Лев Против - 07.09.2018. Снова нападение активистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
catclaw
8.09.2018 - 15:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1899
288
Автор поста NoAdO

Помните историю про сломанную ногу?
Лев против сломал мне ногу.

Хотелось бы еще сказать,что подобное происходило уже не раз, даже есть пост яповца. Пост о событиях за неделю до этого.

Так случилось что традиционно по пятницам я встречаюсь с друзьями на набережной возле Репинского сквера, болотная площадь и имею возможность уже давно наблюдать происходящее со стороны.

Хочу оговориться сразу - я не испытываю ни капли сожаления к людям навроде тех, кто рыгает прямо под лавку на которой сидит, ссыт на транформатор, орёт матом и устраивает драки. Поэтому я полностью за идею пропаганды не-распития, но против методов, которыми пользуется Лев против.

Итак, что же было вчера?

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
catclaw
8.09.2018 - 15:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1899
А вчера сперва было 2 активиста, которые ходили и приставали к людям. Светили в лицо, пытались отобрать бутылки. Вы можете сказать, что они не имеют отношения к проекту? Это не так. Во первых, на связи с ними был Михаил Лазутин - глава проекта. А позже - они присоединились к основному составу.

Выглядит не слишком интересно? Дальше - веселее.

 
[^]
catclaw
8.09.2018 - 15:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1899
На видео можно наблюдать начало массовой драки - группа молодых людей окружают человека и один из них пытается вырвать у него вещи (бутылку с водой, как кричали в толпе). Человек пытается вернуть свои вещи, а когда не выходит - пытается обезвредить нападающего потому что видит что на него посягает организованная группа. Через секунду его уже валят и так называемые "активисты" подбегают и бьют лежащего человека ногой с разбегу. Обратите внимание на "активиста" с тремя полосками - он успевает ударить с разгона и толкнуть случайного человека в спину. Тем же занимается и нападающий в красной толстовке.

В результате человек, у которого вырывали вещи пострадал от ударов и от перцовки. Позже был найден примененный активистами баллон - большой, черный, с красной полосой, "типа черемухи" как сказал сотрудник полиции. Возможно он был применен активистами в толпе, но утверждать не берусь.

От газа пострадала девушка с астмой - она упала, пыталась пшикнуть себе но у неё кончался баллон. Я вызвал по 112 и полицию и скорую. Её молодой человек рвётся "мстить", его пытаются остановить и драка вроде бы кончилась... но это не устраивает "львов"



Это сообщение отредактировал catclaw - 8.09.2018 - 15:37
 
[^]
catclaw
8.09.2018 - 15:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1899
Ага, вы всё увидели верно - пока двое машут кулаками, Михаил Лазутин ударяет человека сзади и сразу отбегает типа не при чём.

Дальше - ягодки. Помните человека, у которого вырывали бутылку с водой? Которого били пока он пытался встать? Теперь активисты не пускают его в скорую потому что "он совершил уголовное преступление но какое потом узнаешь".



И да, люди на видео в байкерских жилетках - уже в некотором роде знакомые - на прошлой неделе пришлось узнать друг друга поближе. Щуплая девушка в частности - общественный деятель и она тоже не собирается молчать на эту ситуацию - неделю назад они решили зайти в парк с энергетиками, появились Лев Против.. и её муж оказался в больнице со сломанной скулой. Просто потому что они отказались снимать "холодильники" с банок и разговаривать с активистами. У меня есть её рассказ, обращённый ко всем, я хочу им тоже поделиться:

Это сообщение отредактировал catclaw - 8.09.2018 - 15:32
 
[^]
catclaw
8.09.2018 - 15:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1899
Многие слышали, что есть такой товарищи как Лев Против - в миру Миша Лазутин. Многие даже знают что человек борется с пьянством на улицах (он так говорит), но тут, по не очень счастливой случайности, мне удалось с ним познакомиться. Дело было так, сидели мы на болотке - черт загнал понастальгировать, пили энергетик БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ!!! и наслаждались вечером, ВНЕЗАПНО к нам подскочили несколько молодых ребят и с криками выкиньте алкоголь стали светить в лицо фонарем, и требовать выкинуть его. На сперва вежливую, а потом и не очень просьбу пойти в пешее и долгое путешествие парни не отреагировали, а полезли драться. Яне буду писать долгий рассказ как я вызвала полицию, как писали заявление, как полиция сообщила, что данную толпу нет смысла задерживать, что они их знаю и не умеют задерживать, как я поняла, своих друзей. Перейду сразу к вкусному: события описанные выше были неделю назад, сегодня, проезжая мимо, я решила заехать и проверить, а есть ли там эти люди, где-то в душе я конечно верила, что полиция донесла до людей, что драться это плохо, но нет. Не успев припарковаться, я увидела апокалиптическое шоу: на дорожках в парке лежали растерзанные люди - не поверите, нет не бухие качки, а молоденькие девушки, люди задыхались от едкого газа, распыленного из баллончика. Крики, вопли, стоны, я даже засомневалась, а в центре ли я мирной Москвы, или я все же в Сирии!
Вызвала полицию скорую, выслушала облитых перцовым баллончиком ребят, закрыла от хамоватых качков девочку обливающуюся слезами, выслушала какая я тварь, что встаю между беснующейся хамоватой толпой и ребенком, и наконец дождалась скорую. А вот тут сказочка: эти мрази, а по другому нельзя назвать людей, мужчин, которые избивают женщин, не давали подойти ни пострадавшим, ни к машине, не подпускали медиков к ним, одну девушку забирали в бессознательном состоянии (девушка астматик + газовый балончик = реанимация) с ней уже все хорошо, ее доставили в одну из московских больниц, с ней мама и бабушка. В процессе всей этой вакханалии с одной девушки сорвали одежду и продолжили снимать ее голенькой, причем при всех её криках, полиция не сделала ровным счётом ни чего. Совместными усилиями меня и медиков, мы вырвали ее из толпы и запихнули в скорую, девушку забрали в больницу в истерике....правда круто? Центр Москвы! Безопасной! И эта вакханалия на кануне выборов! Ну у нас же все за ЗОЖ! Только я не могу понять, как связанны ЗОЖ и разбойные нападения? Эпик в том что главаря банды Михаила Лазутина опять не задержали - ведь его знают!!!!!! Все если ты познакомился с ОВД, ты можешь творить беззаконие и тебе не чего не будет!!!!
И из всего этого это бездушное животное со своей сворой наклипает видосиков, где они яростно защищают закон и порядок, нет они не покажут как их активист накачанный мужик бьёт девочку 18-19 лет, ни в коем случае не покажут как не подпускают врачей к умирающей, и не дают обратиться за помощью пострадавшим. Они соберут и нарежут крутое видео, как они борются за трезвость. Нарушая уголовный кодекс, Лазутин стремится что бы люди соблюдали административный.

Это сообщение отредактировал catclaw - 8.09.2018 - 15:34
 
[^]
catclaw
8.09.2018 - 15:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1899
Я не просто так хожу с камерой - я опасаюсь что тоже могу стать жертвой таких провокаций. Это мой старый регистратор, прикрепленный к налобному фонарю. Не спецтехника как у львов, но хоть что-то.

И знаете, что главное? И в прошлую пятницу, и вчера люди, прямо атаковавшие не нападавших на них, нанёсшие повреждения, толкавшие и бившие в спину после приезда полиции.. продолжают как ни в чём не бывало ходить по парку, светить в лица, провоцировать и отбирать вещи. Да, за распитие у нас предусмотрена ответственность, но у меня такое ощущение что полиция просто не хочет работать, отдав соблюдение закона в руки ТАКИХ людей. Не знаю уж, из-за нехватки ли кадров или умышленно.

Я считаю, НУЖНО помочь в распространении этих материалов, дабы это наконец увидели те, в чьих силах наконец навести порядок и в действиях полиции, и в Репинском сквере.

Это сообщение отредактировал catclaw - 8.09.2018 - 15:36
 
[^]
catclaw
8.09.2018 - 15:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1899
НА ЭТОМ ВСЕ! вот так активисты теперь пристают уже к людям,которые пьют
БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ.

можете минусить, но эти гребаные активисты совсем страх потеряли.
судя по минусам тема кому-то не нравится, это ваше право, но по крайней мере сами для себя оцените поступки активистов на видео.

Это сообщение отредактировал catclaw - 8.09.2018 - 15:50
 
[^]
JuccVRN
8.09.2018 - 15:38
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 8
Вот они и встретились Как мы погуляли по болотке.[b]
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1839292.html

Это сообщение отредактировал JuccVRN - 8.09.2018 - 15:39
 
[^]
ИванСамогон
8.09.2018 - 15:38
75
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Они уже задыхаются от мнимой власти. Или там препараты. Или одно из двух.
пс: какой-то идейный(психический) террор в центре столицы. Велкам в рабочие окраины! lol.gif
пс: оооо, 2014 5 лимонов рублей и 2015 уже 7! Это гранды. Гранды гопникам. dont.gif

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 8.09.2018 - 16:29
 
[^]
blendamet
8.09.2018 - 15:38 [ показать ]
-135
tungus1980
8.09.2018 - 15:38 [ показать ]
-116
FrozenMind
8.09.2018 - 15:38 [ показать ]
-24
catclaw
8.09.2018 - 15:41
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1899
Цитата (FrozenMind @ 8.09.2018 - 15:38)
тс ты имеешь какое то отношение к этому ??

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1839292.html?hl=

нет, я не автор оригинального поста, автор указан в начале.
 
[^]
nkaren
8.09.2018 - 15:41
98
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 46
Достали эти ублюдочные быдло львы. Когда уже их запретят?
 
[^]
Vadim14
8.09.2018 - 15:42
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Когда этот гюгенд посадят то?
 
[^]
Alexrush74
8.09.2018 - 15:42
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Пидарасы! Когда их уже кто-нибудь хлопнет, нахуй!?

Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 8.09.2018 - 15:42
 
[^]
dedpixai
8.09.2018 - 15:43
26
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Активисты напали на общественников под прицелом камер видеоблохеров. Пиздец замес lol.gif
 
[^]
UYTKA
8.09.2018 - 15:43
29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 803
Цитата (Стамп @ 8.09.2018 - 15:34)
лев - гавнёныш
они постоянно нарываются
забирают чужое, обливаются, дерутся и т.д.

вот эти очень агрессивные тупари

ОПГ лев против
 
[^]
Audigier
8.09.2018 - 15:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
Цитата (ИванСамогон @ 8.09.2018 - 15:38)
Они уже задыхаются от мнимой власти. Или там препараты. Или одно из двух.
пс: какой-то идейный(психический) террор в центре столицы. Велкам в рабочие окраины! lol.gif

Видимо на "Лирика" сидят. От неё лютая бычка прёт, так что и дрыщ на Тайсона попрёт. Стоит копейки, действует долго, в МСК без рецепта её как говна за баней.
 
[^]
Gonzalez
8.09.2018 - 15:44
60
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
рядом с домом где я проживаю есть длинная аллея с лавочками, ещё пару лет назад там активно бухали практически на каждой лавке шумные компании, так вот этим занялась полиция, экипажи ППС проезжали вдоль аллеи каждые 5 - 10 минут и нагибали выпивающих, теперь такого явления просто нет ни по вечерам ни по ночам (аллея освещённая ночью), и это всё случилось без всяких активистов с камерами
 
[^]
олдбич
8.09.2018 - 15:44 [ показать ]
-121
Yanssen
8.09.2018 - 15:44
68
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Эту отморозь, которые Львы, уже давно пора за Тесаком. По проторенной дорожке, лет на пять всей кодлой.

Почему на них заявления не пишут? Если полицаи прикрывают, то и на них надо управу искать.
 
[^]
Жофрей
8.09.2018 - 15:45 [ показать ]
-40
zet709
8.09.2018 - 15:48
28
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2408
В вк как то хвастались наличием дружинников у нас в Питере.

Где они все были бля, когда толпа малолеток в Таврическом людей избивала ? Причем продолжалось это четыре месяца. Полиция даже всё знала и похуй, пока скандал не начался.

 
[^]
dimon1000238
8.09.2018 - 15:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3056
Цитата (FrozenMind @ 8.09.2018 - 15:38)
тс ты имеешь какое то отношение к этому ??

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1839292.html?hl=

Нет, он не имеет к моей теме отношения, я не копипаста. Случай в этой теме произошел через неделю после моего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31988
0 Пользователей:
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх