Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 32
213
Планировавшийся основным вратарём "Чикаго Блэк Хоукс" Антон Форсберг получил травму на разминке перед матчем, и его заменил 23-летний Коллин Делиа, дебютировавший в НХЛ. Параллельно на роль запасного был экстренно вызван Скотт Фостер.

В третьем периоде Делиа также травмировался. На протяжении последних 14 минут игры вратарем «Чикаго» был 36-летний Скотт Фостер, который никогда ранее не играл на профессиональном уровне. В период с 2002 по 2006 годы он выступал в студенческой лиге NCAA.

Он не пропустил ни одной шайбы, отразив 7 бросков из 7. В итоге был признан первой звездой дня во всей НХЛ!

«Первый шок случился, когда мне пришлось надеть экипировку. А потом я просто отключился... Это, конечно, исполнение мечты. У меня этого никто уже не заберет.

Обязательно буду рассказывать про это друзьям и членам семьи. Я получил просто тонну веселья. А вообще я бухгалтер, и еще пару часов назад сидел в офисе за компьютером», – сказал Фостер.

Цитата
А вообще я бухгалтер, и еще пару часов назад сидел в офисе за компьютером», – сказал Фостер.

что то на ум пришла наша футбольная сборная..

Сообщений: 1550
да у них было преимущество в 4 шайбы, мог бы и пропустит, молодец )))

п.с. пиздец а хули он тогда в команде делает раз ваще не играет хуеву тьму лет ))))))

п.с.с мне понравилось как команда и зрители реагировали на его сэвы ) клёво )

11

Цитата (Lelik72RUS @ 30.03.2018 - 16:10)

Сообщений: 94
Соперники то решили, что ваще какой-то Василий вышел.

Сообщений: 496
Парняга молодцом конечно и шлем охуенен но согласитесь...какое качество и стиль камеры! Такой хоккей и смотреть приятно,можно даже от бабы отказаться...до конца матча biggrin.gif конечно +/- минут двадцать

Сообщений: 91
Думаю наша дворовая сборная по футболу посильней основного состава будет:)))

[^]
Karel1978
30.03.2018 - 16:41
2

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1845
Там пара ударов неплохих была. Молодец Фостер!

Цитата (Tuborg44 @ 30.03.2018 - 16:23)

Ага, перестали gigi.gif Там после первого броска у него из клюшки просто вырвало кусок крюка. Пересмотрите, на повторе оч. хор. заметно bravo.gif

Сообщений: 3962
Форму с фамилией бухгалтера интересно все команды имеют?

Сообщений: 11570
36-летний Скотт Фрост думал, что это будет просто хорошим вечером после рабочего дня - парень работает бухгалтером. Он собирался домой к семье, может быть посмотреть по телевизору хоккей, а уже через несколько часов сам стоял на льду вместе с профессиональной командой НХЛ, а после - раздавал интервью, позируя перед фотожурналистами.

RIP

Так что же произошло? На играх НХЛ присутствуют обычно 20 игроков, в том числе два вратаря. Если у основного вратаря вдруг возникают проблемы со здоровьем до или во время игры, его заменяют запасным вратарем. Но что делать, если и запасной вратарь не может играть? Вот в таких случаях клубы НХЛ заключают договор всего на одну игру с местным вратарем из любительской команды.

[^]
insaider
31.03.2018 - 19:28
8

RIP

Как часто такое происходит? Если коротко: очень и очень редко. Более того, каждый такой случай обычно заканчивается не самым позитивным образом. Первым "вратарем-любителем" на профессиональной игре стал Хорхе Альвес, который провел на льду ровно 7 секунд. Еще одному спортсмену, оказавшемуся в подобной ситуации в 2011 году, довелось играть немногим дольше, да и то он признался позже, что предыдущий раз он играл в хоккей аж в 1978 году. Более-менее удачным опытом смог поделиться Эрик Семборски, который 2 года назад также сыграл одну игру за команду НХЛ - что правда, Эрик был тренером детской хоккейной команды.

[^]
insaider
5

RIP

Во время игры Chicago Blackhawks с Winnipeg, команда из Чикаго "потеряла" одного за другим своих голкиперов - оба получили ранения и не могли больше выходить на поле. Оставалось целых 14 минут, и правила обязывали команду найти "хоть какого-то" вратаря, чтобы продолжить матч. Скотт Фостер последний раз играл только в университете - работа и семья оставляли время разве что просто смотреть матчи по телевидению и на стадионе, но никак не практиковаться.

[^]
insaider
31.03.2018 - 19:29
13

RIP

И вот внезапно с обычным бухгалтером связываются представители НХЛ и просят его приехать и сыграть с профессиональной командой. "Это то, что нельзя отнять, это навсегда останется у меня в сердце. Я не могу дождаться, когда я приду домой и расскажу все своим детям!"

[^]
insaider
8

RIP

Обычный бухгалтер, отец двоих детей, внезапно оказывается на стадионе в присутствии 22 тысяч зрителей и под прицелом десятков камер. "Первый шок случился, когда я надел форму. Если честно, я тогда подумал, что сейчас потеряю сознание." Счет был к тому времени 6:2, Чикаго выигрывала, и задача Скотта была не дать этой ситуации измениться.

После игры Скотта моментально окружили журналисты.

RIP

Учитывая предыдущий опыт приглашения любителей в профессиональную игру, было трудно ожидать от новичка чего-то экстраординарного. Но Скотт не подвел - он отбил абсолютно все голы! За 14 оставшихся минут ворота, на которых стоял 36-летний бухгалтер, атаковали 7 раз. И все семь раз Скотту удалось остановить шайбу. Толпа поддерживала парня овациями, комментаторы не уставали восхищаться им. "Всего несколько часов назад я сидел перед компьютером, разбираясь в числах, и вот я стою перед вами, ребята, отыграв 14 минут с командой НХЛ," - делился своим опытом Скотт во время пресс-конференции.

[^]
insaider
15

RIP

Стоит ли удивляться, что сразу после финального свистка вся команда Чикаго подъехала к Скотту и обняла его.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20224
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]