Шокирущее кино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матиола
18.06.2007 - 15:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а меня почему то впечатлил 28 недель спустя. Даже не знаю почему, но как вспомню какого то ебнутого священика бегущего на главного героя, брррр, так неприятно.
Правда, может потому и впечатлил, что это был последний фильм ужасов, что я видела... а то я трусливая шо жужасsmile.gif
[^]
Зориле
18.06.2007 - 15:32
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
Цитата
В детстве мультик был японский про взрав в Хиросиме. Со сгорающими людьми и всем прочим. Вот это была жесть, с месяц хотелось в бомбоубежище жить.

капец, тожи в децтве это видела. аш типало патом.

ище миня впичатлил адин фильм. не знаю, как назывался. сатрела укуреная. можит таво и накрыло миня так. карочи, там на дачу к симье заламываюца 2 нарика-безпридельщика. и издиваюца па всякаму долга и нудна. в итоги рибенка пристрилили вроди. бате паламали ноги и патом тожи убили. а мать в канце утапили. заканчиваеца фильм тем, шо нарики ломяца в другой дом. ни знаю, больши всево впичатлило, што выглядело фсе очинь абыденно и риалистична. вроди как к саседям тваим вламились. вроди такое можит с табой праизайти в любое время. вот.
 
[^]
Yanot
18.06.2007 - 15:40
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Помню на меня серьезное впечатление произвел фильм Необратимость с Моникой Белуччи... Долго потом отходила..Танцующая в темноте-жесткий в своем роде..Пианистка тоже ничего так...А еще понравился фильм Сорокина "Москва" zombie.gif
 
[^]
Матиола
18.06.2007 - 15:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Yanot
точно, "Танцующая в темноте", я тож была в прострации после этого фильма...
а еще "пролетая над гнездом кукушки", мне после этого фильма жисть показалась совсем безнадежной...
[^]
rusbp
18.06.2007 - 15:50
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
следитель
Цитата
Есть несколько савецких фильмов ,которые не могу смотреть без слез.Поэтому и не смотрю:"Белый Бим ,черное ухо " и "Иди и смотри".

и многие другие..
 
[^]
Yanot
18.06.2007 - 15:59
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Матиола
точно, "Танцующая в темноте", я тож была в прострации после этого фильма...

Я как раз работала в кинотеатре в то время, когда он шел..Так там 99% выходило в прострации, не разговаривая друг с другом
 
[^]
Васялиска
25.06.2007 - 02:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну да, "Сало" жестковат. Так он вообще-то по роману де Сада поставлен, а не по курочке рябе.
И, кстати, Пазолини необыкновенно талантливый режиссер! Ебнутый на всю голову, но талантливый!
[^]
Кетцалькоатль
25.06.2007 - 14:33
0
Статус: Offline


сдоба с корицей

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 1130
Yanot
"Необратимость" - тоже пожалуй одно из самых шокирующих кино, которые я смотрел за последние месяцы. 10-минутное изнасилование Моники Белуччи невозможно смотреть, не отведя глаз. Несмотря на то, что это Моника Белуччи.
Позавчера посмотрел "Планету Страха" в кинотеатре - сначала жесть. Потом стало понятно, что режиссер просто издевается над зрителями. Ржал как мог
 
[^]
Cruel
25.06.2007 - 14:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 617
Цитата (Merine @ 31.05.2007 - 15:25)
Также отметил бы фильм Пианистка

а меня пиантистка разочеровала.
Хотя, вероятнее всего, я слишком много изначально от него ждала.

в свое время шокировала "Ведьма из Блэр" первая часть.
Энто только потом я узнла, что все неправда, а вначале жуткова-то было

zombie.gif
 
[^]
XXXTrader
25.06.2007 - 14:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кетцалькоатль
Цитата
10-минутное изнасилование Моники Белуччи невозможно смотреть, не отведя глаз.

возможно и минимум 8 раз подряд. проверял.
[^]
Алешка76
12.02.2017 - 21:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 536
Цитата
Сало или 120 дней садома


Посмотри "Сербский фильм" , "Сало" по сравнению с ним - детский сад shit.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7200
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх