РЖД продолжает деградировать? Люди на крышах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
poxnaxzax
5.07.2010 - 08:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 51
366
В связи с ремонтом путей горьковского направления (а ремонтируют их для Сапсана), который уже заочно проклинают все пассажиры электричек горьковского направления, на которых и без Сапсана с утра ни одна поездка не обходится без обмороков, на станции Железнодорожная творилось тоже самое, что наблюдается на фотографиях ж.д вокзалов из Индии.

Хорошо бы поставить в эту электричку товарища Якунина, да чёрт с ним хотя бы не в эту, а в любую утреннюю электричку нашего направления, стартующую ну хотя бы из Фрязево! Но именно стоя! Уверен, после машины с мигалкой и климат-контролем он потеряет сознание от удушья уже минут через 20, особенно если электричка будет одна из новых, которые недавно ввели на замену старых. Складывается впечатление, что новые электрички проектировали исключительно для севера, судя по системе вентиляции, которая там есть.
“А она есть?” - спросят те кто ездит на этих электричках.
Да, ребята, она есть, во всяком случае что-то иногда гудит и гонит тёплый воздух в вагон от чего становиться ещё хуже, баня отдыхает)) А форточки, открывающиеся максимум на 30 градусов, и размером с пол форточки в старых электричек - это вообще шедеврально. А потом на отчёте премьеру о проделанной работе Якунин заявит - и покажут это по всем центральным каналам с гордостью - МЫ в этом году запустили “Сапсан”, ура товарищи!!!) И не подействуют ваши социальный наклейки в электричках с лозунгом “Каждый рубль, полученный нами за пригородные перевозки, идет в дело до копейки”. Какой до копейки если и сейчас не хватает электричек, как это было 10 лет назад! Я бы перефразировал ваш лозунг изменив 1 слово это будет правдивее “ТОЛЬКО рубль, полученный нами за пригородные перевозки, идет в дело до копейки!”

Я не профессионал - написал то, что накипело. Много, чего ещё знаю о нашем направлении так, как друг бывший машинист нашего направления много интересного рассказал, что твориться в нашем депо… Эхх, увидел бы это видео Премьер)) Всё выше изложенное мои умозаключения основанные на том, что вижу и слышу я… но думаю с выше изложенным многие согласятся.


Размер файла: 14,8 Мб
Продолжительность: 02:53

Также об этом пишут и на других ресурсах Тут
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ТопоГРАВ
5.07.2010 - 09:07
0
Статус: Online


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Всем пересесть на авто! Срочно!poxnaxzax Не, камрадус, всё понятно, но шо конкретно? Ник, кстати, вроде громкий. Однозначный такой.

Сапсаны не отменят. Сам живу на другом конце от Москвы. И Буревестника нам вполне хватало. Захером эти сапсаны? Первоначально планировалось для них параллельную колею проложить, да ведь свежо предание...

Страна такая. Всё через жопу. Меняй страну.
 
[^]
Снедекор
5.07.2010 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 45
Зажрались совсем москали, вон сколько места на крыше)
 
[^]
BuncherB
5.07.2010 - 09:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 35
И всем похуй.
 
[^]
SharpXe
5.07.2010 - 09:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
Когда народ дойдёт до того, что откажется садиться на эти электрички, то не прокатит такое, а сейчас говну рады, что калины что сапсаны - быдло хавает
 
[^]
Zakadr
5.07.2010 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 1263
Совершенно не удивлюсь если менеджеров РЖД развесят на опорах линии электропередач... ass.gif
 
[^]
Nikitolog
5.07.2010 - 09:42
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
ясен пень душно будет - вон хер в окне торчит с сигаретой. выкинули б его вместе с сигой за окно, и места больше, и воздух лучше.
 
[^]
Yanot
5.07.2010 - 09:44
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
как активный пользователь электричек подмосковных понимаю какой это ад!
Цитата
Совершенно не удивлюсь если менеджеров РЖД развесят на опорах линии электропередач...

ага , согласная!

Весной на монинском направлении тоже пути ремонтировали. Куча отмен была...очень мало приятного...Но здесь все жоще гораздо во ходу.
 
[^]
ЧиллиВилли
5.07.2010 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 155
Летайте на вертолетах... © забыл кто
 
[^]
sirChB
5.07.2010 - 09:57
0
Статус: Offline


DICK from MOUNTAIN

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 525
Сам езжу на работу из Железки. Утром в 9 вообще не реально воткнуться в вагон, а если внесут, то сдохнешь там от духоты. Приходится на "спутниках" золотых до Курсача ездить, хоть мне и не удобно
 
[^]
RedPepper
5.07.2010 - 10:10
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
бляя, там же контажка! Все помнят видюшку, как в индии чувака током уепало от контажки?
 
[^]
LionHeart
5.07.2010 - 10:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
да я тоже думаю, что нах пути ремонтировать! подождать пока сами развалятся.
Цитата
Летайте на вертолетах... © забыл кто

как вариант, кстати
 
[^]
Psiho
5.07.2010 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 1127
Россия, век 21-ый...
 
[^]
Vile
5.07.2010 - 10:20
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
Цитата
Все помнят видюшку, как в индии чувака током уепало от контажки?


че-то мне тоже сразу вспомнилось deg.gif

Продолжительность: 00:50 / размер: 2,76 Мб


 
[^]
Zarin
5.07.2010 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 311
Проехался разок на пресловутом Сапсане пол года назад. В принципе ничего так, цивильно. Знал бы что из-за него твориться охерел бы.
 
[^]
kukish1
5.07.2010 - 10:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 418
Бардак в стране. Бар-дак. Всем на всё глубоко и сильно насрать. ОСОБЕННО нашим "чиновникам-управленцам". П@#$ить их надо. За такое отношение. Чую, недолго осталось нашей стране как таковой. Людей это очень скоро за@бёт...Пойду с вилами. =) Как в Киргизии...Там один довы@бывался...

Это сообщение отредактировал kukish1 - 5.07.2010 - 10:31
 
[^]
SHPanda
5.07.2010 - 10:41
0
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
поидее не должно шарахнуть, ведь электричка это уже замкнутая цепь в том ужасном видосе поезд был, зачем току идти через человека если ему проще пройти через метал и замкнуть цепь.
 
[^]
AiDFromhell
5.07.2010 - 10:41
0
Статус: Offline


Бабсклеист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 209
Сам с горьковского направления. Вот и как теперь в тяпницу до Железки ждобираться?! на машине никак - Носовиха стоит до 2-х ночи, на ЖД вот такая котовасия.... Мож бунтанем по быстрому?!
 
[^]
Nastasia
5.07.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 14
мля.. чуть не вырвало от второго видео behead.gif
 
[^]
Kukuruka
5.07.2010 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Судя по всему, где то идёт ремонт путей (или чего то ещё) и поотменяли кучу электричек. При чём тут деградация - фиг знает. Может автору виднее.

Удивляют клоуны на крыше. Думаю, что через пару станций слезут нах оттуда и больше так делать не будут.
 
[^]
mashatp
5.07.2010 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 108
Сам раньше ездил с подмосковья на электроне, жесть полная, в тамбуре пресуют так, что даж стекло своеё рукой выдавил(т.е. треснуло и разбилось).
На машине тоже не реал, один раз с дуру поехал , в итоге растояние которое едет обычно элетричка мин 10-15, я ехал часа 2. Доехал до Люберец там бросил машину и снова на электрон(((. Сейчас живу в столице, в принципе намного удобнее, нах... мне это Подмосковье не сдалось. В столице тоже лучше ездить на метро или электричке.На машине на работу только в зимой стараюсь.
А вот ругать РЖД я думаю тут ситуация двоякая, С одной стороны делаются улучшения для пасажиров, т.е. добираться с НН до Москвы быстрее будет. Но с расписанием электричек и отменой они наверно прогадали, кому-то, точно по шапке дадут. Обычно "Окно" строго регламентирвано.
Да и повышать колическтво электричек с утра может и не помочь, возможности станций на прием и отправление ограничены, сам подвижной состав. Кроме пригородных поездов в Москву утром дальние поезда большое количество прибывает, грузовые вообще стоят... Вы диспетчеров спросите и машинистов как они справляются с существующим потоком.
 
[^]
мыслитель
5.07.2010 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Индия бля...
 
[^]
Chuper
5.07.2010 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Скоро в России из-за жары начнется голодняк, может тогда народ опомнится, что кучка правителей села на ваши шеи, и делает свои дела вам прямо на голову, да еще и размазывает все это по мордасам. Терпите, вам на том свете зачтется ))). А лучше Медведеву в блог и на НТВ отправте в ЧП. Если по телеку покажут, мот чухнутся.
 
[^]
CriZZZ
5.07.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 134
С этими сапсанами они вапще ох**ли!!! из Москвы в Питер только на них и можно, обычным смертным нада билет покупать за месяц и то уедешь либо в 2 ночи либо приедешь в 5 утра и ждешь метро=( зато сапсаны едь не хочу, в любое время...
 
[^]
Thief
5.07.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
РЖД реально охуело
цены на билеты просто ломовые, комфорта никакого!
поэтому как ездил зайцем, так и буду! хуй чо заплачу этому гаду Якунину, который на деньги пассажиров содержит ФК "Локомотив" и покупает игроков за миллионы! (ничего личного к болельщикам команды).
в электричках срач, бомжатник, летом жара, зимой бля либо натоплено шо дышать невозможно, либо дубак шопиздец.
живу в замкадье, в мск жить нет средств, так что скрипя зубами езжу на электронах каждый день. заипло всё, а шо делать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44844
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх