С тобой такого точно произойти не может, с кем угодно, но не с тобой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
4.10.2019 - 14:34
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13923
371
Представьте, что вы едете с друзьями в кино, а вас останавливают наркополицейские. И вот вы уже дилер, с полкило амфетамина в поясной сумке. При этом в суде вы не можете заявить, что наркотики вам подбросили, потому что пакет с наркотиками — это доказательство, добытое незаконным путем. В такую ситуацию попал Владимир Виноградов из Санкт–Петербурга. Тем не менее, адвокату Владимира удалось доказать в суде, что он не «барыга», и присяжные его единогласно оправдали. Казалось бы, всё закончилось и можно начинать собирать свою жизнь заново. Но система не признаёт поражений. Теперь прокуратура требует нового суда и согласно статистике, оправдательные приговоры в России отменяются в следующей инстанции.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Eggoftime
4.10.2019 - 14:43
25
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
Адвокат симпатичная девушка.
По поводу остального- no comments.
 
[^]
Fimka81
4.10.2019 - 14:43
202
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1460
Это не наши.гиф
Реально. Они живут на наши налоги, но они не наши. Они нас не защищают. Скорее наоборот.
Вот прав тот кто сказал, что увидев полицейского в развитых странах, человек чувствует себя в безопасности. А в России думает "Только бы не докопался"

Это сообщение отредактировал Fimka81 - 4.10.2019 - 14:54
 
[^]
СволочРедкая
4.10.2019 - 14:47
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
это по всеместно.
в октябре фильм выйдет документалка про девочку из москвы.
которой также положили в сумку , осудили и отжали бизнес. и всем все равно.
 
[^]
antohaizvlg
4.10.2019 - 14:49
7
Статус: Online


Сын Сергея

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 445
а можно еще по закону оскорбить полицейского? Хочется уж очень...


п.с. Если история правдивая.

Это сообщение отредактировал antohaizvlg - 4.10.2019 - 14:49
 
[^]
Chromatick
4.10.2019 - 14:51
9
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1664
Ну давайте поднимем тему. Огласка поможет
 
[^]
kouzmin
4.10.2019 - 14:56
34
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
И почему я не удивлён? Почему в реалиях современных правоохранительных органов это с вероятностью в 99.99% оказывается правдой, когда как честные менты только на телеэкранах?

Вопрос по сути своей - риторический why.gif

Это сообщение отредактировал kouzmin - 4.10.2019 - 14:57
 
[^]
NMNH
4.10.2019 - 14:59
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
А с чего все сразу на слово поверили, что "Рафик чистой уады неувиновник"?
Ведь обвиняемый может просто п%здеть как сивый мерин и поднимать хай, чтобы выскочить из под пресса Фемиды.

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так "снихера" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.
 
[^]
PSGRUS
4.10.2019 - 15:01
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 635
Слово есть такое - заказ. Заказали мужика, пока не уберут того кому дорогу перешел - будут кошмарить.
 
[^]
MadeinUSSR
4.10.2019 - 15:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Chromatick @ 4.10.2019 - 16:51)
Ну давайте поднимем тему. Огласка поможет

Чему поможет? Правды мы не знаем, и я бы не хотел оказаться одним из тех, кто помог оправдать наркобарыгу.
 
[^]
llseoll
4.10.2019 - 15:07
34
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1073
Странный чувак, если честно. То есть он ехал с друзьями, остановился, вышел из машины, к нему подбежали наркополицейские, заломали и засунули в тачку, где сунули пакет в сумку и как бы друзья, которые были с ним просто на это смотрели из машины, камеры на улицах ничего не писали, понятых не было?! Про соскобы с рук, видеозапись задержания, отпечатки на пакете я даже не говорю. В общем-то хотелось бы послушать 2ую сторону и поинтересоваться о их профессионализме.
 
[^]
TVAR
4.10.2019 - 15:07
17
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (NMNH @ 4.10.2019 - 14:59)
А с чего все сразу на слово поверили, что "Рафик чистой уады неувиновник"?
Ведь обвиняемый может просто п%здеть как сивый мерин и поднимать хай, чтобы выскочить из под пресса Фемиды.

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так "снихера" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

Вероятность такая имеет место быть. Но менты настолько привыкли нарушать закон в свою пользу на каждом шагу, что возникает стереотип, что они с нами воюют....
 
[^]
Eggoftime
4.10.2019 - 15:08
9
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
Цитата (PSGRUS @ 4.10.2019 - 15:01)
Слово есть такое - заказ. Заказали мужика, пока не уберут того кому дорогу перешел - будут кошмарить.

Кому сдался водила мусоровоза?
Заказ это что, бесплатно, безгеморно и как два пальца обпысать?
Перешел бы дорогу- бахнули бы на полигоне ТБО, выпал из машины под колёса собственного ТС, выпимши был.
А тут- полкило на карман и ни доказухи, нифига.
 
[^]
UncleO
4.10.2019 - 15:08
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 269
То есть, история выглядит примерно так: стояли сотрудники ГНК на улице, ждали первого удобного персонажа. ОСтанавливается машина, оттуда выходит человек и они сразу метутся к нему, чтобы подкинуть ему вещества.
Они, конечно, берега теряют, но они не ебанутые. ДАлеко нет.
И вот терзают меня смутные сомнения, что чего-то здесь нам недорассказали.
 
[^]
darudarovec
4.10.2019 - 15:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 158
Все адвокаты в курсе, что в тюрьмах у нас сидят "треть ни за что (читай сфабриковано), треть не за то, треть за дело"
 
[^]
BACRKOT
4.10.2019 - 15:09
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (NMNH @ 4.10.2019 - 19:59)
А с чего все сразу на слово поверили, что "Рафик чистой уады неувиновник"?
Ведь обвиняемый может просто п%здеть как сивый мерин и поднимать хай, чтобы выскочить из под пресса Фемиды.

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так "снихера" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

В своё время, в начале 2000-х годов, я был , скажем так, персоной, вызывающей неспокойный зуд в определённых местах у представителей правоохранительной системы. При этом, "доказухи" было ноль и с "наркотой" я никогда из принципа дел не имел. Однако, это не помешало меня "принять" именно по наркотической статье в надежде уже в СИЗО "раскрутить". Знаю точно со слов следака, с которым потом не единожды пересекались в обыденной жизни в более спокойный период моего бытия. Так что не сомневайся: надо будет -посадят кого угодно!
 
[^]
lakonst
4.10.2019 - 15:10
-3
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Fimka81 @ 4.10.2019 - 14:43)
Это не наши.гиф
Реально. Они живут на наши налоги, но они не наши. Они нас не защищают. Скорее наоборот.
Вот прав тот кто сказал, что увидев полицейского в развитых странах, человек чувствует себя в безопасности. А в России думает "Только бы не докопался"

Лично до вас часто докапываются? или вы успеваете убежать)
 
[^]
lakonst
4.10.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (TVAR @ 4.10.2019 - 15:07)
Цитата (NMNH @ 4.10.2019 - 14:59)
А с чего все сразу на слово поверили, что "Рафик чистой уады неувиновник"?
Ведь обвиняемый может просто п%здеть как сивый мерин и поднимать хай, чтобы выскочить из под пресса Фемиды.

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так "снихера" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

Вероятность такая имеет место быть. Но менты настолько привыкли нарушать закон в свою пользу на каждом шагу, что возникает стереотип, что они с нами воюют....

Вы с баррикад этой войны пишите?
 
[^]
UncleO
4.10.2019 - 15:15
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 269
Цитата
В своё время, в начале 2000-х годов, я был , скажем так, персоной, вызывающей неспокойный зуд в определённых местах у представителей правоохранительной системы. При этом, "доказухи" было ноль и с "наркотой" я никогда из принципа дел не имел. Однако, это не помешало меня "принять" именно по наркотической статье в надежде уже в СИЗО "раскрутить". Знаю точно со слов следака, с которым потом не единожды пересекались в обыденной жизни в более спокойный период моего бытия. Так что не сомневайся: надо будет -посадят кого угодно!

Ты тоже мусоровоз водил?
Я к чему: вот, выше писали про девочку, у которой бизнес отжимали. Ты сам пишешь, что доставлял беспокойство "представителям". А этот чем насолил? История неполная, к.м.к.

Это сообщение отредактировал UncleO - 4.10.2019 - 15:16
 
[^]
NMNH
4.10.2019 - 15:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (darudarovec @ 4.10.2019 - 15:08)
Все адвокаты в курсе, что в тюрьмах у нас сидят "треть ни за что (читай сфабриковано), треть не за то, треть за дело"

Я тебе больше скажу: в самих тюрьмах все сидельцы уверены, что с ними в камерах сидят "люди" ну вот вообще ни за что - чистой воды "жертвы мусорского беспредела" )))
И многие дурачки этому верят..
 
[^]
vmarkelov
4.10.2019 - 15:18
15
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (BACRKOT @ 4.10.2019 - 15:09)
Цитата (NMNH @ 4.10.2019 - 19:59)
А с чего все сразу на слово поверили, что "Рафик чистой уады неувиновник"?
Ведь обвиняемый может просто п%здеть как сивый мерин и поднимать хай, чтобы выскочить из под пресса Фемиды.

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так "снихера" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

В своё время, в начале 2000-х годов, я был , скажем так, персоной, вызывающей неспокойный зуд в определённых местах у представителей правоохранительной системы. При этом, "доказухи" было ноль и с "наркотой" я никогда из принципа дел не имел. Однако, это не помешало меня "принять" именно по наркотической статье в надежде уже в СИЗО "раскрутить". Знаю точно со слов следака, с которым потом не единожды пересекались в обыденной жизни в более спокойный период моего бытия. Так что не сомневайся: надо будет -посадят кого угодно!

Осталось понять кому надо посадить водителя мусоровоза.

Как тут уже написали - абы кому подбрасывать - это надо быть в голову ужаленным. Потому что дальше появляется адвокат, и если он не совсем идиот, то при нем будут результаты экспертиз, где написано, что ни на подозреваемом, ни в подозреваемом, ни на его одежде, ни в его доме в-в не обнаружено, вот справка с работы с положительными характеристиками, а вот справка из больницы, где написано, что у подозреваемого на это в-во алергия (а с нашей экологией и не такое бывает). И вот тут дело принимает неожиданный оборот, потому что суд оправдывает за недостаточностью улик и преступного умысла, и получается что есть полицейские и пакет с дурью, который получается самозародился. И вот тут появляется управление собственной безопасности с неудобными вопросами.
 
[^]
Конрад23rus
4.10.2019 - 15:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 1312
Цитата (NMNH @ 04.10.2019 - 14:59)
А с чего все сразу на слово поверили, что \"Рафик чистой уады неувиновник\"?
Ведь обвиняемый может просто п%здеть как сивый мерин и поднимать хай, чтобы выскочить из под пресса Фемиды.

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так \"снихера\" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить \"подвиг\" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

именно, обычному «левому» гражданину никто не подбросит.
так что можете слать их нахуй спокойно.
но.. есть большое но.
а если вы просто удачливый владелец бизнеса и ни с кем не поделились?
если наблевали третьего дня на газон генераловой дачи или как это неугодный корреспондент?
от этого легче что-ли?
когда сама блядская система позволяет подбросить??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Enemaster
4.10.2019 - 15:24
11
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Вся полицарня сейчас так работает. Либо отказ о возбуждении уголовного дела, либо провокация и сфабрикованные уголовные дела. И этот пиздец уже повсюду, нормальные менты ушли после реформы. Осталась падаль, которую учат те кто не умеет работать по другому. А учитывая что очень много обезьян становится полицаями, перспектива совсем ужасная, таких дел будет больше. И увы это факт!
 
[^]
jambo80
4.10.2019 - 15:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 546
Цитата (vmarkelov @ 04.10.2019 - 15:18)
Осталось понять кому надо посадить водителя мусоровоза.

Как тут уже написали - абы кому подбрасывать - это надо быть в голову ужаленным. Потому что дальше появляется адвокат, и если он не совсем идиот, то при нем будут результаты экспертиз, где написано, что ни на подозреваемом, ни в подозреваемом, ни на его одежде, ни в его доме в-в не обнаружено, вот справка с работы с положительными характеристиками, а вот справка из больницы, где написано, что у подозреваемого на это в-во алергия (а с нашей экологией и не такое бывает). И вот тут дело принимает неожиданный оборот, потому что суд оправдывает за недостаточностью улик и преступного умысла, и получается что есть полицейские и пакет с дурью, который получается самозародился. И вот тут появляется управление собственной безопасности с неудобными вопросами.

Дохуя у них вопросов возникло, откуда наркота, где журналисту подкинули?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vmarkelov
4.10.2019 - 16:31
7
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (jambo80 @ 4.10.2019 - 15:31)
Цитата (vmarkelov @ 04.10.2019 - 15:18)
Осталось понять кому надо посадить водителя мусоровоза.

Как тут уже написали - абы кому подбрасывать - это надо быть в голову ужаленным. Потому что дальше появляется адвокат, и если он не совсем идиот, то при нем будут результаты экспертиз, где написано, что ни на подозреваемом, ни в подозреваемом, ни на его одежде, ни в его доме в-в не обнаружено, вот справка с работы с положительными характеристиками, а вот справка из больницы, где написано, что у подозреваемого на это в-во алергия (а с нашей экологией и не такое бывает). И вот тут дело принимает неожиданный оборот, потому что суд оправдывает за недостаточностью улик и преступного умысла, и получается что есть полицейские и пакет с дурью, который получается самозародился. И вот тут появляется управление собственной безопасности с неудобными вопросами.

Дохуя у них вопросов возникло, откуда наркота, где журналисту подкинули?

Угу, даже с ответами

Четырех сотрудников УВД по Западному округу Москвы уволили после уголовного дела в отношении журналиста «Медузы» Ивана Голунова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Москве.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/07/2019/5d2d9...a7947ee819bc196
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15513
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх