"Гоголь. Начало." Честный трейлер

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Assoroff
16.04.2018 - 16:28
Статус: Offline

Ярила

228

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Desperado123
16.04.2018 - 16:44
28

Ярила

Повеселило. Хороший трейлер.

[^]
МЕРЗОПУПС
16.04.2018 - 17:13
13
Статус: Online

Ярила

Вот и хорошо,

Считай всё посмотрел и можно никуда не ходить.

Да я и не собирался.

[^]
Chameleonco
16.04.2018 - 17:47
23

Приколист

А я пойду. Пойду посмотреть. На чьё то мнение абсолютно насрать, поскольку пока не посмотрел, нехуй и выдумывать.

Это сообщение отредактировал Chameleonco - 16.04.2018 - 17:48

[^]
Andygoo
16.04.2018 - 17:55
3

Вологжанин

Дома под шышки трешняк глянуть этот, норм чо. Да и Жека Б потом выдаст чонить)

[^]
synaesthesia
16.04.2018 - 17:55
72

Хохмач

Цитата (Chameleonco @ 16.04.2018 - 17:47)
А я пойду. Пойду посмотреть. На чьё то мнение абсолютно насрать, поскольку пока не посмотрел, нехуй и выдумывать.

а потом еще у кого-то возникают вопросы "кто все эти люди, которые ходят на Ёлки, Горько и прочее говно?". да вот же они.

по такому принципу и говно на вкус попробовать можно. ну а что, насрать же на мнение людей, которые говорят, что оно не вкусное. вдруг оно как шоколад? пока не попробовал нехуй и выдумывать.

[^]
alex252306
16.04.2018 - 18:10
7

ебака беспощадный

Цитата (synaesthesia @ 16.04.2018 - 17:55)

а потом еще у кого-то возникают вопросы "кто все эти люди, которые ходят на Ёлки, Горько и прочее говно?". да вот же они.

по такому принципу и говно на вкус попробовать можно. ну а что, насрать же на мнение людей, которые говорят, что оно не вкусное. вдруг оно как шоколад? пока не попробовал нехуй и выдумывать.

готов поспорить, что Горько, ты и не смотрел. Кроме, как какие-либо обзоры BadComedian или посты на ЯПе.
Иначе бы не пиздел.
Смешно смотреть на даунов, которым показывая шоколад, говорят, что это говно. И безаговорочно верят ведь. Привыкли ведь к говну, которое им вкладывают в голову

[^]
farmaceft
16.04.2018 - 18:13
8

Вегередатормакс

Цитата (alex252306 @ 16.04.2018 - 18:10)

готов поспорить, что Горько, ты и не смотрел. Кроме, как какие-либо обзоры BadComedian или посты на ЯПе.
Иначе бы не пиздел.
Смешно смотреть на даунов, которым показывая шоколад, говорят, что это говно. И безаговорочно верят ведь. Привыкли ведь к говну, которое им вкладывают в голову

горько и прочее гавно, это шлак для убогих даунов. Если сука, хоть намек что типо "о смешная комедия на раз поржать можно". Твой интелекс равен - нулю. Это факт. Он не оспорим.

[^]
alex252306
16.04.2018 - 18:16
19

ебака беспощадный

Цитата (farmaceft @ 16.04.2018 - 18:13)

горько и прочее гавно, это шлак для убогих даунов. Если сука, хоть намек что типо "о смешная комедия на раз поржать можно". Твой интелекс равен - нулю. Это факт. Он не оспорим.

ещё один клоун из цирка с названием: "Не смотрел, но очень много читал" lol.gif
И после этого, апеллирует такими сложными для него словами, как интеллект (правда с орфографическими ошибками, как и весь текст комментария). Это факт и он тоже неоспорим.

[^]
synaesthesia
16.04.2018 - 18:17
8

Хохмач

Цитата (alex252306 @ 16.04.2018 - 18:10)

Иначе бы не пиздел.

>Привыкли ведь к говну, которое им вкладывают в голову
кто бы говорил.

ну а так да, для вас Горько - комедия, а для меня трагедия. трагедия, что есть люди, которым эта хуйня смешна и интересна.

>готов поспорить, что Горько, ты и не смотрел.
я говно по запаху определяю, мне этого достаточно, чтоб не брать ложку и не трескать его за обе щеки.
а тебе могу посоветовать как в том анекдоте: "Да я говорю: двумя руками черпай!" разве что.

[^]
alex252306
16.04.2018 - 18:23
5

ебака беспощадный

что и требовалось доказать lol.gif в интуиции мне не откажешь.
мля, ведь САМ Евгений Баженов сказал, что "Горько"- это говно dont.gif
прикольно найти реального умственно отсталого, для которого авторитетом является блогер-обзорщик из Ютуба.
и у которого даже не возникло желания перепроверить, то говно, которое ему положили ложкой в черепную коробку
такое впечатление, что есть порода людей, которых будут ипать в жопу, на попытки возмутиться- будут говорит: Терпи, так надо. В Ютубе так сказали
и будут терпеть. Ведь им так сказали

Это сообщение отредактировал alex252306 - 16.04.2018 - 18:25

[^]
synaesthesia
16.04.2018 - 18:29
-4

Хохмач

Цитата (alex252306 @ 16.04.2018 - 18:23)
прикольно найти реального умственно отсталого, для которого авторитетом является блогер-обзорщик из Ютуба.
и у которого даже не возникло желания перепроверить, то говно, которое ему положили ложкой в черепную коробку
такое впечатление, что есть порода людей, которых будут ипать в жопу, на попытки возмутиться- будут говорит: Терпи, так надо. В Ютубе так сказали

ну скажи, что ты просто очень толсто тролишь, пожалуйста. я не хочу верить в то, что есть люди, которые пойдут на этого Гоголя в кино, чем плюнут в могилу моего самого любимого отечественного классика, которые будут кушать это говно и просить добавки.
пожалуйста, скажи что ты шутишь или стебешься над нами.

[^]
gunstilzit
16.04.2018 - 18:36
18

05.05.2018

synaesthesia
Цитата
я не хочу верить в то, что есть люди, которые пойдут на этого Гоголя в кино,

Я правда в кино не ходил,но фильм смотрел.Посмотрю и продолжение.Я быдло?
Цитата
чем плюнут в могилу моего самого любимого отечественного классика

А как вы относитесь к творчеству К.Дойла,Верна,Толстого,Булгакова...?Их ведь тоже экранизируют и не всегда хорошо.

[^]
alex252306
16.04.2018 - 18:37
20

ебака беспощадный

Цитата (synaesthesia @ 16.04.2018 - 18:29)
Цитата (alex252306 @ 16.04.2018 - 18:23)

ну скажи, что ты просто очень толсто тролишь, пожалуйста. я не хочу верить в то, что есть люди, которые пойдут на этого Гоголя в кино, чем плюнут в могилу моего самого любимого отечественного классика, которые будут кушать это говно и просить добавки.
пожалуйста, скажи что ты шутишь или стебешься над нами.

ты прикольный персонаж lol.gif
реально. даже не надо тебя переспрашивать о результате тестов на IQ
ты пытаешься судить о будущем фильме, даже не посмотрев его. Тогда, когда НИКТО ещё не посмотрел его (кроме создателя).
Даже не догнав, что даже половины материалов в этом "честном трейлере" не из будущего фильма. Это всё прошлый фильм.
И если бы у тебя было бы хоть чуть-чуть побольше ума, за то время, что ты пишешь комментарии- уже посмотрел бы полчасти первого фильма и понял, что фильм в принципе неплохой. Не шедевр, но неплохой. Как и актёрская игра и спецэффекты. А весь троллинг автора "честного трейлера" в том, что фильм снят в категории хоррор-комикс.
Но, прежде чем допереть до этого, надо хотя бы минимально быть знакомым с предметом обсуждения.
Пока ты мне напоминаешь персонажа, который сидит в луже и звонко пердит до пузырей. Ибо, компетенции ноль, а самомнения на мильён: "Горько" не смотрел, но обсудить могу. "Горько-2 не смотрел, но ведь о его говноте так много писали на ЯПе". "Гоголя-1" не смотрел, но покритиковать могу, "Гоголя-2" не смотрел, но на всякий случай засру.

Это сообщение отредактировал alex252306 - 16.04.2018 - 18:40

[^]
Алюсик
16.04.2018 - 18:41
-3

циничный романтик

Габидуллин красавчик rulez.gif
годный трейлер, в стиле Бэда
хотя Бэда конечно не переплюнул tongue.gif

[^]
melfin
16.04.2018 - 18:43
10

Приколист

Тут не модно смотреть телевизор и ходить в кино. Здесь все смотрят исключительно "Культуру"или вообще живут без телика, читают классиков и посещают закрытые кино-показы.
Но, как начинается обсуждение какого нибудь "камеди" или сериала, так все оказывается в курсе)))

[^]
farmaceft
16.04.2018 - 18:47 [ показать ]
-11
Ваха
16.04.2018 - 18:52
10

Ярила

Не, трейлер зачетный. Но больше трейлера повеселили комментаторы с воплями "не пойду на это говно" итд. Хотя фильм уже , дай Бог памяти, раза четыре как минимум по ТВ прокрутили.

[^]
gekaklim
16.04.2018 - 18:54
9

Весельчак

латышам, литовцам и другим народам латинской америки...))) Спасибо , поржал!!!

[^]
synaesthesia
16.04.2018 - 18:55
-5

Хохмач

Цитата (gunstilzit @ 16.04.2018 - 18:36)
synaesthesia
Цитата

Цитата

А как вы относитесь к творчеству К.Дойла,Верна,Толстого,Булгакова...?Их ведь тоже экранизируют и не всегда хорошо.

я в этой теме никого быдлом не называл.
могу разве что припомнить цитату "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".

это не фильм по творчеству Гоголя, это фантасмагория. для полноты бреда осталось в сиквеле добавить Дарта Вейдера и Петрушку с Алешей Поповичем.

но хорошо, если вы так хотите пойти на этот фильм, то напишите после просмотра мне хоть одну кинокартину, где Дойла, Верна, Толстого или Булгакова так же уныло сняли и обосрали.
не могу понять, почему постсоветские киноделы так ненавидят Гоголя? после прошлого Вия еще флешбеки как после вьетнамской войны.

[^]
alex252306
16.04.2018 - 19:00
14

ебака беспощадный

Цитата (farmaceft @ 16.04.2018 - 18:47)
Причем тут баженов идиот? Меня даже в жизни от даких даунов блевотный рефлекс... не то, что фильмы про них смотреть.

нее, ты реально умишком не далёк.
фильм "Горько" снял один из самых востребованных современных режиссёров. В съёмках задействованы одни из самых популярных актёров. Картина получила положительные отзывы от большинства российских кинокритиков. «Горько!» является самым прибыльным отечественным фильмом в истории российского кинопроката, сумевшим собрать более 25,5 миллионов долларов при бюджете в 1,5 миллиона.Режиссёр фильма удостоен премии «Ника» в категории «Открытие года», сама лента — номинации на «Нику» в категории «Лучший фильм», а также девяти номинаций на премию «Золотой орёл».
В 2014 году фильм стал претендентом на выдвижение от России на премию «Оскар-2015» в категории «Лучший фильм на иностранном языке», его основным конкурентом был фильм «Левиафан», набравший 14 голосов жюри российского оскаровского комитета. «Горько!» же получил 8 голосов

фильм "Гоголь"- задействованы многие звёзды кинематографа. От современных- Петров, до уже классических: Меньшиков. Коммерчески успешен: Производство одной серии «Гоголя» обошлось примерно в 29 000 000 рублей, в то время как сборы первой части киносериала составили 444 485 278 рублей.
Т.е. зритель его оценил. Фильм занял 11 место в топе самых рейтинговых кинофильмов среди всех телеканалов за период с 18 по 24 декабря 2017 года. Показ прошёл с рейтингом 1,8 % и долей 8,7 % в целевой аудитории «все зрители 14-44 лет», что стало одним из лучших результатов для кино на «ТВ-3» в 2017 году. В 2017 году фильм получил премию фестиваля «Accolade Global Film Competition» в номинации «Award of Excellence» за выдающийся кинематографический уровень и премию фестиваля «The Indie Gathering International Film Festival» в номинации «TV pilot — foreign» за лучший зарубежный пилот телевизионного сериала

Коротко об успехе. Но, зоошиза, нихера не смотревшая фильмы (по их собственным признаниям)- в пух и прах, продолжают разоблачать и разносить фильмы, о существовании которых они впервые узнали из обзоров БадКомедиан и постов на Япе.
Не останавливайтесь товарищи dont.gif Вперёд к светлому будущему. Вперёд к конструктивной критике и советам

[^]
alex252306
16.04.2018 - 19:04
9

ебака беспощадный

Цитата (synaesthesia @ 16.04.2018 - 18:55)
но хорошо, если вы так хотите пойти на этот фильм, то напишите после просмотра мне хоть одну кинокартину, где Дойла, Верна, Толстого или Булгакова так же уныло сняли и обосрали.
не могу понять, почему постсоветские киноделы так ненавидят Гоголя? после прошлого Вия еще флешбеки как после вьетнамской войны.

любой фильм про Шерлока и доктора Ватсона с участием Роберта Дауни-младшего.
НИЧЕГО не имеющего общего с рассказами Конана Дойля. "Война и мир" Бондарчука, отличающаяся от произведения Толстого.
Но, вряд ли вам что-то скажет различия фильма от классики.
Ибо, вы ни смотрели ни одного, так и не читали второго

[^]
Nemo2013
16.04.2018 - 19:08
-2

Ярила

Все верно. Пугает, что скоро это будут считать за норму.

[^]
synaesthesia
16.04.2018 - 19:08 [ показать ]
-11
Ваха
16.04.2018 - 19:11
21

Ярила

Цитата (synaesthesia @ 16.04.2018 - 18:55)
Цитата (gunstilzit @ 16.04.2018 - 18:36)
synaesthesia
Цитата

Цитата

я в этой теме никого быдлом не называл.
могу разве что припомнить цитату "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".

это не фильм по творчеству Гоголя, это фантасмагория. для полноты бреда осталось в сиквеле добавить Дарта Вейдера и Петрушку с Алешей Поповичем.

Вообще-то то, что Вы называете унылым обсеранием, суть банальный постмодернизм.

Когда "Гоголь. Начало" только выходил на экраны, я точно так же плевался говном - поскольку Гоголь - один из любимых моих писателей, и перечитываю я его постоянно, и поскольку не по наслышке знал, что российское кино последних лет - это либо бояны, либо ацкое дерьмо.

Когда же посмотрел фильм, мое мнение изменилось. Это ведь не экранизация конкретного произведения или нескольких - это вполне современная,творческая, не глупая и не убогая подача мира произведений Гоголя, сделанная людьми, которые тоже читали Гоголя не раз и не два.

Короче, продолжение я буду смотреть точно.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10102
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх