Мужик с Донецка - не вырезайте ничего!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maharudra
31.01.2015 - 02:03
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
я на цензоре посидел, почитал, поудивлялся, хохлы ведь правда думают что освобождают территории от российских оккупантов.(и все пишут на русском) такого видео больше должно быть в сети.

P.S боже какая убогая нация.


Это центральная Украина, она наиболее националистичная и радикальная, как не странно. А вот галичане уже стали задумываться, стали тикать в Россию на заработки, стали срывать мобилизацию. Галичане мудрее, их уже не в первый раз пытаются использовать. Мудрый народ русины. Много из них в свое время уехали в имиграцию, тот же Энди Уорхолл (Андрий Варгола его настоящее имя). В Киеве самые нацики сидят, в Житомире. Но и там начинают умнеть стремительным домкратом - Америка не при шла на помощь, Америка хотела, что бы украинцы воевали как камикадзе за США.

Это сообщение отредактировал maharudra - 31.01.2015 - 02:04
 
[^]
ValeraVD
31.01.2015 - 02:04
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Цитата (Steban @ 31.01.2015 - 01:50)
На 1.12 ответ.
Если Россия может,то пусть поможет.
А так это пьный вынос мозга.Всерьез его только идиот примет.
В нагрузку к ролику зарядили жесткач,молодцы.
Я не хохол - укроп,но это "заряженный" ролик.

Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...
 
[^]
WZ33
31.01.2015 - 02:06
5
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (Steban @ 31.01.2015 - 01:50)
На 1.12 ответ.
Если Россия может,то пусть поможет.
А так это пьный вынос мозга.Всерьез его только идиот примет.
В нагрузку к ролику зарядили жесткач,молодцы.
Я не хохол - укроп,но это "заряженный" ролик.

12 лет назад у нас(тогда по ещепацански "компании") друга убили.тупо на гопстпе вальнули.деньги увидели и вальнули.наркозависимые.
мы их трезвые искали,нашли..
жестяка не было,ментам сдали..
тебе рассказать,что такое мотивирован и что такое проплачен(по твоей версии -заряжен)или тупо к хуям послать?
 
[^]
8SunShine8
31.01.2015 - 02:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 41
пиздец блядь! отвечаю! аж смотреть больно! херней полной маются! нафига такое вытворять что они этим добьются, убиваю невинных людей!!!
 
[^]
maharudra
31.01.2015 - 02:07
7
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...


Но таки много русских добровольцев уже отдали свои жизни и здоровье за Донбасс. на самом деле это только разминка и начало, мой друг. Большие дяди (Ротшильды) в кожаных креслах давно уже решили подсократить население земли в жестокой мировой бойне.

Для справки - во время Второй мировой войны в Китае японцами было уничтожено 20 миллионов китайцев, а у нас об этом никто даже слыхом не слыхивал... Так что все еще впереди.

Это сообщение отредактировал maharudra - 31.01.2015 - 02:08
 
[^]
onkyo
31.01.2015 - 02:07
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 110
Це палитика
 
[^]
Steban
31.01.2015 - 02:08 [ показать ]
-13
WZ33
31.01.2015 - 02:09
1
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (maharudra @ 31.01.2015 - 02:03)
Цитата
я на цензоре посидел, почитал, поудивлялся, хохлы ведь правда думают что освобождают территории от российских оккупантов.(и все пишут на русском) такого видео больше должно быть в сети.

P.S боже какая убогая нация.


Это центральная Украина, она наиболее националистичная и радикальная, как не странно. А вот галичане уже стали задумываться, стали тикать в Россию на заработки, стали срывать мобилизацию. Галичане мудрее, их уже не в первый раз пытаются использовать. Мудрый народ русины. Много из них в свое время уехали в имиграцию, тот же Энди Уорхолл (Андрий Варгола его настоящее имя). В Киеве самые нацики сидят, в Житомире. Но и там начинают умнеть стремительным домкратом - Америка не при шла на помощь, Америка хотела, что бы украинцы воевали как камикадзе за США.

отсутствие собственного мнения-признак деградации нации.
нет нации-нет страны.неужели не понимают?
а,да,их це увропа же,забыл..мда,хорошая идея,только толку ноль.даж на ягоды уже прибалты не пустят..

Добавлено в 02:11
Цитата (Steban @ 31.01.2015 - 02:08)
Не верю я нашим Главнокомандующим.
Свои семьи поди уже сбагрили за бугор,тут остались только отцы или их "голограммы"!
Нет у меня даже минуты сомненья в вашей честности!
А нам за вас ...... идти воевать!
За ваших жен и детей за рубежом.
Чтобы вы потом имели допуск к нефтяным приискам и прочим ископаемым.
Наших все равно ядерным зарядом накроет.
А вы ...... в бункере отсидитесь.
Это мы так будем думать,если выживем.

эт сча чЁ было? ты о чОм?
 
[^]
GrudceV
31.01.2015 - 02:11
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 593
Цитата (Steban @ 31.01.2015 - 01:50)
На 1.12 ответ.
Если Россия может,то пусть поможет.
А так это пьный вынос мозга.Всерьез его только идиот примет.
В нагрузку к ролику зарядили жесткач,молодцы.
Я не хохол - укроп,но это "заряженный" ролик.

захуяженый, там все так!!! сука, поживи под об стрелами, а потом пизди, что "заряжено", а что нет. дебил.
 
[^]
DobryDeD
31.01.2015 - 02:12
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 126
Цитата (8SunShine8 @ 31.01.2015 - 02:06)
пиздец блядь! отвечаю! аж смотреть больно! херней полной маются! нафига такое вытворять что они этим добьются, убиваю невинных людей!!!

чего добиваются?! если всех убить не получиться, так сделать так, чтоб людям жить невозможно было. Чем они лучше фашистов. блокирующих Ленинград?! суки. Сегодня родня звонила. только свет наладили, водонапорку разбомбили. отремонтировали, но вода не фильтруется, пока такая идет. Скажи зачем? Захарченко в водонапорке засидает? нет. что б людям насрать. как в каклятской поговорке - что не съем, то понадкусываю
 
[^]
nicDe
31.01.2015 - 02:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (Steban @ 31.01.2015 - 02:08)
Не верю я нашим Главнокомандующим.
Свои семьи поди уже сбагрили за бугор,тут остались только отцы или их "голограммы"!
Нет у меня даже минуты сомненья в вашей честности!
А нам за вас ...... идти воевать!
За ваших жен и детей за рубежом.
Чтобы вы потом имели допуск к нефтяным приискам и прочим ископаемым.
Наших все равно ядерным зарядом накроет.
А вы ...... в бункере отсидитесь.
Это мы так будем думать,если выживем.

Нашим - это каким? Я вот кому-кому, а российскому Главнокомандующему верю вполне. И да, с такими размышлениями вы воевать не пойдете - убежите и зароетесь под шконку. И да, воюют не за чьих-то жен и детей, а за своих, за свою землю.
 
[^]
WZ33
31.01.2015 - 02:14
1
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата
только свет наладили, водонапорку разбомбили.

где разбомбили то?
 
[^]
babnik
31.01.2015 - 02:15
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 770
Цитата (Steban @ 31.01.2015 - 01:50)
На 1.12 ответ.
Если Россия может,то пусть поможет.
А так это пьный вынос мозга.Всерьез его только идиот примет.
В нагрузку к ролику зарядили жесткач,молодцы.
Я не хохол - укроп,но это "заряженный" ролик.

исторически так сложилось, что бандеровцы стелились под фашиков, т.к. те им казались сильнее, в итоге наша армия их трахнула, сейчас у них дубль два.... мы их и тут трахнем, но ты то сучара что несешь то?? а блядина?
 
[^]
Graу
31.01.2015 - 02:16
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
очень все мы надеемся что фашню перебьют и настанет в ЛНР ДНР мир и спокойствие, мать у меня тоже всё это время активно следит за событиями и сильно переживает за людей, каждый день говорит что жалко... когда только начиналось она кричала что нам нужно ввести войска и дать пизды фашне . держитесь там люди
 
[^]
sfinx37
31.01.2015 - 02:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 112
Можете конечно заминусить, но: почему он до сих пор не в ополчении, но при этом всех зубами рвать собрался?! Говорит то правильно, но осадок остается. Иди и защищай свой дом, семью и т.д. Вот лично видел у себя в городе здоровых 25-30 летних лбов, которые являлись беженцами, получали за это деньги и затаривались в магазине пивом каждый вечер. Вы меня конечно извините, но это полный пиздец!
 
[^]
ne1zia
31.01.2015 - 02:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (TraderMan @ 31.01.2015 - 01:48)
я на цензоре посидел, почитал, поудивлялся, хохлы ведь правда думают что освобождают территории от российских оккупантов.(и все пишут на русском) такого видео больше должно быть в сети.

P.S боже какая убогая нация.

Ну вот опять Вы про нацию. Мужчина сам сказал,что он хохол. Не в нации дело. (((

Это сообщение отредактировал ne1zia - 31.01.2015 - 02:21
 
[^]
dmitrydz
31.01.2015 - 02:22
0
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (Graу @ 31.01.2015 - 02:16)
очень все мы надеемся что фашню перебьют и настанет в ЛНР ДНР мир и спокойствие, мать у меня тоже всё это время активно следит за событиями и сильно переживает за людей, каждый день говорит что жалко... когда только начиналось она кричала что нам нужно ввести войска и дать пизды фашне . держитесь там люди

Да нет там фашистов, там есть наивные доверчивые люди, которые по наивности своей уже шагнули за край. За край, за которым уже мы их не простим, ну может быть лет через 20, как раскаявшихся немцев. Не ждите оттуда ничего хорошего. Всё. Только добивать, показывать что наделали, заставлять отстраивать, отбирать велосипеды, запрещать ходить по тротуарам© Чехи.

Это сообщение отредактировал dmitrydz - 31.01.2015 - 02:27
 
[^]
Lomamaisty
31.01.2015 - 02:23
4
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Цитата (GrudceV @ 31.01.2015 - 02:11)
Цитата (Steban @ 31.01.2015 - 01:50)
На 1.12 ответ.
Если Россия может,то пусть поможет.
А так это пьный вынос мозга.Всерьез его только идиот примет.
В нагрузку к ролику зарядили жесткач,молодцы.
Я не хохол - укроп,но это "заряженный" ролик.

захуяженый, там все так!!! сука, поживи под об стрелами, а потом пизди, что "заряжено", а что нет. дебил.

Бля, из всех коментов - лучший! Прямо в цвет.

Моя смотрит новости, и плачет, когда дома разбитые видит, этож пиздец, не восстановить! А жизни людские - не воскресить
 
[^]
Steban
31.01.2015 - 02:24 [ показать ]
-24
TopRabbit
31.01.2015 - 02:25
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата
Галичане мудрее,

Надо же сколько ошибок в словосочетании "хитрожопые приспособленцы"!
 
[^]
Gerl
31.01.2015 - 02:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
Цитата (sfinx37 @ 31.01.2015 - 02:19)
Можете конечно заминусить, но: почему он до сих пор не в ополчении, но при этом всех зубами рвать собрался?! Говорит то правильно, но осадок остается. Иди и защищай свой дом, семью и т.д. Вот лично видел у себя в городе здоровых 25-30 летних лбов, которые являлись беженцами, получали за это деньги и затаривались в магазине пивом каждый вечер. Вы меня конечно извините, но это полный пиздец!

У мужика уже внуки, если ты не слушал. Я молчу про его болячки, но, думаю, еще чуть-чуть и пойдет.
 
[^]
kremen
31.01.2015 - 02:25
-5
Статус: Offline


..........

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 718
Цитата (dmitrydz @ 31.01.2015 - 01:22)
Цитата (Graу @ 31.01.2015 - 02:16)
очень все мы надеемся что фашню перебьют и настанет в ЛНР ДНР мир и спокойствие, мать у меня тоже всё это время активно следит за событиями и сильно переживает за людей, каждый день говорит что жалко... когда только начиналось она кричала что нам нужно ввести войска и дать пизды фашне . держитесь там люди

Да нет там фашистов, там есть наивные доверчивые люди, которые по наивности своей уже шагнули за край. За край, за которым уже мы их не простим, может быть лет через 20, как раскаявшився немцев. Не ждите оттуда ничего хорошего. Всё. Только добивать, показывать что наделали, заставлять отстраивать, отбирать велосипеды, запрещать ходить по тротуарам© Чехи.

вот такие воины сидят и рожзгаю войну faceoff.gif
 
[^]
dmitrydz
31.01.2015 - 02:30
0
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (kremen @ 31.01.2015 - 02:25)
Цитата (dmitrydz @ 31.01.2015 - 01:22)
Цитата (Graу @ 31.01.2015 - 02:16)
очень все мы надеемся что фашню перебьют и настанет в ЛНР ДНР мир и спокойствие, мать у меня тоже всё это время активно следит за событиями и сильно переживает за людей, каждый день говорит что жалко... когда только начиналось она кричала что нам нужно ввести войска и дать пизды фашне . держитесь там люди

Да нет там фашистов, там есть наивные доверчивые люди, которые по наивности своей уже шагнули за край. За край, за которым уже мы их не простим, может быть лет через 20, как раскаявшився немцев. Не ждите оттуда ничего хорошего. Всё. Только добивать, показывать что наделали, заставлять отстраивать, отбирать велосипеды, запрещать ходить по тротуарам© Чехи.

вот такие воины сидят и рожзгаю войну faceoff.gif

разжог? Прям вот сильно у тебя задымило? Вот то-то и оно.
 
[^]
Steban
31.01.2015 - 02:33 [ показать ]
-11
swetlanas
31.01.2015 - 02:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Цитата (Steban @ 31.01.2015 - 01:50)
На 1.12 ответ.
Если Россия может,то пусть поможет.
А так это пьный вынос мозга.Всерьез его только идиот примет.
В нагрузку к ролику зарядили жесткач,молодцы.
Я не хохол - укроп,но это "заряженный" ролик.

Вот когда тебе отрвёт ногу,а твоих родственников эта война сделает инвалидами,вот тогда мы послушаем тебя,хотя чего там слушать,там булет свинячий рёв....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33773
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх