ВДВшники тоже бы писали пургу или все-таки объединялись в случае опасности?

тем более, что в беркут набирали изначально лучших из лучших.

тролли, призывающие к разделению Украины - да захлебнитесь уже!

Это сообщение отредактировал Fly - 24.02.2014 - 18:53
 
[^]
Дромоман
24.02.2014 - 18:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 3
Цитата (AlexCross @ 24.02.2014 - 18:48)
Цитата (Дромоман @ 24.02.2014 - 19:44)
В детстве ездил на западную Украину, село Ластовцы. Ездили к родным, уже в середине 80х спецом брали кого-то из родных, кто владел мовой, иначе общаться не хотели! О какой единой стране речь???  Крым исконно Российский, и я искренне надеюсь, что наше государство не даст его на рас терзание. Под пишусь.

А пробывал ездить не в стредине 80х, а, например, в 2013 ?

или как побывал в то время, так и думаешь что ничего не поменялось и не поменяется ?
В 2013 году двоюродный брат ездил, разруха и все нацелены на Европу. РАЗРУХА

Цитата (Vetalmex @ 24.02.2014 - 19:31)
Цитата (boher @ 24.02.2014 - 19:29)
Каким образом? Кому конкретно помогать? Кому там угрожают?
PLS Не нагнетай!

Зайди на форум Севастополя почитай что там происходит! И проанализируй что травля русско-говорящего народа началась на Украине

Цитата
Я из Донецка(из русско-говорящего города) уверяю вас ни чего страшного не происходит,в Севастополе тоже...
Мое мнение, что проворовавшиеся чиновники прикрываясь георгивской лентой( святой для меня)  и российскими флагами нагнетают обстановку...
а из Антрацита, совсем другие вести. ГРАБЕЖИ и люди боятся выходить из дома.

 
[^]
Eminem
24.02.2014 - 18:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 1140
На самом деле всё довольно серьёзно. Сегодня в Раде обсуждали создание комиссии по Севастополю и Крыму(я думаю, что не нужно объяснять, что это значит).
И посмотрите на состав правительства Украины

Корреспондентам ANNA-News удалось получить рабочий проект состава правительства Украины из кулуаров Верховной Рады от 24.02.2014

Премьер-министр – Арсений Яценюк («Батькивщина»)
Первый вице-премьер – Олег Тягныбок («Свобода»)
Вице-премьер (евроинтеграция) – Виталий Кличко («УДАР»)
Вице-премьер (топливно-энергетический блок) – Николай Мартыненко («Батькивщина»)

Министерство аграрной политики и продовольствия – Виталий Ковальчук («УДАР»)
Министерство внутренних дел – Арсен Аваков («Батькивщина»)
Министерство обороны – Андрей Парубий («Батькивщина»)
Министерство доходов и сборов – Александра Кужель («Батькивщина»)
Министерство экологии и природных ресурсов – Ирина Сех («Свобода»)
Министерство экономического развития и торговли – Леся Оробец («Батькивщина»)
Министерство иностранных дел – Борис Тарасюк («Батькивщина»)
Министерство культуры – Богдан Бенюк («Свобода»)
Министерство молодежи и спорта – Артур Палатный («УДАР»)
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
Министерство промышленной политики – Оксана Продан («УДАР»)
Министерство здравоохранения – Ольга Богомолец (квота «УДАРа»)
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ – Эдуард Гурвиц («УДАР»)
Министерство социальной политики – Людмила Денисова («Батькивщина»)
Министерство финансов – Виктор Пинзеник («УДАР»)
Министерство юстиции – Андрей Мохнык («Свобода»)
Служба Безопасности Украины – Дмитрий Ярош («Тризуб» им. С. Бандеры)

http://anna-news.info/node/13715
 
[^]
aspon
24.02.2014 - 18:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Просьбу помочь населению,не допустить геноцида населения

дак там вроде как была одна стычка с парой евромайдановских людей которым впоследствии вписали, и всё. Какой геноцид?
 
[^]
Morris
24.02.2014 - 18:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
Билять... хоть бери билет в Севастополь...
 
[^]
Fly
24.02.2014 - 18:57
Статус: Offline


временами залётная

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 1662
Цитата (Eminem @ 24.02.2014 - 18:52)
На самом деле всё довольно серьёзно. Сегодня в Раде обсуждали создание комиссии по Севастополю и Крыму(я думаю, что не нужно объяснять, что это значит).
........ и тд и тп

не спешите.
народ не пустит клоунов из оппозиции к власти.

Парубий на майдане ясно сказал - полная перезагрузка власти, ни Тимошенко, ня Яценюк, ни Кличко, ни Тягнибок не пройдут.

и вообще я совертую народам России и Украины нормально общаться, а не поливать друг друга грязью, не реагировать на сумасшедшие вброссы троллей,
а спрашивать мнение друг друга.

Это сообщение отредактировал Fly - 24.02.2014 - 18:59
 
[^]
boher
24.02.2014 - 18:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
Цитата (AlexCross @ 24.02.2014 - 19:48)
Цитата (Дромоман @ 24.02.2014 - 19:44)
В детстве ездил на западную Украину, село Ластовцы. Ездили к родным, уже в середине 80х спецом брали кого-то из родных, кто владел мовой, иначе общаться не хотели! О какой единой стране речь???  Крым исконно Российский, и я искренне надеюсь, что наше государство не даст его на рас терзание. Под пишусь.

А пробывал ездить не в стредине 80х, а, например, в 2013 ?

или как побывал в то время, так и думаешь что ничего не поменялось и не поменяется ?

Был в Львове,Карпатах разговаривал на русском языке проблем не увидел,
Отдыхал в Турции ,познакомился Василем с Львова, он старался разговаривать со мной по русски,но ему было тяжело,я ему сказал, что бы он говорил по украински ,а я ему отвечал по русски.и все ок.
Правда, когда смотрел футбол играли Россия с Германией ,все львовяне болели за Германию(а я за Россию)но такие они люди у них своя история...
 
[^]
Vetalmex
24.02.2014 - 18:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 76
Цитата (aspon @ 24.02.2014 - 19:54)
Цитата
Просьбу помочь населению,не допустить геноцида населения

дак там вроде как была одна стычка с парой евромайдановских людей которым впоследствии вписали, и всё. Какой геноцид?

И ты думаешь на этом все закончиться? Сильно ошибаешься дальше пойдет куча нацистов туда
 
[^]
Parames
24.02.2014 - 18:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 85
Уже украинскому Беркуту жильё искали на другой ветке, оказалось вброс,но срач был на кучу страниц, там есть кому наводить порядок , если и вправду что начнётся.Пока только вбросы и нагнетание вражды между жителями одной страны.
 
[^]
boher
24.02.2014 - 18:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
Цитата (Дромоман @ 24.02.2014 - 19:49)
Цитата (boher @ 24.02.2014 - 18:41)
Цитата (Vetalmex @ 24.02.2014 - 19:31)
Цитата (boher @ 24.02.2014 - 19:29)
Каким образом? Кому конкретно помогать? Кому там угрожают?
PLS Не нагнетай!

Зайди на форум Севастополя почитай что там происходит! И проанализируй что травля русско-говорящего народа началась на Украине

Цитата
Я из Донецка(из русско-говорящего города) уверяю вас ни чего страшного не происходит,в Севастополе тоже...
Мое мнение, что проворовавшиеся чиновники прикрываясь георгивской лентой( святой для меня)  и российскими флагами нагнетают обстановку...
а из Антрацита, совсем другие вести. ГРАБЕЖИ и люди боятся выходить из дома.

Цитата (Vetalmex @ 24.02.2014 - 19:31)
Цитата (boher @ 24.02.2014 - 19:29)
Каким образом? Кому конкретно помогать? Кому там угрожают?
PLS Не нагнетай!

Зайди на форум Севастополя почитай что там происходит! И проанализируй что травля русско-говорящего народа началась на Украине

Цитата
Я из Донецка(из русско-говорящего города) уверяю вас ни чего страшного не происходит,в Севастополе тоже...
Мое мнение, что проворовавшиеся чиновники прикрываясь георгивской лентой( святой для меня)  и российскими флагами нагнетают обстановку...
а из Антрацита, совсем другие вести. ГРАБЕЖИ и люди боятся выходить из дома.

свои же жители Антрацита и грабят под шумок...
 
[^]
Eminem
24.02.2014 - 18:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 1140
Fly
Свидомые всё равно всё сведут к срачу. А ситуация действительно неприятная.
 
[^]
MrXYZ
24.02.2014 - 19:01
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (Eminem @ 24.02.2014 - 19:52)
Служба Безопасности Украины – Дмитрий Ярош («Тризуб» им. С. Бандеры)

тут не угадали.
Назначили Наливайченко.

Это не стеб.

Просто действительно интересно - что из указанного списка совпадет с реалиями.
 
[^]
Fly
24.02.2014 - 19:02
Статус: Offline


временами залётная

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 1662
Vetalmex ,вы бы перестали нагнетать.
обратите внимание, вас успокаивают жители Украины, причем с двух сторон баррикад.
Вам из подмосковья, конечно, виднее.
Вы бы лучше свои сегодняшние события проанализировали и обращались к президенту навести порядок. а то вроде у вас там на 19-00 по Москве тоже собираются.
 
[^]
Дромоман
24.02.2014 - 19:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 3
Я не хочу спорить с уродами, но то что из России будет подмога на уровне людей, можете не сомневаться. Подождите пару дней...
 
[^]
AlexCross
24.02.2014 - 19:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (boher @ 24.02.2014 - 19:57)
Цитата (AlexCross @ 24.02.2014 - 19:48)
Цитата (Дромоман @ 24.02.2014 - 19:44)
В детстве ездил на западную Украину, село Ластовцы. Ездили к родным, уже в середине 80х спецом брали кого-то из родных, кто владел мовой, иначе общаться не хотели! О какой единой стране речь???  Крым исконно Российский, и я искренне надеюсь, что наше государство не даст его на рас терзание. Под пишусь.

А пробывал ездить не в стредине 80х, а, например, в 2013 ?

или как побывал в то время, так и думаешь что ничего не поменялось и не поменяется ?

Был в Львове,Карпатах разговаривал на русском языке проблем не увидел,
Отдыхал в Турции ,познакомился Василем с Львова, он старался разговаривать со мной по русски,но ему было тяжело,я ему сказал, что бы он говорил по украински ,а я ему отвечал по русски.и все ок.
Правда, когда смотрел футбол играли Россия с Германией ,все львовяне болели за Германию(а я за Россию)но такие они люди у них своя история...

кто же судит людей только за то, что они болеют за футбольную команду, за которую не болеете вы.
 
[^]
Дромоман
24.02.2014 - 19:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 3
Цитата (Fly @ 24.02.2014 - 19:02)
Vetalmex ,вы бы перестали нагнетать.
обратите внимание, вас успокаивают жители Украины, причем с двух сторон баррикад.
Вам из подмосковья, конечно, виднее.
Вы бы лучше свои сегодняшние события проанализировали и обращались к президенту навести порядок. а то вроде у вас там на 19-00 по Москве тоже собираются.
Мы это уже прошли, а вы даже не догадываетесь, куда вас втянули. ВСЕ уже поделено давно, вы лишь марионетки, внуки которых будут отрабатывать ту кость, которую вам кинет мвф и ес.

Цитата (Vetalmex @ 24.02.2014 - 19:31)
Цитата (boher @ 24.02.2014 - 19:29)
Каким образом? Кому конкретно помогать? Кому там угрожают?
PLS Не нагнетай!

Зайди на форум Севастополя почитай что там происходит! И проанализируй что травля русско-говорящего народа началась на Украине

Цитата
Я из Донецка(из русско-говорящего города) уверяю вас ни чего страшного не происходит,в Севастополе тоже...
Мое мнение, что проворовавшиеся чиновники прикрываясь георгивской лентой( святой для меня)  и российскими флагами нагнетают обстановку...
а из Антрацита, совсем другие вести. ГРАБЕЖИ и люди боятся выходить из дома.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6402
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх