Противники короткоствола, это вам для подумать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИвановИванИв
10.01.2014 - 00:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
531
Данный ролик на мой взгляд наглядно демонстрирует преимущество от обладания, на примере Америки конечно но мне думается, что и под сенью родных осин ситуация вряд ли была бы иной.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Snap01
10.01.2014 - 00:37 [ показать ]
-60
Aleksey4444
10.01.2014 - 00:45
136
Статус: Online


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1335
Цитата (Snap01 @ 10.01.2014 - 00:37)
что-то когда травматы стали доступны я не слышал много радостных воплей счастья, когда люди защищались. много было воплей, когда на них с травматами нападали.
чем они принципиально отличаются не ясно. с травматов на ура калечили и убивали.

Потому что надо быть идиотом в данной конкретной стране, рассказывая как ты умело применил травмат, разгоняя тех же чурок о"уевших , решивших у тебя мобилу тиснуть, так как зае"""ся доказывать правомерность и адекватность отпора. Поэтому и молчат.
 
[^]
allexcr
10.01.2014 - 00:46
56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 337
Цитата (Snap01 @ 10.01.2014 - 00:37)
что-то когда травматы стали доступны я не слышал много радостных воплей счастья, когда люди защищались. много было воплей, когда на них с травматами нападали.
чем они принципиально отличаются не ясно. с травматов на ура калечили и убивали.

И защищаясь, срок получишь сам, а не чурка с ножом например, да сотни подобных случаев. Успешно доказано доблестным МВД и Наисправедливейшей Судебной Системой. ХЗ, палка о двух концах. Сядешь, зато жив останешься


Это сообщение отредактировал allexcr - 10.01.2014 - 00:48
 
[^]
CarabineR
10.01.2014 - 00:46
57
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9698
ИвановИванИв
это знаю я,это знаешь ты.Но тот кто принимает законы -живёт в параллельной системе. И им нанас похуй абсолютно. Так что пока не будут во власти истинные Правители страны -не поменяется ничего.
Snap01
Разницу думаю знаете между травматом и боевым оружием.Что ж вы так позоритесь,можно подумать вам неизвестно понятие "гильзотека"?

Добавлено в 00:48
Цитата
И защищаясь, срок получишь сам, а не чурка с ножом например

allexcr
сами ответили на свою речь. Вы защитили себя, вы живы и сидите в тюрьме(возможны варианты- может и не сидите)
Вы не защитили себя - вас зарезали.
 
[^]
ИвановИванИв
10.01.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
CarabineR
Тсссс ! Только не кому не говори ! По секрету так сказать, есть некая инфа, из одного очень, очень приближенного к верхам источника, согласно которой легализация не за горами ;) и возможно в течении 5 последующих лет чаяньям нашим суждено сбыться.
 
[^]
miisha
10.01.2014 - 00:53
53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 240
В целом - за разрешение на оружие. Но головой прекрасно понимаю, что прежде чем завладеть, мне придется:
1. научиться правильно применять оружие
2. научиться метко стрелять (зачем убивать, когда можно грамотно подранить)
3. подготовиться к бОльшей ответсвенности, чем люди без оружия.
 
[^]
Старый
10.01.2014 - 00:55
9
Статус: Offline


дважды из бани

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 141
CarabineR

если вас собрались зарезать то поверьте вас обязательно зарежут. Если преступник будет уваерен что у вас есть оружие он будет стрелять первый на опережение либо резать сзади. Хотя да сам считаю что оружие надо
 
[^]
Zet666
10.01.2014 - 00:58
208
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 152
Вот глянул и сразу бросилось в глаза, что за бугром у преступности то же нет национальности.

Это сообщение отредактировал Zet666 - 10.01.2014 - 01:03
 
[^]
Lapin78
10.01.2014 - 01:00
53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 283
у бандитов стволы были есть и будут и в советское время и сейчас тем более, любой челове при большом желании может достать боевой ствол за пару дней, и ни какой закон здесь не причем, а вот нормальным людям только резиноплюи достались, вот это не справедливо.. закон вообще априори направлен на сдерживание только законопослушного лица, а по поводу бычья что на дорогах в пробках резинкам стреляют так это от тупости и незнания меры ответственности, каждый думает что терпила обойдется синяком и ни в ментовку не в больничку непойдет.. дай в этой ситуации дебилу реально боевой ствол он его не достанет без реального повода понимая что даже если только ранит то оч большая вероятность реального срока

Это сообщение отредактировал Lapin78 - 10.01.2014 - 01:03
 
[^]
cartoon
10.01.2014 - 01:03
164
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 0
В России не разрешат не из-за народа, а из-за того, что пьяных чиновников и сынков богатеев будут стрелять на месте, и носатых гостей с кауказа штабелями на тот свет отправлять ибо причин за что вагон и маленькая тележка.
 
[^]
Lapin78
10.01.2014 - 01:04
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 283
Цитата (cartoon @ 10.01.2014 - 02:03)
В России не разрешат не из-за народа, а из-за того, что пьяных чиновников и сынков богатеев будут стрелять на месте, и носатых гостей с кауказа штабелями на тот свет отправлять ибо причин за что вагон и маленькая тележка.

ну а ножами почему сейчас не режут или топорами не рубят?
 
[^]
Snap01
10.01.2014 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (CarabineR @ 10.01.2014 - 01:46)
ИвановИванИв
это знаю я,это знаешь ты.Но тот кто принимает законы -живёт в параллельной системе. И им нанас похуй абсолютно. Так что пока не будут во власти истинные Правители страны -не поменяется ничего.
Snap01
Разницу думаю знаете между травматом и боевым оружием.Что ж вы так позоритесь,можно подумать вам неизвестно понятие "гильзотека"?

Добавлено в 00:48
Цитата
И защищаясь, срок получишь сам, а не чурка с ножом например

allexcr
сами ответили на свою речь. Вы защитили себя, вы живы и сидите в тюрьме(возможны варианты- может и не сидите)
Вы не защитили себя - вас зарезали.

пффф. с травмата под камеры видеонаблюдения при свидетелях только так пьяное быдло шмаляет. они в пьяном угаре вам еще паспортные данные могут оставить и будут утверждать что их все равно иисус христос прям щас из кутузки вытащит.
видео алкашни с травматом показать, или сами найдете?
 
[^]
laf75
10.01.2014 - 01:06
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Я за оружие населению и не только короткостволы, но и пулеметы , автоматы, только адекватным людям, с чистым прошлым.
 
[^]
pollackj
10.01.2014 - 01:07 [ показать ]
-36
ИгорьЛучший
10.01.2014 - 01:08
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Цитата (Snap01 @ 10.01.2014 - 01:37)
что-то когда травматы стали доступны я не слышал много радостных воплей счастья, когда люди защищались. много было воплей, когда на них с травматами нападали.
чем они принципиально отличаются не ясно. с травматов на ура калечили и убивали.

Ну так кури матчасть. Травматы не идентифицируются криминалистами по пуле, к ним многие относятся несерьёзно, как к пугачу. Короче, травматы запретить, короткоствол - разрешить!
 
[^]
Lapin78
10.01.2014 - 01:09
112
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 283
в России примерно 3 млн охотников и у каждого дома ружье ( я и сам охотник), а у каждого второго ружье с хорошим боем и оптикой, так вот я не слышу почему эти люди на улицах людей не валят, и вообще с появлением ружья не становятся бандитами. такие простые ответы на такие простые вопросы.
всегда был за легализацию боевых пистолетов а резиноплюи в печь.. у самого два :)

Это сообщение отредактировал Lapin78 - 10.01.2014 - 01:11
 
[^]
os2013
10.01.2014 - 01:09
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 876
у подонка всегда есть преимущество перед законопослушным человеком , тем более у нас , моральные принципы его не сдерживают.
 
[^]
Спиридон
10.01.2014 - 01:10 [ показать ]
-15
sergatver
10.01.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
даже инструктора в школах, где сдавал экзамен на травмат,говорят,что с травматом жизнь спасёшь,а свободу 50на50
 
[^]
Snap01
10.01.2014 - 01:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (allexcr @ 10.01.2014 - 01:46)
Цитата (Snap01 @ 10.01.2014 - 00:37)
что-то когда травматы стали доступны я не слышал много радостных воплей счастья, когда люди защищались. много было воплей, когда на них с травматами нападали.
чем они принципиально отличаются не ясно. с травматов на ура калечили и убивали.

И защищаясь, срок получишь сам, а не чурка с ножом например, да сотни подобных случаев. Успешно доказано доблестным МВД и Наисправедливейшей Судебной Системой. ХЗ, палка о двух концах. Сядешь, зато жив останешься

вот именно, что разницы практически никакой. если с пистика стрелять в бубен и с травмата стрелять в бубен, то результат будет монописуален. все сведется к тому, что надо будет доказать, что ты не мог просто прострелить плечо. точно так же, как если защищаясь вилкой растерзать нападающего до состояния фарша, и потом заявить что он первый начал.
если не нравятся законы о самообороне, то надо их и изменять. как будто от того что пуля стала не резиновой, а свинцовой, что-то существенно изменится. труп нападавшего он и есть труп нападавшего.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 10.01.2014 - 01:12
 
[^]
AldoRaine
10.01.2014 - 01:11
46
Статус: Offline


Черный Плащ

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 223
Да ничего ты упоротым не донесешь. У них - "русские перестреляют друг друга", "у нас нет оружейной культуры" и прочий бред.

Вообще, нужно не только разрешать КС, нужно менять и систему законов о СО и систему работы правохранительных органов, чтобы не было централизованного аппарата милиции, чтобы руководство местной милиции было выборным из жителей местной общины и т.д. Иначе в случае применения КС будут садить, руководствуясь "генеральной линией партии".

Это сообщение отредактировал AldoRaine - 10.01.2014 - 01:12
 
[^]
gimly33
10.01.2014 - 01:11 [ показать ]
-30
Eugen2
10.01.2014 - 01:11
3
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
Я за оружие населению и не только короткостволы, но и пулеметы , автоматы, только адекватным людям, с чистым прошлым.


Блядь, опять добрые люди подтягиваются. Пулеметы и автоматы (правда, без автоогня) у нас есть. Мы КОРОТКОствол ждем скоро
 
[^]
ИгорьЛучший
10.01.2014 - 01:12
159
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Почему следует запретить огнетушители?

1. Огнетушитель может попасть в руки преступника и использоваться им для нанесения гражданам тяжелых увечий.

2. Человек, купивший огнетушитель, будет легкомысленно относиться к пожарной безопасности, ошибочно считая себя защищенным. Вместо того, чтобы вызвать пожарных, он возьмется тушить огонь сам. И безусловно пострадает.

3. Зачем огнетушитель, если можно вызвать пожарных? Они – специально обучены тушению пожаров, в отличии от обычного человека.

4. Вместо огнетушителя для тушения огня вполне можно воспользоваться песком, водой, другими подручными средствами.

5. Неправильное обращение с огнетушителем может привести к несчастному случаю.

6. Каждый огнетушитель имеет срок годности. Рано или поздно вам придется выбросить старый и купить новый, а это – лишние расходы.

7. Свободная продажа огнетушителей может привести к тому, что они попадут в руки психопатов. Коррумпированный чиновник за взятку выдаст разрешение на владение огнетушителем любому.

8. Владеть огнетушителем еще недостаточно, чтобы потушить настоящий пожар (например – в лесу). В реальной обстановке сделать это сможет далеко не каждый. Без подготовки – вы лох с огнетушителем, который просто сгорит.

9. Огнетушитель не поможет справиться с маньяком-поджигателем, который всегда будет подготовлен и экипирован лучше, чем обычный человек. Если кто-то захочет устроить в вашем доме поджог – огнетушитель вам не поможет.

10. А если человека обольют бензином и бросят спичку – поможет ему огнетушитель?

11. У человека, владеющего огнетушителем, рано или поздно развивается паранойя – он начинает пугаться даже обычной зажигалки или спички.

12. Человек, у которого есть огнетушитель, может применить его по неосторожности и причинить вред себе или окружающим.

13. Культуру обращения с огнетушителем нужно прививать с детства. А вы знаете, как легкомысленно в школах относятся к урокам ОБЖ.

14. Сильный человек сможет удержать огнетушитель в руках, а вот дети, инвалиды, беременные женщины все равно останутся беззащитными перед пожаром.

15. Продажу огнетушителей лоббируют их производители и торговцы, которые хотят извлечь из этого максимальную прибыль.

16. Если вы боитесь пожара – принимайте успокаивающее: пожары случаются не так часто, как вам кажется. По теории вероятности ваши шансы сгореть – близки к нулевым.

17. Мечта об огнетушителе – это идиотская романтика. А реальная жизнь далека от идеалов. Легко рассуждать об этом, сидя за компьютером, а вот попробовать тушить огонь по-настоящему – совсем другое дело!

18. Свободный человек свободен от своего внутреннего страха, соответственно не думает о том, что ему для безопасности нужен огнетушитель. Если для того, чтобы почувствовать себя свободным вам необходим огнетушитель, тогда вы раб.

19. Химические вещества, выделяемые огнетушителем, могут быть опасны для вас и для ваших окружающих. Особенно – для страдающих аллергией.

20. Вместо огнетушителя от пожара помогает вывешенный на видном месте план эвакуации из здания и табличка «Fire-free zone!»

21. Увеличение количества огнетушителей может спровоцировать волну пожаров, так как все начнут друг друга поджигать, чтобы найти лишний повод воспользоваться огнетушителем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58678
0 Пользователей:
Страницы: (47) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх