В Бурятии пьяные девушки-подростки задушили подругу в салоне такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hemul1983
4.05.2016 - 11:56
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 972
136
Две малолетние жительницы Улан-Удэ стали подозреваемыми в деле об убийстве 16-летней девушки. По версии следствия, подростки вместе распивали спиртные напитки, после чего между ними произошла ссора.

В Бурятии пьяные девушки-подростки задушили подругу в салоне такси
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
hemul1983
4.05.2016 - 11:56
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 972
Изрядно выпив, жертва и две ее знакомые в возрасте 14 и 15 лет начали припоминать друг другу старые обиды. Началась потасовка, в ходе которой подозреваемые повалили девушку на землю и начали ее душить.

Когда жертва перестала подавать признаки жизни, юные преступницы решили избавиться от тела. Для этого они вызвали такси, при этом водителю они заявили, что их спутница «перебрала» с алкоголем.

Девушки попросили мужчину отвезти их на берег руки, при этом во время движения сидевшая на заднем сиденье подозреваемая заметила, что пострадавшая все еще жива. Преступница не оставила той никаких шансов: она снова сдавила шею жертвы, отчего та умерла.

Как отмечают в пресс-службе Следственного комитета по республике, водитель такси не заметил этих действий. В итоге девушки оставили тело на берегу реки и ушли.

Обе подозреваемые задержаны, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В СКР отметили, что девушки росли в неблагополучных семьях и нигде не учились.
Источник

З.Ы. Вот так херня твориться с молодежью. Надо что-то менять в системе воспитания, иначе дальше будет только хуже.

Это сообщение отредактировал hemul1983 - 4.05.2016 - 11:58
 
[^]
Kyzia777
4.05.2016 - 12:03
45
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Полиция молодец, что быстро нашли, в остальном точку поставит суд.
Конкретно эти бабы дуры, хорошо что их изолируют. Нормальных Слава Богу больше, чем выродков.



Тем не менее в обществе копится напряжение и агрессия, пока это частные случаи, а ведь и полыхнуть может.
 
[^]
russkey
4.05.2016 - 12:03
84
Статус: Offline


Хороший какол-дохлый какол

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 308
14, 15 лет уже бухают.
Биомусор с детства.
 
[^]
curnell
4.05.2016 - 12:05
105
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 109
Ничего не нужно менять. Нужно просто вспомнить, что: "...с 16 апреля 1997 года отменена смертная казнь в РФ."
Просто возобновить эту меру и показательно раз 100 ее применить.
А учитывая отягчающие обстоятельства -по предварительному сговору, группой лиц, в состоянии алкогольного опьянения... Ну сами догадаетесь.

И плевать на международные нормы, особенно в настоящее время.

Пока нет страха за ответственность, не будет и порядка в головах.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
4.05.2016 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3616
В Улан-удэ ни ногой.
 
[^]
ЗлойКупидман
4.05.2016 - 12:05
21
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
и такого биомусора становится больше..
я считаю что мораторий на смертную казнь давно пора отменить..

curnell опередил agree.gif

Это сообщение отредактировал ЗлойКупидман - 4.05.2016 - 12:06
 
[^]
killfuckdie
4.05.2016 - 12:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 669
Цитата (hemul1983 @ 4.05.2016 - 11:56)
Девушки попросили мужчину отвезти их на берег руки

ТС так спешил новость донести, что сам ее не читал?
 
[^]
зазнобушка
4.05.2016 - 12:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 79
и это дети, девушки, будущие матери?
кто блять эти выблядки... как сука страшно, пипец(
 
[^]
Валярунчик
4.05.2016 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20628
насколько лет выглядели эти "подростки" интересно? потому что если они действительно в хлам пьяные детки, я бы на месте таксиста или вообще не связывался с такими пиздюками, или отвез куда типа ментовки. хотя, вот вопрос, папу-маму, адрес не знаю. куда их везти? в полицию сдавать как-то не очень хочется. все-таки надо возвращать трезвяки

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 4.05.2016 - 12:11
 
[^]
Гераштайн
4.05.2016 - 12:06
2
Статус: Offline


Затейник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 69
зверье..((
 
[^]
Prokopij
4.05.2016 - 12:07
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
Цитата (russkey @ 4.05.2016 - 12:03)
14, 15 лет уже бухают.
Биомусор с детства.

ну когда мне было 15-16 я так нахуяривался иногда,что сознание терял)))плюс успел попробовать бензин,травку,но тяжелого ничего не пробовал:)что имею сейчас:
Не пью,не курю(бросил)траву вообще курил последний раз лет в 20)))я даже в д/р не пью dont.gif так что...я бы не стал так резко высказываться что биомусор...
другое дело это-девочки,а теперь ещё и преступницы!А это уже не нормально
 
[^]
Galaxian
4.05.2016 - 12:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 28
Жаль, лоботомию отменили.
 
[^]
Рептилий
4.05.2016 - 12:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (ЗлойКупидман @ 4.05.2016 - 12:05)
и такого биомусора становится больше..

Расчеты можете представить публике, или засекречены?
 
[^]
BigLaser
4.05.2016 - 12:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Цитата
З.Ы. Вот так херня твориться с молодежью. Надо что-то менять в системе воспитания, иначе дальше будет только хуже.

думаешь раньше такого небыло? я тебя удивлю, и хуже было, просто нигде не озвучивалось. проблему решить можно, как пример, родители должны сдать экзамен, на разрешение иметь детей, если не сдав зачали, то бесплатно аборт, или охуенный штраф, вплоть до тюремного срока. и гандоны должны раздавать везде бесплатно. тогда нация станет чище.
 
[^]
марфа69
4.05.2016 - 12:15
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 148
А где опекунский совет, деньги получают, работать не работают "девушки нигде не учились" . Где Астахов и компани, теперь посидят в тюрьме и выйдут полностью неадекватами.
 
[^]
Kyzia777
4.05.2016 - 12:19
20
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Цитата (BigLaser @ 4.05.2016 - 12:11)
проблему решить можно, как пример, родители должны сдать экзамен, на разрешение иметь детей, если не сдав зачали, то бесплатно аборт, или охуенный штраф, вплоть до тюремного срока. и гандоны должны раздавать везде бесплатно. тогда нация станет чище.

Дайте угадаю 100% сдадут такой экзамен только в горных республиках, там и ЕГ 100% сдаёт с самым высоким балом.

Гандоны бесплатно, очень оригинальное решение, напомните где раздача презервативов привела к снижению ВИЧ заболеваний и прочего.

Про штрафы и тюремное сроки порадовало, это же какая дополнительная кормушка для чиновников, отстой в очереди, получи разрешение на ребёнка, у меня обед приходите завтра. Я худею.
 
[^]
Figler
4.05.2016 - 12:21
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Спрашиваете, что менять?
Смертную казнь упомянули, родительский ремень не забыли.
Но, принципиально стыдливо умалчиваем про корень
зла - алкоголь.
Как вам такое - продажа только в спец. магазинах,
продажа по рецепту, приравнять алкоголь к тяжелым
наркотикам( статистика смертей от причинно-следственной связи употребления алкоголя зашкаливает).

Воистину, прекратить слушать нытье про "национальный православный" напиток и честно признать этанол средством ГЕНОЦИДА населения.
 
[^]
BigLaser
4.05.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Kyzia777
Цитата
Дайте угадаю 100% сдадут такойэкзамен только в горных республиках, там и ЕГ 100% сдаёт с самым высоким балом.Гандоныбесплатно, очень оригинальное решение, напомните где раздача презервативов привела к снижению ВИЧ заболеваний и прочего.Про штрафы и тюремное сроки порадовало, это же какая дополнительная кормушка для чиновников, отстой в очереди, получи разрешение на ребёнка, у меня обед приходите завтра. Я худею.

критиковать я тоже умею, предлагайте свое решение проблемы отсутствия воспитания у подростков.
 
[^]
semlaha
4.05.2016 - 12:28
40
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Началось, блядь.
Опять моралисты начали выступать, мол куда катимся, все пропало, молодежь пропала и тому подобное.
Откуда вы лезете? Или сколько прожили то на нашей земле-матушке? Я сам 80-года и то видел по малолетству в деревне трешак и похуже.
К сожалению, такие уроды, как эти тупые малолетки были всегда и к сожалению, будут всегда.
Вы оглядитесь вокруг получше. Может и увидите толковую молодежь, которая в большинстве. У которой, в отличии от моего поколения, (когда было у нас во дворе модно курить шмаль, бухать, нюхать момент, спиздить че плохо лежит) в приоритетах здоровый образ жизни, нормальные ценности, и просто большинство нормальных, молодых людей.
Косноязычно написал, надеюсь понятно.
 
[^]
Neurosurgeon
4.05.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Figler @ 4.05.2016 - 12:21)
Спрашиваете, что менять?
Смертную казнь упомянули, родительский ремень не забыли.
Но, принципиально стыдливо умалчиваем про корень
зла - алкоголь.
Как вам такое - продажа только в спец. магазинах,
продажа по рецепту, приравнять алкоголь к тяжелым
наркотикам( статистика смертей от причинно-следственной связи употребления алкоголя зашкаливает).

Воистину, прекратить слушать нытье про "национальный православный" напиток и честно признать этанол средством ГЕНОЦИДА населения.

Шинкарями на Руси кто были? hat.gif
 
[^]
Andy1981
4.05.2016 - 12:40
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1735
Цитата
Как вам такое - продажа только в спец. магазинах,
продажа по рецепту, приравнять алкоголь к тяжелым
наркотикам


Депопуляризация алкоголя единственное средство борьбы с алкоголизмом. Любые запреты приведут лишь к росту оборота контрафактного алкоголя. На самом деле, я считаю, что в этом направлении сейчас делается достаточно много. Спортивные площадки, беговые дорожки. Фактически в каждом районе есть. И, что отрадно, это не ломают, а реально пользуются по назначению. Играют, бегают, занимаются.

А так согласен. Никогда алкоголь не был нашим "национальным" напитком. Просто в свое время начали активно пропагандировать "умеренное потребление". Теперь от этого надо избавляться, а это гораздо сложнее.
 
[^]
Kyzia777
4.05.2016 - 12:41
1
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Цитата (BigLaser @ 4.05.2016 - 12:24)

критиковать я тоже умею, предлагайте свое решение проблемы отсутствия воспитания у подростков.

В системе род, племя семья, всю ответственность за воспитание детей несли только родители.

В более сложных системах государственного устройства, часть функций узурпироваловзяло на себя государство. Как видим справляется с этим оно хреновенько.

Причём сами чиновники прекрасно это понимая предпочитают своих детёнышей воспитывать в закрытых частных школах. К детям рабочих столько платных воспитателей не приставишь, экономика дикого капитализма не выдержит.

Решение почти на поверхности. Субсидировать не семьи матерей одиночек (против них ничего не имею) а в первую очередь оказывать государственную поддержку благополучным семьям. Механизмы поддержки отдельный разговор.
Начиная от частичного освобождения от налогов и заканчивая бесплатными путёвками в летний лагерь.
 
[^]
Акация
4.05.2016 - 12:44
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24977
Цитата (Валярунчик @ 4.05.2016 - 12:06)
насколько лет выглядели эти "подростки" интересно? потому что если они действительно в хлам пьяные детки, я бы на месте таксиста или вообще не связывался с такими пиздюками, или отвез куда типа ментовки. хотя, вот вопрос, папу-маму, адрес не знаю. куда их везти? в полицию сдавать как-то не очень хочется. все-таки надо возвращать трезвяки

да вы их от 19-летних не отличите!
 
[^]
RыыBack
4.05.2016 - 12:46
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7338
Синька - чмо. А буряты ещё и пить не умеют, как чукчи. Звереют и забрало опускается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40705
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх