Меньшинства продвигают закон позволяющий чиновникам вторгаться в семейную жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karamazaff
4.11.2019 - 19:41
Статус: Offline


zero error

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 233
54
В чем опасность законопроекта, который сейчас разрабатывается в Гос.Думе и кто за ним стоит.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Wallery
4.11.2019 - 19:44
2
Статус: Offline


Самодельщик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1979
Цитата (karamazaff @ 4.11.2019 - 19:41)
позволяющий чиновникам вторгаться семейную жизнь

Букву "В" пропустил - вторгаться в семейную жизнь
 
[^]
Zb8
4.11.2019 - 19:47
11
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 853
Вопрос. А у нас законы когда для людей были?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
karamazaff
4.11.2019 - 19:47
1
Статус: Offline


zero error

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 233
Wallery
Поправил hat.gif
 
[^]
andyhash
4.11.2019 - 19:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1477
как пошли фото тупых пезд с нарисованными синяками и малаховым в сперме и гавне - меня вырвало.

Меньшинства продвигают закон позволяющий чиновникам вторгаться в семейную жизнь
 
[^]
dfh
4.11.2019 - 19:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1811
Цитата (Zb8 @ 4.11.2019 - 19:47)
Вопрос. А у нас законы когда для людей были?

были,29 лет назад,и идеология тоже была,
а теперь только скрепы и не здоровые фантазии

Это сообщение отредактировал dfh - 4.11.2019 - 19:53
 
[^]
VasiyaZver
4.11.2019 - 20:32
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.19
Сообщений: 50
Посмотрите видео, реально полезное! Не коммерческие организации продвигают законы у нас, пострадают все в семье и женщины и мужчины и дети! Надо заблокировать этот закон (и не надо говорить, что от нас ничего не зависит- еще как зависит)!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
av74
4.11.2019 - 20:44 [ показать ]
-12
Nubbol
4.11.2019 - 20:59
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Закон добивающий семью

Сначала равноправие женщин - отнимающее у многих мужчин работу. Боязнь женщин потерять работу, при повышенной мужской безработице и как следствие снижение рождаемости.
Работа женщин среди мужчин, что добавляет подозрительности в семьях.
А затем и полная необязательность мужчины и его попытки восстановиться в правах от бессилия кулаками

Все это "скорректируем" под прикрытием гуманизЬма. Еще понизим рождаемость. Баб загоним на работу... и сделаем мужской труд вообще бесплатным.

Вот основной лейтмотив. А все эти "подработки" на каких-то центрах - копейки. Те, кто проталкивают эти изменения... и так владеют всеми деньгами мира.
Посмотрим как все это будет развиваться. История людей...во-многом история отношений раба и рабовладельца
Если уже давно ввели права, позволяющие изымать из семьи детей (а-ля рабовладелец всегда прав), то... не исключено то, что подобный закон позволяет рабовладельцу отнимать право на семью. Т.е. брак.

Это сообщение отредактировал Nubbol - 4.11.2019 - 21:11
 
[^]
Dmitry23
4.11.2019 - 21:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 476
Цитата (av74 @ 4.11.2019 - 21:44)
Не знаю, что-то слышал про обсуждение закона, против как я понимаю в основном православный игил и прочие ебанутые скрепоносцы, так что может закон и неплохой.

А за закон отбитые фемки.
Ну такой выбор.
 
[^]
iCanGet
4.11.2019 - 21:03
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Что это за законы, если собственной жене нельзя заслуженных пиздюлей ввалить. Совсем о семейных ценностях не думают. Хотя хули взять со страны в которой президент в разводе.
 
[^]
Ланьямапрод
4.11.2019 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (VasiyaZver @ 4.11.2019 - 20:32)
Посмотрите видео, реально полезное! Не коммерческие организации продвигают законы у нас, пострадают все в семье и женщины и мужчины и дети! Надо заблокировать этот закон (и не надо говорить, что от нас ничего не зависит- еще как зависит)!

Да с манеры подачи информации в этом видео сблевать хочется. Одни yёбищa за деньги разоблачают других,и наоборот. При этом оголтело пиаря себя,и свои идеи.
У меня сложилось впечатление,что Попова очень много пластических операций перенесла. Eблeт какой-то у неё неестественный. От домашнего насилия может?
 
[^]
АлыйВит
4.11.2019 - 21:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6675
Сссука, страшно.
Хорошо, что я в разводе. pray.gif
 
[^]
grayDen
4.11.2019 - 21:13
-5
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Ролик не смотрел, ибо противно сразу.
Кто топит за "дать пиздюлей жене" - а вас в семье родители пиздили? Вот чтоб лоскуты с жопы? И морда в разводах (синяки разноцветные). Или кости сломанные, ибо ебанули вам так, что сломалось. И все это в детском возрасте, до 10 лет. А из дома вы сбегали от такой хуйни?
Если ничего такого не было - то и не пиздите.
 
[^]
Nubbol
4.11.2019 - 21:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Цитата (АлыйВит @ 4.11.2019 - 21:11)
Сссука, страшно.
Хорошо, что я в разводе. pray.gif

это и стремятся донести такими "законами". "Хорошо, что ты один"... а то могут быть проблемы.
 
[^]
pplexa
4.11.2019 - 21:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1513
А этот закон только в семье действует?
У нас как бы единство и прочая ересь.

И в последние время мне постоянно насилуют мозг всякими законами, высказываниями людей из телевизоров.
Нельзя ли их как нибудь отлучить из телевизора на всегда?
Начина с президента, его замов, правительства, особенно и отдельно депутатов и т.д. т.п. мусор человеческий.
Ну, насильники - натурально.
 
[^]
Nubbol
4.11.2019 - 21:25
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676

Цитата
Ролик не смотрел, ибо противно сразу.

Называется: "Пастернака не читал".

Так же как с терроризмом проталкивают закон отменяющий презумпцию невиновности.
Достаточно дать направление и действовать... Как в случае с домами в 99 году, как в случае "террактов" 11 сентября. Так и здесь.

Террориста не остановят никакие заборы вокруг школ, но ЗАБОРЫ БУДУТ.
Это и есть основной посыл.


Цитата
Кто топит за "дать пиздюлей жене" - а вас в семье родители пиздили? Вот чтоб лоскуты с жопы? И морда в разводах (синяки разноцветные). Или кости сломанные, ибо ебанули вам так, что сломалось.


Есть несколько статей за нанесение телесных увечий разных степеней тяжести.

Цитата
И все это в детском возрасте, до 10 лет. А из дома вы сбегали от такой хуйни?

Законы есть. Интернаты есть... чего тебе еще надобно старче?
Цитата
Если ничего такого не было - то и не пиздите.

Вот-вот... не делай этого слова. За умного сойдешь lol.gif

Это сообщение отредактировал Nubbol - 4.11.2019 - 21:25
 
[^]
lex91
4.11.2019 - 21:34
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 495
Закон такой, похоже, проталкивают те, кто хочет, чтоб было как в Финке или в Швеции- где по стукачеству соседей/знакомых/"друзей" у семьи отбрали детей и отдавали на воспитание в приёмные семьи.
Да, есть семьи проблемные очень, но действующее законодательство может в таких случаях менять судьбу детей и семьи. На кой хер вводить понятие так называемого "психологического насилия"? Что это за серая зона? Мне, имеющему почти 5 десятков лет за плечами, не составит труда засудить по такой причине свою жену, так как мозг она выносит знатно порой. Но всему же есть пределы, а?
Не хочешь мозгосушки- разводись. Чё судилище устраивать из этого?
За**** мучали супруги друг друга- разведитесь и сосуществуйте параллельно и счастливо.
Хер ли статьи друг другу шить?

Это до добра не доведёт.
 
[^]
краковяк
4.11.2019 - 22:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 91
Цитата (grayDen @ 4.11.2019 - 21:13)
Ролик не смотрел, ибо противно сразу.
Кто топит за "дать пиздюлей жене" - а вас в семье родители пиздили? Вот чтоб лоскуты с жопы? И морда в разводах (синяки разноцветные). Или кости сломанные, ибо ебанули вам так, что сломалось. И все это в детском возрасте, до 10 лет. А из дома вы сбегали от такой хуйни?
Если ничего такого не было - то и не пиздите.

ты бы ролик посмотрел, для начала, пони-длб...

все меры защиты от этого уже есть, и этот блядский, мерзкий, чисто капиталистический закон (читай - средство заработка хитрожопым выблядкам за наш же счет налогоплательщика - бизнес и ничего личного) = на х вам, россиянам, не нужен...

держитесь там, отбивайтесь от этой нечисти...

Это сообщение отредактировал краковяк - 4.11.2019 - 22:29
 
[^]
grayDen
4.11.2019 - 22:28
-7
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (Nubbol @ 5.11.2019 - 01:25)
Цитата
Ролик не смотрел, ибо противно сразу.

Называется: "Пастернака не читал".

Так же как с терроризмом проталкивают закон отменяющий презумпцию невиновности.
Достаточно дать направление и действовать... Как в случае с домами в 99 году, как в случае "террактов" 11 сентября. Так и здесь.

Террориста не остановят никакие заборы вокруг школ, но ЗАБОРЫ БУДУТ.
Это и есть основной посыл.


Цитата
Кто топит за "дать пиздюлей жене" - а вас в семье родители пиздили? Вот чтоб лоскуты с жопы? И морда в разводах (синяки разноцветные). Или кости сломанные, ибо ебанули вам так, что сломалось.


Есть несколько статей за нанесение телесных увечий разных степеней тяжести.

Цитата
И все это в детском возрасте, до 10 лет. А из дома вы сбегали от такой хуйни?

Законы есть. Интернаты есть... чего тебе еще надобно старче?
Цитата
Если ничего такого не было - то и не пиздите.

Вот-вот... не делай этого слова. За умного сойдешь lol.gif

Мне насрать, за кого я сойду. Мне уже не мало лет, годом раньше я уйду или годом позже - не важно, я уже на пути.
Законы есть... а они работают? А они везде и всегда работают? Да хуй там! А что решит баба, когда ей дать выбор - ребенок или муж? Да не приведи господь вам стоять перед тем выбором! Мне похуй, за кого я сойду, и не тебе меня судить. И ты я и ляжем в землю и жрать нас будут черви одной породы. И им абсолютно насрать, что стоит на поверхности земли там, где они столоваются.

 
[^]
Tianda
4.11.2019 - 22:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Самое интересное, что этого законопроекта на ЯПе наверное и не видел никто
Зато агитационная кампания против него развёрнута такая, что мама не горюй
Это уже наверное десятая тема

Это сообщение отредактировал Tianda - 4.11.2019 - 22:35
 
[^]
grayDen
4.11.2019 - 22:36
-7
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (краковяк @ 5.11.2019 - 02:26)
Цитата (grayDen @ 4.11.2019 - 21:13)
Ролик не смотрел, ибо противно сразу.
Кто топит за "дать пиздюлей жене" - а вас в семье родители пиздили? Вот чтоб лоскуты с жопы? И морда в разводах (синяки разноцветные). Или кости сломанные, ибо ебанули вам так, что сломалось. И все это в детском возрасте, до 10 лет. А из дома вы сбегали от такой хуйни?
Если ничего такого не было - то и не пиздите.

ты бы ролик посмотрел, для начала, пони-длб...

все меры защиты от этого уже есть, и этот блядский, мерзкий, чисто капиталистический закон (читай - средств заработка хитрожопым выблядкам за наш же счет налогоплательщика) = на х вам, россиянам, не нужен...

держитесь там, отбивайтесь от этой нечисти...

От охуевшего родителя нет законов. Вообще. Даже если его как-то попытаются изолировать - ребенку это не снимет пиздеца с души.

Мне срать на вас всех. По вашим коментам я вижу, что вы росли в теплице. Ни один из вас не знает, что такое насилие в семье на своей шкуре. Вы тут пальцы гнете, а вам те пальцы ломали родные люди? Вы нихуя не знаете, но лезете с мнением. Грош цена вашему мнению. И вы - не люди. Вы - электорат. Масса. Тупая. Гнилая. Вы никогда не заступитесь за чужого ребенка без выгоды для себя.
Так что пейте свое крафтовое молча.
 
[^]
yzuken
4.11.2019 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 307
с каждой просмотренной минутой женщина становится красивее
 
[^]
краковяк
4.11.2019 - 22:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 91
Цитата (grayDen @ 4.11.2019 - 22:28)
Цитата (Nubbol @ 5.11.2019 - 01:25)
Цитата
Ролик не смотрел, ибо противно сразу.

Называется: "Пастернака не читал".

Так же как с терроризмом проталкивают закон отменяющий презумпцию невиновности.
Достаточно дать направление и действовать... Как в случае с домами в 99 году, как в случае "террактов" 11 сентября. Так и здесь.

Террориста не остановят никакие заборы вокруг школ, но ЗАБОРЫ БУДУТ.
Это и есть основной посыл.


Цитата
Кто топит за "дать пиздюлей жене" - а вас в семье родители пиздили? Вот чтоб лоскуты с жопы? И морда в разводах (синяки разноцветные). Или кости сломанные, ибо ебанули вам так, что сломалось.


Есть несколько статей за нанесение телесных увечий разных степеней тяжести.

Цитата
И все это в детском возрасте, до 10 лет. А из дома вы сбегали от такой хуйни?

Законы есть. Интернаты есть... чего тебе еще надобно старче?
Цитата
Если ничего такого не было - то и не пиздите.

Вот-вот... не делай этого слова. За умного сойдешь lol.gif

Мне насрать, за кого я сойду. Мне уже не мало лет, годом раньше я уйду или годом позже - не важно, я уже на пути.
Законы есть... а они работают? А они везде и всегда работают? Да хуй там! А что решит баба, когда ей дать выбор - ребенок или муж? Да не приведи господь вам стоять перед тем выбором! Мне похуй, за кого я сойду, и не тебе меня судить. И ты я и ляжем в землю и жрать нас будут черви одной породы. И им абсолютно насрать, что стоит на поверхности земли там, где они столоваются.

ууууу.... запойный, что ль? экий поток сознания....

а это феминистское говно - будет работать? ась?

у нас, в РБ, есть законы и они работают - ставят неблагополучные семьи на учет, изымают детей, мамаш (заметьте!!!!) отправляют на принудительные работы на предприятия. Они работают, платят государству за содержание детей. Забили хуй на работу - в тюрьму на принудительные работы. Исправились - детей вернут.

Почему мамаш? Да они и есть моральная основа семьи, а когда она пьет, не работает, ведет асоциальный образ жизни и забивает хуй на семью и детей - это чревато и домашним насилием, и побоями и убийством может кончиться.

С этим борется государство (!!!!), не отдавая на откуп всяким мразям из ЛГБТ и прочим прошаренным тварям, готовым заработать на чужом горе. При чём система выстроена так, что в процесс включены все - от детсадов, школ, ментов и заканчивая ЧАСТНЫМИ предприятиями, на которые в принудительном порядке отправляются взрослые особи неблагополучников для работы. И хуй откажешь в приеме на работу такого "подарка"...

Намучился я уже с ними, но попривык уже. Система работает.

Короче, ГОСУДАРСТВО не отдает решение проблемы частным лавочкам - и правильно делает.

Это сообщение отредактировал краковяк - 4.11.2019 - 22:56
 
[^]
Shvarts
4.11.2019 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Куда катится этот мир!?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3395
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх