Курсы криптовалют начали резко падать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stout
27.06.2017 - 01:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Amok555 @ 27.06.2017 - 01:06)
Цитата (Stout @ 27.06.2017 - 01:00)
Цитата (Amok555 @ 27.06.2017 - 00:58)
А ты знаешь чем инвестор от спекулянта отличается?) что ты мне какую-то там графу суешь?) Я сам инвестор и знаю, что этим гавном только спекули балуются. В валюты инвестировать нельзя! Это не актив, это валюта. Ни один нормальный инвестор не вложит в это деньги и не будет их там хранить.

Они вложились не в валюту, а в технологию, а валюта является только транзакционным инструментом этой технологии! Почитай внимательно ссылочку!

Я это читаю как - они вложились не в коровник, а в идею - посередине корова, а вокруг забор. Смысл от технологи, если она не будет приносить профита? Если все это рухнет - она не будет. Идеи мало. Нужен работающий коровник и что бы коровы были и молоко давали. Сколько эта корова дает молока?

К тому-же я не в теме криптовалют, да, поэтому и не лезу туда. Но и не понимаю, почему мы вдруг говорим о какой-то риппл, если пузырь надулся в биткоине и эфире?

Я так понимаю ты всё-таки не понял смысла этой валюты... Она нужна только для мгновенных транзакций, которые уже есть и это не идея, сама сеть высокоскоростных межбанковских транзакцию уже работает! Все дело в цене транзакции и в ее скорости! А теперь задам еще раз вопрос! Как эта валюта привязана к биткоину, если в ней только чистое бабло и она не майнится!
 
[^]
С2H5OH
27.06.2017 - 01:18
3
Статус: Offline


Восставший из бана-2

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1913
Ха, наконец-то мамкины шахтеры отсосали, пидоры, только хотел видюху обновить biggrin.gif
Я лучше куплю ферму по производству попкорна rulez.gif

Это сообщение отредактировал С2H5OH - 27.06.2017 - 01:21

Курсы криптовалют начали резко падать
 
[^]
MrRIP
27.06.2017 - 01:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3011
Цитата (Sonс @ 26.06.2017 - 22:56)
Качели начались. Выводы пока рано делать.

Это не "качели" - это пиздец - за неделю на сотку баксов эфир подешевел!!! Качели обычно в пределах двадцатки и то редко когда!
 
[^]
Amok555
27.06.2017 - 01:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Stout @ 27.06.2017 - 01:12)
Цитата (Amok555 @ 27.06.2017 - 01:03)
Банки, говоришь, пользуются? А вот скажи мне, они просто транзакции в этой валюте проводят? Провели и сразу обменяли на баксы? или может они деньги в ней хранят? Может у банков у этих, у каких кстати, можно вклад в этой валюте открыть? Нет? Они не дураки и избегают рисков?

Ну так одно дело транзакция и быстро поменять все в баксы, другое - хранить на счету.

Раз ты понял как эта валюта работает, то ответь мне и себе на один вопрос! Как ее курс привязан к биткоину???

С чего ты взял, что я это понял?) Я не в теме криптовалют, еще раз. Просто я вижу разницу между транзакцией и хранением средств и понимаю разницу в рисках.

Как "привязан" - я писал выше - если ее покупают или "майнят" или еще как насилуют, хер знает, те кто не в теме и кто ее держит только для прибыли, то увидев убыток они не будут ее держать, они ее сольют. Это же валюта? И им наплевать на то, что упал биткоин. Они будут избегать рисков. Механизм падения рынка всегда один. Рынок падает до тех пор, пока куча, повторюсь, КУЧА людей не начнет выкупать эти биткоины или эфир или риппл. А кто будет это делать, ты знаешь? Будет давка.

Вот например, я понимаю сколько стоит актив. Например акции Ленэнерго прив. Расскажу о них т.к. я их уже приводил тут в пример. Они дали в этом году дивиденд 8р. в следующем году дадут 9р (прогноз). Сколько стоит такая акция? Ну наверное, если сравнивать с банком, то она должна давать где-то процентов 7% годовых. Кроме того выплаты по ним год к году растут. Что бы было 7% годовых, о акция должна стоить.. 128р. Ну это, наверное, много, возьмем 10% годовых для простоты. 90р. Сейчас эти акции стоят 56р. Купил ли я их? Конечно!! кроме того, буквально на днях я получил с каждой 8р. дохода.

Вот тут я знаю сколько мне корова дает молока. А сколько ТВОЯ корова мне даст молока? Она улетит вниз и все! Я останусь не только без молока, но и без самой коровы! При этом Питер не перестанет потреблять электричество! Да хоть десять девальваций случись. Просто вырастут цены, вырастут и дивиденды. Это бизнес.

Ну и вот что произойдет с Ленэнерго, если она упадет? Да ее выкупят, сразу. Кроме того, так и произошло пока она дорожала. Можешь посмотреть график ее торгов. Ее продавал тогда банк ВТБ и все равно она летела вверх ток в путь. Что будет с криптовалютой? Будут-ли ее так откупать после "рыночных колебаний"? Я не знаю.

Вот в чем разница между инвестором и спекулянтом - инвестор умеет считать.

И опять повторюсь - при чем тут именно риппл? Я вообще не знаю что это.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 27.06.2017 - 01:30
 
[^]
MegrikOFF
27.06.2017 - 01:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 273
Вот и жрите свои биткоины и грызите видеокарты. Я по старинке работа - зарплата.
 
[^]
RaidenMK
27.06.2017 - 01:25
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 193
Так, не знаю по каким правилам новость с инкубатора попадает на главную...
Но видел там новости уже начиная с 51+

Начинаю подозревать заговор майнеров, по которому, новости для них невыгодные не попадают на главную biggrin.gif

Кому то занесли биткоинов deg.gif
 
[^]
Amok555
27.06.2017 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Stout @ 27.06.2017 - 01:16)
Цитата (Amok555 @ 27.06.2017 - 01:06)
Цитата (Stout @ 27.06.2017 - 01:00)
Цитата (Amok555 @ 27.06.2017 - 00:58)
А ты знаешь чем инвестор от спекулянта отличается?) что ты мне какую-то там графу суешь?) Я сам инвестор и знаю, что этим гавном только спекули балуются. В валюты инвестировать нельзя! Это не актив, это валюта. Ни один нормальный инвестор не вложит в это деньги и не будет их там хранить.

Они вложились не в валюту, а в технологию, а валюта является только транзакционным инструментом этой технологии! Почитай внимательно ссылочку!

Я это читаю как - они вложились не в коровник, а в идею - посередине корова, а вокруг забор. Смысл от технологи, если она не будет приносить профита? Если все это рухнет - она не будет. Идеи мало. Нужен работающий коровник и что бы коровы были и молоко давали. Сколько эта корова дает молока?

К тому-же я не в теме криптовалют, да, поэтому и не лезу туда. Но и не понимаю, почему мы вдруг говорим о какой-то риппл, если пузырь надулся в биткоине и эфире?

Я так понимаю ты всё-таки не понял смысла этой валюты... Она нужна только для мгновенных транзакций, которые уже есть и это не идея, сама сеть высокоскоростных межбанковских транзакцию уже работает! Все дело в цене транзакции и в ее скорости! А теперь задам еще раз вопрос! Как эта валюта привязана к биткоину, если в ней только чистое бабло и она не майнится!

У нее есть стоимость? Если это ТОЛЬКО транзакции вряд-ли в ней кто-то хранит средства и вряд-ли кто-то что-то потеряет, но речь же, все-таки не о ней? Еще раз - я не знаю что такое риппл, с чего ты за нее вцепился?

Если есть стоимость то должны быть и покупатели и продавцы. Как может быть валюта без людей, у кого она на руках? Мне это кажется странным. Если это просто транзакции, то это не валюта в простом понимании. И о ней, как об остальных валютах, смысла говорить - нет.

Ладно, завтра тяжелый день. Суд с системой и оферта в Иркутскэнерго, мне спать надо) Удачи)
 
[^]
Amok555
27.06.2017 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (RaidenMK @ 27.06.2017 - 01:25)
Так, не знаю по каким правилам новость с инкубатора попадает на главную...
Но видел там новости уже начиная с 51+

Начинаю подозревать заговор майнеров, по которому, новости для них невыгодные не попадают на главную biggrin.gif

Кому то занесли биткоинов deg.gif

Просто все кто может переместить - спят. Никаких заговоров) Они не такие придурки как мы)
 
[^]
Stout
27.06.2017 - 01:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Amok555 @ 27.06.2017 - 01:23)
Раз ты понял как эта валюта работает, то ответь мне и себе на один вопрос! Как ее курс привязан к биткоину??? [/QUOTE]
С чего ты взял, что я это понял?) Я не в теме криптовалют, еще раз. Просто я вижу разницу между транзакцией и хранением средств и понимаю разницу в рисках.

Как "привязан" - я писал выше - если ее покупают или "майнят" или еще как насилуют, хер знает, те кто не в теме и кто ее держит только для прибыли, то увидев убыток они не будут ее держать, они ее сольют. Это же валюта? И им наплевать на то, что упал биткоин. Они будут избегать рисков. Механизм падения рынка всегда один. Рынок падает до тех пор, пока куча, повторюсь, КУЧА людей не начнет выкупать эти биткоины или эфир или риппл. А кто будет это делать, ты знаешь? Будет давка.

Вот например, я понимаю сколько стоит актив. Например акции Ленэнерго прив. Расскажу о них т.к. я их уже приводил тут в пример. Они дали в этом году дивиденд 8р. в следующем году дадут 9р (прогноз). Сколько стоит такая акция? Ну наверное, если сравнивать с банком, то она должна давать где-то процентов 7% годовых. Кроме того выплаты по ним год к году растут. Что бы было 7% годовых, о акция должна стоить.. 128р. Ну это, наверное, много, возьмем 10% годовых для простоты. 90р. Сейчас эти акции стоят 56р. Купил ли я их? Конечно!! кроме того, буквально на днях я получил с каждой 8р. дохода.

Вот тут я знаю сколько мне корова дает молока. А сколько ТВОЯ корова мне даст молока? Она улетит вниз и все! Я останусь не только без молока, но и без самой коровы! При этом Питер не перестанет потреблять электричество! Да хоть десять девальваций случись. Просто вырастут цены, вырастут и дивиденды. Это бизнес.

Вот в чем разница между инвестором и спекулянтом - инвестор умеет считать.

И опять повторюсь - при чем тут именно риппл? Я вообще не знаю что это.

Риппл я привел как пример! Она НЕ МАЙНИТСЯ! Покупается в основном банками для транзакции и не более того! Вот поэтому и вопрос! Почему и риппл пополз вниз? По рипплу кстати тоже можно сделать транзакционный прогноз и скорректировать свою прибыль! Про другие валюты этого не скажешь это да!
 
[^]
major1955
27.06.2017 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (IKolos @ 26.06.2017 - 23:48)
Скажу так, обычные видюхи работавшие 24/7 2 года тоже никому не нужны.
Первое потому что Рост видюх в производительности в процентном отношении каждый год + 30-50%, это вам не процы с +5% каждый год)
Второе они выработали свой ресурс, перегретые со свистящими дроселями и пр... не один здравомыслящий человек не возьмет такое больше чем за 1-2к рублей... Только если на лоха ловить

Ну лохов естественно гораздо меньше чем освободится видеокарт.. так что вполне реально прикупить шуструю видеокарту за смешную денежку. Я вот в игрушки не играю но иногда приходится рендерить изображения и тут я закрою глаза на свистящие дросселя и др... rulez.gif
 
[^]
НектоВ
27.06.2017 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 2258
Цитата
Кому то занесли биткоинов deg.gif


Ну хоть не влепили предуп за дезинформацию и то ладно biggrin.gif
 
[^]
Amok555
27.06.2017 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Stout, банки могут оценивать его из-за того же биткоина дешевле. Я хз. Банки ошибаются не реже обычных людей. Ибо там те-же люди работают. Кто-то же оценивает эту валюту? Вот кто-то может делать глупости.

Ладно.. ушел я)
 
[^]
RaidenMK
27.06.2017 - 01:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 193
а вот и новости пошли на других ресурсах)


Курсы криптовалют начали резко падать
 
[^]
evg489
27.06.2017 - 01:36
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13089
Цитата (Sonс @ 26.06.2017 - 22:56)
Качели начались. Выводы пока рано делать.

Это не "качели" - это пиздец - за неделю на сотку баксов эфир подешевел!!! Качели обычно в пределах двадцатки и то редко когда!


почему все так привязались к этому эфиру
по нему сработала "логическая бомба" изначально встроенная в алгоритм,сложность поднялась, стоимость упала
о том, что это произойдет было известно изначально, прогноз по срабатыванию был на май, в итоге все случилось в июне, так что прогноз был посути верным
все нормальные майнеры спрыгнули с эфира еще в конце апреля и продали все запасы монет
я ушел с эфира на зекеш и монеру еще в начала апреля от греха подальше



Это сообщение отредактировал evg489 - 27.06.2017 - 01:42
 
[^]
MiGas2
27.06.2017 - 01:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 169
Мыльный пузырь просто красиво оформлен, очередная МММ
 
[^]
stas1981
27.06.2017 - 01:41
11
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
о том, что это произойдет было известно изначально, прогноз по срабатыванию был на май, в итоге все случилось в июне, так что прогноз был посути верным

а почему тогда люди скупали карточки по неебовым ценам ?
после драки конечно безопасно кулачками махать..типа все всё знали,обвал предвиденный...
а по факту ? по факто умные люди проплатив совсем немного денег на статьи про биток,слили старые запасы топовых карточек и поимели чистоганом двойную прибыль
а аналитеги могут и дальше рассказывать про ,, логические бомбы,, и ,, стратегические гранаты,,
 
[^]
k155
27.06.2017 - 01:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3554
Пока не поздно надо менять ферму.

Курсы криптовалют начали резко падать
 
[^]
MrRIP
27.06.2017 - 01:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3011
Цитата (evg489 @ 27.06.2017 - 00:36)
почему все так привязались к этому эфиру
по нему сработала "логическая бомба" изначально встроенная в алгоритм,сложность поднялась,  стоимость упала
о том, что это произойдет было известно изначально, прогноз по срабатыванию был на май, в итоге все случилось в июне, так что прогноз был посути верным
все нормальные майнеры спрыгнули с эфира еще в конце апреля и продали все запасы монет
я ушел с эфира на зекеш и монеру еще в начала апреля от греха подальше

потому-что "быломайнеры" кинулись скупать карты под майнинг эфира! и "бомбу" вообще-то ОСЕНЬЮ ожидали ;) На май-июнь тока повышение сложности прогнозировали со снижением курса до 330-345(минимум 320 обещали летом). Собственно потому и скупали - ожидали 50-70% отката вложений как минимум за 4 месяца!!!
О каких "бомбах" в мае вы говорите?

Это сообщение отредактировал MrRIP - 27.06.2017 - 01:45
 
[^]
evg489
27.06.2017 - 01:46
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13089
Цитата (stas1981 @ 27.06.2017 - 01:41)
Цитата
о том, что это произойдет было известно изначально, прогноз по срабатыванию был на май, в итоге все случилось в июне, так что прогноз был посути верным

а почему тогда люди скупали карточки по неебовым ценам ?
после драки конечно безопасно кулачками махать..типа все всё знали,обвал предвиденный...
а по факту ? по факто умные люди проплатив совсем немного денег на статьи про биток,слили старые запасы топовых карточек и поимели чистоганом двойную прибыль
а аналитеги могут и дальше рассказывать про ,, логические бомбы,, и ,, стратегические гранаты,,

бля, ну не верите - так почитайте про эфир, в него изначально заложено повышение сложности алгоритма на определенных этапах добычи, об этом знают все майнеры, которые хотя бы немного умеют читать
а карточки по конским ценам покупали разве что дураки, потому как срок окупаемости таких карт огромный и толку от них никакого, я вот например ни одной не купил, сижу себе на старых 270-ых и 370-ых и чувствую себя нормально
 
[^]
RaidenMK
27.06.2017 - 01:53
65
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 193
Представьте себе Васю. Типичный студент/работяга/пенсионер. Это не важно. Недельку назад Вася по НТВ услышал про майнинг, биткоин, который за пару месяцев поднялся в цене больше чем в два с половиной раза и об огромных суммах, которые можно получать ничего не делая. Что дальше? В лучшем случае он идёт читать об этом в интернете. Потом он открывает калькулятор whattomine, вбивает в него шесть видеокарт, жмёт кнопочку "посчитать" и видит доход около 30-80$ в день. Удивляясь доходу, он все перепроверяет и нервно сглатывает. Это же сколько в месяц?!Даже не надо ничего делать. Включил, один раз настроил и получай деньги. Что делает Вася дальше? Он разбивает копилку/достаёт заначку из матраса/занимает у друзей. В худшем случае бежит в банк за кредитом. Потом он открывает авито, и ищет ферму. Его ничуть не смущает цена в 1000$ на карту, которая ещё пол года назад стоила 250 баксов. Все его мысли занимает сумма дохода, которую он заработает за месяц и сможет ни в чем себе не отказывать.
Вася находит объявление и покупает готовую ферму, зачастую даже не проверяя карты. Ему достаточно посмотреть на хешрейт, вбить его в калькулятор и, скрывая улыбку, выложить сумму, сопоставимую с бюджетной иномаркой, которую он не может себе позволить уже несколько лет. Он даже не спросит про коробки и чеки, не проверит fps в играх и работоспособность видеовыходов. Иногда он хитро спрашивает, почему я сам не занимаюсь майнингом, но быстро меняет тему. Мы берём среднестатистического Васю, умения которого в лучшем случае хватит на установку системы и работу с Гуглом. Бывают Васи умнее, бывают глупее, но все примерно на одном уровне. Горящие глаза, потные ладони, отсчитывающие очередную стопку красных купюр, и надежды на светлое будущее.
И так, наш Вася приносит свой чудо-агрегат домой, ставит его напротив кровати или на балкон. Ну и что, что слегка шумит и мешает спать, пару месяцев и он снимет для себя отдельную квартиру, а в этой оставит только шайтан-машину, которую все почему-то называют фермой. Вася каждый час проверяет мощность своей фермы, сдувает пыль с радиаторов и следит за курсом. Проходит неделя, Вася все так же трепещит над своим детищем. Создалась первая монетка, которую Вася переводит себе на карту. Он радуется. Это же огромные деньги, и так каждую неделю. Ещё через неделю Вася пробует снять ещё одну монетку. Но что-то идёт не так. Она накопилась не до конца. Казалось бы, первый звоночек, но ничего, спишем на ошибку при расчетах. Через неделю ситуация повторяется, но вместо целой монеты он получает уже половину. Вася понимает, что что-то не так и идёт на форум. Там он находит статью про сложность сети, которая при ажиотаже увеличивается примерно вдвое за месяц. Постепенно наш герой понимает, что в конце месяца он получит процентов на 30 меньше, чем планировал. И такое снижение будет каждый месяц. Потом он узнаёт, что нормальный доход майнинга составляет 1$ с карты. А теперь ещё и курс упал на 40%. Примерно в этот момент Вася делает новые расчеты и осознает, что его ферма за несколько тысяч вечнозелёных будет окупаться несколько лет и его жестоко поимели. Но Васю никто не имел, он сам добровольно выложил свои кровные. Просто не до конца разобрался в теме. Он не следил за курсом до покупки, не сидел месяцами на форуме, не знал, что существует сложность сети, которая постоянно растет, коррекции курса, пампы, дампы, зависимость от мировых новостей, наличие ddos-атак на сеть, снижающих курс.
Теперь Вася начинает кусать локти. Дохода не хватает даже на кредит, который он хотел погасить за несколько месяцев. Цены на карты упали в полтора раза, к тому же, их никто не хочет брать, рынок ими завален, а у Васиных карт гарантия только в известном магазине из Германии, что существенно снижает их стоимость. И что делать дальше? Одному только Васе и известно…
От себя хочу заметить, что готовые фермы, блоки питания и видеокарты у меня разлетелись как горячие пирожки, сегодня продал последний комплект, наценка около 40%. В данный момент цены на видеокарты поднялись безумно, спрос понемногу падает, доход тоже. Все, кому я продавал, были новичками: первая видеокарта, первая ферма. Пару раз слышал про взятый под безумные проценты кредит, про проданный мотоцикл, наследство. Несколько человек не обладали даже минимальной компьютерной грамотностью и просили настроить вывод денег на карту. Стыдно ли мне? А за что? Я продаю оборудование, занимаюсь его сборкой и настройкой, а не обещаю людям кнопку «БАБЛО» и прочие прелести жизни. Скорее, мне грустно, что ничего не понимающие в этом люди лезут в серьезное дело. Как можно во что-то вкладываться, даже не зная элементарных вещей? Товарищи, будьте умней. На золотой лихорадке зарабатывают только продавцы лопат.

PS. Я верю в криптовалюту, про все ее плюсы вы можете прочитать самостоятельно, но этим делом никогда не должно заниматься огромное количество людей, особенно, не понимающих, как это устроено.
PPS. Геймеры, потерпите до конца августа, уже доступен предзаказ на новые игровые карточки в том числе и топовые, по цене 250-400 баксов.
via

Вот хорошая статья, как раз в тему. Именно эти люди начинают паниковать и сливать. Думаю тоже купить себе 1080 TI по дешевой цене проработавшей не больше пары недель tongue.gif

Это сообщение отредактировал RaidenMK - 27.06.2017 - 01:54
 
[^]
evg489
27.06.2017 - 01:59
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13089
Цитата (MrRIP @ 27.06.2017 - 01:44)
Цитата (evg489 @ 27.06.2017 - 00:36)
почему все так привязались к этому эфиру
по нему сработала "логическая бомба" изначально встроенная в алгоритм,сложность поднялась,  стоимость упала
о том, что это произойдет было известно изначально, прогноз по срабатыванию был на май, в итоге все случилось в июне, так что прогноз был посути верным
все нормальные майнеры спрыгнули с эфира еще в конце апреля и продали все запасы монет
я ушел с эфира на зекеш и монеру еще в начала апреля от греха подальше

потому-что "быломайнеры" кинулись скупать карты под майнинг эфира! и "бомбу" вообще-то ОСЕНЬЮ ожидали ;) На май-июнь тока повышение сложности прогнозировали со снижением курса до 330-345(минимум 320 обещали летом). Собственно потому и скупали - ожидали 50-70% отката вложений как минимум за 4 месяца!!!
О каких "бомбах" в мае вы говорите?

хм, практически на всех форумах информация о том, что эфир наебнется была еще в марте

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3...-dym-bez-ognia/
http://miningclub.info/threads/etherium-me...is-casper.5170/
https://coinspot.io/technology/ethereum/soo...eniya-majnerov/

 
[^]
MrRIP
27.06.2017 - 02:20
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3011
ГЫ! "Вся суть майнинга":
Цитата

Вся суть: я производитель граблей, и создатель валюты "воздушные грабли" - мешаешь воздух граблями я тебе плачу условную копейку, но каждый раз я тебе напоминаю, что завтра ты заработаешь меньше, ибо ваня из соседнего двора купил уже 2 граблей и машет больше, что делаешь ты? верно, покупаешь еще пару граблей и уже в 3 орудия хуячишь воздух как одержимый, ну и т.д

Вопрос: я как производитель граблей ебанутый чтоли воздух двигать?
 
[^]
apollion
27.06.2017 - 03:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Знакомый продавец, не буду писать где, на мой вопрос о том, что хочу сменить видеокарту в компе, и что за херня с ценами творится, ответил, чтобы я потерпел до сентября-октября.
 
[^]
DarkSideOfMe
27.06.2017 - 03:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 217
да ну че там началось, подумаешь на пару сотен просел
это нормально
вот если упадет до пары у.е. за штуку или еще ниже тогда надо будет прикупить)
 
[^]
zdarovyi
27.06.2017 - 03:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 371
14 июля вроде курс ниже падал? И все равно- стрёмно покупать б\у видюху,уже встревал broil.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104560
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх