Соврименный, мать его, шоубизнес, Ужоснах!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rumatik
26.07.2006 - 20:03
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.05
Сообщений: 702
Накипело...

Куда катится этот пизданутый мир? «Пизданутый» я говорю, глядя на нашу, сцуконах, эстраду. Что за пиздец там творится? Какой мудак снабжает этих уёбков своей шопиздец поэзией? Наш шоубиз накрыла на всю голову пизданутая муза? Только, блядь, не говорите «нет»! Включите телевизор, покрутите радиолу – убедитесь, наконец, что народу заливают говно в уши. Причём народ, слушающий эти испражнения паэтав-песиников, преимущественно колхозники, которые, выпрыгнув вечером из комбайна, тыркают кнопку чэбэшной «Радуги» в надежде получения очередной порции экскрементов. А мне это нах надо слушать? Хуй с ним, я могу не включать телевизор, уебать об стену радиоприёмник… Но я же, блядь, и по улице хожу!!! А там из каждого окошка: «Белые кораблики»… Есть, конечно, выход: надеть наушники и слушать музыку, которая радует. Но так и оглохнуть можно! Да и потом соседи, только ты вечером положишь голову на подушку, включают «Чёрный бумер». Ну ёбтвою…

А началась вся эта поебота с «Ласковога, мать его за ногу, мая» и Жени, сцуконах, Белоусова. Хуй с ним, с «Ласковым»… Шатунов и вся его пиздобратия, нассав всем в уши, тихо сдулись. Но Женя, блядь.. Не, он не воскрес, но дело его живёт. Точнее живёт его продюсер. Ещё точнее его продюсерша. Знакомтесь, блядь, Любовь шопиздец Воропаева. У неё ещё и муж есть - Николай ёптыть Архипов, с которым они на пару и ебут мозги народу. Пишут всенародные шнягеры и радуют колхозную гопоту. Так вот, начитавшись контрабандной прессы из Пендостана и насмотревшись «Танцор диско», Воропаева решила: «народу нужны хорошие пестни! Их есть у меня! Хотя и мало…». Гы. Ну, история о том, как Белоусов мотался по всей России с тремя песнями (включая «Девочку мою сцуконах косоглазую») и давал сольные концерты, надеюсь, известна всем. Для тех, кто в танке напомню: гирой собирал стадионы, пел 3 песни и тупо давал по съёбкам, пока вислоухие не пропалили подставу. Это называлось «сольный концерт»! А потом по телеку трындил, как он всех круто наебал и ему за это ничего не было.

Потом очнулся Алибасов. Глянув, что на такой хуете можно в легкую поднять нихуёвый бабос, он выкатил на сцену «На-ну». Народ не просто захавал – попросил добавки. И понеслась пизда по кочкам: «Руки вверх», «Стрелки», «Иванушки» вперемешку с Децилами и прочая дурка… Про «Фабрику пёзд» вообще говорить не хочется потому, как это такое болото, что нуивонах! «Продюсеры» поняли: чтобы купить вилу на море, нужно в первую очередь нассать в уши гопникам и прочим мокрощелкам. А какова мечта гопника? Машина! Не, ещё лучше выебать кого-нибуть в своей машине! И наган! По любому! Так появился Дима ёптваю Билан. Айзеншпис, блять, не спит! Точнее, уже спит вечным сном, но это нихуя не спасает. Дима под началом Айзеншписа успел взорвать мозг. Гопники с мокрощелками подхватили до боли родную песню «А я хулиган и у меня есть шопездец наган»… Опять же, тёлку в машине выеб в клипе. А теперь можно с балериной в пианине и на Евровидении скакать.

«Белые, блядь, караблики»… Это вообще вынос мозга! Оказалось, что петь, попадая в ноты, нахуй не надо. Нужно просто спиздить стихи из мультика и сделать восемь ударений в слове «Карина». Все читали, гуляющую по просторам интернета, объяснительную чувака, который решил послушать слова этого шедевра? Которого ещё вырвало, и он опоздал на работу? Бля, я верю этому чуваку! Это вообще причина не являться на работу! Я бы ему ещё и премию выдал с надбавкой за вредность. А «народ» в истерике попросил ещё!

Ааааа, забыл ещё «Фактор 2». Из той же оперы поют. У нас нах своя философия и глубокий подтекст в словах! «Отчим неумело в стену забивает гвоздь»… Это, блядь, только первая строчка песни! Гвоздь нужно забить в голову этому скуконах поэту!

А тут ещё недавно бабло у Варопаевой кончилось. Стало быть, надо новый проект мутить! Встречаем бурными шопиздец апладисментами: Иван Панченко с пестней «Ах если б давали дивчёнкам мидали, то все бы дивчёнки гироями стали!». Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! Это же настоящее скотоебашилово!!! Ладно, хуй с ними, со словами песни… Но нахуя таким пидорским голосом это блеять??? Пиздец… Решил я давеча поинтересоваться из какой жопы вылез этот нищеброд Панченко. Ну что Воропаева – это ясно. Но мне стало интересно, может это какой-то пизданутый дембель, которому голову отбили в армии? Хуй там! Не служил… Был на сборах 11 дней, куда приехал со своей подушкой и одеялом. Отпижен за крысятничество. Гирой, блиа! Бывшие однокурсники все как один говорят – уёбок и скот! Руки не подают… А нах ему руки однокурсников? У него же есть толпы мокрощелок, которые ссутся от счастья при звуках очередного скуконах шлягера! Кстати, следующей его песней стала хуйня под трагическим названием «Белый слоник». Я поберёг свои нервы – слушать не стал. Но боюсь этого не избежать: забудешься, включишь телик, а тут хуяк! И «Белый слоник» подкрался, хобот тебе в уши, а там и каматоз недалеко…

А тут ещё Савичева со своим, заебавшим всех, «Преведом». Магнит у неё болит… Умирает она… Сдохни! И не еби мозг людям!

P.S. Я тут позволил себе несколько раз нецензурно выразиться… Простите, был напуган.

© Rumatik
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SikOkul
26.07.2006 - 20:10
Статус: Offline


роспездяй

Регистрация: 16.04.06
Сообщений: 159
бля половину пирсанежей ниразу дажы не слышал, но аффтара понимаю и вполне салидарин!
 
[^]
Маркус
26.07.2006 - 20:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 1576
Жестко... Правда жизни. Неулыбнуло spy.gif

Это сообщение отредактировал Markscheider - 26.07.2006 - 20:14
 
[^]
восточная
26.07.2006 - 20:21
Статус: Offline


жительнитса гарема

Регистрация: 1.07.06
Сообщений: 457
афтару риспект и мегозачот agree.gif
 
[^]
МузаНичейная
26.07.2006 - 20:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Rumatik
Байан. Идея спижжена у Задорнова.
[^]
armati
26.07.2006 - 21:05
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
кг
ибо недотостойно глумиться над Белоусовым и Айзеншписом
 
[^]
Rumatik
26.07.2006 - 21:16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.05
Сообщений: 702
МузаНичейная
С творчеством Задорнова знаком косвенно, но, на сколько я знаю, его фирменная тема - "Все пендосы ипланы". На ЯПе переодически появляются крео на подобные темы, написанные монстрами ЯПа, и никто их баянами не называет. А вообще, на оригинальность не притендую, ибо это лишь крик души, эмоции выплеснул. Тем более, это проба пера, на высокую оценку и не надеялся.

armati
Даже и не думал. Глумился над песнями. Прекрасно знаю, что об усопших либо хорошо, либо никак. Но и спасибо им не скажу, т.к. тупое зарабатывание денег не даёт повода для восхищения. Они просто были. И пусть земля им будет пухом.

З.Ы.: Вроде бы падонки, а о высоком заговорили...
 
[^]
diroll
26.07.2006 - 21:17
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
Rumatik
малаццом! тему заипатой музыги раскрыл на 5 с + !
 
[^]
МузаНичейная
26.07.2006 - 21:38
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Rumatik @ 26.07.2006 - 21:16)
Вроде бы падонки, а о высоком заговорили...

А мы тут такие... нетривиальные падонки. Высоколобые...местаме... bow.gif
[^]
armati
26.07.2006 - 21:44
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Rumatik

я очень близко знал Юру и поверь, он был очень хорошим и талантливым человеком
именно он сделал талантливого кочегара Цоя звездой

а деньги зарабатывал...все зарабатывали... время было такое

так что - без обид
 
[^]
Rumatik
27.07.2006 - 06:42
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.05
Сообщений: 702
Писать исчо нада?
А то, тем у меня много, благо жизнь была насышенная...
 
[^]
Velvet
27.07.2006 - 06:55
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

промолчу
[^]
karloss
27.07.2006 - 07:53
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Я тут экспиримент, как-то закуйарил...

Пытался на слух (коего у меня почти нет (музыкальнохо в смысле) определить по первым так сказать пассажам, клип чьей попсы на МТВ начинается, нашей или забугровой...
Блиать почти не разу не ошибся.
В большинстве случаев наши ж себя даже изобретением какой-никакой оригинальности в музыке не утруждают... Умца-умца и писдец...
И как-то странно наша попса звучит... короче палится сразу, что не фирма а самопал от бабушки Матрены... градусов 30 с сивухой...
 
[^]
Blacker
27.07.2006 - 12:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
Rumatik
МЕГА РИСПЕКТИЩЕЕ ЧУВАК!!! ПЕШИ ИСЧО!!! pray.gif ПРАВДА ЖИЗНИ!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
AlexMaster
27.07.2006 - 12:35
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Оглушить бы всех их сразу
К матери и в Богу душу.

ПоПса заибала. Отечественный Рок мертв. Слушать нечего, кроме старых записей THE DOORS
[^]
HEXYEBO
28.07.2006 - 21:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.06
Сообщений: 135
armati
Цитата
ибо недотостойно глумиться над Белоусовым и Айзеншписом


Глумления над ушедшими не заметил - ИМХО. Да и претензии здесь не к исполнителям и продюссерам а к тем шо с комбайна слезли.

Современная русская эстрда вызывает как минимум желание рыгать дальше чем видишь. Когда жена с тещей смотрели последнюю "фабрику" я закрывался в оффисе и тихо плакал.

Цитата
сделал талантливого кочегара Цоя звездой

Очень бы хотелось подробностей. Заранее спасибо.


И совсем не в тему
Цитата
время было такое

отмазка всегда хуйовая. Один (опять же или хорошо или никак) сказал: Мий батько тоже полицаем був. И жида стэльнув а може двух. Врэмья такэ було, вийна.

Ну это меня заносит, сорри.

 
[^]
Сказочник
28.07.2006 - 21:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 216
а я просто не слушаю
а если хочеться музыки то вкючаю только то что нравиться
то что везде это слышно так просто необращаю внимания
 
[^]
BokR
28.07.2006 - 21:50
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну бля не знаю, канеш, я к нашей попсе теплых чувств не питаю, но все же есть у каждого исполнителя ну хоть одна, да нормальная песня.

А вообще я пытаюсь понять музыку, прежде чем ее осуждать\обсуждать.

Но аффтар в чем-то прав, особенно про, прости Господи, Белые Кораблики.. с другом как в первые услышали - минут 5 бесились...
[^]
Jaross
28.07.2006 - 22:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
практически живу в наушниках,в которых звучит музыка которая нравится.
переодически хожу бить морды соседям с верху(бухарикам),за громкое прослушивание-русского радио,радио попса и.т.д
так-что с автором полностью солидарен agree.gif
З.Ы а что за тема про:
Цитата
объяснительную чувака, который решил послушать слова этого шедевра

хотелось бы ознакомиться
 
[^]
Майкл
29.07.2006 - 11:22
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
хуйня....
 
[^]
Raider
29.07.2006 - 11:28
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
заипала попса
 
[^]
popugai
4.11.2006 - 10:40
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Rumatik, полностью согласен... респект.
но больше всего меня бесит не попса, а блатняк. Что они в этих песнях восхваляют? ужоснах...
[^]
GnomE
4.11.2006 - 18:29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
С матами возможно перебор, а так понравилось...Сам не слушаю ни радио, постоянно с музыкой: дома комп, в дороге флеха.
Не могу понять рифму из песни:
по переулкам вдоль дорог,
гуляет вечер золотой.
А вы часто ходите по переулкам кога гуляете не вдоль, а поперек?
Или ( Задорнов грил ) Бананы, кокосы-апельсиновый рай ))
хз где там аписины
 
[^]
leonchik
4.11.2006 - 18:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мне тоже попса никак, а миллионы ходят на концерты, йух знает почему!!
[^]
Virus
4.11.2006 - 19:33
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Аффтар маладец, пешы исчо.

От себя скажу - ну а хули, такие пестни будут востребованы, также ка всякие пездошоу Дурдом, и пр. хуета для безмозглых мокрощёлок.
Пака наши малалетние и не очень соотечественницы - по сути те самые мокрощёлки.

Сидели летом с товарищем в Италии вечерком после 0,5 вотки на бордюре у фонтана, пили пиго. Вокруг столпотворение - местная молодеж гулять выползла. Он меня толкает - смотри, наши. Мне дажэ не надо было показывать - я провел глазами по толпе, и сразу увидел - идет 4 мокрощелки. Стопудово, наши - ну, не знаю как описать, как это видно, в опщем - как куклы Барби на продажу - идут как блять принцэссы, разительно выделяются из толпы. тьфу, чуть не стошнило. Итальянки - те естественные, человечные. А наши мокрощёлки - блять, такое впечатление, что у них одно на уме - когда же за ними принц на белом коне подъедет. А то, шо интелект ниже плинтуса - они это недостатком не считают. Ацтой.

Поэтому у нас эта попса жила, живет и будет жить, покуда наши мокрощелки считают за идеал Барби - пустая расфуфыренная бять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4694
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх