Хорошее Кино далеко не для всех!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BamBaLayLo
5.10.2017 - 02:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
51
Думать буду долго. ибо в говнище под "дорогой". Ломайте если надо. Но до 5 не ломать!

Кино 1

"Облачный атлас"

Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой.

Это сообщение отредактировал BamBaLayLo - 5.10.2017 - 03:25

Хорошее Кино далеко не для всех!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BamBaLayLo
5.10.2017 - 02:56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Кино 2.

"Господин Никто"

"Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть."

Хорошее Кино далеко не для всех!
 
[^]
BamBaLayLo
5.10.2017 - 03:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Кино 3

"Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад."

Хорошее Кино далеко не для всех!
 
[^]
BamBaLayLo
5.10.2017 - 03:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Кино 4

"Роковое число 23"


- для многих "взрыв" что Кэрри не только камеди актёр!

"Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера."

Это сообщение отредактировал BamBaLayLo - 5.10.2017 - 03:06

Хорошее Кино далеко не для всех!
 
[^]
BamBaLayLo
5.10.2017 - 03:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Кино 5

"Пленницы"

"Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?"

Это сообщение отредактировал BamBaLayLo - 5.10.2017 - 03:13

Хорошее Кино далеко не для всех!
 
[^]
СмешнойКот
5.10.2017 - 03:17
6
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Цитата (BamBaLayLo @ 5.10.2017 - 02:55)
Думать буду долго. ибо в говнище под "дорогой". Ломайте если надо. Но до 5 не ломать!

Кино 1

"Облачный атлас"

Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой.

Идея фильма хорошая, НО! Во первых снимали её трансы Вачовски. И педерастия проходит красной линией через весь фильм. Посмотрел 1 раз в кино с женой, на моментах с педерастами тошнило. Может действительно не для всех. ЗЫ спец эффекты хорошие, смотребельно.
 
[^]
BamBaLayLo
5.10.2017 - 03:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
"Фонтан"

"Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель."

Хорошее Кино далеко не для всех!
 
[^]
Телепень
5.10.2017 - 03:26
6
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (СмешнойКот @ 5.10.2017 - 03:17)

Идея фильма хорошая, НО! Во первых снимали её трансы Вачовски. И педерастия проходит красной линией через весь фильм. Посмотрел 1 раз в кино с женой, на моментах с педерастами тошнило. Может действительно не для всех. ЗЫ спец эффекты хорошие, смотребельно.

Точно то-же впечатление. Его последнее время по кабельным каналам активно крутят, несколько раз кусками смотрел. В конце концов разобрался что там к чему.
Хорошо, что Вачовски Матрицу успели снять пока еще были братьями, а то у Нео любовь-морковь могла появиться не к Тринити, а к Морфеусу. Вот это был бы номер... lol.gif
А по теме "Авалон" необычный фильм, и "Чернила" ("Инк") о них редко вспоминают.

Это сообщение отредактировал Телепень - 5.10.2017 - 03:30
 
[^]
laikosom
5.10.2017 - 03:28
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 466
да ладно тебе, "кино не для всех"! все эти фильмы абсолютно спокойно смотрятся "всеми". ничего непонятного и прочего, - все на поверхности. просто у нескольких фильмов подача необычная, но не более того.

я знаю только один фильм "не для всех" и называется он "Донни Дарко". в сети даже сайты есть, где выдвигаются десятки если не сотни версий происходящего. люди по кадрам разбирают фильм. вот он не для всех. уверен есть еще фильмы на подобии, но представленные в теме фильмы как раз-таки для массового пользователя.

agree.gif
 
[^]
BamBaLayLo
5.10.2017 - 03:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Цитата (laikosom @ 5.10.2017 - 03:28)
да ладно тебе, "кино не для всех"! все эти фильмы абсолютно спокойно смотрятся "всеми". ничего непонятного и прочего, - все на поверхности. просто у нескольких фильмов подача необычная, но не более того.

я знаю только один фильм "не для всех" и называется он "Донни Дарко". в сети даже сайты есть, где выдвигаются десятки если не сотни версий происходящего. люди по кадрам разбирают фильм. вот он не для всех. уверен есть еще фильмы на подобии, но представленные в теме фильмы как раз-таки для массового пользователя.

agree.gif

"Донни Дарко" так и не понял если честно. Поясни? Ну и "Твин Пикс"......ну его никто не поймёт......

Это сообщение отредактировал BamBaLayLo - 5.10.2017 - 03:36
 
[^]
Телепень
5.10.2017 - 03:35
2
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (laikosom @ 5.10.2017 - 03:28)

я знаю только один фильм "не для всех" и называется он "Донни Дарко". в сети даже сайты есть, где выдвигаются десятки если не сотни версий происходящего. люди по кадрам разбирают фильм. вот он не для всех. уверен есть еще фильмы на подобии, но представленные в теме фильмы как раз-таки для массового пользователя.

А "Малхолланд Драйв"? Мы с женой его три раза посмотрели, я зарегился ради него на Кинопоиске и несколько вечеров провел совещаясь с форумчанами. Вроде разобрался что к чему и кто там кому снится, и все равно - покажи мне его сейчас нихера ведь не вспомню и не пойму. У Линча еще пара таких-же есть (названия подзабыл).
ЗЫ: А, один вспомнил - "Шоссе в никуда", но он попроще.

Это сообщение отредактировал Телепень - 5.10.2017 - 04:15
 
[^]
XIMERA123
5.10.2017 - 03:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
все эти фильмы только если бессонница мучает стоит смотреть.
 
[^]
lisynova4
5.10.2017 - 03:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 376
есть отличный фильм -инцедент-, про временную петлю, фильм мексиканский 2014 года, фильм разделен на 2 части, в первой 2 чувака застряли в лестничном пролете на 40 лет, каждый день у них появляется еда в автомате, когда один умирает, перед смертью он вспоминает из за чего они там оказались и предупреждает второго, во 2 эпизоде батя, мамка и сынок так же оказываются на куске дороги с заправкой от куда нет выхода и они живут там 40 лет, этим хоть с пивасом на заправке пофартило, в общем фильм очень необычный всем рекомендую
 
[^]
BamBaLayLo
5.10.2017 - 03:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Цитата (Телепень @ 5.10.2017 - 03:35)
Цитата (laikosom @ 5.10.2017 - 03:28)

я знаю только один фильм "не для всех" и называется он "Донни Дарко". в сети даже сайты есть, где выдвигаются десятки если не сотни версий происходящего. люди по кадрам разбирают фильм. вот он не для всех. уверен есть еще фильмы на подобии, но представленные в теме фильмы как раз-таки для массового пользователя.

А "Малхолланд Драйв"? Мы с женой его три раза посмотрели, я зарегился ради него на Кинопоиске и несколько вечеров провел совещаясь с форумчанами. Вроде разобрался что к чему и кто там кому снится, и все равно - покажи мне его сейчас нихера ведь не вспомню и не пойму. У Линча еще пара таких-же есть (названия подзабыл).

Да никто его не понимает, Дэвид Линч наверное АСТРАЛ открыл.
 
[^]
Кремлебот
5.10.2017 - 03:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Хз как остальные, но "Господин Никто"- фильм для девочек среднеклассниц.
Тупое, нудное, ничего не несущее говно, созданное для любования Джаредом мать его Лето.
Облачный атлас не стал смотреть, а вот "Помни" смотрел раз 10.
 
[^]
denisio1
5.10.2017 - 03:51
0
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Ну чтож, спасибо за наводку. "будем посмотреть" Я обычно в поиске ввожу "Нетривиальные фильмы" и там выдают подборки. Вот кстати "Фонтан" начал смотреть и уснул к сожалению и стыду. остальные фильмы не видел..
Таким макаром кстати посмотрел сериалы "Утопия", "Черное зеркало", "Карнавал", "Потерянная комната". Вот неплохо было бы если кто-нибудь по "нетривиальным сериалам" пост сделал с обсуждением.

Это сообщение отредактировал denisio1 - 5.10.2017 - 03:54
 
[^]
ГлазВоВнутрь
5.10.2017 - 05:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 32
Не, это кино все переварят, вот хорошее кино не для всех:

Бомж с дробовиком

В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов.


Хорошее Кино далеко не для всех!
 
[^]
Чортпобери
5.10.2017 - 05:46
0
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 4540
Цитата (BamBaLayLo @ 5.10.2017 - 03:55)
"Облачный атлас"

Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой.

ну вот хуй ево знает, смотрел, смотрел, красиво так всё, вот только о чём этот фильм? Да ни о чём....
 
[^]
наебенился
5.10.2017 - 06:19
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
вполне норм фильмы.
ТС, ты беготтен не смотрел)

Цитата
Фильм начинается с появления персонажа «Бог», который стал никому не нужен. В заброшенном домике он вспарывает свой живот ножом и через некоторое время умирает. Из-под его одежд появляется женщина в маске — «Мать Земля», которая возбуждает мёртвое тело и добивается эякуляции, а затем орошает себя его семенем. Она беременеет и направляется прочь в сторону пустынного пейзажа.

В результате рождается её уродливый сын («плоть на кости»), который бьется в конвульсиях. Она оставляет его лежать на земле и уходит. «Сына Земли» встречает группа безликих кочевников, которые тащат его за собой на верёвке (похожей на пуповину), а затем сжигают его.

«Мать Земля» встречает воскресшего сына и также водит его на верёвке. Кочевники насилуют её и убивают. Сын оплакивает бездыханное тело своей матери. Вскоре после этого кочевники (либо другая группа персонажей) расчленяют тело «Матери Земли» и хоронят её вместе с сыном. Место захоронения зарастает травой и цветами.



смотреть не рекомендуется

Это сообщение отредактировал наебенился - 5.10.2017 - 06:29

Хорошее Кино далеко не для всех!
 
[^]
Faulheit
5.10.2017 - 06:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 830
Цитата (наебенился @ 5.10.2017 - 06:19)
вполне норм фильмы.
ТС, ты беготтен не смотрел)

ёбушки-воробушки...мда... диалогов маловато)))))))))))))))))
 
[^]
наебенился
5.10.2017 - 06:32
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Faulheit
Цитата
ёбушки-воробушки...мда... диалогов маловато)))))))))))))))))

сверчки весь фильм пиздят)))
с третьего раза осилил предварительно укушавшись алкотой)
фильм в рейтинге, моем ессно, первое место занимает. по ебанутости и вгон в депрессию
 
[^]
CoWind
5.10.2017 - 06:45
2
Статус: Offline


Анархист-теоретик

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 294
Вдогонку к Begotten могу порекомендовать (не) смотреть "Ад каннибалов" 1980г. Помню, оставил неизгладимые впечатления в моей неокрепшей психике лет в 16. Ну и в этом же направлении, но из свежего: "Костяной томагавк". Довольно известные актёры, интересный анонс, да и в общем-то фильм оригинальный, но во второй половине фильма такой адовый пиздец встречается, что 25+ и, желательно, слегка в подпитии. А-то глаз у некоторых дёргается потом.
 
[^]
xmb1pb
5.10.2017 - 06:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Цитата (CoWind @ 5.10.2017 - 06:45)
Вдогонку к Begotten могу порекомендовать (не) смотреть "Ад каннибалов" 1980г. Помню, оставил неизгладимые впечатления в моей неокрепшей психике лет в 16. Ну и в этом же направлении, но из свежего: "Костяной томагавк". Довольно известные актёры, интересный анонс, да и в общем-то фильм оригинальный, но во второй половине фильма такой адовый пиздец встречается, что 25+ и, желательно, слегка в подпитии. А-то глаз у некоторых дёргается потом.

А можно еще подобного пиздеца? А то всякие Tetsuo, Конструктор красного цвета и прочий ангст я давно посмотрел.

Все эти облачные атласы и фонтаны - визионерская хуита для страдающих СПГС, ящитаю. Ну и еще для девочек. Прям парят в воздухе неделю-две после просмотра.

Это сообщение отредактировал xmb1pb - 5.10.2017 - 06:55
 
[^]
enuresis
5.10.2017 - 06:57
-1
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 478
Бразилия
1985
режиссер Терри Гиллиам
7.784 22 584
IMDb: 8.00 (162 802)
смотреть нужно поймут не все
 
[^]
CoWind
5.10.2017 - 07:02
1
Статус: Offline


Анархист-теоретик

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 294
Цитата (xmb1pb @ 5.10.2017 - 06:54)
Цитата (CoWind @ 5.10.2017 - 06:45)
Вдогонку к Begotten могу порекомендовать (не) смотреть "Ад каннибалов" 1980г. Помню, оставил неизгладимые впечатления в моей неокрепшей психике лет в 16. Ну и в этом же направлении, но из свежего: "Костяной томагавк". Довольно известные актёры, интересный анонс, да и в общем-то фильм оригинальный, но во второй половине фильма такой адовый пиздец встречается, что 25+ и, желательно, слегка в подпитии. А-то глаз у некоторых дёргается потом.

А можно еще подобного пиздеца? А то всякие Tetsuo, Конструктор красного цвета и прочий ангст я давно посмотрел.

Все эти облачные атласы и фонтаны - визионерская хуита для страдающих СПГС, ящитаю. Ну и еще для девочек. Прям парят в воздухе неделю-две после просмотра.

Ну, так навскидку не вспомню. Не совсем пиздец, но явно нестандартная картина, один из моих любимых фильмов: "Прирождённые убийцы". Рекомендую смотреть вместе с Марьиванной. cool.gif Глубже открывает замысел.
Вообще, кстати, Вуди Харельсон очень годный актёр и фильмы с его участием смторю с удовольствием - отличаются от массового "мыла".

P.S.: Я так полагаю, что эту классику знают все, но на всякий случай напомню: "Куб". Все 3 части смотрибельны.

Это сообщение отредактировал CoWind - 5.10.2017 - 07:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9868
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх