Сядем мы, если что, а им нужно приземлиться!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
roger002
20.04.2017 - 23:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 101
Фильм хороший,мне ,по крайней мере ,понравился.
 
[^]
Школьница
20.04.2017 - 23:52
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
balsar
Цитата
Спасибо за диалог, но я старой закалки падонаг, и мне кино посмотреть не 3D в удовольствие, а, чтоб душа там была, в энтом кине.

души тут хватает, но на карусели покататься с космонавтами, пускай не как они 22 часа, а всего 10 минут, поверь, доставляет....
 
[^]
eddi71
20.04.2017 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 2596
Цитата (balsar @ 20.04.2017 - 23:49)
Цитата (Школьница @ 20.04.2017 - 23:44)
Цитата
И за прокат в моём городе в сраных кинотеатрах я платить не собираюсь. Есть предыдущий опыт и меня оно не впечатляет.

Ну, в кинотеатре в 3д есть свой вкус. Дома такого не почувствуешь. И поаплодировать всем залом тоже как то дома не выйдет....

Спасибо за диалог, но я старой закалки падонаг, и мне кино посмотреть не 3D в удовольствие, а, чтоб душа там была, в энтом кине.
И поапплодировать я могу один и в темноте. У меня так даже лучше получается.
И вообще, я лучше лично денег переведу Бекмамбетову, Хабенскому и Миронову. Они хоть в дело пойдут. rulez.gif

Дружище,может у тебя экран во всю стену,тогда я тебе завидую)),но поверь,сцены в космосе сняты шикарно и на простом экране в метр полтора этого не увидеть..моё мнение...
 
[^]
balsar
20.04.2017 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (Школьница @ 20.04.2017 - 23:52)
balsar
Цитата
Спасибо за диалог, но я старой закалки падонаг, и мне кино посмотреть не 3D в удовольствие, а, чтоб душа там была, в энтом кине.

души тут хватает, но на карусели покататься с космонавтами, пускай не как они 22 часа, а всего 10 минут, поверь, доставляет....

Спасибо за ответ, я на ми-26 на вираже катался. Доставило... pray.gif
 
[^]
Школьница
20.04.2017 - 23:57
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
Кстати, очень интересно, а почему еще одно событие из реальной жизни не развернули в фильме?
В реальности, когда космонавты приземлились, то возникла еще одна проблема, они не могли выбраться из капсулы. По дурацкому стечению обстоятельств , которых и так хватало, капсула упала люком в ствол. Попытка отстрелить люк закончилась провалом, получилась небольщая щель, которая не позволяла покинуть капсулу. А вокруг мороз до -35....
Блин, пишу, а мурашки бегают. Ну знала я, что всё кончится хорошо, что все неприятности преодолеют космонавты, но на нервах до сих пор!
Кстати, хочется отметить образ Левитана, которого сыграл Авангард Леонтьев. Попадание в образ 100 %. Озвучивал другой актер Евгений Хорошевцев
 
[^]
balsar
21.04.2017 - 00:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (eddi71 @ 20.04.2017 - 23:55)

Дружище,может у тебя экран во всю стену,тогда я тебе завидую)),но поверь,сцены в космосе сняты шикарно и на простом экране в метр полтора этого не увидеть..моё мнение...

Спасибо за критику, но я, при своём богатом жизненном опыте, имею достаточно богатое воображение, что бы и на обычном мониторе окунуться в атмосферу.
И вообще: ненавижу просмотр качественного кинопрома разделять с кем-то.
Просмотр фильмов я осуществляю индивидуально и по ночам.
Я ваще маньяк и сволочь.
 
[^]
eddi71
21.04.2017 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 2596
balsar
Критики нет,в
Том я тебя понимаю.один бы ходил в кино но)))...по спецэффектам меня так только аватар зацепил,а тут ещё и на реальных событиях...на одном дыхании..посмотри,думаю понравится...
 
[^]
balsar
21.04.2017 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (eddi71 @ 21.04.2017 - 00:06)
balsar
Критики нет,в
Том я тебя понимаю.один бы ходил в кино но)))...по спецэффектам меня так только аватар зацепил,а тут ещё и на реальных событиях...на одном дыхании..посмотри,думаю понравится...

Спасибо за рекомендацию, дружище!
Если в спижженном с трекера фильме увижу потенциал - то обязательно возьму жену и потрачу денег.(краткий план)
 
[^]
Чернов89
21.04.2017 - 00:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
После сериала "Пепел" в жизни ничего не буду смотреть с мироновым ass.gif
 
[^]
eddi71
21.04.2017 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 2596
Смотрел я и 28 панфиловцев...фильм сильный,с удовольствием смотрел,были вопросы но это вторично.Но По этому фильму готов спорить с всепропальщиками,могут,могут снимать у нас фильмы! Да,я патриот,да,и я нисколько не стесняюсь этого!С женой ходил и сыну рекомендую...и кстати,голливудская Гравитация нервно курит в сторонке....
 
[^]
Школьница
21.04.2017 - 13:20
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
Цитата
Смотрел я и 28 панфиловцев.

28 панфиловцев скорее всего клип, точнее 2 клипа. На фильм это не тянет. Эпическая сцена боя больше похожего на превью компьютерной игры и никакого сюжета, никакой драматургии. Там не только нечего играть, да и смотреть особо нечего. Все трюки давно показаны в советском кино, но более реалистично и без излишних кровь-кишки-рас3.14дорасило.
Сцена Ростоцкого под танком до сих пор перед глазами. После 28 разговаривать не о чем. Хотя... В свете последних документов можно рассказывать, что вся история дичайший фейк.
"Время первых" впечатлило в первую очередь тем, что мозг устало не цеплялся за небывальщину. Ну была у нас в школе не только физика на уровне, но и астрономия. Смотреть приколы амеров, которых и быть не может в реальном космосе-это жесть. Выродилось голливудское кино....
Могу поставить наш фильм в одну линейку с качественным советским кино!

Это сообщение отредактировал Школьница - 21.04.2017 - 13:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4194
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх