«Я заплакал вместе с ней». Максим Фадеев осудил жюри «Минуты славы» за отношение к девочке из Тагила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fakir16
3.03.2017 - 21:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 665
347
Продюсер Максим Фадеев включился в историю с восьмилетней девочкой Викой Стариковой из Тагила, которую довели до слез жюри проекта «Минута Славы». Юная тагильчанка, напомним, выбрала для выступления песню Земфиры «Жить в твоей голове», однако судьи посчитали, что это слишком взрослая композиция для школьницы.
Фадеев, по его собственному признанию, не смог пройти мимо произошедшего в эфире, поскольку он, « в отличие от собравшихся там в жюри», отец, педагог и музыкант и может оценить все с точки зрения профессиональной и педагогической

На «Минуте славы» девочку из Тагила довели до слез из-за взрослой песни Земфиры



«Я всегда глубоко уважал г-на Познера и считал его умнейшим, тонким человеком, высочайшего класса журналистом. Но, на мой взгляд, его отношение к этому маленькому ребенку было очень жестоким и абсолютно бесчувственным, — признается Фадеев в своем посте в социальной сети Instagram. — Он ведь тоже отец и он прекрасно знает, что с ребенком нужно быть крайне осторожным и внимательным в оценках и критике по отношению к нему»
Фадеев признает — критика должна быть, но только аккуратной и ни в коем случае не злой. А в отношении такой маленькой девочки, как Вика — в виде игры либо мягкая и отеческая, чтобы ребенок смог ее правильно воспринять. «Но г-н Познер избрал другой стиль общения с ребенком ростом не выше 140 см, — продолжает Фадеев. — Когда я смотрел, что ей говорили члены жюри, я заплакал вместе с ней». По словам продюсера, ему стало очень обидно за девочку, поскольку, как он считает, она вовсе не должна была оправдываться и объясняться — кто выбрал эту песню и что она в нее вкладывает
При этом, отмечает продюсер, он видел лицо Сергея Светлакова, и тому, как считает Фадеев, было стыдно за сидящих по левую руку от него. «Поведение, гримасы и тексты Литвиновой я комментировать не буду, с ней все понятно», — подытожил Фадеев. Продюсер признался, что история с Викой стала для него «реальным флешбеком из детства», поскольку когда он был маленьким, практически все люди, имевшие отношение к его профессиональному воспитанию, говорили, что он ни на что не годится и ни на что не способен

«Я бы не пускала их на такие конкурсы». Рената Литвинова оправдалась из-за скандала с тагильской девочкой
В финале своего выступления Фадеев обратился ко всем родителям. «Верьте в своих детей, помогайте им, до самого последнего своего вдоха. Слушайте только свое сердце, не слушайте этих „специалистов“. Если ваш ребенок хочет петь — дайте ему эту возможность. Если он хочет рисовать — не заставляйте их учить математику», — убеждает продюсер
Обратился он и лично к юной тагильчанке, которой посвятил пост: «Дорогая Вика, мне очень понравилось твое выступление! Ты прекрасно пела, и я могу сказать тебе только одно: если бы ты была у меня на „Голосе“ — я бы обязательно к тебе повернулся»

На «Минуте славы» жюри осудило выбор композиции для юной тагильчанки, которая исполняла песню Земфиры «В твоей голове». Литвинова спросила у Вики, знает ли та еще какие-то произведения певицы, и, получив отрицательный ответ, нажала на красную кнопку. Зрителей необычайно возмутило поведение жюри, которое осуждать девочку, плачущую на сцене. Лишь Сергей Светлаков пытался спасти положение. В итоге девочку попросили бросить монетку, чтобы определить, остается она в проекте или нет, к счастью, удача оказалась на ее стороне
Скандал из-за этого происшествия поднялся и в социальных сетях, где зрители обсуждали жестокое поведение судей проекта. Позже в комментарии СМИ Рената Литвинова, комментируя ситуацию с юной тагильчанкой, заявила, что до 12 лет детей вообще нельзя пускать на конкурсы, так как проигрыш их сильно травмирует

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fakir16
3.03.2017 - 21:05
335
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 665
Чего там вообще Познер с Ренатой л. делают???
 
[^]
XEPOMAHT
3.03.2017 - 21:06
139
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
Цитата
Чего там вообще Познер с Ренатой л. делают???

чего вообще люди смотрят всякие говношоу? когда же они поймут, что это не конкурс с равными условиями?

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 3.03.2017 - 21:09
 
[^]
fakir16
3.03.2017 - 21:07
37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 665
Цитата (XEPOMAHT @ 3.03.2017 - 21:06)
Цитата
Чего там вообще Познер с Ренатой л. делают???

чего вообще люди смотрят всякие говношоу?

А что в данном конкретном выступлении девочки говношоу?
 
[^]
IgorVC
3.03.2017 - 21:09
45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (fakir16 @ 3.03.2017 - 21:05)
Чего там вообще Познер с Ренатой л. делают???

Рената и Юрский хотя бы оба актерского ремесла. Вот Светлаков с Позднером что там делают? Вообще, задолбали эти "Голоса", "Минуты славы", "Танцы на льду".
mad.gif
 
[^]
DiSm
3.03.2017 - 21:09
162
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Ребят, посмотрите видео и хотя бы себя не обманывайте. Девочка просто прочитала текст под музыку, красивым детским голосом. Это не песня Земфиры, ну ни разу не песня. Ни интонаций, ни понимания текста, мотива. Вопрос не к девочке, а к тем, кто репертуар ей подбирал.
Девочка талантлива, но не всё возможно повторить. Нельзя перепеть Цоя, Шевчука или Шахрина, Земфиру
 
[^]
kwant71
3.03.2017 - 21:09
114
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8321
Не надо мелких на такие конкурсы таскать
 
[^]
трест
3.03.2017 - 21:10 [ показать ]
-15
Ktoto
3.03.2017 - 21:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
а что сам автор песни прокомментировал? Земфира?
 
[^]
трест
3.03.2017 - 21:12 [ показать ]
-17
ПАНтелемон
3.03.2017 - 21:13
79
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Циничный,скотский гадюшник все эти шоу- проекты.
 
[^]
kushopen
3.03.2017 - 21:15
40
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
я после того, как первый канал не показал кубок первого канала, из-за низкого рейтинга - не смотрю первый канал из-за его низкого рейтинга alik.gif alik.gif
 
[^]
DanB
3.03.2017 - 21:15
92
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Шоу не смотрел и не смотрю. Историю эту (про девочку) - не знаю.
Но от Литвиновой и от Познера меня тошнит.
Первая - ебанутая на всю голову, второй - старый пердун, впадающий в маразм.
Мое мнение: их обоих первыми нельзя пускать в телевизор, иначе он от них тупеет.
Да и вообще, кто им дал право судить других. Кто они такие? Какие у них есть таланты и способности, за которые их можно было бы оценить? Оба - бездарности.
Из-за таких вахтеров у нас дефицит действительно талантливых людей. Потому что вахтеры в курсе, что они - никто и ничего не могут, вот и стараются в меру своих сил и своего говна не пропускать тех, кто их справедливо подвинет на пъедестале творчества.
Что в Украине на шоу "Украина ищет таланты" сидят пидоры (в прямом и переносном смысле), что у нас. (про украинское шоу вспомнил, т.к. периодически на ютубе смотрю ролики с самыми интересными выступлениями)
 
[^]
vistador
3.03.2017 - 21:16
115
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6834
вообще то дети должны петь - детские песни.

хоть обминуситесь, но взрослые песни от маленьких детей -выглядят нелепо.
 
[^]
serguntok
3.03.2017 - 21:17
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Возрастной ценз установить на отбор на подобные передачи и все такие проблемы отпадут
 
[^]
Toysal
3.03.2017 - 21:17
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1016
Цитата (IgorVC @ 3.03.2017 - 21:09)
Цитата (fakir16 @ 3.03.2017 - 21:05)
Чего там вообще Познер с Ренатой л. делают???

Рената и Юрский хотя бы оба актерского ремесла. Вот Светлаков с Позднером что там делают? Вообще, задолбали эти "Голоса", "Минуты славы", "Танцы на льду".
mad.gif

С какого перепугу Литвинова актрисой стала?толку то что она снималась. Ведет себя мерзко. Светлаков там один прилично себя ведет.

Это сообщение отредактировал Toysal - 3.03.2017 - 21:21
 
[^]
Костер
3.03.2017 - 21:17
12
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Жюри, ошиблось, оно должно принести извинения, девочка спела с душой, а ее размазали, и ввязали в него Юрского, это подстава
 
[^]
alex1981wind
3.03.2017 - 21:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
Цитата (ПАНтелемон @ 4.03.2017 - 01:13)
Циничный,скотский гадюшник все эти шоу- проекты.

Прям в тему этой ситуёвине пиндосский фильм "Боже, благослови омеригу" в переводе гоблина.
 
[^]
яйвай
3.03.2017 - 21:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 375
Народ ЯПовский,вы же ящик не смотрите все почти,откуда такие знания? rulez.gif
Какого хуя здесь сто человек делает?


Щас про анального темы все,отъебитесь от Познера,он просто гражданин мира!

Это сообщение отредактировал яйвай - 3.03.2017 - 21:19
 
[^]
top77art
3.03.2017 - 21:18
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
что вообще делает русофоб познер на нашем телевидении ? да еще детей в музыкальных конкурсах оценивает . Русских детей !

а лесбиянка Литвинова на детском конкурсе ???

Это сообщение отредактировал top77art - 3.03.2017 - 21:19
 
[^]
krokozavr999
3.03.2017 - 21:22
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 20
А может не будем давать детям ложных надежд?Эти передачи -минутная слава,а дальше что?
 
[^]
Scavanger
3.03.2017 - 21:23
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2134
Цитата (XEPOMAHT @ 3.03.2017 - 21:06)
Цитата
Чего там вообще Познер с Ренатой л. делают???

чего вообще люди смотрят всякие говношоу? когда же они поймут, что это не конкурс с равными условиями?

Продолжу:
Для чего люди пишут про всякие говношоу в интернете?
Для чего люди читают про всякие говношоу в интернете?
Для чего люди заходят в интернет?
Для чего интернет?
Для чего люди?
Зачем жить?
suicide.gif

Это сообщение отредактировал Scavanger - 3.03.2017 - 21:24
 
[^]
Ktoto
3.03.2017 - 21:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
и кто ваще такой Познер? Хуила, с песком из жопы, который наверно и бухой то никогда не пел, и как он может судить о пении? Он, блять, ноты то виедл только на поздравительных открытках.
Эрнст, ваще ебанулся, кого тащит на все эти конкурсы в жюри?
 
[^]
Золотосало
3.03.2017 - 21:25
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 477
в Италии убили бы эту бабу и старика
 
[^]
Staryigeolog
3.03.2017 - 21:25
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
«Я всегда глубоко уважал г-на Познера и считал его умнейшим, тонким человеком, высочайшего класса журналистом. Но, на мой взгляд, его отношение к этому маленькому ребенку было очень жестоким и абсолютно бесчувственным, — признается Фадеев в своем посте в социальной сети Instagram. — Он ведь тоже отец и он прекрасно знает, что с ребенком нужно быть крайне осторожным и внимательным в оценках и критике по отношению к нему».

Бгггг! Где он там увидел "умнейшего, тонкого человека, высочайшего класса журналиста"? blink.gif
Престарелая русофобствующая личность для которого с одной стороны - ненавистная и презренная Рашка, населённая глупым быдловатым и рабским народишком, на которую все время хочется плюнуть и вытереть об неё грязные ботинки, а с другой - бешеные гонорары, Первый канал, на котором можно быть важным как индюк и значительным как бегемот, поучать аудиторию жизни, разговаривая с ней через губу и небрежно на неё поплевывая.

«Я заплакал вместе с ней». Максим Фадеев осудил жюри «Минуты славы» за отношение к девочке из Тагила
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51610
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх