Зачем сотрудник салона МТС врёт в глаза?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
200112060230
17.08.2017 - 10:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 425
Цитата (taisiyaK @ 17.08.2017 - 10:24)
Цитата (200112060230 @ 17.08.2017 - 10:17)

  Опять же повторюсь почему вы думаете, что ответка не возможна?  С одной стороны- скандальная баба и немощный дед трудоголик,  с другой- молодой парень. Кому будет проще найти союзника для силового воздействия ?

Деда оставим в покое, ок? Я поясню,кто бы пострадал, если бы мне и правда нужно было бы кого нить физикой наказывать- в своем городе, будучи коренным жителем , даже в детстве никто и никогда не трогал. На сегодня у меня масса знакомых друзей мужского пола, которые за волосок с моей головы не лупить будут, уж поверьте... А сейчас я еще и теща у очень серьезного зятя.. Так чем там , говорите меня житель Казахстана, гостящий в городе, где меня и ночью никто не тронет, может наказать? Хрень несете..

Я вообще то это не вам писал.
Но раз у вы мне ответили , отвечу и я. Если этот сотрудник житель Казахстана, то всё преимущество на его стороне - он знает все ваши данные , после совершения противоправного действия, он уедет в свою страну и к ответственности его за-ся привлекать. Вы что думаете так "беспардонно" ведет себя у нас гости разных стран им потом есть куда сбежать от ответственности в отличии от вас.

Это сообщение отредактировал 200112060230 - 17.08.2017 - 10:32
 
[^]
krugerbor
17.08.2017 - 10:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 50
МТС , конечно, мудаки и алчные пидорасы. что они там творят - хуй их знает, но будем надеяться, что карма таких блядей обязательно накроет.
Но ТС-иха истеричная овца! Первым делом , всегда блокируются карты, а потом уже восстанавливаются номера. Если есть претензии к работе манагеров, то нехуй с ними разговаривать. это ж манагеры опсосов - они работают руками! как грузчики и спрос с них как с грузчиков! а уговаривать и просить грузчика бесполезно!

Это сообщение отредактировал krugerbor - 17.08.2017 - 10:28
 
[^]
taisiyaK
17.08.2017 - 10:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 98
Цитата (ЗапроСТО @ 17.08.2017 - 10:21)
Цитата
ейчас вам лишь один вариант подходит- купить новую симку, сходить в банк и привязать к ней ваши карты


Телефон не нашли в кабинете(дед пенсионер,ещё и работает,глухой,слепой-бывший чинуша?...я в ахуе.). Сам на пенсии 14 лет ни дня после не работал.

Теперь по делу "умных":

Утрата симки с привязкой,первое в банк и блокировка,а не выяснять у МТСников- где мой телефон и на кого оформлен(себе всегда дороже).
И правильный совет МТСника-купите другую симку и телефон,всё равно старое не найдёте и придётся покупать деду другой волей не волей.А так мозг засрали с МТСником друг другу,а теперь и ЯПу.

Ради бога, читайте выше, что я отвечала на тоже самое- карты сбербанка сданы, симка позавчера с новым номером взята. Я спрашиваю- правомерно ли не блокировать по просьбе симку , не давать написать хоть какие нить заявления ? Все , что связано с безопасностью, мною сразу же, как началась чехарда с нами аферистами, проделана. Я хочу получить конкретный ответ.
 
[^]
Narian
17.08.2017 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (taisiyaK @ 17.08.2017 - 10:24)
Цитата (200112060230 @ 17.08.2017 - 10:17)

  Опять же повторюсь почему вы думаете, что ответка не возможна?  С одной стороны- скандальная баба и немощный дед трудоголик,  с другой- молодой парень. Кому будет проще найти союзника для силового воздействия ?

Деда оставим в покое, ок? Я поясню,кто бы пострадал, если бы мне и правда нужно было бы кого нить физикой наказывать- в своем городе, будучи коренным жителем , даже в детстве никто и никогда не трогал. На сегодня у меня масса знакомых друзей мужского пола, которые за волосок с моей головы не лупить будут, уж поверьте... А сейчас я еще и теща у очень серьезного зятя.. Так чем там , говорите меня житель Казахстана, гостящий в городе, где меня и ночью никто не тронет, может наказать? Хрень несете..

Мда. Деревенская мафия прям. С таким самомнением обычно и страдают в итоге.

Никто вашему деду не угрожает, никому он не сдался в принципе. Просто обьясняют что на действие, весьма возможно получить противодействие.
 
[^]
f983lda
17.08.2017 - 10:31
1
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5962
Цитата
не давать написать хоть какие нить заявления


Однозначно нет, не принять претензию они просто не могли, либо вообще в край охуевшие. Надо было сразу звать старшего и звонить в колцентр.
 
[^]
taisiyaK
17.08.2017 - 10:34
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 98
Цитата (krugerbor @ 17.08.2017 - 10:27)
МТС , конечно, мудаки и алчные пидорасы. что они там творят - хуй их знает, но будем надеяться, что карма таких блядей обязательно накроет.
Но ТС-иха истеричная овца! Первым делом , всегда блокируются карты, а потом уже восстанавливаются номера. Если есть претензии к работе манагеров, то нехуй с ними разговаривать. это ж манагеры опсосов - они работают руками! как грузчики и спрос с них как с грузчиков! а уговаривать и просить грузчика бесполезно!

Слушай, козел, если ты удод тупой, то это не моя вина.Да заблокировано все давно! Добавлю, что в воскресенье, на всякий пожарный, я пока с поиском телефона деда не разобрались, с его карт все перевела на другой банк. .На кой хрен нужна твоя оценка? Не в курсе по делу, иди далее. moderator.gif
 
[^]
ElninYO
17.08.2017 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (taisiyaK @ 17.08.2017 - 10:24)
Цитата (200112060230 @ 17.08.2017 - 10:17)

  Опять же повторюсь почему вы думаете, что ответка не возможна?  С одной стороны- скандальная баба и немощный дед трудоголик,  с другой- молодой парень. Кому будет проще найти союзника для силового воздействия ?

Деда оставим в покое, ок? Я поясню,кто бы пострадал, если бы мне и правда нужно было бы кого нить физикой наказывать- в своем городе, будучи коренным жителем , даже в детстве никто и никогда не трогал. На сегодня у меня масса знакомых друзей мужского пола, которые за волосок с моей головы не лупить будут, уж поверьте... А сейчас я еще и теща у очень серьезного зятя.. Так чем там , говорите меня житель Казахстана, гостящий в городе, где меня и ночью никто не тронет, может наказать? Хрень несете..

Ну прям Дон Корлеоне в юбке местного разлива lol.gif
 
[^]
200112060230
17.08.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 425
Интересно до 10 страниц дотянем ? давай ТС поднажми с ответами alik.gif
 
[^]
taisiyaK
17.08.2017 - 10:42
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 98
Цитата (Narian @ 17.08.2017 - 10:30)
Цитата (taisiyaK @ 17.08.2017 - 10:24)
Цитата (200112060230 @ 17.08.2017 - 10:17)

  Опять же повторюсь почему вы думаете, что ответка не возможна?  С одной стороны- скандальная баба и немощный дед трудоголик,  с другой- молодой парень. Кому будет проще найти союзника для силового воздействия ?

Деда оставим в покое, ок? Я поясню,кто бы пострадал, если бы мне и правда нужно было бы кого нить физикой наказывать- в своем городе, будучи коренным жителем , даже в детстве никто и никогда не трогал. На сегодня у меня масса знакомых друзей мужского пола, которые за волосок с моей головы не лупить будут, уж поверьте... А сейчас я еще и теща у очень серьезного зятя.. Так чем там , говорите меня житель Казахстана, гостящий в городе, где меня и ночью никто не тронет, может наказать? Хрень несете..

Мда. Деревенская мафия прям. С таким самомнением обычно и страдают в итоге.

Никто вашему деду не угрожает, никому он не сдался в принципе. Просто обьясняют что на действие, весьма возможно получить противодействие.

Где мною написано, что хоть какая то имеется мысль физического воздействия, городской вы мой(из понаехавших)???? Спор о том, кому легче было бы, молодому или старому не имеет просто смысла, один из факторов я пояснила. Идиотом надо родиться, чтобы мне написать "Никто не угрожает.." А я где-то писала, что, у меня тревоги и сомнения по поводу безопасности? Вообще какому идиоту придет в голову спорить кто-кого сильнее и приводить свои доводы? Я не знала, что у нас столько знающих, и разбирающихся там, где выглядят смешно и увы, единицы в теме и действительно владеющих информацией!
 
[^]
taisiyaK
17.08.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 98
Цитата (f983lda @ 17.08.2017 - 10:31)
Цитата
не давать написать хоть какие нить заявления


Однозначно нет, не принять претензию они просто не могли, либо вообще в край охуевшие. Надо было сразу звать старшего и звонить в колцентр.

Я спрашивала его, кто из руководства меня бы мог принять,он ответил, что все вопросы только через продавцов.Я спросила-есть ли у них личная служба безопасности, которые в моем понимание и должны решать- кто, где аферист и что и кому принадлежит.Мне он ответил вообще такой у них службы нет. Я ни разу не хамила, не кричала, я про себя все пыталась найти еще варианты , которые бы нам помогли .. В итоге убежденные в его доводах просто купили деду телефон и симку. Вчера вернулись по совету консультанта из интернета. Господи, я даже при уходе из салона прощаясь, ему большое спасибо сказала за телефон и симку. Я еще долго была убеждена в том, что продавец такой душка, и он нам ПОМОГАЛ,а не наоборот.

Это сообщение отредактировал taisiyaK - 17.08.2017 - 10:52
 
[^]
Trolliv
17.08.2017 - 10:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 226
ТС попробуйте успокоиться, думаю в вашем случае надо действовать через документы.
Как вам правильно писали ранее, вам надо написать заявление ( от имени деда конечно) на восстановление симкарты.
Главная задача получить от них письменный ответ в котором будет написано что карта оформлена не на вашего деда.
Тогда идете в полицию и пишете заявление о мошенничестве. что на карты вашего деда в банках подписан телефон оформленный на другое не известное лицо, в котором пишите что мошенничество проведено скорее всего с помощью менеджеров салона МТС.
 
[^]
boombeer
17.08.2017 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 89
Сумбурно но я за слом еблета того спеца. Ночи темные ) Сломать ходули или реально почки опустить.
 
[^]
OLBELO
17.08.2017 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1013
 
[^]
taisiyaK
17.08.2017 - 11:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 98
Цитата (200112060230 @ 17.08.2017 - 10:26)
Цитата (taisiyaK @ 17.08.2017 - 10:24)
Цитата (200112060230 @ 17.08.2017 - 10:17)

  Опять же повторюсь почему вы думаете, что ответка не возможна?  С одной стороны- скандальная баба и немощный дед трудоголик,  с другой- молодой парень. Кому будет проще найти союзника для силового воздействия ?

Деда оставим в покое, ок? Я поясню,кто бы пострадал, если бы мне и правда нужно было бы кого нить физикой наказывать- в своем городе, будучи коренным жителем , даже в детстве никто и никогда не трогал. На сегодня у меня масса знакомых друзей мужского пола, которые за волосок с моей головы не лупить будут, уж поверьте... А сейчас я еще и теща у очень серьезного зятя.. Так чем там , говорите меня житель Казахстана, гостящий в городе, где меня и ночью никто не тронет, может наказать? Хрень несете..

Я вообще то это не вам писал.
Но раз у вы мне ответили , отвечу и я. Если этот сотрудник житель Казахстана, то всё преимущество на его стороне - он знает все ваши данные , после совершения противоправного действия, он уедет в свою страну и к ответственности его за-ся привлекать. Вы что думаете так "беспардонно" ведет себя у нас гости разных стран им потом есть куда сбежать от ответственности в отличии от вас.

Подождите, я читала о том, как казахский бой может моего деда, а заодно и меня уделать физически.. На что и пояснила- никого он не тронет и даже пытаться не будет. А то, что он из Казахстана, да, но вот сейчас держу в руках его данные паспорт гражданина Казахстана, о высшем образование и ..он женился на нашей местной.. и на ком он женился и где он проживает, все это у меня на руках... Даже состав казахский в семье тоже есть, а еще все регистрации во всех соц сетях. Про казахов не скажу, а в 98 году из Баку торгаша с базара доставали, да еще его кореша -земляки помогали.. И все же, я отвечала вам, что никаких фор нет , если вдруг вздумалось бы ему нападать. А еще, я не имею привычки звать силу когда либо и всю жизнь разбираюсь сама. Потому не совсем приятны ваши оценки сил тридцатипятелетнего цуцика , как победителя стариков и женщин.
 
[^]
200112060230
17.08.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 425
Цитата (taisiyaK @ 17.08.2017 - 11:02)
Цитата (200112060230 @ 17.08.2017 - 10:26)
Цитата (taisiyaK @ 17.08.2017 - 10:24)
Цитата (200112060230 @ 17.08.2017 - 10:17)

  Опять же повторюсь почему вы думаете, что ответка не возможна?  С одной стороны- скандальная баба и немощный дед трудоголик,  с другой- молодой парень. Кому будет проще найти союзника для силового воздействия ?

Деда оставим в покое, ок? Я поясню,кто бы пострадал, если бы мне и правда нужно было бы кого нить физикой наказывать- в своем городе, будучи коренным жителем , даже в детстве никто и никогда не трогал. На сегодня у меня масса знакомых друзей мужского пола, которые за волосок с моей головы не лупить будут, уж поверьте... А сейчас я еще и теща у очень серьезного зятя.. Так чем там , говорите меня житель Казахстана, гостящий в городе, где меня и ночью никто не тронет, может наказать? Хрень несете..

Я вообще то это не вам писал.
Но раз у вы мне ответили , отвечу и я. Если этот сотрудник житель Казахстана, то всё преимущество на его стороне - он знает все ваши данные , после совершения противоправного действия, он уедет в свою страну и к ответственности его за-ся привлекать. Вы что думаете так "беспардонно" ведет себя у нас гости разных стран им потом есть куда сбежать от ответственности в отличии от вас.

Подождите, я читала о том, как казахский бой может моего деда, а заодно и меня уделать физически.. На что и пояснила- никого он не тронет и даже пытаться не будет. А то, что он из Казахстана, да, но вот сейчас держу в руках его данные паспорт гражданина Казахстана, о высшем образование и ..он женился на нашей местной.. и на ком он женился и где он проживает, все это у меня на руках... Даже состав казахский в семье тоже есть, а еще все регистрации во всех соц сетях. Про казахов не скажу, а в 98 году из Баку торгаша с базара доставали, да еще его кореша -земляки помогали.. И все же, я отвечала вам, что никаких фор нет , если вдруг вздумалось бы ему нападать. А еще, я не имею привычки звать силу когда либо и всю жизнь разбираюсь сама. Потому не совсем приятны ваши оценки сил тридцатипятелетнего цуцика , как победителя стариков и женщин.

agree.gif ок уговорили вы круче, признаю.
А с чего мы собственно начали ?

это был Тро́ллинг
 
[^]
Desperado123
17.08.2017 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Первым делом заявление в милицию
 
[^]
PVadim
17.08.2017 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3440
Извините, а про что пост? Начал читать - уснул. Где кратко написано - хочется совет дать dont.gif

п.с. а титьки были? wub.gif
 
[^]
lejnin
17.08.2017 - 11:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (taisiyaK @ 17.08.2017 - 11:02)
А то, что он из Казахстана, да, но вот сейчас держу в руках его данные паспорт гражданина Казахстана, о высшем образование и ..он женился на нашей местной.. и на ком он женился и где он проживает, все это у меня на руках... Даже состав казахский в семье тоже есть, а еще все регистрации во всех соц сетях.

Т.е. вы с нарушением закона раздобыли все данные на этого человека (а без нарушения закона добропорядочный гражданин таких данных не раздобудет) и упрекаете продавана МТС в нарушениях внутренних правил компании?? gigi.gif
Если уж у вас такие связи (и ФСб мелькал в ваших простынях и непростой зять), чего ж вы на ЯП то с жалобой пришли? Или так, похвастаться?? lol.gif
И дабы не оффтоп - без второй стороны обсуждение бессмысленно ибо не раз и не два на ЯПе были вбросы, в которых потом было "не всё так однозначно"... cool.gif
 
[^]
Vitalem
17.08.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
До сего действа, дед навыков по оформлению номеров, смене тарифов и т.д., не имел, он даже не знал, как оно, это оформление симки происходит, такие вопросы вечно решались мной. А тут вышел форс мажор со мной и вон оно как в итоге обернулось(я не просто так этот факт сейчас отмечаю, ибо специалисту, который работал в тот момент с дедом, ну явно это все было видно.


На этом месте застрял и не стал читать дальше, ибо навыка по чтению простыней, не разделенных на абзацы, не имею, раньше такие задачи не решал. А тут вон оно как повернулось (я не просто так сейчас этот факт отмечаю, ибо читаю ЯП давно, многое видел.
 
[^]
taisiyaK
17.08.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 98
Цитата (OLBELO @ 17.08.2017 - 10:53)
Кстати по МТС
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...ei?&source=push

Спасибо, читаю
 
[^]
200112060230
17.08.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 425
Цитата (PVadim @ 17.08.2017 - 11:11)


п.с. а титьки были? wub.gif

ты всё проспал lol.gif
 
[^]
Raam
17.08.2017 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6059
Цитата (vmarkelov @ 17.08.2017 - 00:45)
Спрашиваешь у девочки кто у них там по салону главный, и вот это вот все в свободной форме на его имя. Приносишь в двух экземплярах, один отдаешь им, другой с пометкой что они сие приняли оставляешь у себя. Потом можешь через месяцок прийти, поинтересоваться - что было сделано, но скорее всего тебя и так известят (главное в бумаге свои координаты для связи оставь).

И копию в роспотребнадзор.
И копию в прокуратуру.
Почтой можно.
Но на счет лечебных переломов ног и массажа печени- однозначно в случае вашего чмо прописаны, это я вам как врач рекомендую прописать ему.
 
[^]
taisiyaK
17.08.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 98
Цитата (lejnin @ 17.08.2017 - 11:15)
Цитата (taisiyaK @ 17.08.2017 - 11:02)
А то, что он из Казахстана, да, но вот сейчас держу в руках его данные паспорт гражданина Казахстана, о высшем образование и ..он женился на нашей местной.. и на ком он женился и где он проживает, все это у меня на руках... Даже состав казахский в семье тоже есть, а еще все регистрации во всех соц сетях.

Т.е. вы с нарушением закона раздобыли все данные на этого человека (а без нарушения закона добропорядочный гражданин таких данных не раздобудет) и упрекаете продавана МТС в нарушениях внутренних правил компании?? gigi.gif
Если уж у вас такие связи (и ФСб мелькал в ваших простынях и непростой зять), чего ж вы на ЯП то с жалобой пришли? Или так, похвастаться?? lol.gif
И дабы не оффтоп - без второй стороны обсуждение бессмысленно ибо не раз и не два на ЯПе были вбросы, в которых потом было "не всё так однозначно"... cool.gif

Да что вы! Все есть в интернете.В трех соцсетях анкеты, на сайте поиска работы-анкета. В поисковике при наборе его редкого фио выходит только его информация и его родственников из Казахстана. На одном сайте фотографируется с женой и у обоих открыты паспорта со странице регистрации брака. Слушайте, вы хотите мне доказать , что я не имею права узнать с какого перепуга позавчера у специалиста случился приступ ? А я вот хочу. На счет связей- а что плохого, что у деда ученик фсбешник , который контактирует с ним? Никого и никогда ни о чем не пошу, не нуждаюсь. И в милицию я никогда не ходила и не пойду.Но мне очень хочется найти, как сделать так, чтобы он хотя бы извинился. Еще давайте, я пока еще не ушла в салон, могу почитать про ангела мученика и меня с метлой, - напасть продавца МТС
 
[^]
200112060230
17.08.2017 - 11:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 425
Цитата (lejnin @ 17.08.2017 - 11:15)

И дабы не оффтоп - без второй стороны обсуждение бессмысленно ибо не раз и не два на ЯПе были вбросы, в которых потом было "не всё так однозначно"... cool.gif

так и здесь всё не однозначно. Наверняка после общения бедного казахского парня с ТС , у него был врыв мозга и из ушей текла кровь. Он просто не понимал что от него хотела ТС. Я думаю из числа читающих эту ветку то же есть такие кто не понимает что хочет ТС. Я например не всё понял
 
[^]
taisiyaK
17.08.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 98
Всем спасибо за советы и оценки моей психики. Более наверное по поводу этой темы я пока не приду, если только отчитаться итогом, да чем дело кончилось. С собой у меня диктофон , надеюсь что смогу побеседовать с мужичком и получу ответ- в чем прикол то? И по какому регламенту, каждая их смена работает, тоже узнаю. С собой ответ консультанта, в котором она отвечает, что я должна сделать. И выясню, почему он в отказку пошел об авторстве регистрации номера. Обещаю, что физических расправ над новобрачным не учиню, но если этот макак только посмеет еще раз разговаривать со мной тоном обвиняющего мента или попробует хамить, как при дедушке, когда не ответишь, я буду разговаривать с ним на его тональности . Всем хорошего дня и только отличного настроения! biggrin.gif agree.gif


с сайта диалог с консультантом -


yatrofi8_nv, 2017.08.15 18:52:56
Номер 91791908..., оформлен на женщину.
наталия , 2017.08.15 18:53:00
Ага, симку купила таинственная дама, с пропиской у нас в квартире,мы ее не знаем и в ЖКО о ней тоже нет никаких записей , но у вас справки ЖКО в МТС не действительны , что ,тоже для меня уникально и ново.
yatrofi8_nv, 2017.08.15 18:53:24
На кого еще могли оформить номер?
наталия , 2017.08.15 18:54:40
Этот номер только моего родственника... Я лежала в больнице, он один сходил и себе взял новый номер в ноябре 2016 года это было. Весь этот период в договоре , как выяснилось, вписана фейковая женщина. Вы же видите по присланному файлу с ксерокопией паспорта Дмитрия Алексеевича, что именно он прописан.
И никого у нас из женщин Гр.....х иных нет. В Казани вообще нет больше Гр.....х, кроме меня сына подростка и мужа с дедом., еще была фамилия у дочери Гр....ва, до 2013 года, с тех пор замужем..
наталия , 2017.08.15 18:57:00
Я беспокоюсь о самих данных и вообще, впервые сталкиваюсь с такой опечаткой..А если это мошенники пролезли,для того, чтобы считывать номер сберкарты? Как мне добиться от вашей сети, чтобы заблокировали номер?Да не возвращайте вы нам номер , если так все сложно, но заблокируйте! Что еще можно предпринять, чтобы это исполнить?
yatrofi8_nv, 2017.08.15 18:57:14
Рекомендую обратиться в Салон МТС и написать заявление на внесение изменений в регистрационные данные. Если не будут принимать пишите претензию на некорректное внесение сведений. У Вас примут заявление.

Это сообщение отредактировал taisiyaK - 17.08.2017 - 12:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37439
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх