Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (245) « Первая ... 138 139 [140] 141 142 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zigana
21.10.2018 - 05:42
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4476
Истории призраков 2017 Великобритания
https://www.kinopoisk.ru/film/965611/
Главный герой Филип Гудман твердо уверен, что все в мире имеет логичное и рациональное объяснение. Именно поэтому профессор посвятил свою жизнь выведению на чистую воду различных аферистов, которые утверждают, что они столкнулись с проявлениями паранормальной активности. И вот однажды в руки к Филипу попадают три досье, в которых описываются странные и необъяснимые случаи нападения людей. Особый интерес к этим делам у главного героя вызывает тот факт, что их ему предоставляет коллега по изучения паранормального Чарльз Кэмерон. Филип с энтузиазмом берется за расследование, намереваясь с легкостью доказать, что каждый из этих случаев имеет полностью рациональное объяснение, но вскоре главному герою предстоит испытать на собственном опыте кое-что по-настоящему странное и с трудом поддающееся логике…это описание с сайта. От себя могу сказать,что это Великобритания,все-же, и там играет Мартин Фриман, который не только вырос после Хоббита, но и продолжает расти - и ему, как мне кажется, уже ЛЮБАЯ роль по плечу, даже Гамлета. Достаточно необычный и запутанный сюжет и неожиданный конец.

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Zigana
21.10.2018 - 09:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4476
ИСТОРИЯ ПРИЗРАКА / A GHOST STORY (2017)
США ...Кейси Аффлек, я оценила его в фильме "убийца внутри меня", где он великолепно сыграл садиста-полицейского, которого обожали женщины. но....Об истории призрака...
https://english-films.com/dramas/2634-istor...720-ru-eng.html
Мелодрама,драма,мистика.
Что же она ему написала в записке? Я думаю "НЕ ЖДИ, Я НЕ ПРИДУ!"

Атмосферный, грустный и глубокий фильм. Философский, людям думающим есть над чем поразмыслить...я думаю, в этом что-то есть!

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Отоми
21.10.2018 - 11:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8205
Фильм "Талли".
Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Состоятельный брат убеждает уже замучавшуюся с двумя детьми сестру взять ночную няньку для младенца и даже берет на себя расходы. Та сначала упирается, но после нескольких бессонных ночей все-таки соглашается. Няню зовут Талли, и она кажется идеальной помощницей. Слишком идеальной.


После просмотра фильма, наткнулась на отзыв одной женщины, которая написала так:


"Не рекомендуется к просмотру молодым девчонкам и парням, а так же молодым семейным парам. После просмотра, передумают рожать вообще"


ХЗ, смотрите сами (фильм без прикрас, и том, что принято говорить вслух)



Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
librat
21.10.2018 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (Отоми @ 21.10.2018 - 11:11)



После просмотра фильма, наткнулась на отзыв одной женщины, которая написала так:


"Не рекомендуется к просмотру молодым девчонкам и парням, а так же молодым семейным парам. После просмотра, передумают рожать вообще"


ХЗ, смотрите сами (фильм без прикрас, и том, что принято говорить вслух)

ничего там такого нет

Это сообщение отредактировал librat - 21.10.2018 - 11:48
 
[^]
vatman2003
21.10.2018 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 214
Цитата (Zigana @ 21.10.2018 - 05:42)
Истории призраков 2017 Великобритания

Фильм сделан из театральной постановки с аналогичным названием. Автор фильма, он же режиссер спектакля. Спектакль с дикими аншлагами прошел в МСК в 2012 году.
Спектакль мне понравился, а фильм на троечку (по пятибальной).
 
[^]
Zigana
23.10.2018 - 06:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4476
Последнее слово (2016)
Johnny Frank Garrett's Last Word
http://kinohd-online.net/categoria/horror/...slovo-2016.html
Страна производства: США
Режиссер-постановщик: Саймон Рамли
Снимались актеры: Шон Патрик Флэнери, Эрин Каммингс, Додж Принц
Жанр: ужасы, снято по реальным событиям.
Справедливости нет. Весь городок осудил на 10 лет тюрьмы и на смерть невинного человека, единогласно. Они подтасовали все факты, потому, что им было так удобно. Они все - богобоязненные, воцерковленные, верующие люди. 1992 год. США. Им надо было назначить и наказать виновного, они сделали это. Он проклял их до седьмого колена. Они казнили его. И начали умирать. Умерло 13 человек за год! И да, я считаю, так и должно быть. Жаль, что в жизни так не бывает.
Фильм снять ХОРОШО, фильм интересный, доставляет. Я думала, это фильм категории В. НО он оказался на 4 из 5. Актеров этих до этого фильма я не видела.

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Zigana
24.10.2018 - 13:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4476
ЛЕДИ МАКБЕТ (2016)

http://onlinefilm-hd.com/load/dramy/ledi_m...2016/8-1-0-8466

Вы же помните Леди Макбет Мценского уезда, 1990 года, с Андрейченко. Так вот, фильм вообще другой. Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Всё меняется, когда она узнает, что должна стать супругой мужчины, который вдвое старше её. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и даёт девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть... Атмосферный фильм, очень четко передающий все чувства героев, хотя первую половину фильма все молчат! Девушке НЕЧЕГО терять и очень скучно. Она попробовала кое-что - у нее получилось! И тогда ее стало не остановить!

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
HappyEnd
24.10.2018 - 23:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 1116
Ветреная река, 2017
Неожиданно удивил, очень сильный, эмоциональный фильм. Правда чуток депрессивный.
Однозначно рекомендую.


Это сообщение отредактировал HappyEnd - 24.10.2018 - 23:54

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
HappyEnd
25.10.2018 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 1116
И сразу вспомнил классное, похожее по настроению кино.
Пленницы, 2013


Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Татарин76
25.10.2018 - 09:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 421
Могу предложить французскую комедию "Не минуты покоя" 2015г. Хороший семейный фильм чтоб скоротать осенний вечерок. Есть много смешных моментов.

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
StellarLine
25.10.2018 - 13:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 749
"Церемония" 1995 г. Драматический триллер. Смотрел давно, долго не мог вспомнить название. Кинопоиск выдает рейтинг 7,266
До просмотра рецензии лучше не читать, иначе не интересно будет смотреть.
https://www.kinopoisk.ru/film/21393/

Это сообщение отредактировал StellarLine - 25.10.2018 - 13:26

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Steban
26.10.2018 - 00:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Криминал.
*********
Тягач 22 / 22 Chaser (2018)

Утрированная житуха американского эвакуаторщика.
Нищета, а сын велик хочет за 300 баксов, по работе мутно, жена межуется, может другу подвернуть.
Из грязи в князи, через "деньги на дороге".

На улице ребенку не дают покататься - ты одеваешься как нищеброд и от тебя у велика появятся вши.Бедняки идут лесом.
Отцу говорит - ты работаешь так много, потому что мы босая, белая гопота.Кто это сказал? Камал (негритенок).

Описание:Один из немногих достойных водителей эвакуаторов в городе рискует всем в отчаянном стремлении стать королем дороги и обеспечить свою семью.

****************************************************
Братское гнездо / Brothers' Nest (2018)

2 братика великовозрастных, оттуда где ходят вверх ногами, решили убрать отчима.Якобы мать из-за него от отца ушла, а тот застрелился.Приехали на место, подготавливают продуманные детали по заметанию следов.
Но ч(м)удаки, они и в Австралии есть.
Очень много трёпа, но вроде всё по делу.
Хоть с лошадью делов не натворили.

Описание:Холодным утром два брата приезжают в семейный дом, чтобы спланировать убийство отчима. Мотив братьев прост — убить отчима, чтобы мама переписала завещание. Они тщательно инсценируют самоубийство, но они не учитывают разные взгляды на жизнь и свои старые обиды.


Это сообщение отредактировал Steban - 26.10.2018 - 00:06

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Steban
26.10.2018 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Биография.
**********
Мой ужин с Эрве / My Dinner with Herve (2018)

Заметил, с карликом из "Игры престолов" (Питер Динклэйдж) снимают серьёзные фильмы.Не опустился до шута горохового, чей прообраз кстати в фильме играет.Тот на Бондиане всплыл,"Роджер Мур отбивается от злобного карлика и запирает его в чемодане".

Описание:Рассказ о последних днях телезвезды Эрве Вилешеза. За основу взяты интервью самого Джерваси, которые он успел взять незадолго до суицида артиста в 1993 году.

*****************************************************
МДМА / MDMA (2018)

Angie Wang забацала кино про свой жизненный путь.
Маленькое, миловиднотщедушное существо, хамит грубым голосом в оригинале, а на озвучке - писклявый тоненький голосок.
Сначала ничего, но потом начинает раздражать.
Молодец баба, её покидало, а она выплыла.
В конце её фото есть, взрослая на нашу Аниту Цой похожа.


Описание:В 1984 году первокурсница Энджи Ван из приличной нью-йоркской семьи среднего класса приступает к учебе в университете Сан-Франциско. В общежитии девушка знакомится с богатой соседкой Джанин, и та открывает новенькой мир ночных клубов, выпивки и наркотиков. Когда у Энджи наступают финансовые затруднения, она решает синтезировать в университетской лаборатории набирающий популярность наркотик экстази и впоследствии становится одним из крупнейших его производителей на Западном побережье.


Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Steban
26.10.2018 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
"Психбольница".
**************
Суперинтендант / The Super (2017)

Начинается как стандартный ужастик.
Написано - триллер.
Дальше смотришь, ага - детектив.
По факту мистика.

Вэл Килмер занимается каким-то "украинским вуду" (так и сказали) - не сразу его узнал.

Описание:Бывший полицейский Фил устраивается суперинтендантом в большой жилой дом в центре Нью-Йорка и переезжает туда жить вместе с двумя дочерьми. В здании происходят загадочные исчезновения жильцов, а один из работников пугающе выглядит и странно себя ведёт.

******************************************************
Кюрсюя: укромный уголок / Kyrsya - Tuftland (2017)

Вот англичане любят тему жестокости.
Драки с детства, футбольные фанаты, группировки, тюрьма всегда рядом, страшные бабы, а потом опять тюрьма.

То Финны просто поехавшие.
Что не фильм - шизофазия.

Деваха вроде и умная, а не от мира сего.
Представьте, что вы попали в "психбольницу на Хуторе 1-го мая", весь фильм понимаете, надо делать ноги.И такой конец.

Описание:Балансируя межу разрывом с молодым человеком, скучными занятиями и финансовыми трудностями, студентка Ирина понимает, что погрязла в бессмысленности собственного бытия. Чтобы вырваться из этого порочного круга, на летних каникулах она решает поработать на текстильной фабрике, расположенной в укромной деревушке Кюрсюя среди бескрайних финских лесов. Едва девушка успевает приехать и освоиться на новом месте, как начинает проявляться пугающая истинная сущность местных жителей.



Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Steban
26.10.2018 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Молодо-зелено_загранично.
*************************
Девушка по прозвищу Зверь (Тигрица) / Tiger Girl (2017)

Девуле домашней, подмогла бродяжка гоповидная.
В тихом омуте..
Ученица переплюнала наставницу уличную.
Драки, мордобой в исполнении баб.

Описание:Мэгги недавно провалила экзамен в полицейскую школу и сейчас учится на частного охранника. Жизнь Тайгер кажется гораздо увлекательнее, и она втягивает Мэгги в свою орбиту. Девушки используют униформу с надписью security как ключ от всех дверей.

******************************************************
Взаперти / Michael Inside (2017)

Как у нас любят приговаривать,"армия из тебя мужика сделает".
Вот у англичан тюрьма этим занимается.
Или ты или тебя.
Стандартный фильм про гопоту английскую, коих море.
Детки мелкие на велосипедах, а уже хари как у Конора Макрегора.
Такое чувство, неагрессивным в "англиях" делать нехер.

Описание:Восемнадцатилетний подросток из Дублина по глупости попадает в тюрьму за хранение наркотиков для близкого друга и оказывается затянут в порочный круг системы реабилитации, из которого невозможно выбраться.


Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Steban
26.10.2018 - 00:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
За жизнь.
*********
Безупречная жизнь / Uma Vida Sublime (2018)

Докторишка Иван доигрался в бога и что из этого вышло.
Философское, с элементами Ганнибала Лектера.
В финале когда деньгами запахло, ну сказка же, хрен бы кто отказался.

Описание:Казалось бы, жизнь улыбается Жилу Морейре. У него большой дом, отличный автомобиль и непыльная работа. Однако жена изводит Жила своими придирками, дочери его ни в грош не ставят и только клянчат деньги на новые покупки, а сам он изнывает от скуки на рабочем месте. Однажды этому безрадостному существованию приходит конец. Жил берется помочь незнакомцу. Он садится в его машину, чтобы показать дорогу к ближайшему ресторанчику, не догадываясь, что его подстерегает смертельная опасность...

*******************************************************
Семейный фильм / Rodinny film (2015)

Начинается как артхаус про небедную чешскую семейку.
Но чем дальше, тем больше втягивает и начинают разворачиваться события.Вот папаньку-то обрадовали!
Суки, за собаку переживал больше, чем за них всех.

Описание:Семейная пара отправляется на океан, оставив детей дома, чтобы те смогли понять, что такое самостоятельная жизнь без родительского надзора. Лодка родителей попадает в шторм, и любимую собаку отца смывает в океан. В это время дома случается беда: сын лежит в больнице, и ему срочно необходима пересадка почки...


Это сообщение отредактировал Steban - 26.10.2018 - 00:20

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Steban
26.10.2018 - 00:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Ну и special for Zigana, зомбари и прочая нечисть.
*******************************************
Мама и папа / Mom and Dad (2017)

С Николасом Кейджем ожидать чего-то путного - пустое, но вроде ничего.
Родаки зомбари гасят деток, чёрная комедия про то, как лучше их из дома выкурить.

Описание:Со стороны семья Райан кажется идеальной — муж хорошо зарабатывает, красавица-жена, двое детей. Но проблемы есть в любой семье. Дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и таскает у неё деньги из кошелька. Младший брат постоянно задирает сестру, родители тоже с трудом находят общий язык. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством.

*****************************************************
Кудоку: Мясорубка / Kodoku: Mitoboru mashin (2017)

Это какой-то джапанский "Зелёный слоник", естественно трэшачище.
Они в 2005 уже рожали "мясорубку", там деньжат поменьше, навыков.
Первые полчаса спокойненько, но с изюмом...а потом:
кровь, кишки, надмозги.
Обычно подобное на перемотке и delete, а это полностью глянул...одним глазком. smile.gif

Описание:Страшные пришельцы-паразиты, проникнувшие на Землю, начали порабощать людей самым жутким способом: дело в том, что паразиты поселяются в тело человека и полностью берут его под контроль, превращая даже самого мирного жителя планеты в настоящее смертоносное оружие. Главный герой картины понял, что заразился от пришельца, но пока что у него есть время, чтобы остановить заражение, но для этого нужно объявить войну пришельцам. И так как мужчине в этой мире есть за кого отдавать свою жизнь, то пришельцам не поздоровится, потому что они столкнутся в ближайшее время с очень опасным врагом в лице героя.



Это сообщение отредактировал Steban - 26.10.2018 - 00:28

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
librat
26.10.2018 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Steban
работы непочатый край

жаль, на рутреккере нет пока
 
[^]
Zigana
27.10.2018 - 14:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4476
Настоящее преступление (2016)
Шарлотта Генсбур как всегда - страшная, лохматая, тощая, серая, ненакрашенная, похотливая и озабоченная, и со страданием на лице (Дневники нимфоманки и тд), и старый Джимм Керри, потерявший работу за год перед пенсией полицейский, потерявший семью, смысл жизни, цель человек. Польша (все постоянно говорят о коммунистах), бордель, где пытали и насиловали женщин, процветал, пока какие-то негодяи не убили его владельца. Кто, как, зачем? Джимм Керри хочет разобраться. Показана полная некомпетентность его и всей польской полиции в целом. Джимм Керри ебет Шарлотту, после того как она показывает ему свои шрамы. Зачем этой женщине дочь? Я знаю, что бы выросла следующая Шарлотта. В общем фильм смотрится как черно-белый,очень серый и мрачный. НО НИКОГО НЕ ЖАЛКО. В общем,я хочу сказать следующее. Товарищ Джимм Керри !(хотя после того как он год назад высказался на счет того что Россия это зло, он мне не товарищ), Джимм, я тебе еще 15 лет назад хотела сказать - не надо тебе драматические роли играть, пожалуйста! Не ну великолепный Кабельщик, Маска, ЭйсВинтура, но дальше пошла деградация - примитивные и пошлые Тупой и еще тупее, Ирен я и я, а дальше пошли драмы, в которых ты все хуже и хуже! Прекрасный фильм Я всемогущий, непревзайденный ЛЖЕЦ! Не плохой Всегда говори ДА (вырезать бы пошлятину про сосущую без челюстей бабулю, было бы лучше), а дальше ТРРРРРРРРРППППП какое то......ищешь себя, старичок.....короче я смотрела и прям думала НУ ВОТ ЩАС НАЧНЕТСЯ! А хер там. Не началось.

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Steban
27.10.2018 - 19:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Цитата (Zigana @ 21.10.2018 - 09:24)
ИСТОРИЯ ПРИЗРАКА / A GHOST STORY (2017)
...я думаю, в этом что-то есть!

Год назад его высидел, нихрена же не происходит, как бы не уснуть.
Но мне понравилось.
То же про записку думал.
Это он её весь фильм в деревяшке скрёб.
Цитата (HappyEnd @ 24.10.2018 - 23:54)
Ветреная река, 2017

Зимой по телевизору его смотрел.
Пришёл такой весь в белом и наказал всех насильников.
В конце индеец накрашенный - всех?
Усех.
Очередной "Ворошиловский стрелок".
Цитата (Zigana @ 27.10.2018 - 14:25)
Настоящее преступление (2016)

Я его уже постил в теме, не знаю зачем.
Намёк на элиту пшеков, что рыльце в пушку.
Да попытка рассказами о садомазе шокировать.
Х-та.
******************************************
Война Сары / Sarah's War (2018)

Английская "Золушка" послевоенного времени.Напоминает больше театральную постановку, не суть.
В конце войны немцы хотели найти секретные нефтяные трубы, которые бы обеспечили второй фронт.Это в начале фильма, а затем тема войны уходит на второй план и вылезает английская бюрократическая машина.

Скрытый текст
Война закончилась, у девушки ребенок на руках, расписаться не успели с погибшим лётчиком, пенсия как вдове не положена.
Работает белошвейкой у его мамаши, та пьёт, да гнобит её, что это она её сыночка угробила.Мамаша прибухнув выставляет её вон и девушка уходит в государственный приют.Но что бы там жить, нужно дать разрешение на усыновление её ребёнка в обеспеченную семью или иметь стабильный доход.Типа нищенка сможет воспитать только асоциальный элемент.
Соседки по общаге марамоины, измываются над ней.
Работы в городе нет, хоть она на катере движок сама чинила и курсы закончила.Обстановка накаляется и на пике появляется тот самый немец, который захватил их на катере во время войны.То что он был в форме подводника, спасло ему жизнь, иначе бы расстреляли как шпиона.Отсидел, освободившись устроился в авто компанию инженер-конструктором, он спец по гидравлике со знанием нескольких языков.
Момент будет, парень представился, кем он теперь работает, как устроился, а девушка ему и говорит:
похоже ты всё таки выиграл войну.

Вот такая драма.

Описание:В конце войны Сара и её дедушка сталкиваются с немецким диверсантом, обезвреживают его, лечат и сдают военным. Проходит много лет, дед Сары умирает, и наивная девушка сталкивается с суровой реальностью жизни, особенно беспощадной в послевоенный период. Но её жизнь радикально меняется, когда однажды на пороге появляется тот самый немец.



Это сообщение отредактировал Steban - 27.10.2018 - 20:27

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Zigana
28.10.2018 - 05:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4476
товарищи модераторы, а нельзя ли мое сообщение "Настоящее преступление (2016)" переместить в рубрику "фильмы, которые лучше не смотреть"(стремные фильмы)?! Пожалуйста.
 
[^]
Zigana
28.10.2018 - 10:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4476
Придержи тьму 2018
Я смотрела на одном дыхании. Логика поступков героев фильма не понятна и шокирует. Не угадаешь, что герой сделает дальше. Аляска, наши дни, индейское поселение, где копы и старатели - американцы. Белая молодая семья - женщина с 6-летним ребенком, глава семьи - воевал в горячей точке и чудом выжил. Смерть, горе, мистика, древние обряды, кровь рекой. Реки крови. Они сумасшедшие? Возможно. А может это мать убила свое дитя для того, что бы Смерть не забирала ее мужа.....а вот остальных сто тыщ человек зачем убили, не ясно!
http://kinoshack.net/6596-priderzhi-tmu.html

Это сообщение отредактировал Zigana - 28.10.2018 - 11:44

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
arxeo
28.10.2018 - 11:41
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 683
Невидимый гость / Contratiempo

Страна: Испания
Жанр: триллер
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:46:02

Режиссер: Ориол Паоло / Oriol Paulo

В ролях: Марио Касас, Хосе Коронадо, Барбара Ленни, Ана Вахенер, Франсеск Орелья, Кристиан Валенсиа, Пако Тоус, Бетси Тунес, Давид Сельвас

Описание: Молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, спасти его от тюрьмы.

От себя: люблю такие детективы: никаких погонь, драк, прицельной стрельбы в прыжке на автомобиле через пропасть и прочей подобной шелухи. Только поединок интеллектов - преступник против сыщика, один хорошо умеет прятать улики, а другой их находить.
Дословный перевод названия фильма - "Несчастный случай".
Рекламный слоган фильма с плаката примерно переводится как "Вся история имеет два лица. Правда только одна".

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
RAMZES7
28.10.2018 - 21:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 65
Цитата (HappyEnd @ 24.10.2018 - 23:54)
Ветреная река, 2017
Неожиданно удивил, очень сильный, эмоциональный фильм.
Однозначно рекомендую.

Достойный фильм. Всем кому зашёл этот, в таком же ключе рекомендую "Придержи тьму" 2018. Правда немного перемудренный, но впечатления оставляет однозначно..... Позже увидел что уже представлен этот фильм.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал RAMZES7 - 28.10.2018 - 21:30
 
[^]
Steban
29.10.2018 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Цитата (arxeo @ 28.10.2018 - 11:41)
Невидимый гость / Contratiempo

Со второго раза летом осилил и то из-за того, что многие в "ладоши хлопали" на торрентах.Не очень.
******************
На границе миров / Gräns (2018)

Режиссер иранский швед, намешал блевотины!
Со стороны фэнтези еще не подходили к теме педофилии.
Лица у главных героев, как в клипе Aphex Twin - Come To Daddy у деток.Фото актрисы погуглите, посмотрите сколько на неё грима навесили.
Сделано всё, что бы вызвать отвращение:
личинки жрут, у бабы в момент возбуждения вырастает он.
Но на меня не подействовал отврат..немного нудно, это да.

Описание:Молодая женщина обладает удивительным даром определять людей, которые что-то скрывают. Неожиданно она встречает незнакомца, чьи разум и чувства для нее закрыты. Но именно ему будет суждено изменить ее судьбу навсегда, и заставить понять, что она находится на границе миров...



Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 973748
0 Пользователей:
Страницы: (245) « Первая ... 138 139 [140] 141 142 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх