Началась школа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
starez69
14.09.2019 - 10:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
176
Не оправдываю учительницу, но понимаю,что ее довели.

Это в Гомеле, Республика Беларусь



via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кенни
14.09.2019 - 10:20 [ показать ]
-30
АбрекЪ
14.09.2019 - 10:26
129
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Вот поэтому я из школы и ушёл: посадили бы, небось))

Дети сегодня в школу пришли, у которых папы-мамы росли в 90-х. До чёрта детей уверенных, что учитель - это обслуга, о которую можно ноги вытирать.
 
[^]
Сорокина
14.09.2019 - 10:28 [ показать ]
-19
KrestniyП
14.09.2019 - 10:30
36
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
эт младшие классы, что училка будет в старших делать? в воздух стрелять?
я понимаю, что довели, но не суметь разрулить конфликт? не суметь построить такую мелочь? не знаю что там пацан натворил, но она ебанутая и ей явно не место в школе
 
[^]
taxik38
14.09.2019 - 11:21
-5
Статус: Offline


статус

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 87
вот такие невропатки и требуют что бы у детей не было мобильников в школе
 
[^]
gomelguli
14.09.2019 - 11:38
85
Статус: Offline


-

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 245
У нас в Беларуси есть такой интересный класс народнаселения - "нуждающиеся". Им строят дома, целые микрорайоны. Они за это рожают детей. Собираются со всех близлежащих населенных пунктов в областной центр - размножаются, получают квартиру в кредит лет на 40, платят в месяц 10$ по льготному кредиту и "проживают", пытаясь расплодиться еще больше.
Эта школа находится между двумя такими микрорайонами построенными для данного контингента. Классы от "А" до "И". Учителя работают на износ. Контингент, что учеников, что родителей соответствующий.
сам проучился в свое время в этой школе с 1 по 11 класс, но тогда райончик у нас был тихий, зажиточный (Предприятие "Кристалл", обработка алмазов).
 
[^]
RainSoul
14.09.2019 - 11:42 [ показать ]
-12
ТеньВетра
14.09.2019 - 15:12
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 381
Цитата (gomelguli @ 14.09.2019 - 11:38)
У нас в Беларуси есть такой интересный класс народнаселения - "нуждающиеся". Им строят дома, целые микрорайоны. Они за это рожают детей. Собираются со всех близлежащих населенных пунктов в областной центр - размножаются, получают квартиру в кредит лет на 40, платят в месяц 10$ по льготному кредиту и "проживают", пытаясь расплодиться еще больше.
Эта школа находится между двумя такими микрорайонами построенными для данного контингента. Классы от "А" до "И". Учителя работают на износ. Контингент, что учеников, что родителей соответствующий.
сам проучился в свое время в этой школе с 1 по 11 класс, но тогда райончик у нас был тихий, зажиточный (Предприятие "Кристалл", обработка алмазов).

извините, мне кажется вы в слове "цыганьё" 10 ошибок сделали или это таки чурки? просто я живу в двух шагах от этой школы и заметил что за последних лет 10 в районе именно этого "класса" стало прям ощутимо больше.

ЗЫ. не расист...

Это сообщение отредактировал ТеньВетра - 14.09.2019 - 15:13
 
[^]
Прологон
14.09.2019 - 16:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 426
От сюда
Однако))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рептиль
14.09.2019 - 18:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Та со школой давно что-то делать надо. Родившие забивают на воспитание чад, т.к. в совке этим занимались соответствующие организации, которых теперь нет. Догадаться, что ты должен вдалбливать дЕтю много чего и как-то его социализировать вместо октябрятской/пионерской/комсомольской организации и учителей (ну нет у них рычагов воздействия, нет) родаки сами не могут, могут требовать чудес от всего педагогического коллектива (((.

Не, или отбирать деток в интернаты-лицеи, или - пусть дома с мамой/папой пытаются чему-нить научиться... И пусть им размножители сами без увечий несут свет знаний. fear.gif
 
[^]
SkySlayer
16.09.2019 - 07:39
81
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 265
«Я пойду в тюрьму, а тебе пиздец будет!» - яркие слова учителя.

С одной стороны учитель виноват. Но вот я такого мнения: наглые пиздюки довели преподавателя. Вспомню себя в школе-даже боялись чтобы училка на тебя посмотрела.
Видео и описание с сайта ниже.
Школа №15.

Это сообщение отредактировал SkySlayer - 16.09.2019 - 07:50

Началась школа
 
[^]
SkySlayer
16.09.2019 - 07:40
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 265
Тут было, это как развернутая история.
С сайта: На записи хорошо видно и слышно, как немолодая женщина занесла над головой четвероклашки… парту! При этом она громко кричит: «Тресну, а потом посмотрим! Я пойду в тюрьму, а тебе п***ц будет!»



Этим педагог не ограничивается. Опустив через пару минут парту, она продолжает унижать и оскорблять ребенка.

«Считаю необходимым ознакомить широкий круг общественности с тем, как в данном случае детям „прививается“ уважение (через жестокость и унижение). Мы отдаем своих детей в школу в надежде на то, что преподаватели кроме знаний собственным примером привьют им чувство справедливости, чести, благородства, уважения. Ведь дети — это будущее нашего государства!

Печальнее всего то, что такое поведение преподавателя-взрослого „ломает“ и без того ещё не сложившуюся психику ребенка (детям на видео 9-10 лет)!

Ужасными последствиями могут быть и такие трагедии, как недавнее убийство учителя и одноклассника в Столбцовской школе», — прокомментировал «Сильным новостям» родитель одного из учеников, ставших свидетелями инцидента.

Учительницу уволили
На родительское собрание вечером 13 сентября приехали заместитель председателя Гомельского горисполкома Виталий Атаманчук и начальник областного управления образования Сергей Порошин. Присутствовали представители администрации Новобелицкого района, на территории которого находится школа № 15, пишет Радыё Свабода.

На собрании Порошин объяснил родителям ситуацию, извинился и объявил, что учительница уволена. Она преподавала в 2 классе, в 4 класс в день инцидента попала на замену.

“Факты, изложенные в видео, которое попало в интернет, нашли свое подтверждение. Учительница писала объяснительную, она осознает свои действия как неправильные. Мы сожалеем, что так получилось”, – сказал на собрании начальник управления образования.


— Я не прошу для себя оправданий, я виновата, — в последний раз в классе этой школы выступает Людмила Ивановна. Но обращается не к ученикам — к взрослым людям: — Но поговорите и вы с вашими детьми…

Педагог запинается, потом еще несколько раз извиняется перед всеми собравшимися, но попросить прощения у родителей мальчика за свое поведение так и не может. Говорит, на то у нее свои причины — и, очень аккуратно подбирая слова, старается их объяснить.

— Дети пришли после физкультуры очень возбужденные. Начался урок, и вот этот мальчик то смешил всех, то высказывался все время, они с соседом по парте не давали вести урок. Чтобы как-то их разъединить, я решила поставить одного из них за эту конторку. На видео я будто бы замахиваюсь. Но это не так.

Педагог идет в конец класса и показывает, как все было.

— Я ее отсюда взяла и, чтобы вынести к доске, ножками перевернула вниз и несу, и тут в мой адрес пошли эти слова [речь идет о том, что ребенок якобы выматерился в адрес учителя] — ну и я развернулась. Вы знаете, я думала, что так, пусть грубо и неправильно, смогу их остановить, потому что я уже не знала, что с ними делать.

— Вы знаете, одно на одно [наложилось]. И мое состояние здоровья, и усталость, и ребенок явно провоцировал… Это ведь не мой класс. Заболел педагог, попросили провести замену. Утром на первой смене я отвела уроки в своем классе. В пересменку успела съездить покормить больную лежачую маму, на свои уколы уже не успела. Прибежала в школу — и пришла в этот четвертый класс… А там… Ну, дальше вы уже знаете.

Наш разговор то и дело прерывают родители «ее» второклассников. В школе говорят, что, когда этот педагог набирала первые классы, все стремились попасть именно к ней — и не жалели.

— Людмила Ивановна, что нам сделать, чтобы вас оставили?

— Что же теперь будет с нашими детьми?!

В коридоре шумно, и преподаватель ведет «своих» родителей в свой теперь уже бывший кабинет.

На учительском столе — гора таблеток, на стене в уголке — благодарственные письма и грамоты. Она рассказывает, как пол-отпуска провела в классе, чтобы к новому учебному году он выглядел так, как сейчас. Говорит, что даже за свои отпускные поменяла здесь линолеум. И кабинет Людмилы Ивановны действительно ухоженный и опрятный.

Но уже в понедельник сюда придет другой педагог.

Все обвиняют учителя. Хотя....

Мнение двоякое. ХЗ.

Это сообщение отредактировал SkySlayer - 16.09.2019 - 08:25

Началась школа
 
[^]
ARSAKOV
16.09.2019 - 07:42
109
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 74
Да сейчас дети,это просто пиздец дебилы!!!и ничего с ними не сделать из за ебучих тупых законов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MiddleWare
16.09.2019 - 07:42 [ показать ]
-43
Revelender
16.09.2019 - 07:43
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Ну у нас в шараге кидался препод рубанками и киянками и это нас только веселило, я не оправдываю преподаёт но в данном случае это наверное была необходимость, но крайняя!
Раньше какие то инциденты с учащимися обсуждались на линейках! В спорт зале собирали всю школу и прессовали всем учительским составом, включая завучей! Был на такой линейке одним из фигурантов, оставляет несгладимое впечатление когда тебя отчитывают перед всей школой и ещё в громкоговоритель ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MiddleWare
16.09.2019 - 07:43 [ показать ]
-18
Asteris
16.09.2019 - 07:44
10
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Если ты во втором классе не можешьбыть авторитетом для детей - надо другую работу искать.
 
[^]
alexander26
16.09.2019 - 07:44
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
Тут нет никакого двоякого мнения.
Учительница которая не может справится с 9летним ребёнком и опускается до оскорблений и угроз не должна работать учителем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МЧС
16.09.2019 - 07:44
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 701
"дОвателя"
лови шпалу!
А далее "над учителем издевался" так ещё и не понятно насколько РЕБЁНОК не бес!? Порой детей надоть в три лозы хлестать! Как нас деды пороли!

Это сообщение отредактировал МЧС - 16.09.2019 - 07:47
 
[^]
Гуык
16.09.2019 - 07:45
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 410
Как бо там тугосерик не довел, учитель не должен так себя вести. Она не учитель, хабалка.
 
[^]
БубновАВ
16.09.2019 - 07:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 1466
Довели тетку, пиздюки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Уасяжыесть
16.09.2019 - 07:45
26
Статус: Offline


Япедрила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 730
Учитель информатики пизидил нас лыжной палкой. 8 из 12 мальчиков из класса работают в IT, некоторые весьма успешно
 
[^]
SkySlayer
16.09.2019 - 07:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 265
Цитата (МЧС @ 16.09.2019 - 07:44)
"дОвателя"
лови шпалу!

Спасибо, исправился.
 
[^]
ДокторЯр
16.09.2019 - 07:47
22
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Умный педагог умеет поставить зарвавшегося ребёнка на место только словами. Все мы прекрасно знаем, что слова бывают гораздо эффективнее и больнее действий. Но сейчас таких педагогов, похоже, уже не делают. Или делают, но штучно.
Какой бы тварью ни был ученик, угроза расправой и мат в классе со стороны учителя недопустимы. И нет тут никакой двоякости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24518
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх