Человек выпал из авто на трассе и просит о помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
6.02.2019 - 20:19
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13916
177
Представьте себе такую ситуацию: вы едете по загородной трассе, впереди - ещё один автомобиль. Неожиданно из него прямо на ходу выпадает человек. Вы, чтобы не задавить его, резко выкручиваете руль и едва не переворачиваетесь. Он запрыгивает к вам в салон и просит о помощи.

Кто это и что произошло? Посмотрите видео - всё станет ясно.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
имобелизатор
6.02.2019 - 20:22 [ показать ]
-10
lexaXOT
6.02.2019 - 20:23
69
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Посмотрел. Нихуя не стало ясно. Таксист(?) выпрыгнул из машины, а в машине кто то сидит с пистолетом.. Чем дело то кончилось, интриган блять?? Как спать то теперь, кто нибудь что нибудь понял??

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 6.02.2019 - 20:32
 
[^]
gnusmas
6.02.2019 - 20:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.07
Сообщений: 257
а продолжение будет про 2 сгоревших трупа предположительно мужского и женского пола в сожженой машине?
 
[^]
sellinger
6.02.2019 - 20:25 [ показать ]
-18
ЗвИздаЖ
6.02.2019 - 20:27
4
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
Цитата (имобелизатор @ 6.02.2019 - 20:22)
хуита

Что ёбаный и уёбище- через Ё, что хуЕта..!
Будьте точны))

Это сообщение отредактировал ЗвИздаЖ - 6.02.2019 - 20:28
 
[^]
ЧеширКо
6.02.2019 - 20:30
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата

Человек выпал из авто на трассе и просит о помощи.

Иногда прочитаешь какой-нибудь заголовок и вроде понимаешь, что ситуация драматическая, а ржать не перестаешь.

Я сразу представил, что захожу я в тему, а там: "Здравствуйте, друзья! Я много лет читаю ЯП и это мой первый пост. Дело в том, что я только что выпал из машины и теперь прошу вашей помощи. Нужен пластырь и йод. Все чеки скину в комментарии".
 
[^]
terro80
6.02.2019 - 20:30
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 693
Я когда с женой еду и она пилить меня начинает, такие же мысли в голову лезут. Регик молодец, не бросил мужика.
 
[^]
DensMan
6.02.2019 - 20:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (OBrian @ 7.02.2019 - 00:19)
Кто это и что произошло? Посмотрите видео - всё станет ясно.

Посмотрел видео, совсем всё не ясно стало.
 
[^]
ЗвИздаЖ
6.02.2019 - 20:32
2
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
Цитата (ЧеширКо @ 6.02.2019 - 20:30)
Цитата

Человек выпал из авто на трассе и просит о помощи.

Иногда прочитаешь какой-нибудь заголовок и вроде понимаешь, что ситуация драматическая, а ржать не перестаешь.

Я сразу представил, что захожу я в тему, а там: "Здравствуйте, друзья! Я много лет читаю ЯП и это мой первый пост. Дело в том, что я только что выпал из машины и теперь прошу вашей помощи. Нужен пластырь и йод. Все чеки скину в комментарии".

Скину чеки, квитанции и лучи добра!;)
 
[^]
Sadomik
6.02.2019 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (gnusmas @ 6.02.2019 - 20:25)
а продолжение будет про 2 сгоревших трупа предположительно мужского и женского пола в сожженой машине?

и диагноз "делириум тременс".
Для незнакомых с латынью - белка
 
[^]
89125706548
6.02.2019 - 20:35
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 8
Таксиста хотели убить, но он выпрыгнул из машины и запрыгнул в чужую тачку. Я правильно понял?

Но показалось,что выпрыгнул с заднего сиденья.

 
[^]
Veroy
6.02.2019 - 20:36
7
Статус: Offline


Сеятель

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 95
я понял, что нихуя не понял

Человек выпал из авто на трассе и просит о помощи
 
[^]
enemene
6.02.2019 - 20:36
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5704
И парня жалко и боязно его брать. Но я, наверно взяла бы только одновременно звоня по телефону в полицию
 
[^]
bababuka
6.02.2019 - 20:51
24
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Блять, как же меня бесит твое "всё станет ясно", ТС! Нихуя тут не ясно!
Показал нам недотрейлер и молчишь!
Как дальше развивались события?
Чем кончилась история, Иуда!!?

Это сообщение отредактировал bababuka - 6.02.2019 - 20:53
 
[^]
HadOlenevod
6.02.2019 - 21:06
2
Статус: Online


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3099
Цитата (enemene @ 7.02.2019 - 01:36)
И парня жалко и боязно его брать. Но я, наверно взяла бы только одновременно звоня по телефону в полицию

Я бы при этом еще и в другую сторону развернулся, так на всякий.
 
[^]
kosteg37
6.02.2019 - 21:08
131
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 766
в Ивановской области трое мужчин совершили вооруженное нападение на таксиста. Водителю удалось выпрыгнуть из машины прямо на ходу и тем самым, возможно, спасти себе жизнь.

Напомним, вечером на улицу Южскую в Кинешме приехал по вызову сотрудник службы такси. К 38-летнему водителю вышли трое молодых людей и обратились с просьбой довезти их до Иванова, оплатить поездку обещали по прибытию на место. Таксист в платежеспособности клиентов усомнился и от заказа решил отказаться, но мужчины сели в автомобиль, приставив к голове водителя пистолет, отобрали телефон и наличные и приказали ехать в указанном направлении.

В Вичугском районе водитель, сбавив на трассе скорость, на ходу выпрыгнул из машины и обратился за помощью к проезжавшим мимо водителям. Не сразу, но потерпевшему все-таки помогли, и таксист оперативно сообщил о случившемся в дежурную часть местного отдела полиции, указав ориентировочный маршрут разбойников и их приметы.

В распоряжении нашей редакции оказалась запись видеорегистратора, зафиксировавшая тот самый момент, когда таксист выпрыгивает из машины.
 
[^]
kosteg37
6.02.2019 - 21:10
86
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 766
вот ещё
Кинешемский таксист принял от диспетчера заказ и подъехал по указанному адресу - к дому на улицу Южскую. К машине подошли трое мужчин.

«Вышли трое ребят. Сели на заднее сиденье. Я попросил их оплатить сразу стоимость поездки. Они сказали: «У нас 500 рублей», по-моему. Я говорю: «Я за такие деньги не поеду». Остальные обещали в Иванове заплатить. Я отказался от поездки».
Отказ таксиста выполнять свои профессиональные обязанности клиентов не впечатлил. Мужчины действовали молча и не сговариваясь, вероятно, по уже заранее намеченному плану.

«После этого они переглянулись друг с другом, приставили к затылку пистолет. Сказали: «Давай сюда деньги, телефон». Ну, естественно, сказали, что надо ехать. Ну, пока ехали, я попросил одного пересесть на переднее сиденье. Тот, который был с пистолетом, пересел на переднее сиденье. И направил пистолет в мою сторону. Ну, в процессе разговора, они сказали: «Не переживай, ничего не будет, только не предпринимай никаких действий, а то стрелять буду».
Неплатёжеспособные, но вооруженные клиенты заставили таксиста ехать в Иваново. У напуганного мужчины они отобрали мобильный телефон и всю наличность. По дороге заставили водителя притормозить у магазина. На похищенные деньги взяли водки и отправились дальше. Однако до пункта назначения преступники добраться так и не смогли.

«Как выехали в темное место, за город уже выехали, они захотели напоить меня водкой. Естественно, насильно. Я понимал уже, к чему это может привести. Вижу, едет сзади машина. Притормозил. Выехал на середину дороги, притормозил чуть и выпрыгнул. Машина покатилась дальше».
Момент побега таксиста из салона собственной машины попал на видеорегистратор. Мужчина вывалился на дорогу прямо под колеса ехавшего позади автомобиля. Водитель машины такого сюрприза не ожидал, но среагировал мгновенно - крутанул руль влево, избежав наезда на человека.

«Я встал, машина улетела в сугроб тоже. Я подбежал к задней двери, попросил помощи. Ну, там сначала человек напугался тоже. Не соглашался. Потом все поняли друг друга».
Короткий конфликт с отважным прыгуном и быстро найденное взаимопонимание. Эта сцена на темной дороге также была зафиксирована видеорегистратором.

- Чего творим-то?!!!

- Поехали быстрее отсюда. Пожалуйста. Бандиты напали. Поехали быстрее отсюда. Пожалуйста.

- Не повезу. Вылезай, я тебе сказал.

Обескураженные произошедшим автолюбители быстро разобрались в ситуации и оказали помощь таксисту, ставшему жертвой вооруженного нападения. Его отвезли в полицию и местные правоохранители тут же развернули мероприятия по поимке вооруженных налетчиков. Их задержали сотрудники ДПС - почти сразу, по «горячим» следам.

Михаил Барышников, лейтенант полиции, инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Вичугский»: «Проследовав на автодорогу Ковров-Шуя-Кинешма, мы обнаружили данный автомобиль на снежном брустере в районе 151-го километра. Рядом с ним находились трое неизвестных людей. Данные лица были задержаны».
Уже почти было похищенная машина полицейскими возвращена законному владельцу. Сейчас следственные органы разбираются в мотивах, которыми руководствовались налётчики.

«Я попросил Гошу, чтобы он вынес пистолет и вызвал такси. Денис сходил к соседу Гошиному и вызвал. И сосед вызвал такси. Мы сели в машину к таксисту. Он не захотел нас везти. Ну, чтоб мы там платили, чтобы сразу заплатили. Я достал пистолет, начал угрожать. Сказал, вези нас, короче, так. Он повез. Я сказал: «Давай телефон и деньги».
Незадолго до нападения компания нетрезвых парней маялась от безделья в подъезде дома на улице Южской. «А поехали в Анапу», - предложил кто-то из них. Однако денег, как оказалось, не было даже для того, чтобы добраться до Иванова.

Иван Масленников, зам. начальника МО МВД России «Вичугский»: «Фигурантами оказались трое жителей Кинешмы, двое из которых ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», фигуранты задержаны и помещены в изолятор временного содержания».
 
[^]
кошачийпапа
6.02.2019 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50045
bababuka
Цитата
Чем кончилась история, Иуда!!?

Распяли его.
 
[^]
masterhud
6.02.2019 - 21:36 [ показать ]
-10
недалекая
6.02.2019 - 21:41
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата
Вижу, едет сзади машина. Притормозил. Выехал на середину дороги, притормозил чуть и выпрыгнул

однако. рисковый парень, выпрыгнул прямо под колеса. просто счастье, что его не раздавили
 
[^]
terro80
6.02.2019 - 21:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 693
Цитата (недалекая @ 6.02.2019 - 21:41)
Цитата
Вижу, едет сзади машина. Притормозил. Выехал на середину дороги, притормозил чуть и выпрыгнул

однако. рисковый парень, выпрыгнул прямо под колеса. просто счастье, что его не раздавили

Жить захочешь - и не так раскорячишься.

Человек выпал из авто на трассе и просит о помощи
 
[^]
nexthak
6.02.2019 - 22:00
5
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 485
Все стабильно в тридевятом царстве - «Фигурантами оказались трое жителей Кинешмы, двое из которых ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Это сообщение отредактировал nexthak - 6.02.2019 - 22:02
 
[^]
romych35
6.02.2019 - 22:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
блять, сюжетец, как в кино..
но таксист - парень рисковый, хотя, как говорится: жить захочешь - не так раскорячишься
о. уже опередили))

Это сообщение отредактировал romych35 - 6.02.2019 - 22:02
 
[^]
Garret
6.02.2019 - 22:26
36
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Почему столько непонятливых?

Таксисту очень крупно повезло. Прям ОЧЕНЬ.

ЗЫ. Не знаю как бы повел себя на месте регика... неизвестно чего ожидать (((
Было когда то давно, ехали с товарищем ночью по трассе через лес, дорога узкая, до города далеко, товарищ за рулем.
Тут на дорогу выбегает голый мужик и голосует... товарищ по газам дал и объехал его.
Вот до сих пор не знаю что то было, но останавливаться ночью в темном лесу? Хуй его знает... геройство это в боевиках и дома на диване
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21574
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх