Обращение к властям столицы, Хотите пинайте, хотите нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wertolet73
21.09.2014 - 23:00 [ показать ]
-30
garis68
21.09.2014 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (3DKosmos @ 21.09.2014 - 23:44)
Цитата
Господа и дамы, хочу от лица себя и своей семьи, за остальных жителей славного города Орла не подписываюсь, но надеюсь, что их не мало и они меня поддержат, выразить свое "Тюфу" к подонкам вышедшим на так называемый "марш мира". Мы не можем на каждую их пакость выехать в Москву и противостоять им, но мы всем сердцем против этих мягко говоря "несогласных". Подонкам, которые живут в нашей стране, нет оправдания, пусть поедут на Украину, пусть поговорят и посмотрят в глаза людям на Донбасе, пусть объяснят матерям Новороссии почему погибли их малолетние дети, пусть в Крыму объяснят людям, что надо было им оставаться в составе Украины ( под проректратом СШП), что надо было разместить базу НАТО в Крыму. И после этого послушать что они скажут. Хотя вряд ли чего- нибудь нового мы от них услышим.

Вся вакханалия разыгрывается только в Москве. Никогда Немцов, и иже с ним не поедут туда, где стреляют. К сожалению сегодня была на работе, и узнала, что сегодня ЭТО у нас происходит. Смотрела онлайн. Наших действительно мало было. Жалко, что коридор позора по всему маршруту им не устроили.

Всех наших менты отодвинули и заперли по переулкам и примыкающим улицам. Желающих охуячить ебланов там было более чем достаточно
 
[^]
WhiskIn
21.09.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (CKAZRA159 @ 21.09.2014 - 23:51)
Цитата (Noname100 @ 21.09.2014 - 23:47)
Цитата (Рюрикович @ 21.09.2014 - 23:45)
Надо перенести столицу нашей Родины в сибирь или на урал, блять. Там такой хуйни народ не допустил бы.

Нет столица должна быть в Питере. Тогда может и получится построить Европейское демократическое общество. А Московия это Московия

Развейте вашу мысль поподробнее, а то мне Новосиб, Грозный, Владик и тд тож нравятся. dont.gif

А может быть просто вообще построить новый город? В Бразилии так сделали. Да и казахи тоже особо не парились с переносом столицы. Есть в этом что-то. Всё-таки не дело, такая централизация, как у нас. 15% населения живут в Москве и Московской области. А страна пустая. Ехал как-то поездом в Хабаровск. Из европейской части страны. Был поражен. Одно дело на карте смотреть, а другое дело неделю пилить и пилить. А еще ехать и ехать.
Вот поэтому-то и не получится перенести столицу. Всё завязано на Москву. Чего там хотели в Питер перевести? Конституционный суд? Перевели? Я не в курсе. А чиновников областных? Почему бы не сделать столицей Московской области Коломну, скажем. Или Серпухов. Сразу же разгрузка какая будет в Москве и оживление жизни в Серпухове.
 
[^]
CKAZRA159
21.09.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Цитата (Noname100 @ 21.09.2014 - 23:58)
Цитата (CKAZRA159 @ 21.09.2014 - 23:54)
Цитата (Noname100 @ 21.09.2014 - 23:52)
Цитата (CKAZRA159 @ 21.09.2014 - 23:49)
Цитата (Рюрикович @ 21.09.2014 - 23:45)
Надо перенести столицу нашей Родины в сибирь или на урал, блять. Там такой хуйни народ не допустил бы.

Мы в Столице тоже так думали. cool.gif

Удивительно как различаются люди в нашей стране. Петербург так и остался революционным и либеральным городом. Как так вышло?

Думаю СПБ противовес - назло МСК. cool.gif Но за Столицу в Сибири я всеми 4 конечностями...

Никакой Сибири и Московии. История показала что этой страной можно нормально управлять только с Северо-Запада, по Европейской модели

Добавлено в 23:00
Вы еще в Сочи столицу перенесите

Почти убедили всё - Столица Питер! А мнение Сибири юга России Вам как?

Вы готовы чтобы вас ненавидели из-за места рождения и проживания?
 
[^]
raffden
21.09.2014 - 23:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (chuzhba @ 21.09.2014 - 21:34)
Цитата (plumelet @ 22.09.2014 - 01:30)
Цитата (chuzhba @ 21.09.2014 - 21:27)
Цитата (plumelet @ 22.09.2014 - 01:23)
chuzhba
Вопрос от говна из Москвы, а вы лично, чтобы сегодня предприняли , оказавшись в столице?

Смысл фантазировать? Надо или делать или не пиздеть.

Конкретику давай, пока пиздишь только.
Я такое же обращение написала на портал, ещё в 18-00, но не вопила на ЯПе

Хорошо. Конкретику хочешь? lol.gif
Я бы приехал. На черном рынке купил три гранаты и АКМ с пятью рожками.
Несколько сотен бы убил и покалечил, а там трава не расти.
Пойдет конкретика? gigi.gif

Так так. Это не ты по случаю? http://www.youtube.com/watch?v=Mt4mMZFXiPE
очень похоже
 
[^]
garis68
21.09.2014 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (WhiskIn @ 22.09.2014 - 00:02)
Цитата (CKAZRA159 @ 21.09.2014 - 23:51)
Цитата (Noname100 @ 21.09.2014 - 23:47)
Цитата (Рюрикович @ 21.09.2014 - 23:45)
Надо перенести столицу нашей Родины в сибирь или на урал, блять. Там такой хуйни народ не допустил бы.

Нет столица должна быть в Питере. Тогда может и получится построить Европейское демократическое общество. А Московия это Московия

Развейте вашу мысль поподробнее, а то мне Новосиб, Грозный, Владик и тд тож нравятся. dont.gif

А может быть просто вообще построить новый город? В Бразилии так сделали. Да и казахи тоже особо не парились с переносом столицы. Есть в этом что-то. Всё-таки не дело, такая централизация, как у нас. 15% населения живут в Москве и Московской области. А страна пустая. Ехал как-то поездом в Хабаровск. Из европейской части страны. Был поражен. Одно дело на карте смотреть, а другое дело неделю пилить и пилить. А еще ехать и ехать.
Вот поэтому-то и не получится перенести столицу. Всё завязано на Москву. Чего там хотели в Питер перевести? Конституционный суд? Перевели? Я не в курсе. А чиновников областных? Почему бы не сделать столицей Московской области Коломну, скажем. Или Серпухов. Сразу же разгрузка какая будет в Москве и оживление жизни в Серпухове.

У нас штаб флота не смогли перенести из Москвы а ты про чиновников rulez.gif
 
[^]
CKAZRA159
21.09.2014 - 23:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Цитата (WhiskIn @ 22.09.2014 - 00:02)
Цитата (CKAZRA159 @ 21.09.2014 - 23:51)
Цитата (Noname100 @ 21.09.2014 - 23:47)
Цитата (Рюрикович @ 21.09.2014 - 23:45)
Надо перенести столицу нашей Родины в сибирь или на урал, блять. Там такой хуйни народ не допустил бы.

Нет столица должна быть в Питере. Тогда может и получится построить Европейское демократическое общество. А Московия это Московия

Развейте вашу мысль поподробнее, а то мне Новосиб, Грозный, Владик и тд тож нравятся. dont.gif

А может быть просто вообще построить новый город? В Бразилии так сделали. Да и казахи тоже особо не парились с переносом столицы. Есть в этом что-то. Всё-таки не дело, такая централизация, как у нас. 15% населения живут в Москве и Московской области. А страна пустая. Ехал как-то поездом в Хабаровск. Из европейской части страны. Был поражен. Одно дело на карте смотреть, а другое дело неделю пилить и пилить. А еще ехать и ехать.
Вот поэтому-то и не получится перенести столицу. Всё завязано на Москву. Чего там хотели в Питер перевести? Конституционный суд? Перевели? Я не в курсе. А чиновников областных? Почему бы не сделать столицей Московской области Коломну, скажем. Или Серпухов. Сразу же разгрузка какая будет в Москве и оживление жизни в Серпухове.

Как же вы правы - заберите от нас слуг народных хоть в Коломну, а можно в Норильск?
 
[^]
Штурм
21.09.2014 - 23:08
6
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Люди, послушайте старого мудрого мудака Штурма...
Та ёбань, которая пошла на этот пиздодельный марш - не москвичи, и уж тем более не Россия.
Москва - нормальная Москва - работает, и ей до пихты и до ели вcе эти додики.
Dixi.

Это сообщение отредактировал Штурм - 21.09.2014 - 23:08
 
[^]
CKAZRA159
21.09.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Цитата (garis68 @ 22.09.2014 - 00:05)
Цитата (WhiskIn @ 22.09.2014 - 00:02)
Цитата (CKAZRA159 @ 21.09.2014 - 23:51)
Цитата (Noname100 @ 21.09.2014 - 23:47)
Цитата (Рюрикович @ 21.09.2014 - 23:45)
Надо перенести столицу нашей Родины в сибирь или на урал, блять. Там такой хуйни народ не допустил бы.

Нет столица должна быть в Питере. Тогда может и получится построить Европейское демократическое общество. А Московия это Московия

Развейте вашу мысль поподробнее, а то мне Новосиб, Грозный, Владик и тд тож нравятся. dont.gif

А может быть просто вообще построить новый город? В Бразилии так сделали. Да и казахи тоже особо не парились с переносом столицы. Есть в этом что-то. Всё-таки не дело, такая централизация, как у нас. 15% населения живут в Москве и Московской области. А страна пустая. Ехал как-то поездом в Хабаровск. Из европейской части страны. Был поражен. Одно дело на карте смотреть, а другое дело неделю пилить и пилить. А еще ехать и ехать.
Вот поэтому-то и не получится перенести столицу. Всё завязано на Москву. Чего там хотели в Питер перевести? Конституционный суд? Перевели? Я не в курсе. А чиновников областных? Почему бы не сделать столицей Московской области Коломну, скажем. Или Серпухов. Сразу же разгрузка какая будет в Москве и оживление жизни в Серпухове.

У нас штаб флота не смогли перенести из Москвы а ты про чиновников rulez.gif

Бро их тут в "Новую Москву" пихают... Не никак. lol.gif
 
[^]
swetlanas
21.09.2014 - 23:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Сказать странно,ничего не сказать!! Эту колонну моральных уродов ещё снимают и показывают по ТВ. Да насрать на них,на мкад их выслать и пусть ходят по трассе,там люди им быстро объяснят что и как о них думают!!! Надо запретить такие хождения по городам,в лес этих животных ,там им самое место....... dont.gif
 
[^]
Noname100
21.09.2014 - 23:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (WhiskIn @ 22.09.2014 - 00:02)
Цитата (CKAZRA159 @ 21.09.2014 - 23:51)
Цитата (Noname100 @ 21.09.2014 - 23:47)
Цитата (Рюрикович @ 21.09.2014 - 23:45)
Надо перенести столицу нашей Родины в сибирь или на урал, блять. Там такой хуйни народ не допустил бы.

Нет столица должна быть в Питере. Тогда может и получится построить Европейское демократическое общество. А Московия это Московия

Развейте вашу мысль поподробнее, а то мне Новосиб, Грозный, Владик и тд тож нравятся. dont.gif

А может быть просто вообще построить новый город? В Бразилии так сделали. Да и казахи тоже особо не парились с переносом столицы. Есть в этом что-то. Всё-таки не дело, такая централизация, как у нас. 15% населения живут в Москве и Московской области. А страна пустая. Ехал как-то поездом в Хабаровск. Из европейской части страны. Был поражен. Одно дело на карте смотреть, а другое дело неделю пилить и пилить. А еще ехать и ехать.
Вот поэтому-то и не получится перенести столицу. Всё завязано на Москву. Чего там хотели в Питер перевести? Конституционный суд? Перевели? Я не в курсе. А чиновников областных? Почему бы не сделать столицей Московской области Коломну, скажем. Или Серпухов. Сразу же разгрузка какая будет в Москве и оживление жизни в Серпухове.

Я вообще за создание Северо-Западной свободной экономической зоны. Или же административно-территориального образования на базе СЗФО наподобие Американских штатов. Со своими законами, со своей налоговой, образавательной, юридической системой (на базе общей конституции). С четко фиксированными отчислениями в федеральный бюджет, все изменения по которым должны согласовываться со свободно выбранным парламентом (мне больше нравится сенатом) СЗФО. Общим остается армия , Конституция и ФСБ (но их полномочия ограничены). И да новое территориальное образование имеет право иметь свои вооруженные силы - Национальную гвардию, подчиняющуюся парламенту СЗФО. Естественно гораздо хуже оснащенную и численно ограниченную
 
[^]
CKAZRA159
21.09.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Цитата (Штурм @ 22.09.2014 - 00:08)
Люди, послушайте старого мудрого мудака Штурма...
Та ёбань, которая пошла на этот пиздодельный марш - не москвичи, и уж тем более не Россия.
Москва - нормальная Москва - работает, и ей до пихты и до ели вcе эти додики.
Dixi.

Штурма не мудака Штурма правду говорит!!!! Некогда нам по этой хрени таскаться. dont.gif
 
[^]
Касатка
21.09.2014 - 23:12
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725

По теме, никудышная акция все с теми же актерами...
Цитата (wertolet73 @ 21.09.2014 - 23:00)
Цитата
я даже поголодать успела

Бля да кому ты сказки рассказывешь?Мы уже давным-давно с тобой выясняли за твое прошлое.память отшибло?пару лет назад это было
Цитата
И не завидуй, несчастный. Я привыкла к зависти от таких, как ты.

Не тешь себя этой мыслью)Мы же прекрасно знаем кто ты и что ты)
Цитата
Надеюсь ты был в первых рядах, возможно немного поскакал, возможно хохлятский флаг нес.

Я далеко от москвы живу.Завязывай,злоупотребление до добра не доводит.
Цитата
работала потому что, иначе не выжить было

Папины акции успешно продала?
п.с.Заканчивай говорю,смешно тебя слушать,пиши лучше в личку если есть что сказать)А то тут уж больно много дятлов,запаришься всем отвечаать.

Мне кажется, вы любитель пойти на хер? Не? И все таки ступайте.
Не надо свой бред переносить на меня. Я с тобой ни об чем не общалась, а то что ты следишь за моими постами, мне лестно и не более. Не заплачу тебе в любом случае, можешь не выпрашивать.
Гнилье твое меньшим от этого не станет, всепросральство твое не впечетляет.
На счет акций не твое какбе дело, как и моя личная жизнь, я твою, всепросральшик не знаю и мне не интересно.
Для себя я все выснила...
Так что cool.gif


Это сообщение отредактировал Касатка - 21.09.2014 - 23:18

Обращение к властям столицы
 
[^]
WhiskIn
21.09.2014 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Касатка @ 21.09.2014 - 23:52)

А что затем? Как мир разрушим, выберем более богатого олигарха, ну 404я все нам наглядно показала. Все революции современные и перевороты приводят к власти бОльших негодяев. Но пердолетам неймется. А потому что урвать мечтают при перевороте.
Миром правят деньги, современным миром.
А пердолетам завидно, им тоже хочется владети миром. Но умом не могут, а при перевороте завсегда такие окажутся у корыта. Ибо умеют без мыла и самую жопу.

Да не, всё нормально. Вот скинем Путина и ЗАЖИВЁЁОМ! Где-то я это уже слышал. Только не про Путина, а про коммунистов. Ох, и зажили мы в 1992 году. Так зажили, что до сих пор страшно. Зато ЕБН был всего лишь Первым секретарем Свердловского обкома, а стал Президентом. Суверенной Державы. Пусть эта держава всего лишь осколок великого и могучего Союза. Зато своя! "Сами с усами! Проживем и без всяких окраин!" Ню-ню.
А либерасты сейчас тот же сценарий отрабатывают. "Хватит кормить Москву".
Блядь, да почитали бы они классику что ли. Про веник:
------------------
У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.

Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.

Тогда отец сказал:

— Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.
-------------------

Нет, давайте теперь еще разделимся на Московию, Идель-Урал и Дальневосточную Республику. И ЗАЖИВЁЁООМ!
 
[^]
aerostream
21.09.2014 - 23:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Странно, это ведь совершенно очевидно, что у всех людей должна быть одна идея, одна партия, один взгляд на вещи, одна воля, один порыв, иначе не будет стабильности.
Очевидно, что права не купить (тут я похихикал) и номера не купить (тут я гоготнул), и от пьянки не откупиться (тут я уже рыдал). Всем видно, что всем заправляют исключительно компетентные на генетическом уровне подобранные специалисты, что все на износ работают ради общего блага, прям все от мала до велика. Что то, кто может проехать на красный - никогда не проедет, что тот, у кого есть возможность вынести пачку бумаги из офиса, никогда на это не пойдёт, что тот, у кого есть возможность присвоить себе вверенное ему имущество, никогда так не поступит, что тот, кто заключает многомиллионный контракт, никогда не отдаст его подставной фирме-прокладке и не наживётся на этом и не слиняет за бугор. Это же наша страна, каждый вкалывает как может.
И всё же мне кажется, что каждый должен иметь права высказать свою точку зрения и иметь доступ к информации во всей её полноте. Не питая иллюзий относительно общественного мнения и менталитета, я считал и продолжаю считать именно так.
Можно презирать человека, как подлеца, но умереть за него, как за ближнего. Можно не уважать воззрения человека, но иметь возможность заткнуть ему рот, при попытке высказаться - это и есть свобода.
 
[^]
CKAZRA159
21.09.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Цитата (WhiskIn @ 22.09.2014 - 00:15)
Цитата (Касатка @ 21.09.2014 - 23:52)

А что затем? Как мир разрушим, выберем более богатого олигарха, ну 404я все нам наглядно показала. Все революции современные и перевороты приводят к власти бОльших негодяев. Но пердолетам неймется. А потому что урвать мечтают при перевороте.
Миром правят деньги, современным миром.
А пердолетам завидно, им тоже хочется владети миром. Но умом не могут, а при перевороте завсегда такие окажутся у корыта. Ибо умеют без мыла и самую жопу.

Да не, всё нормально. Вот скинем Путина и ЗАЖИВЁЁОМ! Где-то я это уже слышал. Только не про Путина, а про коммунистов. Ох, и зажили мы в 1992 году. Так зажили, что до сих пор страшно. Зато ЕБН был всего лишь Первым секретарем Свердловского обкома, а стал Президентом. Суверенной Державы. Пусть эта держава всего лишь осколок великого и могучего Союза. Зато своя! "Сами с усами! Проживем и без всяких окраин!" Ню-ню.
А либерасты сейчас тот же сценарий отрабатывают. "Хватит кормить Москву".
Блядь, да почитали бы они классику что ли. Про веник:
------------------
У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.

Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.

Тогда отец сказал:

— Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.
-------------------

Нет, давайте теперь еще разделимся на Московию, Идель-Урал и Дальневосточную Республику. И ЗАЖИВЁЁООМ!

ЕБН еще и в Москве был главным... Ктожь его из Москвы реки выудил. Никто не знает имена "героев"?
 
[^]
WhiskIn
21.09.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Noname100 @ 21.09.2014 - 23:57)
Цитата (WhiskIn @ 21.09.2014 - 23:55)
Цитата (Noname100 @ 21.09.2014 - 23:49)

Крепись чувак! Здесь патриотов не любят

Ты будешь мне рассказывать сказки? Или по делу чего-нибудь возразишь? Ты случаем под лекарственным ником на другом сайте не засвечивался, "дерьмократ"? Не тебя ли я в позапрошлом году обещал арматурой отхерачить? 26.11.12?

??????

Валера? Нефарт тебе, Валидол ;)
 
[^]
wertolet73
21.09.2014 - 23:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата
Мне кажется, вы любитель пойти на хер? Не? И все таки ступайте.

Остапа понесло©Не люблю истеричных и хамоватых баб.
Цитата
Не заплачу тебе в любом случае, можешь не выпрашивать.
Гнилье твое меньшим от этого не станет, всепросральство твое не впечетляет.

Ваще не понял о чем речь.У тебя ебать мания величия на фоне алкоголизма что ли?
Цитата
Для себя я все выснила...

И тебе не хворать.
Я лучше спать пойду,завтра работать надо.А то говна и в реальной жизни хватает,чтобы еще и здесь его выслушивать. sad.gif
п.с.завязывай бухать,а то станешь как твоя картинка в профиле,хотя может и уже lol.gif

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 21.09.2014 - 23:21
 
[^]
Noname100
21.09.2014 - 23:21
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (WhiskIn @ 22.09.2014 - 00:15)
Нет, давайте теперь еще разделимся на Московию, Идель-Урал и Дальневосточную Республику. И ЗАЖИВЁЁООМ!

А что такое Идель-Урал? И да! Делитесь как хотите. Северо-западный регион как раз проживет. Может нефть у нас и не добывают в промышленных масштабах, но у нас есть порты, протяженная граница с Европой, а главное у нас есть научные и промышленные предприятия, образовательные учереждения и люди. Выкрутимся. Еще будем нашу продукцию в Сибирь поставлять

Добавлено в 23:22
Питерские дорожные конторы по всей стране проектируют дороги, в том числе и в Сибири. Хуле! Нигде же больше не умеют
 
[^]
WhiskIn
21.09.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (garis68 @ 22.09.2014 - 00:05)
У нас штаб флота не смогли перенести из Москвы а ты про чиновников rulez.gif

Так и я про то же :) "Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" :)
 
[^]
garis68
21.09.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
CKAZRA159
Цитата
Ктожь его из Москвы реки выудил. Никто не знает имена "героев"?

Он сам вылез. И это была не река а простой фонтан. Его туда макнули за пьяный базар.
Но по легенде его спас Коржаков
 
[^]
КомпЭтоВсе
21.09.2014 - 23:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 130
Цитата (Noname100 @ 22.09.2014 - 00:10)
Цитата (WhiskIn @ 22.09.2014 - 00:02)
Цитата (CKAZRA159 @ 21.09.2014 - 23:51)
Цитата (Noname100 @ 21.09.2014 - 23:47)
Цитата (Рюрикович @ 21.09.2014 - 23:45)
Надо перенести столицу нашей Родины в сибирь или на урал, блять. Там такой хуйни народ не допустил бы.

Нет столица должна быть в Питере. Тогда может и получится построить Европейское демократическое общество. А Московия это Московия

Развейте вашу мысль поподробнее, а то мне Новосиб, Грозный, Владик и тд тож нравятся. dont.gif

А может быть просто вообще построить новый город? В Бразилии так сделали. Да и казахи тоже особо не парились с переносом столицы. Есть в этом что-то. Всё-таки не дело, такая централизация, как у нас. 15% населения живут в Москве и Московской области. А страна пустая. Ехал как-то поездом в Хабаровск. Из европейской части страны. Был поражен. Одно дело на карте смотреть, а другое дело неделю пилить и пилить. А еще ехать и ехать.
Вот поэтому-то и не получится перенести столицу. Всё завязано на Москву. Чего там хотели в Питер перевести? Конституционный суд? Перевели? Я не в курсе. А чиновников областных? Почему бы не сделать столицей Московской области Коломну, скажем. Или Серпухов. Сразу же разгрузка какая будет в Москве и оживление жизни в Серпухове.

Я вообще за создание Северо-Западной свободной экономической зоны. Или же административно-территориального образования на базе СЗФО наподобие Американских штатов. Со своими законами, со своей налоговой, образавательной, юридической системой (на базе общей конституции). С четко фиксированными отчислениями в федеральный бюджет, все изменения по которым должны согласовываться со свободно выбранным парламентом (мне больше нравится сенатом) СЗФО. Общим остается армия , Конституция и ФСБ (но их полномочия ограничены). И да новое территориальное образование имеет право иметь свои вооруженные силы - Национальную гвардию, подчиняющуюся парламенту СЗФО. Естественно гораздо хуже оснащенную и численно ограниченную

Сказочный д...б!!!
 
[^]
CKAZRA159
21.09.2014 - 23:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Цитата (Noname100 @ 22.09.2014 - 00:21)
Цитата (WhiskIn @ 22.09.2014 - 00:15)
Нет, давайте теперь еще разделимся на Московию, Идель-Урал и Дальневосточную Республику. И ЗАЖИВЁЁООМ!

А что такое Идель-Урал? И да! Делитесь как хотите. Северо-западный регион как раз проживет. Может нефть у нас и не добывают в промышленных масштабах, но у нас есть порты, протяженная граница с Европой, а главное у нас есть научные и промышленные предприятия, образовательные учереждения и люди. Выкрутимся. Еще будем нашу продукцию в Сибирь поставлять

Добавлено в 23:22
Питерские дорожные конторы по всей стране проектируют дороги, в том числе и в Сибири. Хуле! Нигде же больше не умеют

Как же ты не поймешь - сшп и ес этого добиваются. Делись одноклеточное и придет к те сникерс и галина бланка...
 
[^]
Noname100
21.09.2014 - 23:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (КомпЭтоВсе @ 22.09.2014 - 00:25)
Сказочный д...б!!!

Ну поясни с чего вдруг? У Американцев работает, а у нас вдруг не сможет?
 
[^]
Noname100
21.09.2014 - 23:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (CKAZRA159 @ 22.09.2014 - 00:27)
Цитата (Noname100 @ 22.09.2014 - 00:21)
Цитата (WhiskIn @ 22.09.2014 - 00:15)
Нет, давайте теперь еще разделимся на Московию, Идель-Урал и Дальневосточную Республику. И ЗАЖИВЁЁООМ!

А что такое Идель-Урал? И да! Делитесь как хотите. Северо-западный регион как раз проживет. Может нефть у нас и не добывают в промышленных масштабах, но у нас есть порты, протяженная граница с Европой, а главное у нас есть научные и промышленные предприятия, образовательные учереждения и люди. Выкрутимся. Еще будем нашу продукцию в Сибирь поставлять

Добавлено в 23:22
Питерские дорожные конторы по всей стране проектируют дороги, в том числе и в Сибири. Хуле! Нигде же больше не умеют

Как же ты не поймешь - сшп и ес этого добиваются. Делись одноклеточное и придет к те сникерс и галина бланка...

ЕС насрать на это у них свои заботы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12435
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх